Павлюкова Ольга Викторовна,онколог, химиотерапевт - Ростов-на-Дону
Химиотерапевт
9.1

Павлюкова Ольга Викторовна
Ростов-на-Дону

Павлюкова Ольга Викторовна, Ростов-на-Дону: онколог, химиотерапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 29.03.2019

Онколог — от 2500₽ Химиотерапевт — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Павлюкова Ольга Викторовна
Хочу выразить благодарность внимательному и грамотному доктору Павлюковой Ольге Викторовне! За то, что она продлевает жизнь тяжелобольным и дает надежду нам несмотря на преклонный возраст. Такие врачи как Ольга Викторовна нам очень нужны. Огромное человеческое ей спасибо. С уважением, Бондаренко Г. А.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Хочу выразить благодарность Павлюковой Ольге Викторовне за чуткость и внимательность в отношении моей мамы, страдающей тяжелым недугом. Благодаря ее профессионализму, правильно подобранному лечению, у моей мамы наступила ремиссия! Ольга Викторовна - профессионал с большой буквы! Она - внимательный доктор, добрый и мудрый человек. После разговора с Ольгой Викторовной заражаешься верой, что болезнь обязательно отступит, что диагноз - не приговор! Хочется отметить весь коллектив, работающий под руководством Павлюковой Ольги Викторовны слаженно и профессионально. А еще - очень корректно, по-доброму. А это очень важно для пациентов с непростыми болезнями! Спасибо Вам, Ольга Викторовна! С наилучшими пожеланиями. Ольга Змаженко.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Павлюковой О.В., для меня это просто самый лучший доктор! Год назад моему отцу, Морозову В.И., поставили диагноз рак ректосигмоидного соединения с МТС в печень и лёгкие. Хирург сказал, что папе осталось жить максимум два месяца. Отчаянию моему не было предела. Ольга Викторовна не просто вселила в меня, отчаявшуюся дочь, надежду. Она тщательно обдумывает и взвешивает каждую капельку химиотерапевтических препаратов, всегда даёт советы, как облегчить действия препаратов. Благодаря ей мой папа жив! Она дала понимание того, что болезнь лечится, что с таким диагнозом он может полноценно жить. Я благодарна Богу, что привёл меня именно к Вам, Ольга Викторовна!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Павлюкова Ольга Викторовна - отличный врач и редкой души человек. Грамотная, организованная, компетентная, она сумела наладить отличную работу своего отделения. Под её руководством трудятся замечательные доктора. В отделении осуществляется индивидуальный подход к каждому пациенту. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу и в частности моему лечащему врачу, Ольге Виктровне. С уважением, Тодуа М.Е.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Так случилось, что моя тёща попала в «Областной онкологический диспансер» на Соколова, 9. Нам попался химиотерапевт Ольга Викторовна. И очень хорошо, что именно она! Хороший специалист, знает своё дело. Не только назначением лечения, но и добрым отношением. Также все сотрудники отделения были отзывчивы и приветливы. А для больного такой болезни это очень важно. Просто спасибо. Максим Щ.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Пишу для того, чтобы рассказать вам о своей проблеме со здоровьем, внушить надежду таким, как я, и от всей души поблагодарить своего лечащего врача Павлюкову Ольгу Викторовну. В 2009 году я попала «в руки» к Ольге Викторовне со страшным диагнозом в отчаянии и полной растерянности. Она не только посоветовала хирурга, сделала химиотерапию до и после операции, но и, самое главное, дала понимание того, что болезнь лечится, что с таким диагнозом можно полноценно жить и работать! Для меня это было чрезвычайно важным моментом, поскольку я человек жизнелюбивый и активный. Выбранная формула лечения, квалифицированный подбор медикаментов и методик дали стойкую ремиссию на целых 7 лет. Сейчас я опять прохожу лечение в ее отделении и знаю, что мы обязательно победим! Ведь за Ольгой Викторовной огромный лечебный опыт, высокий профессионализм, оперативность и солидный багаж знаний. Кроме этого, ее отличают приветливость, уверенное спокойствие и личная дисциплина. Уверенность придают также ее многочисленные пациенты, которым она реально продлевает жизнь. Отделение химиотерапии работает под ее руководством как единый слаженный механизм, где каждый знает свой функционал и ответственно выполняет за свою работу. Большое спасибо всему отделению химиотерапии и лично ее рулевому – Павлюковой Ольге Викторовне. Бесконечно благодарный пациент Павлович О.Б.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Спасибо врачу Ольге Викторовне Павлюковой за бережное и внимательное отношение к моему близкому человеку Павлович Ольге Борисовне, которая уже многие годы борется с тяжелым недугом, не унывает и верит в свое излечение. Это было бы невозможно, если бы не высококлассные специалисты, работающие в клинике, к которым, безусловно, относится Павлюкова О. В. Онкология, это не просто заболевание, но и тяжелая психическая травма для больного и его близких и здесь как кому "повезет" с врачом. Нам повезло! Ольга Викторовна - опытный, грамотный специалист, ищущий и постоянно совершенствующийся, мудрая и внимательная. Мы все верим в ее профессионализм и знаем, что победим. Ольге Викторовне желаем крепкого здоровья и выздоравливающих пациентов!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
В ГБУ РО "Онкологическом диспансере" прохожу лечение с 2008 года. Сначала была саркома мягких тканей. Было проведено комплексное решение, я думала, что болезнь отступила, но в 2016 году был обнаружен первично множительный рак. Мне были проведены две операции, химиотерапия до и после операций, лучевая терапия, сейчас прохожу таргетную терапию в химиотерапевтическом отделении, которым руководит Павлюкова Ольга Викторовна. Мой лечащий химиотерапевт также Ольга Викторовна. Она позитивная, старается выходить больного, звонит и в выходные, и ночью в отделение, как самочувствие, какие анализы. Я ей очень благодарна за всё. Ольга Викторовна не только хороший врач, но и отличный организатор. Все сотрудники отделения вежливые и корректные, особо хочу отметить сестру-хозяйку (Таисию Николаевну). "Ум и руки врачующих нас благослови, да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего". С наилучшими пожеланиями, Р. Г. Попова.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Ольга Викторовна является великолепным руководителем химиотерапевтического отделения, она обладает прогностическим мышлением, стратегически опережает ситуацию, что очень важно в онкологии, находит время и добрые слова для всех пациентов, она профессиональный онколог, харизматичный руководитель, очень добрый и отзывчивый человек! Огромное Вам спасибо, Ольга Викторовна!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге Викторовне Павлюковой, заведующей химиотерапевтическим отделением. С января 2017 г. нахожусь на лечении в онкоинституте. За этот период много общалась с хорошими докторами, но попав на Соколова, 9, была поражена, удивлена, встретившись с Ольгой Николаевной. Ежедневно, общаясь с пациентами такой категории, не очерствела душой. Для каждого у нее ласковые слова, вниманием не обделен никто. Нахожусь на лечении с августа 2017 г. на Соколова, 9. Ожидая приема, приходится наблюдать, слышать, как Ольга Викторовна разговаривает с больными, нетерпеливыми пациентами. Всегда корректна, выдержанна, ласкова, как с детьми... Такого я не встречала никогда... Что касается профессионализма, тут и говорить не стоит. Ольга Викторовна - профессионал с большой буквы. Большое спасибо ей, дай Бог ей здоровья на долгие годы. Зинченко Г. Г.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
С августа 2017 года нахожусь на лечении в ГБУ РО "Онкологическом диспансере". Прохожу курс таргет-терапии и гормонотерапии в отделении 2-й химиотерапии. Хочу отметить слаженную работу всего коллектива от санитарочек до врачей, умелые руки медсестёр. Особенно хочется отметить работу заведующей отделением Павлюковой Ольги Викторовны. Это очень профессиональный и внимательный доктор. Больных в отделении всегда очень много, но для каждого Ольга Викторовна находит правильный подход и добрые слова. С большим терпением и пониманием она общается и с пациентами, и с персоналом. Только благодаря Ольге Викторовне и её правильно подобранному лечению, я смогла справиться с послеоперационными осложнениями. Спасибо огромное Вам за Ваш профессионализм, Ваше внимание и доброту. С уважением, Гладких О. Н.
Павлюкова Ольга Викторовна - самый лучший онколог Ростова. Конечно, не дай Бог всем нам лечиться от онкологии, но если такое несчастье постигло Ваших близких и родных, обращайтесь только к ней. У меня уже почти опустились руки в поисках врача, который смог бы мне помочь, но слава Богу в интернете я нашел контакты Ольги Викторовны. Быстро записался на прием, который прошел просто замечательно. Все мои болячки остались в прошлом. Я хочу ей сказать самое большое спасибо за борьбу с моим недугом.
Ольга Викторовна - очень грамотный и хороший врач. Причем, что немаловажно, сохраняющий профессиональную этику и очень уважительно отзывающийся о коллегах, которые ошиблись, поставив мне неверный диагноз! Ольга Викторовна помогала во время обследования и делом, и советом. Слава Богу, всё обошлось и диагноз, поставленный другими докторами, не оправдался. Я благодарна всему отделению, которое занималось мной!
Онкологию у моей бабушки мы лечили уже дважды. После первого курса был рецидив. Не могу описать те ощущения, когда болезнь вернулась. Просто опускались руки. Очень рады, что попали к Ольге Викторовне Павлюковой. Она помогла собраться силами, и благодаря ей мы успешно снова пролечились. Очень надеюсь, что недуг больше не вернется к бабуле, и нам не придется снова проходить через всё это.
Когда диагноз звучит как страшный приговор, очень важно, чтобы рядом оказались не только люди, которые поддерживают, но и опытный грамотный врач. Таким врачом, на мое счастье, оказалась Ольга Викторовна Павлюкова. Мне еще предстоит пройти все "прелести" лечения, но я уверена, что с этим доктором мы придем к успеху. Верю в вас и молюсь... С божьей помощью и благодаря вам у меня всё будет хорошо!
Проходила лечение у Ольги Викторовны с ноября 2016 года. Осталась довольна всем. Хорошее отношение, опыт врача, чистота отделения, доброжелательность всего остального медперсонала создают исключительно хорошее впечатление.
В моем городе (Новочеркасске) мне поставили страшный диагноз. Я никогда ничем не болела, просто сделала УЗИ. Врач спокойно мне озвучил страшный приговор. Для меня и моей семьи это был страшный шок. Я впервые не знала, что делать. Когда немного успокоилась, стала искать хорошего специалиста в Ростове. Благодарна судьбе за то, что она меня свела с Ольгой Викторовной. Позвонила по телефону, рассказала свою историю, и врач мне сказала, чтоб я срочно приезжала, так как скоро новогодние праздники и мы потеряем много времени. На приеме она внимательно меня посмотрела, все объяснила доступным языком. В этот же день мне сделали все необходимые процедуры. Диагноз, который мне поставили в Новочеркасске, не подтвердился. Я очень благодарна Ольге Викторовне за то, что она не безразлична к людям!
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими мыслями. Мне в последние 2 года приходится бегать по больницам, врачам и т. д. Веру в нашу медицину и врачей я утерял. Но попал на прием к доктору Павлюковой О. В. Я остался безумно доволен. В первую очередь за ее отношение к людям, отзывчивость, внимательность и понимание к пациентам! Ольга Викторовна достойна своей профессии. Дай Бог здоровья таким людям, как Ольга Викторовна. И пусть она будет примером большинству врачей!
Хочу выразить огромную благодарность отличному химиотерапевту и просто хорошему человеку Павлюковой Ольге Викторовне. Как многие знают, химиотерапия - сложная процедура, особенно морально, для любого человека. Но Ольга Викторовна не только с блеском выполняла свою работу, но и поддерживала меня, когда я находилась на грани срыва. Безграничная благодарность Вам, Ольга Викторовна, спасибо за ваш профессионализм!
Спасибо Ольге Викторовне за проявленное внимание. Очень порадовало такое отношение. Качество лечения на высшем уровне.
Выражаю благодарность Ольге Викторовне за искреннее человеческое отношение и профессионализм! Невозможно переоценить то, когда врач умеет сочетать жесткость профессионала и сердечность доброго человека. Это важная составляющая продуктивного лечения. Хорошо, что у нас есть такие доктора. Надеюсь, Ольга Викторовна будет работать еще долгие годы и поможет многим людям!
Я первый раз сегодня пришла на химиотерапию и была очень приятно удивлена тем, как меня встретила Павлюкова Ольга Викторовна - замечательная заведующая онкологическим отделением химиотерапии, настоящий профессионал своего дела, очень корректный и вежливый доктор. Великолепный коллектив работает под её началом. Это не укладывается в голове, как они все успевают и в тоже время очень внимательны и доброжелательны к пациентам. Доктора, которые ведут прием больных, знающие, грамотные. В отделении всегда порядок, очень чисто, постельное белье белоснежное и все это благодаря сестре-хозяйке! Медицинские сестрички - это просто профессионалы! Вот у меня просто "великолепные" вены... , так медсестра Ирочка поставила 3-х часовую капельницу, я и не заметила, за что огромное спасибо! Самое главное, что Ольга Викторовна вселяет огромную надежду на дальнейшее выздоровление, а это очень важно для нас! Огромное спасибо вам за ваш очень важный и очень почетный труд! Здоровья вам и всему коллективу от всей души! С огромным уважением, Алекса Елена.
Хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу, заведующему отделением ХТ Павлюковой Ольге Викторовне. За её профессионализм, Своим внимание и пониманием и правильно подобранным лечением она даёт надежду каждому пациенту, проблем с лекарством никогда нет, если и бывают какие-то проблемы, Ольга Викторовна всегда найдёт выход из сложившейся ситуации. В отделении всегда чистота и порядок, белье белоснежное. Медперсонал, все доброжелательны и профессионалы своего дела, Спасибо большое всему медперсоналу и, лично Ольге Викторовне, за их нелегкий труд, за их огромное терпение, и дай им Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Хочу выразить огромную благодарность Павлюковой Ольге Викторовне, за ее профессионализм, за ее внимание, заботу о каждом человеке, который обратился к ней за помощью. Также хочу поблагодарить весь персонал ХТ отделения. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Более двух лет прохожу лечение в отделении химиотерапии, которым руководит доктор Павлюкова Ольга Викторовна. К сожалению, сегодня больных онкологическими заболеваниями огромное количество! И всех нужно лечить! И все они попадают в отделение химиотерапии. Которое не рассчитано на такое множество больных, оттого и очереди большие, и долгие ожидания, и много разных моментов, которые усложняют жизнь и больным, и докторам. Но нужно отдать должное Ольге Викторовне, которая собрала такой коллектив и так организовала работу отделения, что в итоге принимают всех нуждающихся в лечении. Всем известно, что у всех, кто проходит химиотерапию вены как ниточки, но медицинские сестрички такие профессионалы, что всегда найдут куда уколоть, скажут добрые слова и крутятся как белки в колесе! В отделении всегда порядок, очень чисто, постельное белье белоснежное, от глаз сестры-хозяйки не ускользнет ни одна мелочь! Доктора, которые ведут прием больных, грамотные, вдумчивые, знающие. И вся эта слаженность коллектива в работе, конечно же, заслуга заведующей отделением. Но и это не главное. А главное то, что Ольга Викторовна знает как лечить! Болезней много, все разные, схемы лечения разные и для каждого больного нужно подобрать лечение индивидуально. Все это она знает и постоянно совершенствует свои знания. Спасибо Вам, доктор! Мы надеемся и верим что лечение продлит нам жизнь на долгие годы.
Я являюсь пациентом Ростовского онкологического диспансера. Длительное время наблюдаюсь и нахожусь на лечении у заведующего отделением, кандидатом медицинских наук Павлюковой Ольги Викторовны. Павлюкова Ольга Викторовна - настоящий профессионал, замечательный врач отделения химиотерапии, знающий свое дело, заботящийся о здоровье своих пациентов. Также хочу отметить высокий профессионализм, доброту и отзывчивость всего коллектива отделения химиотерапии. Я могу благодарить только бога, что мне выпало счастье попасть к такому замечательному врачу и его команде. На протяжении всего лечения, я находился в состоянии абсолютного комфорта, полной доброжелательности и внимания. Благодарю Вас за то, что вы есть! Здоровья Вам и Вашим близким! Благодарю весь персонал Вашего отделения за заботу, внимание и терпение! Низкий поклон вам всем!
Здравствуйте! Моя мама проходит лечение в ХТ отделении, которое возглавляет настоящий профессионал своего дела Павлюкова Ольга Викторовна! Хочу сказать огромное спасибо, за Ваше отношение к людям, за умение найти нужные слова. Спасибо Вам, и всему Вашему замечательному коллективу за Ваш нелегкий труд!
Здравствуйте, меня зовут Баев Алексей. Моей маме в январе 2016 года поставили нехороший диагноз. Первое время это был шок, не знали куда бежать и что делать. Прошли полное обследование в клинике на 14 линии (быстро, четко, холодно и дорого). Для постановки точного диагноза, так наверно и нужно. Но лечиться в конвейере из людей не стали (помимо оборудования, лекарств, нужно ещё иметь нацеленность на результат, а так же моральную и душевную поддержку пациентов, там я этого не увидел). Несколько моих знакомых, которые прошли путь лечения своих родных, посоветовали обратиться в онкологический диспансер на Соколова, к Павлюковой Ольге Викторовне: «Она точно поможет». Я воспользовался их советом и не ошибся. Ольга Викторовна очень внимательный, грамотный и отзывчивый врач. С первых дней лечения, мама увидела в ней, того человека, который сможет помочь и поддержать (а это очень важно). Я со своей стороны, могу заметить (я долгое время являюсь руководителем), что коллектив – это отражение руководителя. Так вот, такого слаженного и благожелательного коллектива в медучреждениях я не видел. Большое спасибо Ольге Викторовне и её коллективу (всем врачам и медсестрам). Хочется, чтобы бы большее было таких врачей, людей несущих добро и теплоту.
Наблюдаемся и проходим ХТ у заведующей отделением Павлюковой Ольги Викторовны. Благодарны ей за внимание, понимание нашей проблемы. Спасибо огромное ей и медперсоналу отделения ХТ. Здоровья и сил Вам. Уж очень нелёгкая у Вас работа. Мы все верим и надеемся на Вас.
Вы когда-нибудь были в отделении химиотерапии на Соколова, 9 в г. Ростове-на-Дону? Вас приветливо встретит Павлюкова Ольга Викторовна вопросом: "Что хотели, дружочек? Узнать, когда следующая госпитализация? У меня мало времени, где документы? У Емшанова? Когда выписались? Вчера? Идите в поликлинику. Идите, идите, там Вам все расскажут. У меня на Вас нет времени. Следующий! " Получив пенка для рывка, летишь в поликлинику к лечащему врачу. А там запись и примут тебя через 2 недели. Непонятно, зачем идти к лечащему врачу, если неделю назад у него был. Прошло 2 недели и ты у лечащего врача Королькова, медсестра которого выписывает тебе направление на сдачу анализов. Врач тобою не интересуется, поясняя: "Получите анализы, заберете их у медсестры и снова к Павлюковой с ними. Ваши обследования посмотрел, оценить динамику трудно, пусть думают химиотерапевты." Летишь к Павлюковой. "Ну что, дружочек? Лекарства Вашего у нас нет. Ищите самостоятельно в аптеках. Найдете, приходите на госпитализацию." Рысью в аптеку. Находишь лекарство. Вот и госпитализация назначается. Приходишь натощак с утра для сдачи крови. Часов до 10-11 голодный и вымотанный очередями, и бесконечными гонками по врачам, и аптекам. Силы с каждым днем уходят, рак сжирает изнутри, а Павлюкова и ее команда методично и безжалостно вытягивают их из больного человека и его родственников своими непонятными повелениями. Для бледных, худых, изможденных страшною болезнью людей она бог. К ней идут с надеждой о помощи. А в результате больной с негативом выходит из ЛПУ, с трепетом ожидая следующей пытки. Браво, Павлюкова!
Спасибо Ольге Викторовне Павлюковой, заведующей химиотерапией. На больного выделяется всего 5 минут, уму не постижимо. Ольга Викторовна всегда выслушает и посоветует как лучше. В отделении работа кипит. Стараются все. И в этом её заслуга. Спасибо за понимание.