Буриков Максим Алексеевич, хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Буриков Максим Алексеевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 21 год
Заявка на запись
За последний месяц записалось 8 человек

Буриков Максим Алексеевич, Ростов-на-Дону: хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, онколог, хирург-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 800 руб.

Хирург - от 800 р.
Малоинвазивный хирург - от 800 р.
Проктолог - от 800 р.
Онколог - от 800 р.
Хирург-эндокринолог - от 800 р.

Специализация

Заведующий операционным блоком
2006-н. в.Ростовская клиническая больница ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА
Заведующий хирургическим отделением

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Буриков Максим Алексеевич

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

18 декабря 2018 года мне была проведена операция СЛИВ, выбирала хирурга очень тщательно и, почитав отзывы, решилась ехать к Максиму Алексеевичу за 1200 км от дома. Все было супер. Палаты просторные, чистые, отношение всего персонала хирургии на 5+, медсестры очень внимательные и отзывчивые, доктора каждое утро делают обход, всегда в любое время можно обратиться с любым вопросом и получить ответ. Операция прошла отлично, послеоперационный период тоже. Прошло полтора месяца, ничего не болит, не беспокоит. Вес уходит, уже минус 15 кг. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и слаженную работу всего коллектива!

07.02.19 10:41
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Хочу выразить глубокую признательность за проведенную 14-го декабря 2017 года операцию SADI-S (резекция желудка с шунтированием). С момента проведения операции прошло уже более 2-х месяцев, поэтому я могу не только поблагодарить, но и сообщить о первых результатах. Благодарю уважаемого Максима Алексеевича, а также его коллег, работающих в хирургии. Впечатления самые позитивные. Медицинская помощь оказывалась по первой необходимости. Чистота и порядок в палате. Отдельная благодарность медсестрам. Что касается результатов, то за прошедшие 2 месяца (с хвостиком) я потерял 23,8 кг. Но важнее то, что процесс не останавливается, и я надеюсь на достижение еще больших успехов. Для меня самого решающим стал очень простой ответ Максима Алексеевича на «непростой» вопрос о рисках, связанных с операцией. Этот ответ был таким: «Риски, которые возникают в связи с наличием избыточного веса, значительно выше!». После этого ответа сомнения отпали сами собой. Желаю Максиму Алексеевичу всего самого наилучшего в работе и в жизни! Еще раз спасибо! Успехов Вам!

06.03.18 17:28
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Хочу выразить глубокую признательность за проведенную 14-го декабря 2017 года операцию SADI-S (резекция желудка с шунтированием) . С момента проведения операции прошло уже более 2-х месяцев, поэтому я могу не только поблагодарить, но и сообщить о первых результатах. Благодарю уважаемого Максима Алексеевича, а также его коллег, работающих в хирургии. Впечатления самые позитивные. Медицинская помощь оказывалась по первой необходимости. Чистота и порядок в палате. Отдельная благодарность медсестрам. Что касается результатов, то за прошедшие 2 месяца (с хвостиком) я потерял 23, 8 кг. Но важнее — то, что процесс не останавливается, и я надеюсь на достижение еще больших успехов. Для меня самого решающим стал очень простой ответ Максима Алексеевича на «непростой» вопрос о рисках, связанных с операцией. Этот ответ был таким: «Риски, которые возникают в связи с наличием избыточного веса значительно выше!». После этого ответа сомнения отпали сами собой. Желаю Максиму Алексеевичу всего самого наилучшего в работе и в жизни! Еще раз, спасибо! Успехов Вам!

27.02.18 15:32

Популярные хирурги

Мосоян Ваган Овикович, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мосоян В. О.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Тумасов Андрей Владимирович, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Тумасов А. В.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Ситников В. Н.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.

Хохлова О. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.

Жульнев А. П.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Буриков Максим Алексеевич, Хирург, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Онколог, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Буриков М. А.
ул. Пешкова, 34