Гречко Екатерина Юрьевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
6.8

Гречко Екатерина Юрьевна
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Гречко Екатерина Юрьевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 51 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 05.02.2020

ул. Сарьяна, д. 85/38

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гречко Екатерина Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение Гречко Екатерины Юрьевны как врача и как просто человека. Очень внимательно отнеслась к проблеме. Обследовала, назначила лечение. Всегда доступным для пациента языком все объяснит и расскажет. Не один раз за день зайдет в палату, спросит, как дела. Хочу сказать, что я наконец-то нашла своего женского доктора, которому могу полностью доверить свое здоровье. Благодарю Вас, Екатерина Юрьевна!
Попала в гинекологическое отделение к Гречко Екатерине Юрьевне. Врач мне понравилась. Да и в целом, осталась довольна. Медперсонал очень вежливый. За две недели, проведенные в больнице, ни разу не видела хамства со стороны медперсонала ни в свой адрес, ни в чужой. Больница чистая, кормят очень даже прилично.
Городская больница №6
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Екатерины Юрьевны. Врачи гинекологического отделения нашей больницы всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Мне понравилось отношение Гречко Екатерины Юрьевны к своим пациентам и ко мне лично, конечно. Внимательная, быстро улавливает суть проблемы и помогает, что говорит о её высоком профессионализме. От своих соседей по палате я также слышала уважительные и восхищённые отзывы о докторе. В больнице и отделении хороший уровень обследования, приятный, квалифицированный персонал.
Перед Новым годом, экстренно попав в больницу, я была приятно удивлена уровнем оказанной мне помощи. Смело рекомендую доктора Гречко Е.Ю. всем, у кого возникнут проблемы по гинекологии.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес Екатерины Юрьевны. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Крепкого Вам здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Екатерине Юрьевне за оказанную вовремя помощь! Очень внимательная и чуткая, подробно рассказала и объяснила план лечения. Действительно переживает за каждого пациента! Настоящий профессионал своего дела, спасибо ей большое! Спасибо всему персоналу больницы, всем медсёстрам, очень все здесь добрые и хорошие!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Высокая квалификация. Внимательность.
Большая благодарность Екатерине Юрьевне за оказанную медицинскую помощь! Поступила по скорой, доктор поставила точный диагноз и верное лечение. Постоянно интересовалась моим самочувствием, за что отдельное спасибо! При этом к девочкам в палате было аналогичное отношение. Очень рекомендую! Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал отделения, сотрудников кухни, санитарок за их добросовестную работу.
Городская больница №6
Добрый день! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Наши врачи стараются, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте. Большое спасибо, что нашли время написать такой прекрасный отзыв о работе 6-й городской больницы!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательная, опытная, всегда все расскажет и объяснит. Поступила с угрозой выкидыша, была напугана, но меня успокоили, все рассказали и вылечили. В общем, во всей больнице все врачи, медсестры и санитарки очень хорошие и внимательные. Давно не видела таких больниц. Спасибо большое.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Просто отличный врач! Внимательная, опытная, всё объясняет. Очень хорошо прооперировала, без осложнений! Оперировала кисту яичника, при операции удалила все спайки, назначила очень хорошее послеоперационное лечение. Всем советую Екатерину Юрьевну! Вылечит и проконсультирует на отлично!
Всем советую!
Городская больница №6
Добрый день! Коллектив нашей больницы благодарен Вам за оказанное доверие, ведь здоровье – самое ценное, что есть у человека! Спасибо Вам за приятные слова в адрес Екатерины Юрьевны. Будьте здоровы! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Екатерине Юрьевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Попала в больницу по скорой помощи с послеродовым эндометритом и лактостазом. Врач быстро подняла меня на ноги и помогла справиться с лактостазом. Спасибо Вам, Екатерина Юрьевна!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Поступила я по скорой помощи с кровотечением. На мое счастье, меня принимала врач-гинеколог, к.м.н. (как я позже узнала), Гречко Екатерина Юрьевна. Этот доктор, обладающий любовью к своим пациентам. Четко, ясно, грамотно, без лишних слов и суеты меня привели в палату. Побывала в больнице, как на курорте. Очень все понравилось.
Безмерная благодарность доктору (гинекологу) от Бога Гречко Екатерине Юрьевне! Профессионализм, любовь к своей специальности, к пациентам, доброта, уважение, чуткое внимание к больному человеку - всем этим обладает этот доктор. Когда Екатерина Юрьевна приходила на обход в палату, хотелось ее видеть и слушать, позабыв о своих проблемах. Я желаю Вам, Екатерина Юрьевна, достичь наивысших успехов в Вашей специальности, оставайтесь такой, как Вы есть. Вы мой Ангел-спаситель.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице и теплые слова, сказанные в адрес Екатерины Юрьевны! Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня своего профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Пришла на МСГ к Гречко Е.Ю. в августе 2019 г. по назначению своего лечащего доктора. Процедура была мне нужна для диагностики, очень боялась и нервничала. Екатерина Юрьевна помогла мне сделать все очень быстро (а это важно для работающего человека), безболезненно, в общем, боялась я совершенно зря! Если бы знала изначально, что это так быстро и не больно! Надеюсь, эта мера мне поможет.
Городская больница №6
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Екатерины Юрьевны. Наши врачи всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Екатерина Юрьевна - хороший врач. Пришла с направлением и попала к ней. Сама не ожидала, что есть такие еще добрые врачи. Хочу поблагодарить ее и медперсонал за внимательность и отзывчивость. Прошла лечение, и дали мне все рекомендации. Если будут какие-то проблемы, обращаюсь именно к Екатерине Юрьевне. Спасибо Вам за оказанное лечение.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
В июле 2019 года попала к Екатерине Юрьевне на чистку, сделала все на высшем уровне! Спасибо большое. В 2016 попала к ней на сохранение, все прошло замечательно. Сейчас сынишке уже 3 года! Буду советовать всем этого врача 👏!
Городская больница №6
Примите слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей больницы. Мы стараемся сделать все возможное для здоровья и комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Екатерине Юрьевне Ваши теплые слова и пожелания. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Попала я к Екатерине Юрьевне случайно, на скорой с разрывом кисты на левом яичнике. И мне невероятно повезло, что именно она была моим врачом. Сохранили все органы и в субботу, и в воскресенье врач приходила ко мне перевязывать, расписала все лечение. Прооперировала и поставила на ноги! Более внимательного, компетентного и позитивного специалиста я не встречала даже в платных клиниках! Огромная благодарность!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Екатерины Юрьевны и рассказали об успешном опыте лечения в нашей больницы. От всей души желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Супер. Супер. Екатерина Юрьевна, я восхищена, ставили бесплодие, но сделали операцию и в сентябре рожаю.
Городская больница №6
Добрый день! Поздравляем с таким прекрасным событием! И мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв. Наши врачи всегда готовы оказать профессиональную помощь любому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Спасибо Вам, Екатерина Юрьевна, за вашу отзывчивость, неравнодушие и профессионализм. Спасибо вам за оказанную мне помощь и избавление от проблем со здоровьем. Операцию провели блестящую, несмотря на мой запущенный случай, послеоперационный период прошел идеально под вашим чутким наблюдением. И что немаловажно для нас, женщин, шов не просто косметический - он космический. Спасибо вам. Яковина Л. Д.
Городская больница №6
Уважаемая Яковина Л.Д.! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв. Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь любому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Оказалась в 6 ой горбольнице на сохранении. Очень внимательный и отзывчивый медперсонал, в отделении гинекологии чисто, разнообразное меню и вкусное питание. Особенно хочу выразить благодарность Гречко Е. Ю. Екатерина Юрьевна назначила все необходимые обследования и лечение. Обход производила ежедневно, очень заботливо и профессионально. Очень грамотный специалист и приятный человек. Спасибо большое! Побольше бы таких врачей в нашей медицине!
Городская больница №6
Уважаемый пациент! Коллектив нашей больницы благодарен Вам за оказанное доверие, ведь здоровье — самое ценное, что есть у человека. Спасибо вам за приятные слова в наш адрес. Будьте здоровы и удачи Вам во всем!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Я пришла по направлению в 6 больницу г. Ростова-на-Дону в отделение гинекологии, лечащим врачом была Е. Ю. Гречко. Очень внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела. Я довольна, что попала к ней. Так же хочу выразить благодарность медицинскому персоналу за их доброжелательность, а также заведующий отделения Н. С. Циркуновой.
Городская больница №6
Добрый день! Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей больницы. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Поступила в больницу с замершей беременностью. (Меня приняла Екатерина Юрьевна Гречко. Очень внимательно и профессионально меня осмотрела. Назначила все необходимые анализы и в дальнейшем лечение. Спасибо ей, что я попала именно в её ручки! Я осталась ею довольна!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров! Желаем Вам удачи, здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
На Сарьяна, 85 в 6-й больнице Гречко Екатерина Юрьевна самый хороший и внимательный врач. Она с серьёзностью относится к своим пациентам. Всегда интересуется как самочувствие. Переживает вместе с нами. В общем, хочу сказать, что такого врача я ещё не в какой больнице не видела. Огромное спасибо за такое хорошее отношение и заботу. Побольше бы таких врачей. Я осталась очень довольна лечением. Теперь только к ней.
Екатерина Юрьевна, спасибо Вам за такое хорошее отношение.
Городская больница №6
Добрый день! Коллектив больницы благодарен Вам за оказанное доверие, ведь здоровье - самое ценное, что есть у человека. Спасибо Вам за приятные слова в адрес Екатерины Юрьевны! Будьте здоровы!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Екатерина Юрьевна - очень внимательный и обходительный специалист, который очень внимательно относится к своим пациентам. Врач, который не только хорошо лечит, но и поддерживает морально, когда очень тяжело. Впервые я попала к ней после выкидыша, чистку она провела очень хорошо, не было ни болей, ни повторных кровотечений. Сейчас я лежу у нее на сохранении, и очень довольна, что попала именно к этому врачу.
Городская больница №6
Добрый день! Коллектив нашей больницы благодарен вам за оказанное доверие, ведь здоровье - самое ценное, что есть у человека. Спасибо вам за приятные слова в адрес Екатерины Юрьевны. Будьте здоровы и удачи вам во всем!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Лежала в ГБ №6, поступила по направлению с подозрением на кисту. После осмотра дежурного врача назначили противовоспалительное лечение и перевели в палату. Выяснилось, что у меня лечащий врач будет Гречко Е. Ю. За все остальное время лечения доктор появлялась в палате для галочки, на мои жалобы не реагировала и даже ни разу меня не смотрела. Как можно так лечить? Перед выпиской сделали УЗИ опять же для галочки, на мой вопрос - есть киста или нет, сказали, что кишечник закрывает и на УЗИ не видно. Доктор вообще никак не прокомментировала УЗИ, сказала, чтобы я сдала платные анализы на онкомаркеры яичников. И это даже без осмотра! Как она на глаз определила, что у меня с яичниками? ***
Городская больница №6
Уважаемый пациент! По факту вашего обращения для уточнения всех обстоятельств происшедшего просим Вас обратиться к заместителю главного врача по медицинской части Бескубскому Виктору Альбиновичу по тел.: 251-12-27
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Я поступила по скорой помощи с угрозой выкидыша, приняла меня Гречко Е. Ю., была очень обходительна и внимательна. В день госпитализации помогла мне оформится и положила меня на сохранение. После госпитализации приходила и смотрела моё самочувствие, и сохранила беременность. В целом хотелось бы выразить благодарность всему персоналу и конечно же Гречко Екатерине Юрьевне, за внимательность к пациентом и положительный настрой. Спасибо большое.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Я пришла по направлению на диагностическую лапароскопию маточных труб, приняла меня доктор Гречко Е. Ю. Проверила все мои документы, подсказала какие ещё необходимо донести для госпитализации и оставила свои номер для связи. В день госпитализации была очень внимательна, помогла оформится, рассказала всю о предстоящей операции и поддержала морально. После операции заходила несколько раз в день, спрашивала о самочувствии и рассказала как прошла операция. В целом хотелось бы выразить благодарность всему персоналу городской больницы 6, и конечно же Гречко Екатерине Юрьевне, за профессионализм, внимательность к пациентам и положительный настрой! Я очень рада, что оказалась именно в ваших руках, спасибо!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Пошла по направлению, удаление полипа. Гречко Е.Ю. отнеслась халатно, должна была сделать по показаниям гистероскопию, но не сделала, скоблила вслепую и ничего не удалила. Теперь надо повторно ложиться под наркоз и делать чистку. Никому не советую к ней идти. ***
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу поблагодарить Екатерину Юрьевну за оказанное лечение. Внимательный, грамотный специалист отвечает на все возникшие вопросы, заботится о своих пациентах. Спасибо большое!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Екатерина Юрьевна - замечательный врач! Все доступно объясняла и отвечала на мои вопросы. Она очень внимательна к пациентам. Екатерина Юрьевна - квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Екатерина Юрьевна - грамотный специалист, внимательно относится к своим пациентам. Я очень довольна её лечением.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочется поблагодарить врача Гречко Екатерину Юрьевну за внимание, отзывчивость и правильное назначения лечения. Лежала в сентябре этого года с кровотечением при сроке беременности 9-10 недель. Доктор не только остановила мне кровотечение, но и сохранила беременность. Очень благодарна ей за данной внимание.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Огромное спасибо врачу с большой буквы Гречко Екатерине Юрьевне! Это профессионал, умничка, врач от Бога с золотыми руками! Для неё нет ни одного гинекологического заболевания, которое Екатерина Юрьевна не смогла бы выявить (даже самые сложные случаи) и помочь! Девочки, которые обращались по моей рекомендации, родили деток, излечились от хронических заболеваниях, наблюдаясь у неё, забыли о проблемах по гинекологии. Спасибо Вам за то, что есть такие Врачи, как Вы!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
В июле попала к Гречко Е.Ю. на удаление полипа матки. В итоге она ничего не удалила, результат подтвердился по несколько УЗИ, и повторно сделала во 2 областной, там тоже сказали, что у меня ничего не удалили. Больше никогда туда не пойду, я не знаю, почему такое отношение к своей работе! Ужас!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Поступила в 6 городскую больницу на удаление полипа матки тела, гистероскопию сделала врач Гречко Е. Ю. После вмешательства по рекомендации сделала контрольное УЗИ, по УЗИ сказали, что полип не удалён, и очень плохо сделано! Потом УЗИ сделала на другом месте, то же самое там сказали: "Плохо". Я не могла доказать, что ее работа не доделано, это просто ужас, мне денег не жалко, просто все это делают под общим наркозом, я не знаю, почему такое халатное отношение у этого врача. Мне не хотелось, чтоб другие люди тоже пострадали, как я! Сейчас мне сделали повторную гистероскопию, удаление полипа - то, что не удалили 6 городской больнице! И сказали, что что в прошлой ничего у меня не удалили! Больше никогда не пойду туда! У меня просто слов нету!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Знаю Екатерину Юрьевну более 8 лет. В первый раз попала к ней на сохранение беременности в 2009 году. Такого грамотного, профессионального и чуткого врача я больше нигде не встречала. За эти годы я не обращалась к другому гинекологу кроме Екатерины Юрьевны. Профессионал высочайшего класса, на днях обращалась снова и очень довольна, как впрочем и всегда. Спасибо вам Екатерина Юрьевна за ваш труд, за доброту, чуткось и понимание к вашим пациенткам!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Гречко Екатерина Юрьевна - профессионал своего дела, всегда выслушает и поймет, где нужно поддержит. Я довольна, к ней дальше пойду на прием, и постоянно буду держать с ней связь.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Попала в 6-ю в Гинекологическое отделение по скорой, внутриутробная гибель плода на 19 неделе беременности. Очень благодарна врачу Гречко Е. Ю.! На каждом обходе говорила какие результаты анализов, что надо делать, что не надо. Держала меня в больнице до победного, спрашивала как и что у меня. Отличный врач. Будем обращаться к ней для дальнейшего лечения.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
К Екатерине Юрьевне обращаюсь не впервые. Всегда отзывчивая, очень хороший врач и человек с большой буквы. По телефону всегда проконсультирует и нужное посоветует. По показаниям меня положили в больницу. Доктор действовала оперативно: анализы, назначения - ничего лишнего. Все объяснила. Выдала мне бесплатные лекарства, причем не самые дешевые. Для меня это было удивительно, ведь нигде раньше подобного не встречала. На протяжении лечения всегда подходит и интересуется самочувствием. Верю, благодаря высокому профессионализму доктора, все будет хорошо! Очень благодарна Екатерине Юрьевне!
Попала к доктору Гречко Екатерине Юрьевне по СП. Врач Гречко Екатерина Юрьевна отзывчивая, понимающая, опросила меня, всегда понимает людей, которые к ней обращаются. Огромное ей спасибо. Также хочется выразить благодарность больнице 6.
Хочу выразить благодарность Гречко Е. Ю. Случайно попала у ней по скорой помощи. Совершенно прекрасный доктор, внимательная, грамотная. Теперь постоянно наблюдаюсь у неё. Всегда всё чётко, без лишних анализов и назначений. Всегда сосредоточена, всегда в хорошем расположении, позитивная, с отличным чувством юмора. В общем, это мой доктор! Я всем довольна. Благодарна всей вашей команде гинекологического отделения ГБ 6 за вашу работу, за внимание, за то, что трудятся лучшие доктора.
Екатерина Юрьевна очень хороший специалист и прекрасная женщина. Поддерживает и помогает. Оказывает очень много внимания и заботы. В общем, лучший врач.
Попала к доктору Гречко Е.Ю. по СП с кровотечением. Не было никаких проблем с поступлением. Доктор внимательно опросила, посмотрела. Очень в короткое время были сделаны обследования: кровь, моча, УЗИ. Было назначено лечение, которое вскоре очень помогло. Доктор опытный, уверенный в себе. Лишнего не говорит, а делает свою работу! Очень благодарна доктору за внимание и бесплатное лечение!
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. 45-линия, д. 13/87
Очень высокомерный и легкомысленно относящийся врач. Обходы не делает. Рекомендации не даёт. Я больше к ней не обращусь. И с деньгами ты для неё не человек!
Городская больница №6
Уважаемый гость! Просим Вас обратиться для выяснения обстоятельств дела к руководству МБУЗ "Городская больница №6 г.Ростова-на-Дону", к заместителю главного врача по медицинской части Бескубскому Виктору Альбиновичу, каб.№115, стационар, хирургический корпус, т: 251-12-27
Екатерина Юрьевна была моим лечащим врачом, спасибо ей за внимание, всегда ответит на вопросы, уделит лишнюю минуту, быстро поставила на ноги. Побольше бы таких врачей, которым не боишься довериться.
Врач Гречко. Е. Ю. - отличный специалист в гинекологии, умеет правильно оценить ситуацию, правильно поставить диагноз. Я поступила по СП с диагнозом кровотечение, мало того, что она произвела вскармливание, но и после лечения я себя почувствовала человеком, а медсестры просто как родные, так хорошо относятся. Спасибо большое Гречко Е. Ю. за ее руки и всему персоналу гинекологического отделения, в том числе заведующей гинекологическим отделением Циркуновой Н. С.
До операции всеми вопросами занималась медсестра. Даже вопрос с благодарностью решался через нее. Судя по их недовольным лицам, там без денег не подойти. До операции даже не подошла. Лечение назначила, потому что я попросила, сама бегала, ее искала по всему отделению. Безразличная, высокомерная. Полное равнодушие.
Это ужасный врач. Попала к ней по скорой 27.04.2017. Довела меня до слез беременную. Без денег ничего делать не хочет. Уволить её.
Не рекомендую врача Гречко Е. Ю., отношение к своим пациентам "ужасное!". Меня выписала на следующий день после операции, удаление замершего плода, не назначив лечения и не проведя осмотр. Через пару дней попала в другую больницу с воспалением, где пролежала неделю. Р. S. Операцию делала не за "спасибо"!
Врач, который больше занят бумажной работой. Лечение не принесло результата, пока не выписалась и не пошла к другому врачу.
Гречко Е. Ю. - врач с большой буквы. Понимает суть болезни и ставит диагноз с полуслова. Лежала у неё два раза - с воспалением, и затем на сохранении. Родила здоровую доченьку! Спасибо Вам огромное и дай Вам Бог всего самого доброго как в семье, так и на рабочем фронте.
Доктор Гречко Е. Ю. - очень хороший доктор. Наблюдалась с июня месяца. Доктор Гречко Е. Ю. очень отзывчивая, опытная и доброжелательная.
Доктору Гречко нужно научиться относиться к пациентам с уважением и пониманием. Полное равнодушие и безразличие к больным женщинам. Свое высокомерие - оставлять за дверями лечебного учреждения.
Мне очень понравилась доктор Гречко Е. Ю. Она очень отзывчивый доктор, понимающий, все объяснит как есть, что нужно сделать с данным заболеванием. Я рада, что лечилась у прекрасного доктора.
Врач очень не внимательна и равнодушна к пациентам. На работу приходит просто отсидеть свое время.
Больница хорошая, лежала в гинекологическом отделении, очень чисто, кормят хорошо, медперсонал отличный. Вначале наблюдала меня Гречко Е. Ю., если можно так сказать, "наблюдала". Ужасный врач, никакого внимания, даже на обходе, ничего не говорила, только отправляла сдавать анализ ХГЧ, платный, причём через день. Очень высокомерная, безразличная женщина.