Волков Андрей Александрович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
7.5

Волков Андрей Александрович
Ростов-на-Дону

Волков Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 23.02.2020

Уролог — от 2500₽
Уролог (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, д. 77А

Волков Андрей Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось. Делает свое дело чётко, без лишних слов и волокиты.
Пришел к нему на консультацию в предпраздничный день. Провел осмотр, и выяснилось, что необходимо срочно предпринимать меры. Принятые меры сразу привели к положительному результату, и я пошел на поправку. Врач очень высокой категории. Волков Андрей Александрович - лучший врач, у которого я лечился! Кроме пациентов, о нем положительно отзываются коллеги и обслуживающий персонал. Всё считают его очень большим профессионалом! Желаю здоровья и благополучия Андрею Александровичу! Андрей Александрович, Вы нам очень нужны.
Госпиталь ветеранов войн - 26-я линия, 27
К Андрею Александровичу я попала случайно. Были рецидивы бактериального цистита по 5-6 раз в год. Им была назначена малая операция - цистоскопия, которую он же сам и проводил. По результату биопсии его доводы подтвердились. После всего был назначен курс лечения, благодаря которому я чувствую себя человеком. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!
Госпиталь ветеранов войн - 26-я линия, 27
Нераспиаренный, но очень классный врач. Мучился 2 года с проблемой, был не меньше, чем у 5 урологов в разных клиниках. Эффекта ноль. А он предложил совершенно другое лечение, которое больше нигде и не рассматривали. Помогло. Не назначает не лишних обследований, не препаратов экзотических. Советую всем.
Госпиталь ветеранов войн - 26-я линия, 27
Диагноз поставлен верный, лечение эффективно. Понравилось отсутствие наигранной заботы о пациенте (модно в наше время в платных клиниках). Опросил, назначил мин. анализов, поставил диагноз, вылечил. Без соплей, лишних вопросов и пустых советов, только по делу - на все максимум 15 минут. До него был у 6 урологов - ходил по нескольку раз - только потерял время. Уровень компетенции по урологии очень высокий. Все, кому необходимы компетентное мнение и лечение, пытайтесь попасть к нему на прием.
Посетили врачаАпрель 2018
Андрей Александрович вполне хорошо провел прием. Могу сказать, что он грамотный специалист. Проконсультировал по всем вопросам. Все четко и по факту. Для первичного приема он предоставил информацию в полном объеме, уделил достаточно времени и дал дальнейшие рекомендации по обследованию.
Ничего хорошего за данного доктора сказать не могу. Попал к нему на приём, был поставлен совершенно неправильный диагноз и лечение, соответственно, неправильное! Толком ничего рассказано о моей проблеме не было. Сейчас наблюдаюсь у другого врача и очень доволен.
Так получилось, что пришлось испытать, что такое камни в почках. Надеяться на квалифицированную, медицинскую помощь по месту жительства не пришлось, по причине отсутствия хороших специалистов. Случай свел меня с человеком, который посоветовал обратиться к начальнику урологического отделения Ростовского госпиталя Волкову А. А., что я и сделал. Очень рад, что есть такие молодые, нормальные и квалифицированные врачи, которые могут и действительно помогают людям. Очень благодарен Волкову Андрею Александровичу и его профессиональной команде за все, что они сделали для меня. Советую всем мужикам в случае необходимости обращаться только к таким врачам! Иващенко В. И., 63 года, Краснодарский край.
Я, Свинаренко О. Д., проходил лечение во многих медучреждениях, но никто не смог мне помочь и в тяжелом состоянии я оказался в госпитале, было проведено мне несколько операций и благодаря профессионализму доктора Волкова, я вновь почувствовал жизнь. И в любое время могу получить у доктора консультацию. Доктор Волков - врач от Бога.
Обращение к урологу у меня было уже не первое. До Волкова пробовал лечиться в другом медицинском центре. Но как ни прискорбно, ничего кроме выкачивания денег из моих карманов там не сделали. Волкова мне рекомендовал старый знакомый, я решил проверить на деле, такой ли хороший специалист, как мне рассказали. С первого приема Андрей Александрович взял ситуацию под свой контроль, обследовал меня серьезно, определился с точным диагнозом. Подобранное доктором лечение сделало свое дело, мне удалось вылечиться, и на данный момент уже ничего не беспокоит. Выражаю благодарность Волкову за результат!