Андреев Евгений Владимирович,гнойный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
5.4

Андреев Евгений Владимирович
Ростов-на-Дону

Андреев Евгений Владимирович, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 08.04.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Гнойный хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Гнойный хирург (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Андреев Евгений Владимирович
Спасибо, это врач от бога, спасибо ему большое, он дал мне вторую жизнь. Дай Бог ему здоровья. Это пишет Батыров Мурад.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
14 октября 2015 года моя дочь после страшной автомобильной аварии оказалась в реанимации с переломанными костями таза и разорванным кишечником. На моё счастье она "попала в руки" к Евгению Владимировичу Андрееву! Он, как Пигмалион, слепил и сшил её из кусочков! Сейчас Саша родила, её малышу два годика. Нет слов, чтобы передать мою благодарность нашему спасителю и выразить восхищение его профессиональным талантом! Здоровья и благополучия Вам, Евгений Владимирович!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Это не просто хирург, это ангел с золотой душой, сердцем и волшебными руками. Я хочу сказать ему большое спасибо за умение найти слова в общении и за то, что он есть такой настоящий, квалифицированный, ответственный, заботливый. Хирург с большой буквы. Не устану говорить спасибо бесконечное количество раз. Это не просто слова, это крик души - спасибо!
В том, что дочь после страшной аварии осталась жива и здорова, заслуга исключительно Евгения Владимировича. Он буквально подарил ей вторую жизнь! Мы всегда будем ему за это благодарны! Тому, кто попадёт на стол к Евгению Владимировичу, очень повезёт.
С момента поступления в стационар все объяснил, успокоил родных, все время подбадривал, всячески шутил! Очень доволен, что попал к этому замечательному человеку! Низкий поклон и спасибо!
Отличный и квалифицированный доктор. Мастер своего дела. Мы очень довольны, что познакомились с таким прекрасным доктором. Огромное спасибо за вашу работу!
Очень хороший врач! Всем его советую. Творит просто чудеса. Грамотный хирург, хоть и молодой, знает своё дело.