Карюк Ю. А. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года
(863) 204-26-69, (863) 333-26-07, (863) 333-28-76

Карюк Юрий Алексеевич, Ростов-на-Дону: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

☎(863) 204-26-69

Клиника «Славия» на Восточной
ЛОР - от 1700 р.
Пластический хирург - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ЛОР - от 2500 р.
ЛОР - от 2500 р.
Пластический хирург - от 2500 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь Дон»
Детский ЛОР - от 1500 р.
ЛОР - от 1500 р.
Пластический хирург - от 1500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1986 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Карюк Юрий Алексеевич

+2.0 Отлично Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А

Могу отметить очень хороший подход доктора к детям. Юрий Алексеевич был очень внимателен. У ребенка был перелом носа и могу сказать, что спустя 4 дня у него уже сошел отек, благодаря назначениям доктора. Считаю, что его профессионализм на высоком уровне. Я бы рекомендовала его своим знакомым, как хорошего специалиста. Мне все очень понравилось.

Карюк Юрий Алексеевич как доктор, меня вполне устроил. На мой взгляд, вполне профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и рекомендации. Мне понравилось его хорошее и отзывчивое отношение к пациентам. Я думаю, что он уделил достаточно времени на мой прием. Возможно, я приду к нему снова.

Ставлю самый максимальный балл из возможных! Меня все устраивает в Юрии Алексеевиче. Знаю его больше двадцати лет. Пошел в эту клинику только из-за того, что он там принимает. Его отличают такие качества, как очень высокий профессионализм, обаятельность, внимательность, умение общаться с детьми и знания в своей области. Только самые положительные слова о нем. К ему хожу я, мои родственники и знакомые. Хороший человек и профессионал.

ЛОР
(863) 204-26-69