Войтенко Наталья Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
7.0

Войтенко Наталья Борисовна
Ростов-на-Дону

Войтенко Наталья Борисовна, Ростов-на-Дону: акушер, врач узи, гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 24.08.2020

На дом
Вызвать врача

Профиль лечения

• 1980
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Войтенко Наталья Борисовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наталья Борисовна - врач от Бога! Огромный опыт, добрейшее сердце, золотые руки! Знаю ее больше 17-ти лет. Мои дочери и их подруги наблюдаются и лечатся у "нашей Борисовны". Мы полностью ей доверяем. Во многом благодаря ей я имею двух внуков. [...] Очень много семей имеют детей благодаря этому чудесному человеку! Я в августе шла на операцию со спокойным сердцем и уверенностью, что я в надежных руках! Операция прошла блестяще! Низкий поклон Вам, Наталья Борисовна, крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни! С уважением, Богомолова Т. Г.
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Наталья Борисовна - самый невероятный доктор, все строго по существу, и максимально компетентно помогла вылечиться, забеременеть и выносить, после двух неудачных попыток! Лучшая из врачей, что мне встречались, а их было великое множество! За вторым ребёнком только к ней.
Спасибо вам огромное за ваше участие. Всегда на связи, в любое нерабочее время, всегда вежливая и спокойная, всегда вспоминаем вас добрым словом.
Пушкинская 111
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить особую благородность Войтенко Наталье Борисовне! Она лучшая в своём деле, гинеколог от Бога! Провела мне операцию по удалению 3-х кист яичника, при этом сохранив его целостность, И тем самым оставив мне возможность в ближайшем будущем стать мамой. ❤️ А это многого стоит! (зная то, что мне пришлось пережить). Спасибо вам огромное. ❤️
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вот уже второй раз меня спасла доктор Наталья Борисовна Войтенко! Я ростовчанка, но более 7 лет живу в Москве. В 2018 году, после 3-х неудачных попыток ЭКО в течение 1-го года на фоне миомы матки, в результате чего моя миома подросла до размеров 12 недель и в Москве все хирурги в один голос заявили, что без полного удаления матки такую миому удалить невозможно. Наталья Борисовна мастерски провела операцию, теперь у меня все отлично и я снова могу надеяться стать мамой. Но со мной вновь случилась беда. Начались непонятные боли. Многочисленные обследования в Москве не привели к результатам. Мне просто не могли поставить диагноз. По локализации боли никаких патологий не обнаруживали, все органы малого таза в порядке. А боли усиливались и стали нестерпимыми. Далее ситуация осложнилась карантином из-за коронавируса. В результате, промучившись более полугода, я вновь приехала из Москвы в Ростов-на-Дону к волшебному доктору Наталье Борисовне, которая при первом же осмотре обнаружила образование, собрала консилиум докторов, организовала для меня нужные обследования (и все это в кратчайшие сроки), а затем Коган Ольга Михайловна совместно с Натальей Борисовной Войтенко нашли решение, как провести практически невозможную операцию и провели ее наилучшим образом, с наилучшим результатом! Бонусом стало еще и полное отсутствие каких-либо шрамов и следов после полосной операции (а я морально на пластику настраивалась). Низкий Вам поклон, Наталья Борисовна и Ольга Михайловна! Я с уверенностью могу сказать, что Наталья Борисовна один из лучших оперирующих хирургов-гинекологов не только в г. Ростове-на-Дону, но и в России! Проверено печальным опытом со счастливым финалом. Благослови Вас Бог!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Не понравилось
Отлично.
Хочу выразить свою благодарность Наталье Борисовне! Специалист от бога, её квалифицированную, профессиональную помощь. Делала мне гистероскопию, она ответственно и внимательно относится к своей работе. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и карьерного роста. Впечатление о гинекологическом отделении очень положительное. Все медсёстры - большие умнички, отзывчивые, добрые, внимательные. Спасибо всем огромное за позитив и квалифицированную работу. Пациентка Викулова.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Лежала в больнице в октябре, ноябре 2017 года в гинекологическом отделении по поводу бесплодия. После операции через полгода благополучно удалось забеременеть и выносить ребенка. Огромное спасибо лечащему врачу Войтенко Наталье Борисовне за то, что исполнили мою мечту стать мамой! Ребеночку уже 3 месяца.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Очень рада, что судьба меня свела именно с таким врачом, как Наталья Борисовна. Все врачи, у которых я была - никто не мог понять, что у меня за проблема. И только Наталья Борисовна сразу поставила все точки над и. Всем советую обращаться только к ней.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Большое спасибо Наталье Борисовне, 25 февраля у нас появился сыночек и всё это благодаря Наталье Борисовне, она верила, что всё получится, наверное, иногда даже больше чем я. Всю беременность наблюдала Наталья Борисовна и всё было хорошо! Вы лучший врач!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Наталье Борисовне! Прошло 7 месяцев после операции, чувствую себя просто замечательно. Вы прекрасный доктор, и я желаю вам сил продолжать свою работу, здоровья вам и женского счастья! Ваша пациентка из г. Миллерово.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Спасибо огромное чуткому, внимательному, доброжелательному, компетентному доктору Войтенко Наталье Борисовне и всему персоналу гинекологического отделения: врачу-анестезиологу, медсёстрам, санитаркам, сёстрам милосердия за их заботу и помощь мне как пациентке. Давно не встречала такой теплоты и обходительности!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Большая претензия к самой больнице: не налажен платный прием, я записалась к врачу и прождала её 3-4 часа! Поскольку у врача был обход больных, что в первый раз, что на повторном приёме. Очень была удивлена, что в платный прием у гинеколога не входит даже стандартный мазок. Пришлось все сдавать в клинике *. Не могу оценить, насколько все анализы на 8000 р. были нужны, но назначенное лечение от молочницы мне не помогло. Наверное, стоило сходить к врачу ещё раз, но ждать столько времени, особенно в рабочее время, неприемлемо.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Доброе утро! По поводу длительного ожидания: Ваш отзыв направлен в адрес администрации Ростовской клинической больницы ЮОМЦ ФМБА России. По поводу стоимости медицинских услуг: в прейскуранте на платные медицинские услуги есть четкое разграничение (и это не только у нас. Это правило действует во всех ЛПУ)услуг с указанием стоимости. С прейскурантом Вы можете ознакомиться на сайте:http://www.umedcentr.ru/patients/humedcentr.ru
Искренне сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего медицинского учреждения. Надеемся, что в последующем Вы не столкнетесь с подобной ситуацией.Спасибо Вам за доверие! Все Ваши вопросы, замечания и пожелания Вы также можете направлять по адресу:reklama@uomc-mail.ru
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Дорогая Наталья Борисовна! Благодарю Вас за мое спасение. Врач от Бога. Светлая голова. Золотые руки. Просто сказать: "Благодарю за Ваш неимоверный труд" мало. Спаси Господи Вас и Ваших близких. Таких врачей я не встречала. С уважением, Дежина Кристина Юрьевна.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Очень благодарна врачу акушеру-гинекологу высшей категории Войтенко Наталье Борисовне за своевременно и профессионально проведенную операцию. Спасибо вам за ваше внимание, терпение и знания, благодаря которым мы уже здоровые и счастливые продолжаем жить. Успехов вам в вашей деятельности, Наталья Борисовна. Рекомендую всем этого врача от бога!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Выражаю огромную благодарность и хочу сказать искреннее "спасибо" своему доктору Войтенко Наталье Борисовне! За Ваши золотые руки, грамотную голову, человеческое отношение к нам, больным! Низкий Вам поклон! С уважением, Ваша пациентка Страхова Л. Н.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Оперировалась у Натальи Борисовны в марте этого года. Очень спокойный, внимательный, вежливый специалист, не боится вопросов и подробно на них отвечает. Операция прошла успешно, при выписке дала подробные рекомендации по уходу за швами и комплексе лечения. Очень довольна.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Очень странно читать негативные отзыва о Войтенко Наталье Борисовне, потому что я была её пациентом и очень ей благодарна! Она делала мне операцию по удалению кисты и чистки яичника (от фолликул, которые его облепили), от яичника осталась 1/3 и он не функционирует, но кисты нет и через три года после операции я родила сына с одним рабочим яичником! Очень внимательный и вежливый доктор. Спасибо Вам большое!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Врач принимает ужасно. Всё время опаздывает. Даже придя на платный приём, ждёшь около двух часов этого самого приёма. Говорит почти шёпотом и половину слов вообще понять невозможно. Назначает ненужные анализы, которые далеко не из дешёвых. Адекватности в диагнозе и лечении не добьётесь, ищите другого врача, если хотите результата. До сих пор жалею о зря потраченном времени, не говоря уже о деньгах. Одним словом - ужасно!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Он направлен в адрес руководства учреждения!Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Пробыла на приеме почти час, заплатила 6000 за то, чтобы узнать, что у меня ряд проблем, о которых я ей сама рассказала, хотя пришла с проблемой зачатия, в ответ мне сказали, что нужно пропить курс ОК, а потом ещё чего-нибудь, в общем, в результате часового приема никакой значимой информации и рекомендаций, не говоря о возможной причине бесплодия.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваш комментарий направлен в адрес руководства учреждения. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Наталья Борисовна - самый грамотный гинеколог из всех, с кем мне приходилось иметь дело! И эти не пустые слова, мне есть с кем сравнить. Всё коротко и по делу! Очень компетентный доктор!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Уважаемый пациент,

Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Очень не понравилась врач. Приходила к ней после родов, была тяжёлая ситуация, врача порекомендовали как очень компетентного, но приходилось её всё время ждать, опаздывала и на деле оказалась некомпетентна. Ну и после назначения лечения, пролечившись, к ней приехала, так она даже трубку не взяла, звонили даже в ординаторскую. Я очень недовольна этим врачом, никому не рекомендую, отношение к людям получается никакое. Поэтому сами судите, идти к этому врачу или нет.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Спасибо Вам, доктор! Очень благодарна Вам от всей нашей семьи! Теперь у нас будет девочка! Спасибо Вам!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Очень хороший персонал, все вежливые, внимательные, заботливые! Отдельное спасибо хочу выразить своему врачу Войтенко Наталье Борисовне, лучше врача я ещё не встречала!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Войтенко Наталья Борисовна - чудесный доктор, настоящий профессионал своего дела! Выражаю огромную благодарность за операцию, доброе, душевное отношение и желаю ей всего самого наилучшего!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Наталья Борисовна, спасибо Вам за нашу девочку! Вся беременность на Ваших профессиональных руках! С уважением, Дарья, Степан и наша Анечка!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Войтенко Наталья Борисовна, не могу сказать какой она врач, она - единственная у меня увидела матку и нормальных размеров, но дело в том, что в 2000 году мне ее удалили. Теперь сами судите, какой она врач.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Признаться честно, для нас абсолютно неожиданно видеть такие слова в адрес Войтенко Натальи Борисовны. Данная рекомендация направлена руководителю больницы. Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Спасибо огромное Наталье Борисовне за наше чудо! Куда только не обращалась по поводу бесплодия, испробовали всё, что только можно! Без результатов. Посоветовали её. Только она нашла нашу проблему. Теперь воспитываем долгожданную дочечку. Так же выражаем благодарность персоналу ДиаЛаба, всё слажено, персонал доброжелательный, внимательный приятно обращаться. Спасибо вам всем. Дай Бог здоровья и процветания.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
От всей души поздравляем Вас с таким масштабным событием! Счастья и здоровья Вашей семье!
Самый прекрасный доктор на свете! С большим добрым сердцем и золотыми руками! Очень благодарны Наталье Борисовне за наше чудо. Два года назад прочла положительный отзыв, сходила на консультацию к Наталье Борисовне и полностью доверилась ей. Успешно сделали лапароскопию, через 6 месяцев наступила долгожданная беременность. Девочки, не отчаивайтесь, если сразу не получается забеременеть, обратившись к этому доктору все будет! Наталья Борисовна всегда доводит начатое до конца! Низкий поклон и крепкого вам здоровья, дорогой наш доктор. А медицинский персонал в Водниках и вправду самый лучший, с очень хорошим отношением, особенно, когда побываешь в других местах всегда чувствуешь разницу.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за такой замечательный отзыв!Мы искренне стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш пациент остался доволен. От всей души желаем Вам здоровья!Спасибо, что доверяете нам!
Войтенко Наталья Борисовна - врач по призванию. Она - единственная заподозрила и увидела проблему у меня, тогда как другие врачи, у которых я была просто говорили отключи мозг, все у тебя хорошо! Я очень рада, что своевременно к ней обратилась! Она - великолепный оперирующий гинеколог, делала у нее лапароскопию + гистероскопию, нашли проблему, теперь лечение! У нее огромный опыт, высочайший уровень квалификации и большое доброе сердце, я могу с уверенностью рекомендовать ее своим родным и близким! Наталья Борисовна лишнего не назначает, на все вопросы всегда ответит, объяснит! Я ей очень благодарна за все!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы благодарим Вас за отзыв! Ваши слова очень дороги для нас! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Я хочу поблагодарить Войтенко Наталью Борисовну за профессионализм. В 2009 году она сохранила мне моего сыночка, была угроза. Прекрасный врач! Отличный человек с пониманием, я полюбила ее, как родную. Персонал отличный, клиника шикарная, медсестры в гинекологии доброжелательные, как семья. Желаю Наталье Борисовне успехов в работе и долгой жизни, мы вас любим!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы очень благодарны Вам за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
С первого дня пребывания в гинекологическом отделении стационара, я оценила уровень врачей и медицинского персонала. Спасибо лечащему врачу Войтенко Наталье Борисовне, за постоянное наблюдение и полные консультации по каждому вопросу. Спасибо дежурным врачам за внимание к пациентам. Спасибо медсестрам за позитив и слаженную квалифицированную работу. Впечатление о гинекологическом отделении очень положительное.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Предлагаем принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Проходила обследование в отделении гинекологии РКБ ЮОМЦ ФМБА у врача Войтенко Натальи Борисовны. Очень довольна профилактическим лечением. Ничего лишнего не назначали. Понравилось отношение медсестёр, отзывчивость и простота в общении. Со всеми было приятно общаться и в общем, приятно было находиться в больнице и в палате. Везде чисто, ремонт свежий. Все, что нужно для прохождения стационарного обследования и лечения, а также быстрого выздоровления.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Мы очень благодарны Вам за такой замечательный отзыв! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Наталья Борисовна оперировала меня, всё прошло хорошо, врач внимательный, только положительные впечатления.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Наталья Борисовна очень доброжелательная, внимательная, отзывчивая, помогает советом и делом. Всегда на телефоне по любым вопросам.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ходила к гинекологу Войтенко, врач хороший, но все время опаздывает, и не на чуть-чуть! На 1-1,5 ч. Сидишь изнываешь, а там все вроде по времени записывают! И все равно, ждешь!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Натальичка Борисовна, спасибо Вам! Очень рада, что попала к Вам на приём и последующее лечение! Спасибо за помощь! Чувствую себя отлично! Пациентка из Каменска.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Супердоктор! Долго не могла забеременеть, и только благодаря Наталье Борисовне у нас всё получилось! Спасибо Вам, доктор!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Доктор делала мне операцию по удалению кисты. Впечатления остались положительные. Это специалист высокого уровня и приятный человек!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон доктору от Бога - Войтенко Наталье Борисовне. За её профессионализм, заботу, понимание, отзывчивость, доброту. Благодаря Наталье Борисовне в нашей семье произошло долгожданное чудо. Я забеременела! Всем тем, кто потерял надежду стать родителями, искренне советую обратиться к прекрасному доктору Войтенко Наталье Борисовне, и вы ощутите радость материнства.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Была на приёме у Натальи Борисовны в "Евродоне". Отличный врач, грамотная, отзывчивая. Лечила у неё бесплодие. Удачно.