Николаева Елена Владимировна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
0.4

Николаева Елена Владимировна
Ростов-на-Дону

Николаева Елена Владимировна, Ростов-на-Дону: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 06.02.2020

ул. Пушкинская, д. 174
Невролог — от 1200₽
(863) 320-04-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Варфоломеева, 92-а

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

• 2001
  • 2002
    "Воспалительные и сосудистые заболевания нервной системы", Ростовский государственный медицинский университет

Николаева Елена Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием у Елены Владимировны оставил положительное впечатление. Внимательно выслушала жалобы, провела тщательный осмотр, назначение лекарственных препаратов минимальное. При этом врач дала рекомендации по зарядке, по домашним физиопроцедурам. Ранее к ней перед операцией обращался мой папа и также остался очень доволен профессионализмом и внимательным отношением Елены Владимировны. Она качественно подготовила все исследования, необходимые для операции. Дала правильные рекомендации по подготовке.
Не понравилось
Все понравилось.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить от своей семьи благодарность неврологу Николаевой Елене Владимировне - замечательному специалисту своего дела. Елена Владимировна на высоком профессиональном уровне исполняет свой врачебной долг, правильно диагностирует и лечит заболевания, укрепляет здоровье своих пациентов, внимательно и уважительно относится к пациентам, достойна высокого звания врача. Побольше бы таких специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов! Спасибо Вам большое! Семья Гурских.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Была на приеме у этого врача, просто ужасное впечатление от работы. Я рассказала обо всех анализах, которые ранее сдавала, но она все равно назначила их повторно. По итогу назначила анализов на 12000, хотя я жаловалась на нарушение сна и раздражительность. Естественно, второй раз к ней я не пойду!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Врач Николаева оставляет о себе крайне неопрятное впечатление. Прочла второй отзыв — как о моем визите к этому врачу. Равнодушие ужасает, невоспитанность и невежливость явные. Больной не интересует ее абсолютно. Как можно быть в профессии врача, если у тебя так явно выражена неприязнь к больным? И ходим ведь, не побираемся, за деньги. В общем, надеюсь, что ее скоро уволят.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Хуже врача я еще не видела. У меня на руках были все анализы: МРТ и прочее. Врач отказалась смотреть мои анализы и сказала, что она им не доверяет, и мне нужно сдать анализ крови и все. Также при жалобах на адские боли в спине и в шее ответила, что у меня легкая мигрень. Лечение отказалась выписывать, только после анализа крови. У меня хроническое заболевание в анамнезе, но врач даже ничего не слышала. Ни на один вопрос не смогла ответить. Я заплатила деньги за платный прием, а в результате врач сидела и молчала положенные 30 минут приема.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Очень плохо. Обратилась по полису ДМС к этому доктору. У меня сильно заболела спина, меня немного перекосило, очень больно было ходить и сидеть. На приеме все рассказала врачу, попросила оформить мне больничный, на что получила ответ, что это не "тот случай". Первый раз столкнулась с таким равнодушием врача! Так же попросила обследовать грудной отдел, т. к. периодически "тянет" руку, на что получила отказ, т. к. Николаева может на приеме принимать только одну жалобу на здоровье. Была немногословна, отвечала на вопросы "нехотя". На мое предположение, что может быть грыжа поясницы, ответила, что "грыжа - это нормальное состояние позвоночника". После приема я очень разнервничалась, чего нельзя мне в данной ситуации, т. е. я должна была радоваться и работать. После МРТ выявилась протрузия, врач сказала, что это нормально и что у меня синдром тревожности, когда болит "все". Я думала, к врачу надо идти при боли, но по ее словам, "не придумывайте, грыжа - это норма". Думайте сами.
Прекрасный внимательный доктор. Была у нее в поликлинике, лечение помогло. Два года назад маме поставила диагноз - миненгиома. Благодаря ей, мы вовремя сделали операцию и мама вернулась к нормальной жизни. До того, как к ней попала, мама три года ходила по врачам с жуткими болями, никто не мог помочь. Дай Бог ей здоровья, огромное спасибо.
Сегодня была на приеме у Николаевой. Врач произвела положительное впечатление. Вопросы задавались по существу, ничего лишнего. В конце приема четко разъяснила какие обследования надо сделать, подробно все расписала. После обследований приду к ней на прием повторно.
Железнодорожная поликлиника №1
Благодарим Вас за отзыв.
Некомпетентный врач, не может поставить диагноз, а тем более, назначить лечение. Не оказала никакой помощи, даже платно лечение назначила по настоятельной просьбе пациента. Жаль зря потраченное время.
Железнодорожная поликлиника №1
Администрация Поликлиники приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
В поликлинике бываю не часто, но для доктора Николаевой у меня отдельное спасибо. На работе прихватило спину так, что сил не было терпеть. Полис ДМС прочитал, позвонил на справочную, сказали что с такой болью лучше к неврологу. Во вторую смену как раз Николаева работала. Людей было уже не много, хотя в регистратуре меня предупредили, что есть запись, но с острой болью должны принять. Взял талон, зашел, она четко спросила что, где болит, не стала гонять на лишние исследования. Назначила минимум лекарств не на затратную сумму. Короче, все хорошо. Просто кто сталкивался с такой дикой болью, меня поймет, как важно в такой ситуации отношение хорошее к пациенту от врача. Предложила оформиться на дневной стационар, прокапаться, но работа моя не подразумевает такой роскоши как больничный.