Лысенко Игорь Евгеньевич,ревматолог - Ростов-на-Дону
3.2

Лысенко Игорь Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Лысенко Игорь Евгеньевич, Ростов-на-Дону: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Варфоломеева, 92-а

• 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Лысенко Игорь Евгеньевич
Приезжали из Краснодарского края. Диагноз врачи ставили, но лечение адекватное помог подобрать только Игорь Евгеньевич. К вопросу подошёл серьёзно и внимательно. Результат - состояние изменился в лучшую сторону. Очень довольны.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Хороший доктор, несмотря на его странности. Второй раз уже ставит меня на ноги. А антидепрессанты нам необходимы всем. Особенно с такими заболеваниями. Спасибо ему огромное.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Хороший врач, лечит своеобразно, главное, результат хороший. Другие врачи даже диагноз не могли правильно поставить, а приехал в Ростов и Игорь Евгеньевич лечил и всё у меня хорошо.
Назначенное лечение даёт положительные результаты. Почти десять лет горе-врачи не могли поставить диагноз, а благодаря Игорю Евгеньевичу начал двигаться. Прекрасный врач.
Назначил, не пойму для чего, сильные, валящие с ног антидепрессанты, обидел меня этим. Немного странноватый. В остальном хороший доктор.