Жульнев Александр Павлович, уролог, хирург - Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 1 час назад

Жульнев Александр Павлович, Ростов-на-Дону: уролог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Уролог - от 1400 р.
ул. Тракторная, д. 3
☎(863) 333-27-91

Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Уролог - от 1200 р.

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

Специализация

28%Камни в почках
22%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
17%Мужское бесплодие

Заведующим урологическим отделением
1993-2007Южный Окружной медицинский центр
2007-н. в.МЦ «Альянс-2000»
Уролог
2012-н. в.Центр Современной хирургии «АЛЬЯНС ХИРУРГИЯ»

Высшее образование

1976 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Ростовский государственный медицинский университет (урология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Отзывы о Жульнев Александр Павлович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Обратился к "врачу" Жульневу А.П. при планировании беременности. Сдал несколько раз спермограмму, после чего мне поступил вопрос: "Есть ли у Вас брат? Можно использовать его материал для ЭКО". Жульнев А.П. сделал такой вывод по двум спермограммам и внешнему осмотру, не удосужившись проверить простату. Чуть с ума не сошел. Два месяца приходил в себя, пошел в поликлинику узнать про квоты на ЭКО. Попал к доктору (с большой буквы), который диагностировал простатит, прописал курс лечения. В итоге, показатели спермограммы стали такими, что зачинать можно было бесконтактным способом! Так что данного "врача" никому не советую, считаю, что то, что он сделал - вопиющая некомпетентность, безответственность и безучастность. Надеюсь, что пациентам и руководству медицинского центра "Альянс-2000" будет полезен мой отзыв.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Мужики боятся ходить к урологу. Но к Александру Павловичу хожу, так как более деликатного и внимательного уролога в свои 56 лет я еще не встречал! Назначения делает только необходимые, лечит до полного выздоровления. Советую.

10.12.18 15:40
Алексей М,приветствуем вас . Как же нам приятно в вашем лице видеть СОВРЕМЕННОГО ,цивилизованного, Молодого человека.Вы правы абсолютно и в каждой букве вашего резюме! Ставим вас в пример и считаем образцом отношения и уважения к своему мужскому здоровью. Настоящий мужчина, спасибо вам за позитивные и правильные слова .Служба заботы о пациентах. Альянс 2000
+2.0 Отлично Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

На приеме у доктора все было здорово, мне все понравилось. Александр Павлович создал впечатление довольно-таки доброжелательного, внимательного, компетентного и профессионального специалиста. Он провел мне консультацию и назначил эффективное лечение. Его рекомендации мне помогают, я уже практически здоров. Очень доволен его работой. Если вдруг мне снова понадобится, то обращусь именно к нему.

06.08.18 23:15
Спасибо Вам ! Мы желаем вам здоровья!
Жульнев Александр Павлович, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Жульнев А. П.