Кислякова Т. Н. - фотография

Кислякова Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

Кислякова Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 лет, запись на приём.

Отзывы о Кислякова Татьяна Николаевна

Кислякова Татьяна Николаевна как доктор, мне очень понравилась. Это был мой первичный прием и она назначила мне рекомендации. Мне понравилось качество ее обслуживания. По отношению ко мне она была очень вежлива. Внимательно меня выслушала. Считаю, что она отличный профессионал. Буду продолжать у нее наблюдаться. Порекомендую ее знакомым.

Тоже хочу отметить работу Татьяны Николаевны. Она была моим лечащим врачом, пока в больнице лежала, один из лучших специалистов, с которыми приходилось встречаться за всю мою жизнь. Она не просто механически делает свою работу, она проявляет искреннее участие и заинтересованность проблемами пациентов. Я когда только поступила, была напугана и расстроена, но после разговора с Татьяной Николаевной успокоилась, у меня появилась уверенность, что все будет хорошо. В больницу попала с гипертоническим кризом, но грамотно подобранное лечение исправило ситуацию, я поправилась, вернулись силы. Спасибо за это моему доктору Кисляковой. Она потрясающая.

В марте 2016 года я проходила лечение в ГБ №6 у Татьяны Николаевны Кисляковой. Настоящий специалист своего дела! Несмотря на жуткую загруженность, всегда доброжелательна, очень внимательна (и к своим, и к не своим пациентам, и к бабушкам, и к дедушкам, которые по 100 раз в день задают одни и те же вопросы), самым тщательным образом проводит осмотр, подробно расспросит, что, да как. Всегда спокойно выслушает и ответит на все вопросы. И не общими фразами, а достаточно доступно и грамотно. От всей души хочется пожелать ей здоровья, сил, терпения, профессионального роста! Благодарная пациентка.

Популярные врачи УЗИ

Кириллова С. Н.