Жульнев Александр Павлович, уролог, хирург - Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 41 год
Прямая запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Жульнев Александр Павлович, Ростов-на-Дону: уролог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

Обновлено 16.05.2019
ул. Катаева, 281
☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Уролог - от 1400 р.
Аксай, ул. Садовая, д. 20-е
☎(86332) 2-20-16

Медицинский центр «Альянс 2007»
Уролог - от 1000 р.
ул. Тракторная, д. 3
☎(863) 333-27-91

Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Уролог - от 1200 р.

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

Специализация

28%Камни в почках
22%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
17%Мужское бесплодие

Заведующим урологическим отделением
1993-2007Южный Окружной медицинский центр
2007-н. в.МЦ «Альянс-2000»
Уролог
2012-н. в.Центр Современной хирургии «АЛЬЯНС ХИРУРГИЯ»
Уролог

1976 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Ростовский государственный медицинский университет (урология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Отзывы о Жульнев Александр Павлович

Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Александр Павлович сумел верно поставить диагноз, ещё даже не увидев анализы, исключительно по моим жалобам. Лишней диагностики не назначил, результаты полностью подтвердили его подозрения. Назначил лечение щадящими препаратами. Я уже почти полностью поправилась. Врач с огромным профессиональным опытом, корректен в общении, всё разъясняет. Рекомендую всем, кому нужна помощь уролога. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд.

17.05.19 09:21
Благодарим вас за отзыв. Мы передадим ваши теплые слова Александру Павловичу.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Обратился к "врачу" Жульневу А.П. при планировании беременности. Сдал несколько раз спермограмму, после чего мне поступил вопрос: "Есть ли у Вас брат? Можно использовать его материал для ЭКО". Жульнев А.П. сделал такой вывод по двум спермограммам и внешнему осмотру, не удосужившись проверить простату. Чуть с ума не сошел. Два месяца приходил в себя, пошел в поликлинику узнать про квоты на ЭКО. Попал к доктору (с большой буквы), который диагностировал простатит, прописал курс лечения. В итоге, показатели спермограммы стали такими, что зачинать можно было бесконтактным способом! Так что данного "врача" никому не советую, считаю, что то, что он сделал - вопиющая некомпетентность, безответственность и безучастность. Надеюсь, что пациентам и руководству медицинского центра "Альянс-2000" будет полезен мой отзыв.

28.02.19 10:11
Благодарим за отзыв. Оставьте ваши контактные данные, мы с вами свяжемся.
С уважением, администрация ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281

Мужики боятся ходить к урологу. Но к Александру Павловичу хожу, так как более деликатного и внимательного уролога в свои 56 лет я еще не встречал! Назначения делает только необходимые, лечит до полного выздоровления. Советую.

10.12.18 15:40
Алексей М,приветствуем вас . Как же нам приятно в вашем лице видеть СОВРЕМЕННОГО ,цивилизованного, Молодого человека.Вы правы абсолютно и в каждой букве вашего резюме! Ставим вас в пример и считаем образцом отношения и уважения к своему мужскому здоровью. Настоящий мужчина, спасибо вам за позитивные и правильные слова .Служба заботы о пациентах. Альянс 2000
Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв