Комлева Ольга Владимировна,офтальмолог (окулист), физиотерапевт - Ростов-на-Дону
5.9

Комлева Ольга Владимировна
Ростов-на-Дону

Комлева Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 10.05.2018

ул. Сарьяна, д. 85/38

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (физиотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Комлева Ольга Владимировна
Огромное спасибо Ольге Владимировне и всему физиотерапевтическому отделению. Особенно хочется отметить высокий профессионализм, чуткость и трепетное отношение к каждому пациенту. Слаженность работы коллектива выше всяких похвал. Пройденное лечение в отделении физиотерапии дало позитивную динамику к выздоровлению. Я очень рада, что меня направили именно к этому замечательному доктору.
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Проходила обследование в городской больнице 6. Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Комлевой Ольге Владимировне за профессионализм, чуткое, доброе отношение! Получила квалифицированную консультацию, прошла лечение. Зрение улучшилось! Спасибо огромное доктору за лечение, внимательное отношение, доброжелательность! Желаю дальнейших успехов в ее работе!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу выразить Комлевой Ольги Владимировне огромную благодарность за чуткое отношение, квалифицированное лечение. В результате проведённого лечения зрение улучшилось. Успехов в работе!
Проходила обследование и лечение глаз у врача Комлевой Ольги Владимировны. Хочу выразить ей огромную благодарность за чуткое отношение, квалифицированное лечение. В результате проведённого лечения зрение улучшилось. Успехов в работе!