Буриков Максим Алексеевич, хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Буриков Максим Алексеевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 21 год
Народный рейтинг по 31 отзыву

Буриков Максим Алексеевич, Ростов-на-Дону: хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 23.07.2019
Хирург - от 800 р.
Малоинвазивный хирург - от 800 р.
Проктолог - от 800 р.
Онколог - от 800 р.
Хирург-эндокринолог - от 800 р.
пр-кт Театральный, д. 60а
☎(863) 303-29-95

Клиника «Госпиталь Современной Медицины»
Хирург - от 3500 р.

2001-2006Больница водников
Заведующий операционным блоком
2006-н. в.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА
Заведующий хирургическим отделением

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Буриков Максим Алексеевич

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

11.06.2019 мне была сделана операция рукавная гастропластика. Благодаря профессионализму, внимательности, доброму сердечку и золотым ручкам Максима Алексеевича операция прошла успешно, 4 маленьких прокольчика и 13.06.2019 я была дома. Максим Алексеевич - врач с большой буквы. Он выслушает, успокоит, подскажет, как лучше поступить. Максим Алексеевич лечит не только медицинскими инструментами, но и душой. Отдельная благодарность Кинякину Александру Игоревичу - моему лечащему врачу и врачу-анестезиологу Волковой Наталье Владимировне, а также всему коллективу хирургического отделения. Качество обслуживания на высоком уровне! Всем рекомендую эту клинику. Дай Бог Вам здоровья, счастья и благополучия. С благодарностью, Елена.

18.06.19 11:57
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

18 декабря 2018 года мне была проведена операция СЛИВ, выбирала хирурга очень тщательно и, почитав отзывы, решилась ехать к Максиму Алексеевичу за 1200 км от дома. Все было супер. Палаты просторные, чистые, отношение всего персонала хирургии на 5+, медсестры очень внимательные и отзывчивые, доктора каждое утро делают обход, всегда в любое время можно обратиться с любым вопросом и получить ответ. Операция прошла отлично, послеоперационный период тоже. Прошло полтора месяца, ничего не болит, не беспокоит. Вес уходит, уже минус 15 кг. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и слаженную работу всего коллектива!

07.02.19 10:41
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Хочу выразить глубокую признательность за проведенную 14-го декабря 2017 года операцию SADI-S (резекция желудка с шунтированием). С момента проведения операции прошло уже более 2-х месяцев, поэтому я могу не только поблагодарить, но и сообщить о первых результатах. Благодарю уважаемого Максима Алексеевича, а также его коллег, работающих в хирургии. Впечатления самые позитивные. Медицинская помощь оказывалась по первой необходимости. Чистота и порядок в палате. Отдельная благодарность медсестрам. Что касается результатов, то за прошедшие 2 месяца (с хвостиком) я потерял 23,8 кг. Но важнее то, что процесс не останавливается, и я надеюсь на достижение еще больших успехов. Для меня самого решающим стал очень простой ответ Максима Алексеевича на «непростой» вопрос о рисках, связанных с операцией. Этот ответ был таким: «Риски, которые возникают в связи с наличием избыточного веса, значительно выше!». После этого ответа сомнения отпали сами собой. Желаю Максиму Алексеевичу всего самого наилучшего в работе и в жизни! Еще раз спасибо! Успехов Вам!

06.03.18 17:28

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Хоронько Евгений Юрьевич, Хирург - Ростов-на-Дону
Хоронько Е. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.

Толкач А. О.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дадаян Арсен Рудольфович, Хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Дадаян А. Р.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81