Шевченко Галина Анатольевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
6.7

Шевченко Галина Анатольевна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Шевченко Галина Анатольевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-67.

Обновлено 30.08.2019

Акушер — от 1400 ₽ Гинеколог — от 1400 ₽
пр. Коммунистический, 10-А
(863) 303-29-67
ул. Сарьяна, д. 85/38

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Эндоскопическая хирургия"
    "Клинико-лабораторные параллели доброкачественных новообразований кожи. Современные методы деструкции"

Шевченко Галина Анатольевна
Замечательный доктор - и с профессиональной, и с человеческой точки зрения. Редкий случай когда, несмотря на все имеющиеся проблемы и запутанную ситуацию в целом, с консультации выходишь с чувством, что доктор действительно хочет тебе помочь.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, 10-А
Врач очень хороший, лишнего не назначает, очень внимательна, всё по сути. Я нашла своего врача. Всем советую.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Галина Анатольевна - великолепный, высококвалифицированный врач! Попала к ней случайно в рамках подготовки к маммопластике в июне 2018. И за это "попадание" благодарна Богу! Это великолепный доктор! Это лучший специалист в нашем городе. У меня было много операций в Рост. области и в городе, я наблюдалась у многих "именитых" врачей. Ни ногой большой ни к кому другому, только к ней. Она лучшая гинеколог-акушер! Рекомендую всем, девочки, просто сходите хотя бы раз и вы поймете о чем я.
Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, 10-А
Очень рада, что наконец нашла "своего", что называется, доктора. Галина Анатольевна - высококлассный врач. Поразило в первую очередь то, что не осталась равнодушной, даже к самым незначительным проблемам и вопросам. Очень внимательна, все посмотрит, расспросит, проконсультирует. Обязательно рекомендую этого доктора всем, кто заботится о своем здоровье. Спасибо! Альбина.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемая Альбина, спасибо за отзыв и рекомендации.
Будьте здоровы.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Была на приеме у Шевченко Галины Анатольевны. Сразу видно, врач - профессионал своего дела. Курс лечения назначила очень эффективный, помогла с операцией. За "обдиранием" пациентов до 0 не гонится. Очень хороший и добродушный человечек. Рекомендую всем.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что Галина Анатольевна очень доброжелательный и вежливый доктор. Мне понравился ее грамотный и компетентный подход. Она провела мне внимательный осмотр. Хорошо и подробно описала мою проблему и посоветовала каким образом мне ее устранить. Дала мне рекомендации. По моему, она очень профессиональна. После курса лечения собираюсь посетить ее повторно.
Спасибо.
Приходите.
0.0нормально
Все на уровне. Спасибо. Очень вам благодарна. Буду вас рекомендовать всем своим подругам. Лучше не найти. Всем рекомендую, кому важно время и деньги.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Идеально! Волшебный доктор! Только к ней и больше ни к кому. Спасибо огромное Вам за все! Невероятно благодарна.
Спасибо за добрые слова.
Добавить нечего - обращайтесь за помощью к хорошему гинекологу Шевченко Галине Анатольевне.
Мы с мужем очень хотели ребеночка, но забеременеть у меня не получалось. Стала ходить по больницам. Было потрачено много времени и средств, но причину так и не смогли найти. Когда попала на прием к Галине Анатольевне, ощутила разницу подходов. Здесь не было формальности, все от души и на совесть было. Меня это очень тронуло и обнадежило в то же время. Галина Анатольевна полностью меня обследовала и смогла поставить диагноз, кроме этого, она пролечила и избавила от проблемы, а сейчас я уже на 6-ом месяце. Вот такая история со счастливым концом!
Галина Анатольевна очень грамотный и внимательный специалист. Я у неё проходила лечение 2 недели. Вообще в этой больнице медперсонал очень доброжелателен к больным.