Змеев Алексей Михайлович
Ростов-на-Дону

нет данных о стаже

Змеев Алексей Михайлович, Ростов-на-Дону: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

ул. Сарьяна, д. 85/38
Городская больница №6

Отзывы о Змеев Алексей Михайлович

Хочу поделится опытом. Пришла к Алексею Михайловичу с редким зудом (громка сказано зудом). Назначил лечение. Через 2 дня мне стало хуже, все воспалилось, набухло, покраснело. На вопрос: "Почему и что в анализах (не показал результат)?" Было сказано, что это дисбактериоз и он прогрессирует... Как? Я же лечу! Насторожило лечение. Каждый день ездить, чтобы мазать (1000 руб. за день). Пошла к другому врачу, тот назначил сдать анализ. И что в итоге?! Все анализы на бактериальный вагиноз отрицательные! Как? Что я лечила?! Ведь мне предлагали приезжать каждый день для лечения! Я на ветер выбросила 5 т. руб. "Спасибо" за такое лечение...

Лечилась у данного врача в течении несколько месяцев. + Благодаря его лечению за месяц ушел полип, и практически ушло воспаление, положительный результат был явный. Он всегда на связи и может подстроиться под ваше расписание, принимает до последнего пациента, иногда идет навстречу в плане цен. По максимуму избегает антибиотиков. Достаточно приветливый и общительный, но если сам не спросишь, он объяснять не будет, так как вечно спешит из-за большого количества людей в очереди. - Прием, лечение, анализы вам обойдутся очень дорого. Суть лечения состоит в том, что кроме лекарств он практически всем колет в яичники иммуностимуляторы и т. д. За то, чтобы уколоть, он берет 500 р. + лекарство, за месяц получилось уколов 15 (не считая лекарства) + приемы по 1000 + анализы + гора лекарств и мазей (которые он смешивает и прописывает тампоны), за месяц ушло около 25 тыс. И что самое обидное, симптомы болезни через месяц уже вернулись, а столько лишних денег уже нет, и я нахожусь в недолеченном состоянии в поисках кого подешевле. Также он очень странно берет анализы, может взять кровь на 20 день цикла, хотя нужно строго на 3-5, так же обстоит и с УЗИ, навязывает очень дорогие прививки, ни разу не видела, чтобы он вел историю болезни.

Очень благодарна Алексею Михайловичу, как врачу и хирургу! У него золотые руки. Проводит очень сложные операции, очень внимателен и большой профессионал своего дела. Побольше таких врачей!

Популярные гинекологи

Егорян Л.С.