Павлюкова Ольга Викторовна, онколог, химиотерапевт - Ростов-на-Дону

Павлюкова Ольга Викторовна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 32 года

Павлюкова Ольга Викторовна, Ростов-на-Дону: онколог, химиотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Высшее образование

1987 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Павлюкова Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9

Так случилось, что моя тёща попала в «Областной онкологический диспансер» на Соколова, 9. Нам попался химиотерапевт Ольга Викторовна. И очень хорошо, что именно она! Хороший специалист, знает своё дело. Не только назначением лечения, но и добрым отношением. Также все сотрудники отделения были отзывчивы и приветливы. А для больного такой болезни это очень важно. Просто спасибо. Максим Щ.

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9

Пишу для того, чтобы рассказать вам о своей проблеме со здоровьем, внушить надежду таким, как я, и от всей души поблагодарить своего лечащего врача Павлюкову Ольгу Викторовну. В 2009 году я попала «в руки» к Ольге Викторовне со страшным диагнозом в отчаянии и полной растерянности. Она не только посоветовала хирурга, сделала химиотерапию до и после операции, но и, самое главное, дала понимание того, что болезнь лечится, что с таким диагнозом можно полноценно жить и работать! Для меня это было чрезвычайно важным моментом, поскольку я человек жизнелюбивый и активный. Выбранная формула лечения, квалифицированный подбор медикаментов и методик дали стойкую ремиссию на целых 7 лет. Сейчас я опять прохожу лечение в ее отделении и знаю, что мы обязательно победим! Ведь за Ольгой Викторовной огромный лечебный опыт, высокий профессионализм, оперативность и солидный багаж знаний. Кроме этого, ее отличают приветливость, уверенное спокойствие и личная дисциплина. Уверенность придают также ее многочисленные пациенты, которым она реально продлевает жизнь. Отделение химиотерапии работает под ее руководством как единый слаженный механизм, где каждый знает свой функционал и ответственно выполняет за свою работу. Большое спасибо всему отделению химиотерапии и лично ее рулевому – Павлюковой Ольге Викторовне. Бесконечно благодарный пациент Павлович О.Б.

+2.0 Отлично Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9

Спасибо врачу Ольге Викторовне Павлюковой за бережное и внимательное отношение к моему близкому человеку Павлович Ольге Борисовне, которая уже многие годы борется с тяжелым недугом, не унывает и верит в свое излечение. Это было бы невозможно, если бы не высококлассные специалисты, работающие в клинике, к которым, безусловно, относится Павлюкова О. В. Онкология, это не просто заболевание, но и тяжелая психическая травма для больного и его близких и здесь как кому "повезет" с врачом. Нам повезло! Ольга Викторовна - опытный, грамотный специалист, ищущий и постоянно совершенствующийся, мудрая и внимательная. Мы все верим в ее профессионализм и знаем, что победим. Ольге Викторовне желаем крепкого здоровья и выздоравливающих пациентов!

Популярные онкологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Семилеткин О. М.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.

Зинаков В. Н.
ул. Красноармейская, д. 262
(863) 322-20-67

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81