Змеев Алексей Михайлович
Ростов-на-Дону

нет данных о стаже

Змеев Алексей Михайлович, Ростов-на-Дону: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. Сарьяна, д. 85/38
Городская больница №6

Отзывы о Змеев Алексей Михайлович

Я была его преданной пациенткой несколько лет. Он, конечно, очень хороший хирург. Обаяшка, приятный и понимающий. Но... Без диагностики (гормонов, УЗИ и прочих глубоких исследований) мы лечили "пальцем в небо" мое бесплодие. Теперь спустя столько времени попытка ЭКО в Питере, общение с мощными эндокринологами и репродуктологами. Я рыдала и лазила по стенам, понимая, сколько ошибок было сделано и времени драгоценного упущено. Ничего уже не вернуть. Ни последнего шанса, ни ушатанного женского здоровья. Больно и горько... К сожалению, количество рано или поздно сказывается на качестве. Плюс выматывающие ежедневные посещения. Ужас ужасный. Вот и всё. Невозможно грамотно и вдумчиво лечить 100-500 пациентов в день. Фух. Опять окунулась в воспоминания. Как репродуктолога и эндокринолога крайне не рекомендую. Все остальное - норм.

Когда меня в марте привезли по скорой в больницу, была приятно удивлена вниманием и профессионализмом персонала. В тот день дежурил врач гинеколог Змеев Алексей Михайлович. Спасибо за его чуткое отношение ко мне и вовремя поставленный диагноз. Ведь благодаря его операции я вылечилась и чувствую себя отлично.

Лечусь у Алексея Михайловича периодически, в течение 2 лет. Каждый раз в нем нахожу свое спасение. Был эндометриоз - вылечил, спайки подлечил просто отлично, при родах надорвала мышцу, все привел в порядок - еще одно спасибо огромное в адрес этого замечательного врача! Если застужусь или какие-то сбои, всегда помогает на "5 с +". Дочке вылечил кисту 6 см. Определил без УЗИ, назначил УЗИ, чтобы подтвердить диагноз. У него большой опыт работы, он талантливый врач, который любит свою работу, постоянно совершенствуясь. Превосходно прооперировал сестру, достойно провел послеоперационное лечение. Он стал личным врачом и палочкой-выручалочкой многим моим знакомым женщинам. Отмечу и от себя, и от них только благодарность ему и его таланту! Жаль, таких врачей очень мало...

Популярные гинекологи

Анцыборова И. В.