Карюк Юрий Алексеевич, детский лор, лор, пластический хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 33 года
Вчера записался 1 человек

Карюк Юрий Алексеевич, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 06.09.2019
ул. Восточная, д. 4А
☎(863) 204-26-69

Клиника «Славия» на Восточной
ЛОР - от 1950 р.
Пластический хирург - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ЛОР - от 2500 р.
ЛОР - от 2500 р.
Пластический хирург - от 2500 р.
пер. Оренбургский, д. 31

Специализация

52%Гайморит
26%Искривление носовой перегородки
21%Киста околоносовой пазухи

1986 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Карюк Юрий Алексеевич

Йота
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

Отличный.

Хочу выразить огромную благодарность Карюку Ю.А. Врач очень деликатный, грамотный, внимательный специалист, очень подробно, доступным языком рассказал, что нужно сделать, качественно провел операцию по выравниванию перегородки, что после операции лицо не опухло. Всем советую обращаться!

20.09.19 23:55
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Гордимся, что Юрий Алексеевич работает в нашей клинике, и обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А

Хочу выразить огромную благодарность доктору! Он вылечил моего 5-месячного сына за один прием, хотя в областной детской нам ставили кисту носослезного канала. Мы ездили туда, как на работу, в течение 5 месяцев! В итоге нам сказали, что этим они не занимаются и отправили нас с гнойным глазом искать непонятно кого, непонятно где. Спасибо, что в этот момент отчаяния мне посоветовали обратиться к Ю. А. Карюку. Он успокоил, сказал, что никакой кисты нет, есть последствия ОРВИ, есть отек и из-за этого слеза плохо отходит и появляется загноение. Он назначил схему лечения, и буквально за неделю мы избавились от проблемы, которая мучила нас 5 месяцев!

02.10.19 11:45
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья. Администрация клиники.
Клиника «Альянс-Ростов» - ул. Лермонтовская, 102

Суперврач. Я лечился у трех ЛОРов, этот самый лучший. Карюк правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое помогает.

Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв