Андриенко С. Г. - фотография

Андриенко Станислав Геннадьевич
Ростов-на-Дону

(863) 322-01-05

Андриенко Станислав Геннадьевич, Ростов-на-Дону: ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-05.

Ортопед - от 850 р.

Информация о враче

1999-2001ГБ г.Ессентуки
Врач травматолог-ортопед
2001-н. в.МЛПУ ГОР БСМП
Врач-травматолог-ортопед 2-го травматологического отделения

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)
2009 Институт повышения квалификации ФМБА ( медицинская помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях)

Отзывы о Андриенко Станислав Геннадьевич

Станислав Геннадьевич - самый лучший травматолог-ортопед! Провел мне три операции на ногах после моего ДТП (были сломаны обе голени, переломы со смещением, перелом таза, перелом левой руки). По прошествии 10 месяцев после ДТП и операций я активно смогла заниматься спортом и занимаюсь по сей день, не говоря уже о том, что я как и прежде красиво хожу, а ведь заново пришлось учиться ходить. Спасибо замечательному доктору!

08.12.17 10:00
Спасибо за отзыв!
МегаФон

Андриенко Станислав Геннадьевич вполне хорошо принял. Я обращалась за консультацией. Все ответы на свои вопросы я получила. Вполне грамотный и квалифицированный врач. Вежливый. И времени достаточно уделил на прием. У меня нет никаких нареканий.

08.12.17 10:02
Спасибо за отзыв!

После осмотра сказал только оперировать, а вот другой врач сказал, что можно обойтись без операции и сейчас у меня всё хорошо. Вот и сами думайте.

Ортопед
ул. Вятская, 45-А