Дацкевич Игорь Александрович,ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
5.3

Дацкевич Игорь Александрович
Ростов-на-Дону

Дацкевич Игорь Александрович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 13.07.2020

Травматолог — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
Хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бодрая, 88/35

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2000

Дацкевич Игорь Александрович
Нет тех слов благодарности, Игорь Александрович спас мне ногу. Ведь не было после ДТП ни бедра, ни стопы, ни колена. Спасибо ему огромное от меня, моей любимой жены и от моих деток-тройняшек!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Игорь Александрович - врач от Бога! Очень благодарна ему! Профессионал своего дела, более того, замечательный человек!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо Игорю Александровичу огромное. Четыре года назад он сделал мне сложную операцию - восстановил тазобедренный сустав, разрушенный в результате ДТП. Благодаря мастерству и профессионализму Игоря Александровича сустав удалось спасти без его замены, а советы по дальнейшей реабилитации дали мне возможность ходить и жить без боли.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Большое спасибо замечательному врачу Игорю Александровичу! Только благодаря Вашему умению и заботе, моя мама смогла ходить. Вы - чуткий и внимательный доктор! А главное, что Вы - высококлассный врач! С уважением к Вам и благодарностью!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо большое, что Вы есть! Вы - врач от Бога! У Вас золотые руки! Низкий вам поклон! У моего отца после аварии были сломаны ноги и таз! Благодаря Вашему труду, он ходит!
Спасибо Вам огромное, уважаемый Игорь Александрович, за качественное обслуживание, как хирурга, так и отношение ко мне. И за качественно проведённую мне операцию, 4 марта 2015 года, по вставке стержня в плечевую область правой руки. Я Вам от всего сердца благодарна за подаренную мне вторую жизнь. Дай Господь Вам крепкого здоровья, успехов в работе. С уважением к Вам, Ваша пациентка.