Карюк Юрий Алексеевич,детский лор, лор, пластический хирург - Ростов-на-Дону
Пластический хирург
8.0

Карюк Юрий Алексеевич
Ростов-на-Дону

Карюк Юрий Алексеевич, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 06.09.2019

(863) 333-26-07
ул. Малюгиной, д. 220/84
ул. Лермонтовская, 102

• 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Карюк Юрий Алексеевич
Понравилось
Отличный.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Карюку Ю.А. Врач очень деликатный, грамотный, внимательный специалист, очень подробно, доступным языком рассказал, что нужно сделать, качественно провел операцию по выравниванию перегородки, что после операции лицо не опухло. Всем советую обращаться!
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Гордимся, что Юрий Алексеевич работает в нашей клинике, и обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору! Он вылечил моего 5-месячного сына за один прием, хотя в областной детской нам ставили кисту носослезного канала. Мы ездили туда, как на работу, в течение 5 месяцев! В итоге нам сказали, что этим они не занимаются и отправили нас с гнойным глазом искать непонятно кого, непонятно где. Спасибо, что в этот момент отчаяния мне посоветовали обратиться к Ю. А. Карюку. Он успокоил, сказал, что никакой кисты нет, есть последствия ОРВИ, есть отек и из-за этого слеза плохо отходит и появляется загноение. Он назначил схему лечения, и буквально за неделю мы избавились от проблемы, которая мучила нас 5 месяцев!
Не понравилось
Клиника «Славия» на Восточной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья. Администрация клиники.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Суперврач. Я лечился у трех ЛОРов, этот самый лучший. Карюк правильно поставил диагноз и назначил лечение, которое помогает.
Клиника «Альянс-Ростов» - ул. Лермонтовская, 102
Посетили врачаОктябрь 2018
К Юрию Алексеевичу нам порекомендовали обратиться знакомые, и теперь я сама рекламирую услуги этого специалиста. Доктор внимательно провёл осмотр - очень тщательно всё проверил, затем расспросил ребёнка и подробно нас проконсультировал. После этого нам было назначено лечение. Надеюсь, благодаря этому специалисту, после наших неоднократных обращений к врачам, проблема ребёнка, наконец-то, будет решена.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за добрые слова и рекомендации. Мы обязательно предадим Юрию Алексеевичу персональную благодарность. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Посетили врачаИюнь 2018
Могу отметить очень хороший подход доктора к детям. Юрий Алексеевич был очень внимателен. У ребенка был перелом носа и могу сказать, что спустя 4 дня у него уже сошел отек, благодаря назначениям доктора. Считаю, что его профессионализм на высоком уровне. Я бы рекомендовала его своим знакомым, как хорошего специалиста. Мне все очень понравилось.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Посетили врачаЯнварь 2018
Карюк Юрий Алексеевич как доктор, меня вполне устроил. На мой взгляд, вполне профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и рекомендации. Мне понравилось его хорошее и отзывчивое отношение к пациентам. Я думаю, что он уделил достаточно времени на мой прием. Возможно, я приду к нему снова.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Юрия Алексеевича. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Ставлю самый максимальный балл из возможных! Меня все устраивает в Юрии Алексеевиче. Знаю его больше двадцати лет. Пошел в эту клинику только из-за того, что он там принимает. Его отличают такие качества, как очень высокий профессионализм, обаятельность, внимательность, умение общаться с детьми и знания в своей области. Только самые положительные слова о нем. К ему хожу я, мои родственники и знакомые. Хороший человек и профессионал.
Медицинский центр «Ревиталь»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Юрия Алексеевича. Желаем вам крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаНоябрь 2017
Карюк Юрий Алексеевич очень хороший специалист. В свое время он вылечил то, что другие специалист рекомендовали только оперировать. Я и сама к нему обращалась и ребенка водила. Очень грамотный и профессиональный доктор.
Наверное, лучший ЛОР в Ростове! 2 месяца маялся по другим врачам, пока не посоветовали обратиться к нему.
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Алексеевичу Карюку! Это виртуоз своего дела, настоящий профессионал! Его процедуры, которые пугают многих щепетильных людей, проходят легко и непринужденно. Побольше бы таких специалистов! С уважением, Эсма.
Клиника «Альянс-Ростов»
Благодарим за, то что нашли время поделиться положительными эмоциями.
Не понравилось лечение. Куда-то торопится вечно. Наберет пациентов, а потом не успевает заниматься с каждым.
Клиника «Славия» на Восточной
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв,Ваши замечания будут учтены!
Лечились долго у разных "хороших" ЛОРов, и в мединституте в том числе, где ребенку после операции поставили диагноз "рак" и направили в Москву. Там сказали, что врачи некомпетентны, просто неграмотно сделали операцию и испугались анализов. В итоге, сказали, что делать вам в Москве нечего, у вас в Ростове есть отличный врач Карюк. Спасибо огромное Юрию Алексеевичу за профессионализм и внимательность! С тех пор прошло около 10 лет, лечимся только у него и знаем, что лучше ЛОРа в Ростове нет!