Павлюкова Ольга Викторовна, онколог, химиотерапевт - Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года
Народный рейтинг по 31 отзыву
Всего записалось 32 человека

Павлюкова Ольга Викторовна, Ростов-на-Дону: онколог, химиотерапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 29.03.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Онколог - от 2500 р.
Химиотерапевт - от 2500 р.

1987 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Павлюкова Ольга Викторовна

Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9

Хочу выразить благодарность внимательному и грамотному доктору Павлюковой Ольге Викторовне! За то, что она продлевает жизнь тяжелобольным и дает надежду нам несмотря на преклонный возраст. Такие врачи как Ольга Викторовна нам очень нужны. Огромное человеческое ей спасибо. С уважением, Бондаренко Г. А.

Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9

Хочу выразить благодарность Павлюковой Ольге Викторовне за чуткость и внимательность в отношении моей мамы, страдающей тяжелым недугом. Благодаря ее профессионализму, правильно подобранному лечению, у моей мамы наступила ремиссия! Ольга Викторовна - профессионал с большой буквы! Она - внимательный доктор, добрый и мудрый человек. После разговора с Ольгой Викторовной заражаешься верой, что болезнь обязательно отступит, что диагноз - не приговор! Хочется отметить весь коллектив, работающий под руководством Павлюковой Ольги Викторовны слаженно и профессионально. А еще - очень корректно, по-доброму. А это очень важно для пациентов с непростыми болезнями! Спасибо Вам, Ольга Викторовна! С наилучшими пожеланиями. Ольга Змаженко.

Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9

Хочу сказать огромное человеческое спасибо Павлюковой О.В., для меня это просто самый лучший доктор! Год назад моему отцу, Морозову В.И., поставили диагноз рак ректосигмоидного соединения с МТС в печень и лёгкие. Хирург сказал, что папе осталось жить максимум два месяца. Отчаянию моему не было предела. Ольга Викторовна не просто вселила в меня, отчаявшуюся дочь, надежду. Она тщательно обдумывает и взвешивает каждую капельку химиотерапевтических препаратов, всегда даёт советы, как облегчить действия препаратов. Благодаря ей мой папа жив! Она дала понимание того, что болезнь лечится, что с таким диагнозом он может полноценно жить. Я благодарна Богу, что привёл меня именно к Вам, Ольга Викторовна!

Все отзывы (31)Оставить отзыв

Словеснова Виктория Георгиевна, Онколог - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Крапчетов Александр Васильевич, Онколог, Пластический хирург, Маммолог - Ростов-на-Дону
Крапчетов А. В.
пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.

Благинина И. С.
ул. Тургеневская, д. 49
(863) 333-28-92

Прямая запись
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Кваша Ольга Эдуардовна, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Кваша О. Э.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.