Жолковский Александр Владимирович,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Ростов-на-Дону
Кардиохирург
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
6.8

Жолковский Александр Владимирович
Ростов-на-Дону

Жолковский Александр Владимирович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.07.2019

Кардиохирург — от 2500₽ Сосудистый хирург — от 2500₽ Флеболог — от 2500₽ Хирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Жолковский Александр Владимирович
Не понравилось
Очень некрасиво поступил с моей бабушкой, по телефону рассказали всю ситуацию подробно, сказал записаться к нему на прием минуя официальную запись через его секретаря Юрия. После осмотра посоветовал обратиться к другому специалисту, потому что это не в его компетенции. За "консультацию" ***.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемый пользователь! Ваш отзыв очень сомнителен по качеству предоставленных сведений. Секретаря у Александра Владимировича нет и не было. Более того, врачей в отделении сосудистой хирургии с таким именем нет.Александр Владимирович очень грамотный специалист, которому доверяют свою жизнь сотни пациентов. Не совсем понятна Ваша претензия. По телефону врач не может установить диагноз. Обязателен очный прием, где специалист изучает Ваши анализы, проводит осмотр пациента и назначает необходимое обследование. Просим Вас прислать более конкретную информацию (с уточнением деталей:даты приема, ФИО пациента и т.д) по адресу:reklama@uomc-mail.ru
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Низкий поклон Александру Владимировичу за его золотые руки! Где только не лечились, а он нас просто спас. Здоровья и процветания ему и его отделению!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность врачу, который помог моему дедушке, Стецурину Николаю. Очень внимательный, добрый и самое главное - не бросает в беде пожилых людей. Как нам сказали в другой больнице, только ампутация. А врач сказал: "Будем спасать", - и спас нашего дедушку с Ермоленко В. В. Спасибо вам большое.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Большое спасибо Жолковскому Александру Владимировичу за высокий профессионализм и сердечное отношение к людям пожилого возраста. Прооперировал моего брата Костенко А. А. 22 ноября 2018 г. В другой клинике было отказано в операции. Надеемся, Александр Владимирович, что спасете и вторую ногу (забиты артерии). Надежда только на Вас! Дай Вам Бог здоровья, терпения, энергии! С уважением, семья Костенко, г. Керчь.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Врач и человек с большой буквы! Спас ногу моей маме, хотя в другом лечебном учреждении предрекали ампутацию. Очень внимательный. Надежный, ему веришь. Спасибо большое за Ваш труд. Здоровья Вам и всему коллективу.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Доктор Жолковский А. В. - эталон доктора. Он спас нам тестя после сложнейшей патологии нижних конечностей, проведя аорто-бедренное шунтирование. Отношение к больным, пожилым - это просто эталонное поведение врача к больному, плюс высочайший профессионализм. Дмитрий, ЮФУ.
Посетили врачаАвгуст 2018
Отношение доктора понравилось и его компетентность. В общем, понравилось все. Доктор очень хороший. С ним все в порядке. Я была на приеме впервые, хотя слышала о нем от своей знакомой. Она у него оперировалась и осталась очень довольна. Мы с доктором договорились, что мне нужна операция. Я считаю, что отношение ко мне было великолепное. Очень внимательный врач. На все вопросы, которые меня интересовали, он дал исчерпывающие ответы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо огромное Жолковскому Александру Владимировичу, доктору с большой буквы! За его высокий профессионализм, светлую голову и индивидуальный подход к проблеме со здоровьем! Сделала операцию (варикоз нижних конечностей). Осенью собираюсь на следующий этап. С большим удовольствием и спокойствием посещу это отделение ещё раз. Спасибо всему персоналу отделения сердечно-сосудистой хирургии за чуткое и профессиональное отношение к пациентам! Александр Владимирович, творческих успехов Вам и Вашему коллективу!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Этот доктор спас моего папу от ампутации, сделав высокотехнологичную операцию на ноге - стентирование. Сейчас папе предстоит операция на другой ноге, ждем квоту. Ко всем пациентам он относится замечательно, говорит мало, но делает все, чтобы спасти пациента. Желаю ему здоровья и процветания.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом даже очень))
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хочу выразить огромную благодарность врачу, человеку, который спасает людей, который выполняет свою работу на высочайшем профессиональном уровне! Уважаемый Александр Владимирович, огромное спасибо и низкий поклон от семьи Гагалаевых! Желаем Вам и Вашим родным здоровья и всего самого хорошего!
Посетили врачаИюль 2017
Александр Владимирович профессиональный доктор. Прием прошел как я ожидала, все по делу. Осмотром и консультацией я довольна. Даны рекомендации и назначения. Мне все понравилось, буду рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
Александр Владимирович граммотный специалист. Внимательный. Разбирается не только в свое сфере. Сразу определил проблему и посоветовал куда обратиться. Дал нужное направление. Хоть и не долгая консультация, но нам понравилось. Могу рекомедовать такого специалиста своим знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Профессионал высочайший! Плюс человек с душой! Александр Владимирович, здоровья Вам и Вашему чуткому и чудесному коллективу! Оперировалась 3 года назад.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Замечательный Врач! Уже более двух лет наблюдаюсь у него, благодаря ему хожу на двух ногах. Изначально попал к нему с выпиской от другого врача с рекомендацией об ампутации. Александр Владимирович нашел способ ногу спасти, провел сложнейшую операцию успешно. Теперь нахожусь под его контролем, прохожу регулярные обследования и операции, поддерживающие результат. Врач очень внимателен, всегда на связи. Всем бы такое отношение к своему делу! Спасибо большое за такой труд!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Великолепный врач, чудесный человек. Золотые руки у доктора. Оперировал два раза по поводу фистулы, оба раза отлично. Спасибо вам огромное, низкий поклон за ваше чуткое отношение. С благодарностью.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы благодарим Вас за отзыв! От всей души желаем Вам здоровья!
Классный доктор, дай бог ему здоровья. Оперировалась у него 4 года назад. Все хорошо, на гемодиализ хожу, пока без проблем.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемая Валентина! Большое спасибо за Ваш отзыв!Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Если бы все врачи относились к своим пациентам так, как это делает Александр Владимирович, уровень медицинского обслуживания в нашей стране был бы на порядок выше. Специалист и профессионал своего дела очень высокого класса. С благодарностью!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Нам нигде не могли помочь, а если и брались, то за какие-то сумасшедшие деньги. Потеряв надежду, случайно попали к этому доктору. Мы давно уже дома, но теперь каждый день, я начинаю со слов благодарности этому человеку и профессионалу. Один недостаток во всем, что его просто "разрывают на части". Спасибо, вам, доктор.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Врач от Бога! У человека золотые руки. Очень благодарны врачу за проведенную операцию! Огромное спасибо! Радует то, что есть такие люди и такие врачи.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Доктор - профессионал. Сделали операции двум членам семьи. Все хорошо. Спасибо огромное. Рекомендую знакомым.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Доктор немногословен, зато качество выполненной работы налицо. Соотношение цена-качество - на отлично!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Великолепный врач сердечно-сосудистый хирург - Жолковский А.В. Спасибо огромное руководству за такие хорошие условия и за таких врачей.