Жолковский Александр Владимирович, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Жолковский Александр Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Жолковский Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.07.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиохирург - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

1994 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Жолковский Александр Владимирович

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Очень некрасиво поступил с моей бабушкой, по телефону рассказали всю ситуацию подробно, сказал записаться к нему на прием минуя официальную запись через его секретаря Юрия. После осмотра посоветовал обратиться к другому специалисту, потому что это не в его компетенции. За "консультацию" ***.

06.08.19 17:05
Уважаемый пользователь! Ваш отзыв очень сомнителен по качеству предоставленных сведений. Секретаря у Александра Владимировича нет и не было. Более того, врачей в отделении сосудистой хирургии с таким именем нет.Александр Владимирович очень грамотный специалист, которому доверяют свою жизнь сотни пациентов. Не совсем понятна Ваша претензия. По телефону врач не может установить диагноз. Обязателен очный прием, где специалист изучает Ваши анализы, проводит осмотр пациента и назначает необходимое обследование. Просим Вас прислать более конкретную информацию (с уточнением деталей:даты приема, ФИО пациента и т.д) по адресу:reklama@uomc-mail.ru
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Низкий поклон Александру Владимировичу за его золотые руки! Где только не лечились, а он нас просто спас. Здоровья и процветания ему и его отделению!

15.03.19 10:30
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Хочу выразить огромную благодарность врачу, который помог моему дедушке, Стецурину Николаю. Очень внимательный, добрый и самое главное - не бросает в беде пожилых людей. Как нам сказали в другой больнице, только ампутация. А врач сказал: "Будем спасать", - и спас нашего дедушку с Ермоленко В. В. Спасибо вам большое.

11.01.19 09:22
Все отзывы (23)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги

Чудинов Георгий Викторович, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Чудинов Г. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.
(863) 333-26-07

Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек