Жульнев Александр Павлович,уролог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
5.3

Жульнев Александр Павлович
Ростов-на-Дону

Жульнев Александр Павлович, Ростов-на-Дону: уролог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-27-91.

Обновлено 19.06.2020

(863) 320-06-28
Аксай, ул. Садовая, д. 20-е
Уролог — от 1000₽
(86332) 2-20-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1984 — 1993
    Южный Окружной медицинский центр
  • 2007 — н. в.
    МЦ «Альянс-2000»
  • 2012 — н. в.
    Центр Современной хирургии «АЛЬЯНС ХИРУРГИЯ»

• 1976
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Жульнев Александр Павлович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мой прием прошел хорошо, доктор помог мне. Я сдавал анализы, и в принципе, лечение доктор сразу назначил, и главная проблема, по которой я пришел, была устранена. Я считаю, что врач молодец, он не занимался "выкачиванием денег", все было по делу, лишнего специалист не назначал. Мне вполне все понравилось! Могу отметить профессионализм доктора, видно, что человек действительно, от души, хочет помочь. Он все предельно ясно объясняет, по-простому, я все понял. Специалиста я посоветую. На приеме я был дважды, второй раз приходил, чтобы проверить анализы. Больше обращаться мне не нужно, но если потребуется, то пойду к Жульневу А.П..
Я почитал отзывы на портале "ПроДокторов", и решил посетить Александра Павловича.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Александр Павлович сумел верно поставить диагноз, ещё даже не увидев анализы, исключительно по моим жалобам. Лишней диагностики не назначил, результаты полностью подтвердили его подозрения. Назначил лечение щадящими препаратами. Я уже почти полностью поправилась. Врач с огромным профессиональным опытом, корректен в общении, всё разъясняет. Рекомендую всем, кому нужна помощь уролога. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим вас за отзыв. Мы передадим ваши теплые слова Александру Павловичу.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Не понравилось
Обратился к "врачу" Жульневу А.П. при планировании беременности. Сдал несколько раз спермограмму, после чего мне поступил вопрос: "Есть ли у Вас брат? Можно использовать его материал для ЭКО". Жульнев А.П. сделал такой вывод по двум спермограммам и внешнему осмотру, не удосужившись проверить простату. Чуть с ума не сошел. Два месяца приходил в себя, пошел в поликлинику узнать про квоты на ЭКО. Попал к доктору (с большой буквы), который диагностировал простатит, прописал курс лечения. В итоге, показатели спермограммы стали такими, что зачинать можно было бесконтактным способом! Так что данного "врача" никому не советую, считаю, что то, что он сделал - вопиющая некомпетентность, безответственность и безучастность. Надеюсь, что пациентам и руководству медицинского центра "Альянс-2000" будет полезен мой отзыв.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим за отзыв. Оставьте ваши контактные данные, мы с вами свяжемся.
С уважением, администрация ООО "АЛЬЯНС-2000"
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Мужики боятся ходить к урологу. Но к Александру Павловичу хожу, так как более деликатного и внимательного уролога в свои 56 лет я еще не встречал! Назначения делает только необходимые, лечит до полного выздоровления. Советую.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Алексей М,приветствуем вас . Как же нам приятно в вашем лице видеть СОВРЕМЕННОГО ,цивилизованного, Молодого человека.Вы правы абсолютно и в каждой букве вашего резюме! Ставим вас в пример и считаем образцом отношения и уважения к своему мужскому здоровью. Настоящий мужчина, спасибо вам за позитивные и правильные слова .Служба заботы о пациентах. Альянс 2000
Посетили врачаИюль 2018
На приеме у доктора все было здорово, мне все понравилось. Александр Павлович создал впечатление довольно-таки доброжелательного, внимательного, компетентного и профессионального специалиста. Он провел мне консультацию и назначил эффективное лечение. Его рекомендации мне помогают, я уже практически здоров. Очень доволен его работой. Если вдруг мне снова понадобится, то обращусь именно к нему.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Спасибо Вам ! Мы желаем вам здоровья!
Медицинский центр «Альянс-2000» - ул. Катаева, 281
Александр Павлович - классный уролог. Это говорит его пациент с 1987 года. Он работал в МСЧ №6 "Россельмаш". Отличная больница. С профессором Красулиным он сделал мне операцию. И я ему благодарен. Александр Павлович, хочется Вас лично поблагодарить.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Все отлично. Доктор профессиональный. Я один раз обращался к нему лет семь назад. Все сделал, как порекомендовал Александр Павлович, и мне помогло. На этот раз пришел на контроль и для того, чтобы проконсультироваться по некоторым вопросам. Александр Павлович все объяснил и рассказал мне. Человек нормально сделал свою работу. Я заплатил деньги и я доволен. Не пожалел, что обратился к нему. Рекомендую.
Медицинский центр «Альянс Хирургия»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно слышать такие отзывы и о докторе, и о клинике! Будьте здоровы, ну а если что - мы всегда рядом!
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Посетили врачаФевраль 2018
Пока что я встречался с Александром Павловичем однажды и пока что меня все устраивает. Думаю, что доктор обладает профессионализмом. Консультация была начата вовремя. Александр Павлович провел необходимое обследование и выписал мне лекарства. Вроде, мне становится лучше. Посмотрю, как до конца пройдет лечение.
Благодарим за отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2017
доктора я очень давно знаю. И могу сказать, что Жульнев Александр Павлович очень хороший специалист в своем деле. И со своей стороны я бы только положительно его охарактеризовала. Очень хорошо относится к пациенту. И меня устраивают все его назначения и рекомендации. При необходимости я обращаюсь только к нему.
Медицинский центр «Альянс-2000»
Благодарим Вас за столь теплые слова, адресованные нашему специалисту. Александр Павлович действительно очень хороший специалист, профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ему Ваш отзыв.
Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья.
Искренне Ваши, медицинский персонал и администрация ЛДЦ "Альянс"
Не рекомендую делать обрезание у Жульнева А. П. Швы неаккуратные, ткани сопоставлены плохо, остались "кусочки" уздечки. Буду делать коррекцию.
Лечился в прошлом году у него, интересуют его только деньги. Сделал кучу процедур, проблему не устранил, не рекомендую никому. При моем вопросе: "Что мне делать дальше?", - пожал плечами, не назначил дополнительных исследований. Он свое от меня получил, дальше хоть трава не расти. Почему его хвалят, не пойму.
Очень квалифицированный врач, замечательный человек. Большое счастье, что в трудную минуту болезни попали к этому доктору.
Замечательный человек, отличный специалист. Александр Павлович, спасибо Вам огромное! Назначенное Вами лечение очень помогло.
Замечательный врач. Компетентно ответил на все интересующие вопросы, назначил эффективное лечение. Александр Павлович обладает обширными знаниями не только в области урологии, но и в других областях медицины. Внимательный, доброжелательный, спокойный человек. Каждому пациенту доктор уделяет столько времени, сколько необходимо, поэтому при посещении будьте готовы подождать 15-20 минут, даже если у вас запись на определённое время. Буду рекомендовать Александра Павловича всем, кому понадобится помощь уролога.
Очень хороший специалист и человек. Отлично помог и моему мужу, и сыну. Всегда спокоен, внимателен. И в клинике его очень ценят как специалиста.
Очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда всё расскажет, на все вопросы ответит. Из препаратов ничего лишнего не назначает и всегда комментирует. Я беременна, поэтому очень мнительная по поводу лечения, но для меня этот врач авторитет.