Соколов Илья Олегович,ревматолог - Ростов-на-Дону
6.4

Соколов Илья Олегович
Ростов-на-Дону

Соколов Илья Олегович, Ростов-на-Дону: ревматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

ул. Варфоломеева, 92-а
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Соколов Илья Олегович
Отличный врач! Грамотно описал проблему, назначил эффективное лечение, очень рекомендую данного специалиста! Уже потерял надежду, что кто-то сможет помочь с моим заболеванием, один врач футболил к другому, благо, вовремя нашел такого специалиста, как И. О. Соколов! И хочу сказать пару слов о клинике, тоже все на высшем уровне, вежливый персонал, приемлемые цены! Спасибо!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален автором 11.07.2019
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
Отличный врач, задал много вопросов, провел осмотр, доступно все объяснил и ответил на вопросы. Предложил разные варианты лечения, а также назначил необходимые анализы для дальнейшей диагностики. Впечатление осталось очень положительное. Илья Олегович - очень квалифицированный специалист, который внушает доверие.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Очень грамотный, внимательный доктор! Объяснял все последовательно, не спеша, ответил на все волнующие вопросы. Буду обращаться ещё.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что не было никакой навязанности услуг, как это к сожалению в наше время часто встречается. Я приводил на консультацию к доктору свою маму и могу сказать, что мы остались очень довольны. Он изучил всю необходимую документацию которую мы с собой принесли. Также объяснил последовательность наших действий. Лечение назначил умеренное, не было никакой кучи таблеток. Общался очень хорошо, вежливо, не перебивал и слушал до конца. Я думаю, что его профессионализм на уровне. Конечно нет предела совершенству, но он был полностью осведомлен нашим вопросом. Думаю, что мы будем и дальше у него наблюдаться.
КДЦ «Медицина» на 339 Стрелковой Дивизии
Большое спасибо за Ваш отзыв!. Илья Олегович Соколов действительно большой профессионал своего дела. Всего Вам доброго!
Посетили врачаМарт 2018
Илья Олегович задавал мне очень много вопросов. Все четко объяснил мне. Провел диагностику. Назначил лечение. Ничего лишнего. Обращался к этому специалисту впервые по отзывам. Прием начался в назначенное время. Длился около двадцати минут. Обязательно скоро приеду повторно. Всем советую ходить к этому прекрасному врачу.
Спасибо доктору Илье Олеговичу за его компетентность, за внимание. Очень хороший доктор. Никуда на приеме не спешил, никому не звонил и т. д., когда чувствуешь себя лишней в кабинете. И хоть мое заболевание не лечится, ушла в более спокойном состоянии, чем пришла. Спасибо огромное, Илья Олегович! Благодарствую!
Посетили врачаЯнварь 2018
В принципе, мне все понравилось, но я получил не то, что хотел услышать. Илья Олегович предположил диагноз, который был раньше. Назначил обследование. Как доктор, я думаю, он работает хорошо. Консультация длится долго. Возможно, обращусь к Илье Олеговичу снова.
Замечательный, думающий, внимательный доктор. Спасибо Вам, Илья Олегович. Не считаю, что деньги потрачены зря. Да и в целом коллектив грамотный. В общем, мне повезло.
Отличный врач. Около 5 лет не могли поставить диагноз. Правильно назначенные анализы и диагноз известен. Большое спасибо за помощь!
Замечательный доктор! Илья Олегович - очень внимательный врач, квалифицированный специалист! Успехов Вам!
Очень благодарна этому доктору, грамотный, внимательный, всегда выслушает больного. Лечусь у него уже больше 3 лет. Заболевание хроническое, поэтому приходиться обращаться часто. После его назначений наступает всегда улучшение Спасибо вам Илья Олегович! Отдельное спасибо всему персоналу ревматологического отделения больницы СКЖД!
Внимательный доктор. Не назначил кучу обследований, а только на осмотре поставил диагноз. Спасибо, Илья Олегович.
Хочу поблагодарить доктора за гараммотное лечение, а коллектив за сердечность. Рекомендую. Ранее ни один доктор не мог разобраться с моей проблемой. Илья Олегович докопался до сути. Оказалось очень редкое заболевание, не характерное для нашей страны. Но доктору спасибо.