Гампарцумова Татьяна Владимировна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.8

Гампарцумова Татьяна Владимировна
Ростов-на-Дону

Стаж 41 год

Гампарцумова Татьяна Владимировна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 01.11.2019

Акушер — от 1200₽ Гинеколог — от 1200₽
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гампарцумова Татьяна Владимировна
Понравилось
К Татьяне Владимировне я попала на прием, меня беспокоили боли, она выявила причину и настоятельно порекомендовала сделать мне операцию. Спасибо ей большое за блестяще проведенную операцию. Сейчас, спустя 4 месяца, могу уверенно сказать, что все прошло успешно. Меня ничего не беспокоит! Она действительно очень квалифицированный хирург и добрый отзывчивый человек!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Проводила мне операцию, всё прошло хорошо. Очень чутко относится к пациенту. Объясняет, что и как, старается помочь. Очень приятно, когда к тебе по-человечески относятся. Спасибо за Ваш труд. Анализы назначает только те, что нужно, и никаких лишних. После операции приходила, чтобы проверить моё самочувствие.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Самый лучший женский доктор! К сожалению, чаще мы оставляем отзывы, когда нам что-то не нравится, и молчим, когда остаемся довольны. В деле с Татьяной Владимировной - совсем иная картина! Такой замечательный врач не может оставить равнодушным! Подход к пациенту, сама медицинская помощь - все на высшем уровне! Чувствуешь себя в безопасности, что очень важно! Ведь, не так часто встретишь доктора, к которому хочется возвращаться. Спасибо Вам за такое отношение, за ощущение надежности и заботы!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Прекрасный врач и специалист в своем деле, очень много положительных отзывов от знакомых. Шла специально к этому врачу. Убедилась, что в настоящее время есть еще врачи которые хотят действительно помочь. Татьяна Владимировна подобрала правильное лечение, которое мне помогло. Большое спасибо за Вашу работу.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Она шикарная! Я не встречала таких врачей, она поддержит, успокоит, даст совет, от неё не хочется уходить! Была первый раз сегодня, безумно боялась, ибо сейчас так тяжело встретить хорошего врача. Спасибо большое, Татьяна Владимировна! Приду и не раз ещё!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Огромное спасибо, этому доктору! Это доктор от Бога! Снова приду на прием, это у меня был первый поход к Татьяне Владимировне и я не ошиблась выбором врача!
Посетили врачаНоябрь 2018
О Татьяне Владимировне я могу сказать только хорошее. Адекватный, замечательный доктор, обладает высоким уровнем профессионализма. Очень хороший человек. Я не первый раз была на консультации у нее. До этого консультировалась в другой больнице и искала в интернете. Нашла на сайте Prodoctorov. Рекомендации этого врача помогают мне. Я бы посоветовала обращаться к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Моя консультация у Татьяны Владимировны прошла просто на высшем уровне. Мне все понравилось. Могу отметить любезное и заботливое отношение доктора. Она отлично меня проконсультировала и назначила лечение. Я выяснила все то, что и хотела. Видно, что она добросовестно относится к своей работе. Я буду и дальше ее посещать. Считаю, что она грамотный специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Владимировна прием провела на высшем уровне. Считаю, что она отличный профессионал, очень грамотный доктор. Как следует провела осмотр и по всем вопросам проконсультировала. Мне даны дальнейшие рекомендации. Я доктором очень довольна. Буду еще к ней обращаться.
Все, кто обратится к этому врачу - останутся довольны. Лично я знаю Т. В. более 20 лет. И в 6 горбольнице я у нее лечилась, совсем недавно оперировалась у нее в "Гиппократе"... Врач от Бога! Всегда мудрый подход к лечению, без лишних ненужных анализов. Все по существу!
У Татьяны Владимировны я выполняла операцию по поводу миомы матки. Хочу отметить высокий профессионализм доктора как на этапе обследования на операцию, так и в стационаре. Операция была выполнена на высоком уровне, никаких осложнений в послеоперационный период я не отмечала. Рана зажила быстро и без особых проблемм. На всем протяжении доктор наблюдала меня, давала рекомендации, в общем не оставляла и присматривала. Очень благодарна Вам за умение найти правильный подход к каждому, это дар от Бога. Спасибо Вам и всему персоналу клиники Гиппократ.
Посетили врачаЯнварь 2018
Гампарцумова Татьяна Владимировна по моему мнению, очень хороший доктор. Я была у нее на приеме впервые и мне все понравилось. Доктор уделила мне достаточно времени и внимания. Назначила лечение с рекомендациями. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Обязательно приду к ней снова.
Понравилось
Татьяна Владимировна - самый лучший врач! Мне есть с чем сравнивать. Благодаря ей у меня родилась чудесная доченька! Хотя другие врачи ставили бесплодие. Это самый коммуникабельный и позитивный человек! Здоровья Вам и успехов, Татьяна Владимировна!
Никогда не порекомендую этого врача своим знакомым и подругам! После её операции моя мама мучается уже шесть лет! Хорошим врачом я её назвать не могу. Она грубая, безответственная женщина, которая не умеет оперировать вообще, а отношение к больным и к родственникам больных самое безобразное. Не понимаю, как таких как Гамбарцумова берут вообще в медицину! Я бы её ни за что к больным не подпустила!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
+2. Отлично. Огромное спасибо Татьяне Владимировне! Нет слов выразить благодарность! Чудо-доктор, чудо-человек! Делали витаминные коктейли, а потом лежала на сохранении! Самый лучший врач!
Попала к Татьяне Владимировне в марте 2017 г. по скорой (замер плод), состояние мое не передать словами, это был очень желанный ребенок. Как же я благодарна Богу, что бывают еще такие люди как Татьяна Владимировна. Она и тонкий психолог, и опытный врач в одном лице, а также хочу отметить, как она бережно и с трепетом ко мне относилась: постоянно интересовалась моим состоянием. Обязательно обращусь к ней еще!
Замечательный врач и человек. Лежала у нее не один раз. Как говорят, врач от бога. Помогла мне не только с моим заболеванием, а и с другим, не имеющим отношение к гинекологии. Также помогла и моей маме. Так что лечиться у нее одно удовольствие. Побольше бы таких врачей. Спасибо вам большое, Татьяна Владимировна.
Замечательный врач! Спасибо ей огромное! Внимательная и очень доброжелательная! Здоровья Вам, Татьяна Владимировна!
Татьяна Владимировна - прекрасный врач! Она оперировала 16.06.2016 мою маму, все прошло отлично - и операция, и восстановительный период, благодаря правильному лечению и внимательному отношению. Спасибо ей большое!
Замечательный врач, грамотный специалист и профессионал своего дела! Накладывала шов на шейку матки, все последующие УЗИ показали, что швы наложены отлично! Спасибо большое, Татьяна Владимировна!
Два раза лежала у Татьяны Владимировны. Несмотря на, то что с первого раза стать мамой не получилось, считаю, что Татьяна Владимировна сделала все возможное, чтобы сохранить нашего малыша. Сейчас я мама замечательной 4-х летней дочурки. Дай Бог здоровья и сил Татьяне Владимировне.
Очень хороший врач! Врач от Бога! Очень довольна ее лечением, отношением к людям! Всегда милая, добрая, понимающая! Всегда поможет! Лежать у нее - одно удовольствие! Дай Всевышний Вам здоровья! Чтоб Вы нас радовали еще много лет своим присутствием!
Понравилось
Отличный врач! Лежала на сохранении у нее, так как роды были первые, очень всего боялась, но все лечение прошло просто отлично, ничего лишнего мне не назначалось, чувствовала себя как в санатории, Татьяна Владимировна отвечала на все вопросы и все рассказывала подробно. Очень рада, что попала именно к этому врачу.
Спасибо огромнейшее за все!
Очень хороший врач, внимательная, в любое время на связи, поможет, подскажет, даст дельный совет. Моя мама у неё лечилась. Отличный хирург.
Очень хороший доктор! Внимательный человек! Благодаря ей у нас родилось два сына! Спасибо ей огромное и низкий поклон! Она и мою сестру спасла! И тысячи и тысячи других людей!
Замечательный доктор! Профессионал высокого класса. Очень тактична, отзвывчива, внимательна. Всегда найдет время обсудить волнующие пациента вопросы. Великолепный хирург.