Жолковский Александр Владимирович, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Жолковский Александр Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 24 года
(863) 333-26-07

Жолковский Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиохирург - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Высшее образование

1994 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Жолковский Александр Владимирович

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Доктор Жолковский А. В. - эталон доктора. Он спас нам тестя после сложнейшей патологии нижних конечностей, проведя аорто-бедренное шунтирование. Отношение к больным, пожилым - это просто эталонное поведение врача к больному, плюс высочайший профессионализм. Дмитрий, ЮФУ.

12.10.18 10:01
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Отношение доктора понравилось и его компетентность. В общем, понравилось все. Доктор очень хороший. С ним все в порядке. Я была на приеме впервые, хотя слышала о нем от своей знакомой. Она у него оперировалась и осталась очень довольна. Мы с доктором договорились, что мне нужна операция. Я считаю, что отношение ко мне было великолепное. Очень внимательный врач. На все вопросы, которые меня интересовали, он дал исчерпывающие ответы.

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Спасибо огромное Жолковскому Александру Владимировичу, доктору с большой буквы! За его высокий профессионализм, светлую голову и индивидуальный подход к проблеме со здоровьем! Сделала операцию (варикоз нижних конечностей). Осенью собираюсь на следующий этап. С большим удовольствием и спокойствием посещу это отделение ещё раз. Спасибо всему персоналу отделения сердечно-сосудистой хирургии за чуткое и профессиональное отношение к пациентам! Александр Владимирович, творческих успехов Вам и Вашему коллективу!

31.07.18 16:35

Популярные кардиохирурги

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.
(863) 333-26-07

Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Сергеев Виктор Александрович, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сергеев В. А.
(863) 333-26-07

Малеванный Михаил Владимирович, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог - Ростов-на-Дону
Малеванный М. В.
(863) 333-26-07

Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.

Жолковский А. В.