Куркчиян Тереза Вардкесовна,кардиолог - Ростов-на-Дону
9.2

Куркчиян Тереза Вардкесовна
Ростов-на-Дону

Куркчиян Тереза Вардкесовна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ОКДЦ (отделение ИВОВ)
  • 1997 — 2015
    Дорожная больница СКЖД

• 1989
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

Куркчиян Тереза Вардкесовна
Понравилось
Доктор, который вылечит не только пациента, но и успокоит всех его беспокоящихся родственников! В моем случае, после проведения обследования, именно это и стало главной целью, которая была достигнута. Я здоров, а родные спокойны! Спасибо, Тереза Вардкесовна. Желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия.
Не понравилось
[...]
Надеюсь, что качество жизни граждан нашей страны будет неуклонно расти, а уровень заболеваемости также неуклонно снижаться.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Редко в наше время встретишь отзывчивого, внимательного доктора, который спокойно и доходчиво ответит на все вопросы. Тереза Вардкесовна - именно такой доктор, немного с юмором, немного психолог. После приема только положительные эмоции, также много внимания уделила рекомендациям относительно режима дня и физ. нагрузки, что редко услышишь от доктора.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Очень хороший доктор.
Внимательная, заботливая, опытный специалист, владеет различными методиками лечения различных заболеваний сердца. Не останавливается на какой-то одной схеме лечения, подбирает варианты в зависимости от сложности ситуации. Лечим маму с лета 2019 года - прогресс налицо, хотя она очень сложный пациент в плане целого "букета" сопутствующих болезней. Большое спасибо Терезе Вардкесовне за внимание, профессионализм, искреннее участие и желание помочь своим пациентам. Однозначно могу порекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Выбирала врача по отзывам. Попав на прием, осталась довольна. Чувствовался опыт и профессионализм. Врач понравился - приятная, позитивная, внимательно выслушивала мои жалобы. Там же в кабинете сделали кардиограмму - все чисто, аккуратно. Надеюсь на хороший результат назначенного лечения. Спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Месяц назад впервые попал на прием к кардиологу Терезе Вардкесовне. Мне показалось с первого раза, что это специалист, к которому стоит ходить. На мой взгляд, высокий профессионализм, крайне доброжелательное отношение к пациенту. Внимательно выслушала все мои жалобы, назначила дополнительное обследование и, после этого, назначила соответствующий комплекс терапии. Что самое главное, после назначения соответствующего препарата Тереза Вадкесовна объяснила механизм его действия и целесообразность именного этого препарата. Большое спасибо медицинскому центру "Семья" за такого классного, профессионального специалиста.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Очень благодарна Терезе Вардкесовне! Хороший, грамотный специалист. Очень внимательно отнеслась к моей маме: провела полное обследование, установила диагноз, назначила лечение, дала рекомендации. Мама осталась довольна. Очень профессиональный, квалифицированный доктор! Побольше бы таких докторов в нашей медицине!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору, поистине, с большой буквы Куркчиян Терезе Вардкесовне за ее профессионализм, чуткость в отношении к пациентам. По счастливой случайности я попала к Терезе Вардкесовне. Она, назначив необходимое обследование, проявила заинтересованность в быстром его прохождении, поставила диагноз, расписала лечение и дала рекомендации, что необходимо предпринять для дальнейшего лечения. Но что поразило особенно, и чего мне человеку далеко не молодому и довольно часто обращающемуся к докторам, к сожалению, еще не приходилось встречать, это заинтересованность к результатам лечения. Она убедительно просила связаться с ней и поставить ее в известность о результатах лечения. Огромное спасибо Вам, Тереза Вардкесовна. С уважением и благодарностью, Шевцова Н. В.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Выражаю слова благодарности врачу-кардиологу Терезе Вардкесовне Куркчиян за доброжелательное отношение и эффективную диагностику. Обращаюсь не первый раз (еще в 2015 году обращались и я, и супруга). Супруга - после диагностики в одной из клиник Ростова (не помогло). После обследования у Терезы Вардкесовны самочувствие супруги пришло в норму. Выполняет данные рекомендации и чувствует себя хорошо. Я обратился по поводу тревоги по учащенному сердцебиению. После тщательного обследования у Терезе Вардкесовны сомнения развеялись, получил детальное объяснение моих проблем и рекомендации по нормализации. Очень квалифицированный и доброжелательный врач! Рекомендую Терезу Вардкесовну всем!

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, чуткий доктор. Из всех кардиологов, у который приходилось бывать, этот специалист самый лучший и высококвалифицированный. Огромное ей спасибо! Доктор способен проанализировать всю картину по здоровью пациента и выявить даже скрытые проблемы, даже если они не связаны с кардиологией. Визит к такому грамотному доктору никогда не будет напрасным!

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Наблюдаюсь с 2015 года. Отличный специалист. Грамотные рекомендации. Вежлива. Терпелива. Требовательна. Я бесконечно рад, что наблюдаюсь у Терезы Вардкесовны! Благодаря ей веду активный образ жизни. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. И конечно, рад за медицинский центр, что имеет таких специалистов.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Тереза Вардкесовна очень внимательный врач, выясняет все детали и сопутствующие диагнозы. Подробно и понятно объясняет все назначения и ход лечения, обязательный контроль на первых этапах лечения. Доброжелательна и терпелива в общении. Для пациентов с "сердечными" проблемами очень важно такое внимание.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Наблюдаюсь уже три года. Благодаря доктору Куркчиян Терезе Вардкесовне сохраняю активный образ жизни. Приезжаю из США ежегодно для получения квалифицированной помощи. Условия в больнице комфортные и персонал дружелюбный. Спасибо вам, что вы есть.
Хочется порекомендовать другим больным этот медицинский центр.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Понравилось! Хороший специалист, вежливое отношение, грамотные рекомендации! В "Семье" без очередей прошли все обследование! Врач выслушала все жалобы, дала рекомендации для обследования у нужных специалистов! Буду рекомендовать, как грамотного специалиста! Спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Уважаемая Тереза Вардкесовна! Наверное, мне повезло, что 5 лет назад я обратился именно к Вам со своими проблемами сердца и давления. И вот всё это время я нахожусь под Вашим очень пристальным наблюдением. Ваша компетентность и чуткое отношение вот уже 5 лет позволяет мне вести активный образ жизни, работать, радоваться успехам моих детей, внуков и, конечно, моих многочисленных учеников. С недавних пор Вы стали нашим "семейным доктором" и все члены моей семьи с большим доверием относятся к Вашим рекомендациям, и не только кардиологическим. С Вами очень приятно общаться, Вы вдумчивый, знающий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем, очень нужном людям, благородном призвании!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Огромное спасибо Терезе Вардкесовне за внимание, оказанное нам. Попали случайно, но очень довольны. Результат уже очевиден. Общаться с доктором очень просто. Осталось ощущение, что Тереза Вардкесовна за нас переживает не меньше нас самих. Профессионал во всем. Буду рада порекомендовать доктора знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Добрый день! Тереза Вардкесовна, не побоюсь слова, - доктор с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательный и отзывчивый. Никогда не ошибается в диагнозе, а все ее рекомендации всегда в цель. Отдельно благодарен ей за оптимизм, с которым она подходит к любой проблеме. Я считаю, что клинике очень повезло иметь в штате такого уникального специалиста!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Добрый день! Хотелось от души выразить свою благодарность, сказать огромное спасибо работникам медицинского центра "Семья" за внимание и человеческое отношение.
Я давно наблюдаюсь в течение 15 лет у доктора Куркчиянц Терезы Вардкесовны. Хочу сказать одно: докторов много, а вот профессионалов с большой буквы поискать. А она и человек с большой буквы, и профессионал. С уважением, Сергеенков Виктор Григорьевич. Огромное спасибо и низкий поклон. Посещаю доктора 1-2 раза в год.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
У доктора Куркчиян Т. В. уже не первый раз! Очень грамотный, отзывчивый и внимательный специалист, все подробно объясняет, индивидуальный подход к пациентам. Подробно объясняет лечение, которое назначила, рассказывает о причинах болезни, почему именно такое лечение. Все очень понравилось, всем рекомендую!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Да.
Сегодня была впервые на приеме у доктора Куркчиян Т. В.. Очень понравилась - компетентная, очень внимательная. Подробно объяснила причину моего самочувствия. Рассказала о действии назначенных препаратов. Предупредила о возможных побочных эффектах. Расспросила, какие препараты я уже принимаю при других заболеваниях. Мне очень повезло, что я наконец нашла такого врача.