Перепечай Вадим Анатольевич,андролог, уролог, хирург - Ростов-на-Дону
2.0

Ростов-на-Дону

Высшая категорияДоктор наук
В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Перепечай Вадим Анатольевич, Ростов-на-Дону: андролог, уролог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.08.2020

Уролог — от 4500₽
Хирург — от 4500₽
Хирург — от 4500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Аксай, ул. Чапаева, 297а

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Уважаемый Вадим Анатольевич! Есть просто врачи, а есть высокопрофессиональные добрые и отзывчивые. Вы именно такой врач с большой буквы! В 2017 году, когда жизнь так сложилась и я к Вам обратилась, отчаявшаяся и напуганная своей ситуацией, Вы, выслушав, дали уверенность и Ваши добрые слова придали мне тогда силы. Спасибо! После операции, уже через 2 года, я вновь к Вам обратилась за советом. И снова после разговора с Вами, продолжила бороться за свою жизнь! Умный, сдержанный, спокойный - человек-глыба! Спасибо Вам за чуткость, поддержку, человечность и высокую квалификацию! Все, что Вы отдаете нам, вашим пациентам, всю теплоту и все свое доброе сердце, пусть тоже вернется бумерангом и Вам. Здоровья и счастья Вам и вашим родным! Когда есть такие врачи, то бороться и жить легче. Спасибо, дорогой мой человек!
Спасибо врачам, которые помогают нам жить!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вадим Анатольевич - это специалист с большой буква! Он спас мне жизнь в прямом смысле слова. Этот человек мастер своего дела, пообещал, что всё будет хорошо, так и получилось! Я благодарна ему всей душой! Не зря говорят, что он лучший уролог по ЮФО. Желаю долгих лет жизни, здоровья ему и его семье, и благодарных пациентов!
Не понравилось
Все на высшем уровне, коллектив очень профессиональный и сложенный!
Всем рекомендую данное учреждение и отделение урологии! Качественное лечение, чистые, уютные палаты, добросовестное отношение к пациентам.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Вадим Анатольевич, спасибо, что Вы есть! У меня сейчас ремиссия, и все благодаря Вам! Дай Бог Вам здоровья и долгие лета. Пусть каждый новый день приносит Вам только радость!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Это врач с большой буквы! Человек с большим сердцем! Я безмерно благодарю судьбу за то, что когда-то он повстречался на моём пути и сделал мою жизнь кардинально другой! Я не встречала ни одного человека, ни лично, ни в интернете, у которого бы Вадим Анатольевич оставил негативное впечатление. А это огромная редкость. Спасибо Вам за ваш талант, ваши знания и безграничное уважение к человеческой жизни. Здоровья Вам и вашим близким, процветания и вашим новых достижений! Марина Л.
Не понравилось
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Вадим Анатольевич, и все отделение урологии! Спасибо Вам огромное. Спасибо за Ваше внимание, благожелательность, за качественное лечение. Керчь.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Вадим Анатольевич - профессионал своего дела, очень внимательный, рассказывает все понятно, спокойно и подробно отвечает на все вопросы больного (иногда мы задаём глупые вопросы, переспрашиваем, не каждый врач подробно и на понятном нам языке отвечает). Очень рекомендую! ***
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Спасибо за профессионализм, за чуткость. Очень сложные были операции у сына по удалению камней. Спасибо Вадиму Анатольевичу, низкий материнский поклон. Человек от бога. Все врачи отделения - специалисты с большой буквы.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Уважаемый Вадим Анатольевич! Спасибо огромное от всей души за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое сердце! Более десяти лет назад Вы вытащили меня с того света, вернули к полноценной жизни! Дай Бог Вам крепкого здоровья, Вам и вашей семье! Поклон таким врачам от всего сердца!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Вадим Анатольевич однажды мне спас жизнь. И сохранил почку. Это врач с большой буквы. Когда пообщаетесь с ним, то все сами поймете. Это приятный, внимательный, спокойный человек, имеющий суперквалификацию. Не знаю, как это еще объяснить. Есть профессия и профессионалы, а есть призвание.
Посетили врачаЯнварь 2018
Перепечай Вадим Анатольевич как доктор, мне понравился. Он показался мне очень хорошим, доброжелательным и чутким человеком. Доктор меня внимательно выслушал, дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы и назначил мне рекомендации. Я считаю, что он профессионал, ведь он является доктором медицинских наук. Если будет нужно, то я приду к нему снова.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Вадим Анатольевич, я очень Вам благодарен. Вы - врач от Бога. Здоровья Вам и Вашей семье. С огромной благодарностью, Бадула.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Вадим Анатольевич, вы лучший специалист этой больницы! Спасибо вам огромное за вашу доброту и профессионализм, я не знаю, как выразить свою благодарность вам, вы врач от Бога! Здоровья Вам, вашей жене и детям. Бесконечно благодарный, Ваш пациент.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Великолепный, знающий врач! Выдающийся хирург, которого не пугают даже сложные случаи. Огромное человеческое спасибо ему за всё, что он делает!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваши слова благодарности и за оказанное доверие!Будьте здоровы!
Хочу выразить слова огромной благодарности от всей души Вадиму Анатольевичу Перепечаю и его коллективу, которым он руководит, за оказанную мне профессионально и с добротой медицинскую помощь по удалению камня из почки. Мой путь к Вам был долгим по урологам разного уровня профессионализма. Благодаря Вашему профессионализму и доброму отношению результат лечения - выздоровление. Еще раз спасибо и дай Бог Вам и Вашей семье доброго и хорошего здоровья на долгие и счастливые годы жизни, Вам - творческих успехов в работе. С огромным уважением, пациент из Респ. Дагестан, г. Махачкала.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне благодарим Вас за каждое доброе слово! Для наших специалистов они очень важны. Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Выражаем благодарность Вадиму Анатольевичу и всему коллективу урологического отделения. Здоровья таким Богам медицины.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Врач от Бога, профессионал своего дела. Ему удалось спасти моего папу, в то время, как остальные врачи отмахивались от безнадежного пациента! Вадим Анатольевич, спасибо Вам огромное!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Вадим Анатольевич, бесконечно благодарна Вам за Ваше милосердие и золотые руки хирурга. Пусть хранит Вас Господь! С огромным уважением, пациент.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Только положительно могу отозваться о докторе. Профессионал с большой буквы. Да и как человек приятен в общении.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хочу выразить благодарность Вадиму Анатольевичу. Отзывчивый, добрый человек. Отличный врач и руководитель. Респект всему отделению под его руководством.

Гордеев Александр Павлович
    Гинеколог
    29 июля 2020
    Отличный уролог, доктор медицинских наук, заведующий центром урологии, нефрологии, диализа и пересадки почки.
    #уролог