Карюк Юрий Алексеевич, детский лор, лор, пластический хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 33 года
Вчера записался 1 человек

Карюк Юрий Алексеевич, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 22.01.2019
ул. Восточная, д. 4А
☎(863) 204-26-69

Клиника «Славия» на Восточной
ЛОР - от 3000 р.
Пластический хирург - от 1500 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ЛОР - от 2500 р.
ЛОР - от 2500 р.
Пластический хирург - от 2500 р.
пер. Оренбургский, д. 31
☎(863) 333-28-76

Медицинский центр «Ревиталь»
Детский ЛОР - от 1500 р.
ЛОР - от 1500 р.
Пластический хирург - от 2000 р.

Специализация

52%Гайморит
26%Искривление носовой перегородки
21%Киста околоносовой пазухи

1986 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Карюк Юрий Алексеевич

+2.0 Отлично Клиника «Альянс-Ростов» - ул. Лермонтовская, 102

Суперврач. Я лечился у трех ЛОРов, этот самый лучший. Карюк правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое помогает.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31

К Юрию Алексеевичу нам порекомендовали обратиться знакомые, и теперь я сама рекламирую услуги этого специалиста. Доктор внимательно провёл осмотр - очень тщательно всё проверил, затем расспросил ребёнка и подробно нас проконсультировал. После этого нам было назначено лечение. Надеюсь, благодаря этому специалисту, после наших неоднократных обращений к врачам, проблема ребёнка, наконец-то, будет решена.

25.10.18 20:12
Благодарим Вас за добрые слова и рекомендации. Мы обязательно предадим Юрию Алексеевичу персональную благодарность. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья
+2.0 Отлично Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А

Могу отметить очень хороший подход доктора к детям. Юрий Алексеевич был очень внимателен. У ребенка был перелом носа и могу сказать, что спустя 4 дня у него уже сошел отек, благодаря назначениям доктора. Считаю, что его профессионализм на высоком уровне. Я бы рекомендовала его своим знакомым, как хорошего специалиста. Мне все очень понравилось.

Новый отзыв