Жолковский Александр Владимирович, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону

Жолковский Александр Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Жолковский Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиохирург - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

1994 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Жолковский Александр Владимирович

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Низкий поклон Александру Владимировичу за его золотые руки! Где только не лечились, а он нас просто спас. Здоровья и процветания ему и его отделению!

15.03.19 10:30
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Хочу выразить огромную благодарность врачу, который помог моему дедушке, Стецурину Николаю. Очень внимательный, добрый и самое главное - не бросает в беде пожилых людей. Как нам сказали в другой больнице, только ампутация. А врач сказал: "Будем спасать", - и спас нашего дедушку с Ермоленко В. В. Спасибо вам большое.

11.01.19 09:22
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Большое спасибо Жолковскому Александру Владимировичу за высокий профессионализм и сердечное отношение к людям пожилого возраста. Прооперировал моего брата Костенко А. А. 22 ноября 2018 г. В другой клинике было отказано в операции. Надеемся, Александр Владимирович, что спасете и вторую ногу (забиты артерии). Надежда только на Вас! Дай Вам Бог здоровья, терпения, энергии! С уважением, семья Костенко, г. Керчь.

14.12.18 11:53

Популярные кардиохирурги

Углов Аркадий Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Углов А. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кательницкий Иван Иванович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Кательницкий И. И.

Чудинов Георгий Викторович, Кардиолог, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
Чудинов Г. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Малеванный Михаил Владимирович, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Рентгенолог - Ростов-на-Дону
Малеванный М. В.

Сергеев Виктор Александрович, Кардиохирург, Флеболог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сергеев В. А.
(863) 333-26-07

Жолковский Александр Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жолковский А. В.

Жолковский А. В.