Андреев Евгений Владимирович, гнойный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Андреев Евгений Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Андреев Евгений Владимирович, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 08.04.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гнойный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Отзывы о Андреев Евгений Владимирович

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Спасибо, это врач от бога, спасибо ему большое, он дал мне вторую жизнь. Дай Бог ему здоровья. Это пишет Батыров Мурад.

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

14 октября 2015 года моя дочь после страшной автомобильной аварии оказалась в реанимации с переломанными костями таза и разорванным кишечником. На моё счастье она "попала в руки" к Евгению Владимировичу Андрееву! Он, как Пигмалион, слепил и сшил её из кусочков! Сейчас Саша родила, её малышу два годика. Нет слов, чтобы передать мою благодарность нашему спасителю и выразить восхищение его профессиональным талантом! Здоровья и благополучия Вам, Евгений Владимирович!

Это не просто хирург, это ангел с золотой душой, сердцем и волшебными руками. Я хочу сказать ему большое спасибо за умение найти слова в общении и за то, что он есть такой настоящий, квалифицированный, ответственный, заботливый. Хирург с большой буквы. Не устану говорить спасибо бесконечное количество раз. Это не просто слова, это крик души - спасибо!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные гнойные хирурги

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.
(863) 333-26-07

Антонов Михаил Васильевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Антонов М. В.
(863) 333-26-07

Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.

Штильман Михаил Юрьевич, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону