Королинский Святослав Анатольевич, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону

Королинский Святослав Анатольевич
Ростов-на-Дону

Королинский Святослав Анатольевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 01.05.2019

Информация о враче

Имеет первичную специализацию по челюстно-лицевой хирургии и клинической иммунологии. 23 публикации в федеральных и международных стоматологических журналах по диагностике и лечения гнойно – воспалительных процессов челюстно – лицевой области. 2 рационализаторских предложения по лечению одонтогенных перфоративных верхнечелюстных синуситов и 1 патент на изобретение: «Метод лечения адентии верхней челюсти у больных с хроническими верхнечелюстными синуситами».

Цены на лечение

- 1 мая 2019 г.
5 500 руб. Закрытие острой перфорации верхнечелюстного синуса
500 руб. Консультация врача стоматолога - хирурга
1 200 руб. Консультация врача челюстно-лицевого хирурга
27 000 руб. Постановка дентальных имплантатов
20 000 руб. Реконструктивные операции на альвеолярном отростке
2 700 руб. Удаление зуба
3 800 руб. Удаление кист челюстей без использования костно-пластических материалов и мембран
12 000 руб. Удаление кист челюстей с использованием костно-пластических материалов и мембран
55 000 руб. Удаление опухолей околоушных слюнных желез
3 500 руб. Удаление ретенированных, дистопированных зубов
15 000 руб. Эндоскопическая синусотомия, удаление инородных тел

1993 Донецкий медицинский университет (стоматология) С отличием
1994 Ростовский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
2006 Кубанская медицинская академия (организация здравоохранения)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
2015 Кубанская медицинская академия (стоматология хирургическая)

2016 Организация здравоохранения и обществ. здоровье

Отзывы о Королинский Святослав Анатольевич

Стоматологическая поликлиника железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, д. 92-А

Мастер своего дела. Я обошел много имплантологов города. Так как у меня случай сложный, был недостаток кости, мало места для импланта и прочие трудности, я долго колебался, но решился ставить импланты у него. Две операции прошли успешно, импланты стоят, прижились. Собираюсь ставить еще один имплант. Всем советую обращаться к Королинскому, этому доктору можно доверить свое здоровье.

30.01.19 12:09
Спасибо. Очень рад, что вопреки всем сомнениям и тревогам у нас всё получилось. Здоровья.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Прекрасный специалист, мастер своего дела. Быстро, качественно и безболезненно ставит имплантаты. Очень довольна его работой, могу снова улыбаться! Всем рекомендую этого замечательного врача!

19.09.18 15:53
Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку моей работы. С Уважением. Королинский С.А.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Отличный врач и хирург. Сделал операцию, как я хотел, и помог предотвратить более серьёзные и ненужные операционные вмешательства. Из минусов - запись на месяц вперёд, но оно того стоит. Рад, что встретил такого специалиста. Большое ему спасибо.

13.03.18 08:33
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Новый отзыв

Ареев Илья Юрьевич, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Ареев И. Ю.
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Макаров Владимир Иванович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Макаров В. И.
ул. Рихарда Зорге, д. 56
(863) 320-03-98

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Евдокименко Юрий Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Евдокименко Ю. А.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Баранов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Баранов Е. С.
ул. Вятская, д. 41/1
(863) 320-04-82

Чернова Марина Владимировна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернова М. В.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Шершнев Аркадий Владимирович, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Шершнев А. В.
ул. Малиновского, 68/1
(863) 320-03-18

Гайказов Сергей Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
Гайказов С. М.
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34

Ецадашвили Денис Георгиевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Ецадашвили Д. Г.
ул. Текучева, д. 139/94
(863) 320-01-24

Амаякян Андраник Арсенович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог - Ростов-на-Дону
Амаякян А. А.
б-р Комарова, д. 7А/16А