Куцемелов Игорь Борисович, невролог, рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону

стаж 23 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Куцемелов Игорь Борисович, Ростов-на-Дону: невролог, рефлексотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 19.06.2019
Невролог - от 1700 р.
Рефлексотерапевт - от 1700 р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

24 июля - среда

Информация о враче

В стационаре приобрел необходимый опыт и навыки по ведению всего спектра неврологической патологии: тяжелые формы остеохондроза позвоночника, острое нарушение мозгового кровообращения, демиелинизирующие и экстрапирамидные заболевания центральной нервной системы и т.д. Совмещал практическую деятельность с научной. Приоритетом медицинской деятельности является лечение боли (головной, лицевой, в позвоночнике, хронического болевого синдрома различной локализации). Является автором более 30-ти статей, опубликованных в ведущих медицинских журналах, активным участником ведущих неврологических сообществ РФ.

Цены на лечение

1996-2008МБУЗ "ГБ 6" Ростов-на-Дону
Врач-невролог
2008-2012МБУЗ "ГБ 6"
Зав. неврологическими отделением
2012-н. в.Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
Заведующий "Клиники боли"

1992 Ростовский государственный медицинский университет
1996 Ростовский государственный медицинский университет
2004 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
Аспирантура

2013 Реабилитация больных с сосудистыми заболеваниями головного мозга
2018 Интервенионное лечение боли

Медицинские ассоциации

• Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии
  • Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Российское общество по изучению головной боли

Диссертации

2005 Клинико-эпидемиологический анализ первичных головных болей городскоговзрослого населения
Москва, Московская медицинская академия им. Сеченова И.М.

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Куцемелов Игорь Борисович

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Очень внимательный и квалифицированный врач. Не было навязывания кучи обследований и лекарств, сделали 1 укол, и я снова чувствую себя отлично. Давно собиралась написать, но уж очень хотелось проверить результат максимально долго. Смело рекомендую Игоря Борисовича, особенно если у вас жуткие головные боли. И большая благодарность моему коллеге за то, что посоветовал мне клинику и доктора. Это просто находка.

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

К Игорю Борисовичу я обращаюсь уже не первый раз. Пару лет назад я пришла к нему с жуткими болями в спине и буквально через месяц, благодаря правильно поставленному диагнозу и лечению, я уже могла вернуться к нормальной жизни. А недавно у меня начались сильные боли в руках, онемение, утрачена подвижность. И я не сомневаясь, снова обратилась к Куцемелову Игорю Борисовичу. Как всегда он внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр. Назначил лечение - капельницы, уколы, блокады, иглоукалывание. Хочу отметить, что никаких лишних процедур Игорь Борисович не назначал (как это зачастую делают в других платных клиниках). После двухнедельного лечения я почувствовала себя гораздо лучше. Доктор назначил еще в течение месяца пить таблетки, скоро пойду на повторный прием. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Борисовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всегда буду рекомендовать его всем знакомым.

Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8

Мне всегда хотелось понять причину моих головных болей. Скольких врачей я прошла, страшно представить, о бюджете вообще молчу. Благо - зарабатываю. Доктор подробно и очень спокойно ответил на все мои вопросы, рассказал о видах лечения, дал мне выбор. Не навязывал мне никаких дорогих услуг, как это сейчас часто практикуется. Человек просто делает свою работу и причем очень хорошо делает. У меня нет претензий, буду лечиться.

Новый отзыв