Мовчан Галина Валерьевна,невролог - Ростов-на-Дону
7.8

Мовчан Галина Валерьевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Мовчан Галина Валерьевна, Ростов-на-Дону: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-21-84.

Обновлено 28.11.2018

МБУЗ«Городская больница №4»
  • 2011 — н. в.
    МБУЗ«Городская поликлиника №10»

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999

Этиология и лечение нервных болезней
    Избранные вопросы неврологии и нейрохирургии
    Этиология и лечение нервных болезней
    Психосоматические расстройства и пограничная психиатрия

Мовчан Галина Валерьевна
Посетили врачаНоябрь 2018
На консультацию к Мовчан Галине Валерьевне ходил мой муж, он всем остался доволен. В принципе, она ему очень помогла. Все рассказала, все объяснила, проблему до конца конечно не решила, но помогла в ней разобраться. О профессиональных ее качествах я судить не могу. Но супруг обращался к ней уже 2 раза и в дальнейшем тоже планирует наблюдаться у нее.
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Посетили врачаНоябрь 2018
Первичный прием начался в назначенное время. Галина Валерьевна показалась мне внимательным врачом. Она дала мне назначения, которые я начала принимать. На консультации провела опрос и диагностику с помощью молотка. Ответила на все интересующие вопросы. Позже я созвонилась с ней и она сориентировала меня по дозировке лекарства. Буду обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я был впервые на консультации у Галины Валерьевны. Мне понравился профессиональный подход к вопросу. Отношение ко мне было отличным. Общительный и вежливый доктор. Обращается к пациенту на "Вы". Галина Валерьевна назначила обследование и выдвинула несколько предположений насчет диагноза. Она объяснила по поводу каждого обследования, какое из них может опровергнуть или подтвердить ее теорию. Сначала все рассказала на врачебном, а потом перевела на человеческий язык. Я отправился на обследование. Планирую прийти на повторную консультацию.
Посетили врачаОктябрь 2018
Во-первых, все прошло довольно быстро. Имею ввиду, что приняли меня чуть раньше назначенного времени, мне не пришлось сидеть в очереди. Во-вторых, Галина Валерьевна дала мне советы и рекомендации, которые мне практически помогли. На мой взгляд, она очень приятная женщина, общалась со мной она очень культурно. Я думаю, что она достаточно профессиональна, во всяком случае, по моему мнению насколько я могу об этом судить. Наверное, как только я пройду курс ее лечения, то приду к ней снова на повторный прием.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Мовчан Галина Валерьевна хорошо меня встретила. Все мне объяснила и рассказала. Я даже уже записалась к ней на повторный прием. Результаты лечения покажет время. Думаю, что доктор вполне профессиональна. Пока, все было хорошо.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось, как доктор обслужила. Она меня внимательно выслушала и назначила соответствующее лечение. Придерживаюсь его. Как пропью курс, обращусь через 2-3 месяца повторно. Галина Валерьевна - доброжелательная девушка. Внимания уделяет достаточно. Принимает вовремя. По сравнению с другими врачами, к которым я обращалась, она более квалифицированна.
Посетили врачаМарт 2018
Я пришла по записи и все было как положено. Галина Валерьевна хорошо относилась ко мне. Врач хороший и отзывчивый. Внимательно выслушала. Я отметила для себя, что информацию о лекарствах она собирала в интернете. Может быть, не все лекарства знает и смотрела показания. По болезни консультировала меня сама из своих знаний. Я думаю, что хотела бы получить больше информации. Возможно, обращусь к еще одному специалисту для сравнения.
Поликлиника «Авеню-Левенцовка» на Жукова
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у Галины Валерьевны и мне все понравилось. Она произвела мне хороший осмотр и дала рекомендации. Провела полную консультацию, ответила на все мои вопросы. Пока, назначенное ею лечение мне помогает. Я думаю, что она профессионал. Буду еще ее посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне очень понравилась консультация у Мовчан Галины Валерьевны. Очень хорошие впечатления произвела на меня. Внимательно относится к пациентам. Все расспросила, выслушала, сделала обследование по своим критериям, дала хорошие рекомендации. Я почитала про назначенные лекарства и вижу, что они хорошие. Очень довольна. Советую этого врача.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мовчан Галина Валерьевна меня полностью устроила. Я в принципе довольна ее профессионализмом. Доктор очень внимательно меня выслушала и провела осмотр, все мне рассказала. Я конечно не врач, но мне кажется, что она назначила мне достаточно квалифицированное и правильное лечение. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я тщательно подошла к выбору доктора. По своей непростой и разнообразной ситуации выбор невролога я остановила на докторе Мовчан Г.В. Подумала, что ее специализация полностью подойдет для моей ситуации. И не пожалела, что выбрала именно ее. К приему я была подготовлена. Пришла с результатами обследований. Галина Валерьевна спокойно все просмотрела. Побеседовали мы очень хорошо, как взрослые люди. Врач достаточно уделила времени на прием и приняла даже раньше времени, что мне очень понравилось. Я получила рекомендации по лечению на 2 месяца. На повторный прием я тоже обращусь к ней. В докторе я не разочаровалась.