Андриенко Станислав Геннадьевич, ортопед - Ростов-на-Дону

Андриенко Станислав Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Всего записалось 102 человека

Андриенко Станислав Геннадьевич, Ростов-на-Дону: ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-05.

Ортопед - от 850 р.

1999-2001ГБ г.Ессентуки
Врач травматолог-ортопед
2001-н. в.МЛПУ ГОР БСМП
Врач-травматолог-ортопед 2-го травматологического отделения

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1999 Ростовский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)
2009 Институт повышения квалификации ФМБА ( медицинская помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях)

Отзывы о Андриенко Станислав Геннадьевич

+2.0 Отлично БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Отличный и чуткий врач. Я занимаюсь баскетболом и случилась у меня серьёзная травма колена (разрыв крестообразных связок, переломы менисков), обошёл все больницы в городе, уже было отчаялся, думал, останусь хромоножкой. Станислав Геннадьевич единственный врач, который без пафоса и громких речей, всё объяснил, ответил на все мои тупые вопросы, предложил варианты решения. Не знаю, ребят, прошло четыре месяца после операции, и я свободно хожу (без хромоты) и начинаю возвращаться в баскетбол! Хотя после такой травмы минимум год восстанавливаются! Лучший ортопед! Советую всем, кто столкнулся с травмами, похожими на мою!

МегаФон

Я была первый раз на приеме у доктора и в принципе мне все понравилось. Доктор хорошо меня проконсультировал, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. На мой взгляд, его профессиональные качества на высоком уровне. Теперь буду обращаться именно к нему, в случае необходимости.

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Чкаловский» (Северная звезда) - ул. Вятская, 45-А

Станислав Геннадьевич, спасибо Вам большое, у Вас золотые руки, врач от Бога! Это действительно так и есть. Если бы не Вы, я даже не знаю, жила бы я полноценной жизнью сейчас, спустя 13 лет. Мне было на тот момент 18 лет (2005 г.), когда у меня случилось самое большое горе, я попала в очень жуткую ситуацию, после которой у меня сложная сочетанная травма. Проведено на ноге было 3 операции, пятка собрана из осколков, но все сейчас отлично, бегаю во всю, занимаюсь спортом. Все благодаря этому замечательному врачу. С Вами тогда в команде работал анестезиолог Роман Владимирович (фамилию не помню, я еще после наркоза в любви признавалась), ему тоже огромное спасибо! Дай Вам Бог здоровья, Вы на своем месте! С Уважением, Ирина!

Андриенко Станислав Геннадьевич, Ортопед - Ростов-на-Дону
Андриенко С. Г.