Буриков Максим Алексеевич,хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хирург
Малоинвазивный хирург
Проктолог
Онколог
Хирург-эндокринолог
9.1

Буриков Максим Алексеевич
Ростов-на-Дону

Буриков Максим Алексеевич, Ростов-на-Дону: хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-95.

Обновлено 23.10.2019

• 2006 — н. в.
    Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА
    Заведующий хирургическим отделением

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Буриков Максим Алексеевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Алексеевичу, Александру Игоревичу и всему персоналу за профессионализм и мою новую здоровую жизнь. Ровно год назад я пришла к Максиму Алексеевичу с весом 140,5 кг, гипертонией, храпом, нарушением менструального цикла, преддиабетом и т.д. Сделали операцию SADY-S. Спустя год я другой человек. Здоровый человек. Мой вес 88 кг (продолжает уходить), уровень сахара 3,2, давление 110/70, я жду ребёнка, и я счастлива! Здоровья Вам, дорогой доктор, будьте счастливы!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Буриков М. А.
Большое спасибо за добрые слова. Очень рады за вас !
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
11.06.2019 мне была сделана операция рукавная гастропластика. Благодаря профессионализму, внимательности, доброму сердечку и золотым ручкам Максима Алексеевича операция прошла успешно, 4 маленьких прокольчика и 13.06.2019 я была дома. Максим Алексеевич - врач с большой буквы. Он выслушает, успокоит, подскажет, как лучше поступить. Максим Алексеевич лечит не только медицинскими инструментами, но и душой. Отдельная благодарность Кинякину Александру Игоревичу - моему лечащему врачу и врачу-анестезиологу Волковой Наталье Владимировне, а также всему коллективу хирургического отделения. Качество обслуживания на высоком уровне! Всем рекомендую эту клинику. Дай Бог Вам здоровья, счастья и благополучия. С благодарностью, Елена.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Буриков М. А.
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что смогли вам помочь!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
18 декабря 2018 года мне была проведена операция СЛИВ, выбирала хирурга очень тщательно и, почитав отзывы, решилась ехать к Максиму Алексеевичу за 1200 км от дома. Все было супер. Палаты просторные, чистые, отношение всего персонала хирургии на 5+, медсестры очень внимательные и отзывчивые, доктора каждое утро делают обход, всегда в любое время можно обратиться с любым вопросом и получить ответ. Операция прошла отлично, послеоперационный период тоже. Прошло полтора месяца, ничего не болит, не беспокоит. Вес уходит, уже минус 15 кг. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и слаженную работу всего коллектива!
Буриков М. А.
Большое спасибо! Мы стараемся и рады, что вам у нас понравилось!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить глубокую признательность за проведенную 14-го декабря 2017 года операцию SADI-S (резекция желудка с шунтированием). С момента проведения операции прошло уже более 2-х месяцев, поэтому я могу не только поблагодарить, но и сообщить о первых результатах. Благодарю уважаемого Максима Алексеевича, а также его коллег, работающих в хирургии. Впечатления самые позитивные. Медицинская помощь оказывалась по первой необходимости. Чистота и порядок в палате. Отдельная благодарность медсестрам. Что касается результатов, то за прошедшие 2 месяца (с хвостиком) я потерял 23,8 кг. Но важнее то, что процесс не останавливается, и я надеюсь на достижение еще больших успехов. Для меня самого решающим стал очень простой ответ Максима Алексеевича на «непростой» вопрос о рисках, связанных с операцией. Этот ответ был таким: «Риски, которые возникают в связи с наличием избыточного веса, значительно выше!». После этого ответа сомнения отпали сами собой. Желаю Максиму Алексеевичу всего самого наилучшего в работе и в жизни! Еще раз спасибо! Успехов Вам!
Буриков М. А.
Спасибо! Мы рады вашим отличным результатам.
Хочу выразить глубокую признательность за проведенную 14-го декабря 2017 года операцию SADI-S (резекция желудка с шунтированием) . С момента проведения операции прошло уже более 2-х месяцев, поэтому я могу не только поблагодарить, но и сообщить о первых результатах. Благодарю уважаемого Максима Алексеевича, а также его коллег, работающих в хирургии. Впечатления самые позитивные. Медицинская помощь оказывалась по первой необходимости. Чистота и порядок в палате. Отдельная благодарность медсестрам. Что касается результатов, то за прошедшие 2 месяца (с хвостиком) я потерял 23, 8 кг. Но важнее — то, что процесс не останавливается, и я надеюсь на достижение еще больших успехов. Для меня самого решающим стал очень простой ответ Максима Алексеевича на «непростой» вопрос о рисках, связанных с операцией. Этот ответ был таким: «Риски, которые возникают в связи с наличием избыточного веса значительно выше!». После этого ответа сомнения отпали сами собой. Желаю Максиму Алексеевичу всего самого наилучшего в работе и в жизни! Еще раз, спасибо! Успехов Вам!
Буриков М. А.
Спасибо огромное! Всегда рады помочь!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
19.12.17 делал операцию по удалению пупочной грыжи. Все прошло хорошо, на вторые сутки уже был дома. Всем выражаю искреннюю благодарность! Спасибо, что вы есть!
Буриков М. А.
Спасибо за хорошую оценку нашей работы!
Хочу поблагодарить за высокопрофессионально сделанную мне операцию мини гастрошунтирование и грыжи пищевода, заведующего хирургическим отделением Бурикова Максима Алексеевича и хирурга Кинякина Александра Игоревича. Большее вам спасибо за ваши золотые руки, заботу и внимание к пациентам. Я очень рада, что попала к таким добросовестным хирургам. В больнице очень спокойная атмосфера, и к каждому пациенту индивидуальный подход. Чувствовала себя как на маленьком курорте. Всему коллективу отделения спасибо и низки поклон. Успехов в вашем нелёгком труде.
Буриков М. А.
Спасибо! Всем коллективом рады за вас!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Алексеевичу Бурикову! Я сделала операцию по гастропластике 1,5 года назад. Из-за высокого профессионализма докторов все прошло замечательно! Отдельно хочется сказать слова благодарности Шульгину Олегу Владимировичу! Послеоперационный период так же прошёл очень хорошо, в этом заслуга внимательного, доброго и заботливого персонала клиники, уровень качества обслуживания в медицинском учреждении на очень высоком уровне! Обязательно буду рекомендовать данных специалистов.
Спасибо огромное!
Хочу оставить свой отзыв о прекрасных докторах больницы Водников, в частности о И. А. Бурикове и его команде. Оперировались в их отделении и родители, и я сама. Все прошло на самом высоком и профессиональном уровне, без осложнений. Хочу отметить и профессионализм всего персонала, очень отзывчивые медсестры. Огромное спасибо Максиму Алексеевичу, успехов в его нелегком, но таком ответственном деле. С самыми лучшими пожеланиями. Анна.
Буриков М. А.
Вся наша команда благодарит вас за тёплые слова! Всегда рады помочь!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
У Максима Алексеевича делал операцию по устранению паховой грыжи. Никаких нареканий нет. Консультация была проведена отлично, подробно рассказал о технологии, последствиях и т. д., вопросов не осталось. Подготовка к операции и сбор анализов также были проведены максимально удобно и в сжатые сроки. Послеоперационный период протекал без осложнений и, насколько это возможно при подобных вмешательствах, безболезненно. Через 2,5 месяца после операции смог вернуться в спорт: сначала не сильно нагружаясь, позже уже полноценно. Прошло уже больше полугода - полет отличный! Спасибо большое доктору!
Буриков М. А.
Большое спасибо на добром слове.
Если потребуется наша помощь всегда обращайтесь.
Благодарю Бурикова М.А. за внимание и отлично сделанную операцию. А также руководство и весь медперсонал больницы.
Буриков М. А.
Большое спасибо, что выбрали нас. Всегда рады Вам помочь.
Хочу поблагодарить Бурикова Максима Алексеевича за чуткость и внимательность. Я обратилась к нему в 2010 году с диагнозом надпупочная грыжа. Образовалась эта грыжа после родов. Осмотрел, успокоил и принял правильное решение. Сделал операцию. Все прошло успешно. Сегодня, спустя семь лет, проблем нет. Огромное вам спасибо, здоровья вам и вашим близким!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Буриков М. А.
Большое спасибо за добрые слова. Рад, что у Вас все хорошо. Здоровья Вам и успехов во всем!
Выражаю благодарность Максиму Алексеевичу и всему коллективу хирургического отделения Клинической больницы за высочайший профессионализм и душевное отношение к больным. После проведения гастропластики в целях похудения, встала и ходила уже через пару часов, проколов практически не видно, из осложнений - только изжога, и та прошла через полтора месяца. Дай Бог Вам долгих лет жизни и благодарных больных. Алла.
Буриков М. А.
Большое спасибо, за тёплые слова
Выражаю огромнейшую благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела и просто отзывчивому человеку Бурикову Максиму Алексеевичу! 26 декабря 2016 года мне была сделана операция рукавной гастропластики (лечение ожирения). Операция прошла успешно, прокольчиками, в этот же день я уже вставала! Медперсонал по каждому моему звоночку сразу же реагировал на мои просьбы, а 28 декабря была уже дома. Чувствую себя превосходно, чего и желаю всему хирургическому отделению больницы водников. С уважением, Лилия.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья! Спасибо за оказанное доверие!
Буриков М. А.
Огромное спасибо, за такую высокую оценку нашего труда! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким во всем, что в наших силах.
Меня зовут Лскавян Карина. Я хочу выразить безграничную благодарность заведующему хирургическим отделением, главному хирургу Ростовской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ (Водников) Бурикову Максиму Алесксеевичу, и моё восхищение! Бесконечное спасибо за спасение моей мамы Лскавян Ольги Ониковны! Это талантливейший человек и хирург от Бога, настоящий специалист своего дела, очень внимательный, квалифицированный врач, золотые руки. Отдельное спасибо Кинякину Александру Игоревичу - хирургу-лечащему врачу. Огромное спасибо, счастья Вам и здоровья.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Всегда рады Вам помочь!
Буриков М. А.
Большое спасибо. Вам тоже здоровья и удачи!
Выражаю благодарность Максиму Алексеевичу за его работу. Находилась на лечении в хирургическом отделении в ноябре 2016 года. Убедилась, что это лучший хирург, мастер своего дела, спасибо Вам!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы благодарим Вас за отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья!
Спасибо Вам!
Максим Алексеевич, выражаю благодарность Вам за проведённую мне операцию по поводу грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Вы - лучший, сколько отзывов слышала в Ваш адрес положительных, все истинная правда. Спасибо Вам!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Буриков М. А.
Спасибо! Ваши слова- лучшая награда персоналу нашего отделения!
С большим удовольствием хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургического отделения Бурикову Максиму Алексеевичу, за внимание и профессионализм, за заботу и помощь в лечении, за его золотые руки и доброе сердце. Благодарна судьбе за встречу с этим чутким хирургом с большой буквы, талантливый человек. Большое спасибо Кинякину Александру Игоревичу - моему лечащему врачу, всегда внимательный, с золотым сердцем и очень нежными руками. Большое спасибо Вам всем, здоровья и благополучия, успехов в таком нелегком труде!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш подробный отзыв! От всей души желаем Вам здоровья!
Буриков М. А.
Огромное спасибо за такие тёплые слова. И я и Александр Игоревич и весь персонал отделения постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке!
Благодарю Максима Алексеевича за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Особо хочу отметить преданность профессии, стремление к новым разработкам и инновациям!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! От всей души желаем Вам здоровья!
Спасибо большое!
Хочу поблагодарить Бурикова Максима Алексеевича за проявленный ко мне профессионализм, чуткость, доброжелательность! Дай Бог вам здоровья, семье благополучия. Восхищена трудолюбием, усердностью этого замечательного хирурга!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Буриков М. А.
Большое спасибо Вам за такой тёплый отзыв!
Хочу написать несколько слов о вашем отделении. Начиная с первых шагов по отделению, ощущается атмосфера доброты. Становится понятно почему чуть позже, когда знакомимся с заведующим отделения Буриковым М. А. вы излучаете тепло и свет. Спасибо Вам за это, а ещё спасибо вам за коллектив таких молодых профессионалов!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Буриков М. А.
Большое спасибо! Коллектив, это действительно лучшее, что у нас есть и чем мы не перестаём гордиться!
Мы, жители Крыма, г. Керчь, работники морского торгового порта. Находясь на лечении в хирургическом отделении, хотим выразить огромную благодарность за проведенное лечение Бурикову Максиму Алексеевичу, Сказкину Ивану Владимировичу, Лукашеву Олегу Викторовича, а также огромное спасибо всему медицинскому персоналу.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Огромное спасибо за доверие, которое Вы оказали нашим специалистам. Они искренне стараются сделать все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, чтобы квалифицированная медицинская помощь была доступной. Очень приятно. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Буриков М. А.
Большое спасибо! Всегда рады Вам помочь!
Хочу поблагодарить замечательного хирурга, Максима Алексеевича! Спасибо за ваше отношение, за ваше лечение, за ваши добрые руки. От всей души говорю Вам спасибо!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы тоже благодарны Вам за оказанное доверие! Будьте здоровы и счастливы!
Буриков М. А.
Большое спасибо за то что выбрали наше отделение!. Всегда будем рады помочь!
Пользуясь предоставленной возможностью, хочу выразить благодарность Бурикову М. А. В 2006 году Максим Алексеевич сделал мне операцию по поводу паховой грыжи, прошло 10 лет, все замечательно. Золотые руки у этого доктора!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем специалисте. Максим Алексеевич, действительно, великолепный специалист, для которого работа - это призвание! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Буриков М. А.
Огромное спасибо за добрые слова и за то, что с теплом вспоминаете нас, спустя столько лет! Всегда будем рады оказать Вам любую зависящую от нас помощь!
В суете жизненных проблем, мы часто забываем сказать спасибо. Большое спасибо, огромное спасибо коллективу Хирургического отделения во главе с заведующим Буриковым М. А. и лечащему врачу Кинякину А. И. Вы настоящие профессионалы, низкий поклон.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья!
Буриков М. А.
От лица всего коллектива хирургического отделения примите благодарность за такую высокую оценку нашего труда!
Хочу выразить огромную благодарность за высокое и качественное обследование и за операцию, которую мне сделали. Огромное спасибо Бурикову Максиму Алексеевичу. Каждый день, в 7:30 утра зайдёт в каждую палату, улыбнётся, обязательно спросит как дела, как здоровье. Человек добрый и отзывчивый!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш замечательный отзыв!От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Буриков М. А.
Большое спасибо! Благодаря таким пациентам, находится на работе одно удовольствие! Всегда обращайтесь!
Выражаю свою благодарность Бурикову М. А. за умелую организацию лечебного процесса по различным направлениям, высокий профессионализм и внедрение в жизнь Президентской программы "Здоровье Нации".
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв!От всей души желаем Вам здоровья и счастья!
Буриков М. А.
Большое спасибо! Будем стараться всегда совершенствоваться, чтобы оправдать такую высокую оценку труда нашего отделения!
Я, В. А. Богданов, хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Бурикову Максиму Алексеевичу за его золотые руки хирурга! За его чуткое отношение к своим пациентам! Операция лично мне была проведена на высшем уровне! Дай Бог вам прекрасного здоровья и успехов всей вашей команде!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно получать такие комментарии! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Буриков М. А.
Огромное спасибо за такой хороший отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочу поблагодарить Максима Алексеевича за нежное, ласковое отношение к пациентам. Когда заходишь в кабинет, он принимает доброжелательно и решает абсолютно все вопросы. Рекомендую.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемый Владимир, большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Предлагаем принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Огромное спасибо, Владимир!
От всего сердца выражаю благодарность Бурикову Максиму Алексеевичу за высокий профессионализм, чуткую внимательность, большую ответственность и золотые руки! Счастья Вам, удачи во всех делах и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php. От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Буриков М. А.
Спасибо за такие тёплые слова!
Большое спасибо Бурикову Максиму Алексеевичу. Я страдала от лишнего веса и решилась на операцию желудочного шунтирования, но он убедил меня выполнить рукавную гастропластику. Меня прооперировали осенью и, спустя несколько дней, я была дома. И вот к весне я потеряла 40 кг. При этом отличное самочувствие с первого дня. Весь персонал отделения отзывчив и предупредителен. Ещё раз огромное спасибо.
Буриков М. А.
Огромное спасибо за такую оценку труда персонала нашего отделения! Здоровья Вам и успехов во всем!
Всё подробно объяснял, предложил операцию, и хоть я очень боялась, убедил в её необходимости. Внимательный и вежливый врач, уделял достаточно времени, притом что явно был загружен множеством дел. Отличный коллектив отделения. Операция проведена быстро, чувствую себя отлично. Сложно пройти в больницу, слишком много охраны. В больнице чувствуется забота и уют. Все вежливые и стараются помочь. Всем очень советую.
Буриков М. А.
Большое спасибо за такой хороший отзыв! Постараемся сделать все возможное, чтобы охрана поменьше осложняла доступ к врачам. Приятно, что Вы отметили труд всего персонала по созданию уюта и атмосферы заботы в нашей клинике! Ещё рас спасибо, что выбрали нас!