Литман Андрей Борисович,нейрохирург - Ростов-на-Дону
Нейрохирург
5.8

Литман Андрей Борисович
Ростов-на-Дону

Литман Андрей Борисович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 30.09.2019

Нейрохирург — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Бодрая, 88/35

Литман Андрей Борисович
Понравилось
В июне этого года в нашей семье случилось несчастье, мой муж при проведении ремонтных работ дома на 2 этаже, оступился и упал на ступеньки. С тяжелейшей травмой позвоночника и переломом нескольких ребер попал в БСМП и по счастливой случайности, как выяснилось позже, к Андрею Борисовичу. У мужа оказались сильно повреждены 2 позвонка, а 3-й оказался разрушен полностью. Андрей Борисович буквально по кусочкам собрал ему позвоночник, заменив самый поврежденный на протез. Наша операция длилась 10 часов. Потом рентген показал насколько ювелирно Андрей Борисович установил металлоконструкцию на 10 винтах. После операции наш доктор ежедневно наблюдал мужа, проводя необходимые манипуляции. У Андрея Борисовича не бывает ни выходных, ни праздничных дней, он всегда на месте, всегда внимательный и доброжелательный, это врач от бога и с большой буквы. С огромной благодарностью и уважением, Галина Тимошенко.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Бабушка поступила в июле с тяжелейшими травмами позвоночника и головы, Андрей Борисович провел операцию на спине и голове, и бабушке стало лучше. Наблюдал два месяца в больнице, заходя, спрашивал о самочувствии даже по выходным. Очень внимательный и грамотный доктор. Спасибо большое ему!
Профессионал своего дела!
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Понравилось
Очень хороший врач, знает своё дело. Все понятно расскажет. Поставил на ноги моего мужа, операция была на позвоночнике. Побольше бы таких профессионалов! Дай Бог здоровья этому доктору.
Врач нейрохирург А. Б. Литман - профессионал своего дела, побольше бы таких умных и ответственных докторов, с золотыми руками.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Самый ужасный врач! Тупо разводят на деньги! "Вам нужна операция", - и дал список. Поехали к ***, на что он сказал: "Да вам тут половина не нужна! Вас просто разводят".
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Мой сын получил обширную ЧМТ (как следствие кома и 1,5 месяца в реанимации). Благодаря профессионально проведенной операции и верно подобранной Андреем Борисовичем методике лечения, мы не просто ушли от 1 группы инвалидности, но и сын благополучно восстановился и учится в университете. Считаю большой удачей, что у людей, попадающих в подобную нашей ситуацию, есть возможность проходить лечение у такого прекрасного человека и доктора.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо Андрею Борисовичу. Профессионально провел операцию. Человек и врач с большой буквы. Респект и уважение.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Очень внимательный, знающий врач. Лишнего в лечении не навязывает. Учитывая скоропомощной характер больницы, уделяет внимание всем пациентам, включая легкотравмированных.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Андрей Борисович не просто врач, но и человек с большой буквы! Моего мужа поставил на ноги. Очень внимательный, отзывчивый, прекрасный человек и специалист высокого уровня. Мы очень благодарны ему, дай бог ему здоровья и его близким.
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35
Очень хороший специалист, я остался доволен его работой. Наблюдаясь у других врачей, все говорят, что операция на позвоночнике выполнена очень качественно!
Для нас Андрей Борисович не просто врач. Это потрясающий нейрохирург и просто отзывчивый человек с большой буквы. Спасибо Вам большое за жизнь моего молодого человека. Вопреки всем прогнозам других специалистов, мы выжили и уже почти стали на ноги. Литман в нас верил, он буквально подарил нам второе рождение. Невозможно передать эту благодарность словами. Это просто чудо-врач.
Благодарна Андрею Борисовичу за жизнь моей дочери. Врач с большой буквы и хороший человек. Желаю Вам здоровья и профессиональных успехов. Таких врачей нашему городу побольше.
Понравилось
Быстрое обследование, квалифицированная хирургическая помощь, внимание ко всем пациентам, психологическая помощь и дальнейшее консультирование после выписки.
Не понравилось
Отличный врач, спас меня в 2010 году вместе с Гайворонской С. Н. Врачи от Бога. Буду благодарна им всю жизнь и вспоминать только хорошими словами! Побольше бы таких специалистов в медицине!
У вас на лбу не написано - Бог, но с его помощью вы делаете очень много. Спасибо вам за сестру в 2011 году.
Понравилось
Доктор от Бога! И, при этом, просто замечательный человек. Добрый, отзывчивый, очень внимательный. Я благодарю Бога, что он есть в моей жизни. Здоровья. Здоровья. И снова здоровья. А также огромного терпения Вам на всех нас, Андрей Борисович!
Не понравилось
Господин Литман А. Б. - карьерист и рвач, он не спешит срочно оперировать, при необходимости срочного операционного вмешательства. Для него пациент - очередной клиент. Проволочку в несколько суток, он называет так: после подготовки произведено оперирование. Только забывает добавить, что паренхима спинного мозга отёчна по его вине. И о том, что пациент уже никогда не будет ходить - ему наплевать. А в отчетах: операция прошла успешно. К пациенту относится с хитростью или просто не обращает внимания на просьбы или жалобы.
Замечательный врач, огромное спасибо и низкий поклон ему. Врач - от Бога. Умеет поднять настроение пациентам, относится к ним с уважением.
Понравилось
Самый лучший доктор, которого я встречал. Спасибо ему огромное и низкий поклон.
Не понравилось
Некоторые медсёстры грубые.
Рекомендую всем Литмана Андрея Борисовича. Очень чуткий человек. Такой, достоин быть главным врачом. Надеюсь все, кто у него лечился меня поддержат. Желаю ему большого счастья, здоровья. Долгих лет жизни.
Хороший грамотный доктор! Спасибо! Очень любит свою профессию! Внимателен к пациентам (в меру), как все хирурги.