Юрьева Светлана Ивановна, детский лор, лор - Ростов-на-Дону

Юрьева Светлана Ивановна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 1500 р.-20%  1200 р.
без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Юрьева Светлана Ивановна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 320-02-71.

Обновлено 27.08.2019
пр-кт Стачки, д. 226
☎(863) 320-02-71

Медицинский центр «Гераци»
Детский ЛОР - от 1500 1200 р.
ЛОР - от 1500 1200 р.

7%Тонзиллит
6%Аденоиды
5%Фарингит
4%Ринит

2009-н. в.Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Оториноларинголог
2016-н. в.Медицинский центр «Врачъ»
ЛОР
2016-н. в.Медицинский центр "Гераци"
Оториноларинголог

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Юрьева Светлана Ивановна

Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Просто отлично. Самый лучший врач. Внимательная и отзывчивая. К детям находит подход на раз, и дети не боятся. Болеть, конечно, не стоит, но если вдруг, то лучше к ней. Всем рекомендую. Один из тех врачей, к которому готов ехать через весь город, лишь бы попасть именно к ней. Но едешь с уверенностью!

27.06.19 11:40
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

Благодарю Светлану Ивановну Юрьеву, и рекомендую всем – она замечательный врач! Когда попадаешь в её хорошие руки, чувствуется с первой встречи, что тобой занимаются всерьез, и сразу становится легче. Много лет знаю её - приветливое слово, внимательный взгляд, улыбка, шутка, уверенный профессионализм этого врача помогли вылечиться моей дочери. Да я и сама иногда хожу к ней на консультации. Результат всегда благоприятный.

13.05.19 15:12
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего Доктора! Мы рады, что Светлана Ивановна помогла Вам и Вашей дочери! Крепкого здоровья Вам и всего наилучшего!
Медицинский центр «Гераци» - пр-кт Стачки, д. 226

К Светлане Ивановне мы ходим уже третий раз, у сына очень маленькие ушные проходы, и самостоятельно прочистить я их не могу. Врач очень нравится, добрая. Все подробно рассказывает и хорошо ладит с детьми.

20.03.19 13:24
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всего Вам доброго!
Все отзывы (18)Оставить отзыв
Все отзывы (18)Оставить отзыв