Пилипенко Надежда Дмитриевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
9.2

Пилипенко Надежда Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Пилипенко Надежда Дмитриевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 76 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 09.11.2019

Стоматолог — от 950 ₽ Стоматолог-ортодонт — от 950 ₽ Стоматолог-ортопед — от 950 ₽
ул. Текучёва, д. 87

Врач-стоматолог, ортодонт
  • 2013 — н. в.
    Ростовский Государственный Медицинский Университет
    Преподаватель

Ставропольский государственный медицинский университет (ортодонтия)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ростовский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (ортодонтия)
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Аспирантура

Профессиональные награды

Лучший стоматолог "Стоматология Дона"

Пилипенко Надежда Дмитриевна
Понравилось
Очень грамотный врач, который безумно любит свою профессию. Качество обслуживание клиники на высшем уровне, цены очень приятные, и, самое главное, добросовестные специалисты. Ещё не раз посоветую эту клинику для своих знакомых и близких.
Очень рада, что попала в руки именно к такому грамотному специалисту как Надежда Дмитриевна.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Для выравнивания моих кривых зубов (есть два торчуна, которые мешали мне улыбаться) Надежда Дмитриевна установила мне систему «Инвизилайн». Выбрала именно этот вариант выравнивания зубов, так как он показался мне наиболее эстетичным (это исключительно мое субъективное мнение и видение, кому-то и стандартные брекеты очень нравятся). Сейчас я все еще с ними хожу, но осталось недолго. Улыбаться вообще не стесняюсь, так как мои «брекеты» можно заметить только если близко всматриваться в зубы.
В общем, я от всей души рекомендую Надежду Дмитриевну! Она сделает ваши зубки красивыми и избавит от лишних комплексов.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Честно говоря, я даже и не ожидала, что такой молодой специалист будет таким профессионалом! У нас ведь как раньше было, все самые умные профессора, врачи - это люди почтенного возраста с горой опыта за плечами. А тут такая молодая, но настолько квалифицированная девушка. У меня зубы были, мягко говоря, проблемные и неровные. Плюс возраст уже немолодой. В детстве почему-то ни я, ни родители не подумали о зубах, пришлось уже самостоятельно о них заботиться. Проходила я с брекетами, которые мне установила Надежда Дмитриевна, чуть больше двух лет, уже точно и не помню сколько. В итоге, когда все сняли, я сама себя не узнала. Я думала, что мои зубы не могут быть такими ровными. Но оказалось, что могут, да еще как! В общем, Надеждой Дмитриевной я искренне довольна. Если бы не она - ходила бы я до сих пор с кривыми зубами...
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Моему ребенку выравнивали зубы в "Авторской стоматологии" у Надежды Дмитриевны. У сыночка было небольшое искривление, от которого мы полностью избавились спустя год. Брекеты ребенку уже сняли, улыбка очень красивая. Я довольна результатом, а ребенок свободной улыбке!
Доктору большое человеческое спасибо!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
К Надежде Дмитриевне меня «привёл» неправильный прикус. Для исправления выбрала Инвизилайн, так как мне показалось, что это самый малозаметный вариант из всех, и в то же время очень эффективный. Вот прошло полтора года, лечение моё закончилось, и я ни разу не пожалела, что выбрала именно Инвизилайн. Результат получился идеальный!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Надежда Дмитриевна, я искренне вам благодарна за выравнивание моих зубов. Наконец-то я не стесняюсь своей улыбки и каждый раз с гордостью улыбаюсь во все 32!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Водила к Надежде Дмитриевне на консультацию своего сына 8 лет с совсем небольшой проблемой прикуса. На первой же консультации (и последней) врач предложила в качестве лечения систему брекетов на верхнюю челюсть. Стоимость такого лечения, на мой взгляд, показалась слишком высокой при такой проблеме, поэтому я решила подстраховаться и обратилась к врачу районной муниципальной стоматологической клиники, где нам и провели годовое лечение без всяких брекетов (обычной пластиной за сущие копейки) - и в результате улыбка сына стала идеальной. Я рада, что сэкономила приличную сумму и ребенок мой обошелся малой кровью!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
К Надежде Дмитриевне пошла после того, как увидела результат выравнивания зубов у своей подруги. Мне поставили брекеты. Не могу сказать, что у меня зубы елкой были, но и не идеально ровные! После брекетов и отбеливания моей улыбке может позавидовать любая голливудская звезда (я знаю, что звучит нескромно, но это так). Всем рекомендую доверять красоту своих зубов только проверенным специалистам! Надежда Дмитриевна именно такой и является.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Обращалась к чудесной Надежде Дмитриевне для исправления прикуса. Как же я довольна результатом, вы бы знали! После исправления прикуса у меня даже изменилось лицо. Подбородок стал на место, появились более четкие линии лица. Так что я не просто исправила зубки, а и неосознанно улучшила внешний вид своего лица. Надежда Дмитриевна, Вы лучшая!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Благодарим Надежду Дмитриевну за идеально проделанную работу по лечению прикуса у меня и у дочери. Я очень рада, что в своём возрасте решилась на установку брекетов "Инвизилайн" и получила шикарный результат! Мы с дочерью всем рекомендуем Надежду Дмитриевну, как замечательного специалиста!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
У меня всегда было красивые и ровные зубки, но когда в 22 года мне пришлось удалить один зуб из-за образования кисты, зубы начали смещаться и превратились во что-то непонятное. Обратилась к Надежде Дмитриевне за помощью. Очень порадовали цены на установление брекетов и, не буду скрывать, хорошие отзывы. Мою проблему решили, и сейчас я снова обладатель шикарной улыбки, как в молодости.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Исправляла ребёнку прикус в "Авторской стоматологии" у Надежды Дмитриевны. Выбрали пластинки, как самый быстрый и эффективный в нашем случае метод. У сынули теперь правильный прикус и все благодаря прекрасной Надежде Дмитриевне!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Для исправления легкой кривизны зубов выбрала прозрачные капы "Инвизлайн". Хочу отметить, что для меня это было самым идеальным вариантом в соотношении цена, качество, результат. Стоимость лечения оказалась вполне приемлемой, на протяжении года ходила с брикетами и вообще их ни разу никто не заметил! И в итоге, сейчас у меня идеально ровные зубы. Благодарна Надежде Дмитриевне за лечение!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Думала, что исправление прикуса - это вещь неприятная. Но Надежда Дмитриевна рассказала и доказала обратное! Брекеты на протяжении всего времени не доставляли мне особого беспокойства, наоборот считала их своей изюминкой. Теперь, когда исправили мне прикус, мои зубы стали ещё ровнее и улыбка намного привлекательнее! Спасибо Вам, Надежда Дмитриевна, за это!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Устанавливала брекеты в «Авторской Стоматологии» у Надежды Дмитриевны. После снятия зубы стали идеально ровными! Установил мне ретейнер по окончанию лечения. Следующим этапом планирую отбелить зубы и тогда мои зубы не будут отличаться от модных виниров!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Устанавливала себе невероятную систему - "Инвизилайн". Говорю всем - это чудо! Они действительно абсолютно незаметны! Я хожу сейчас с этой системой и у меня нет абсолютно никакого стеснения, т. к. кажется, что на зубках у меня ничего нет! В общем, если у вас есть возможность - ставьте именно эту систему! Не пожалеете!
Спасибо вам, Надежда Дмитриевна!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Исправляли дочери прикус. У неё была сложная ситуация, верхняя челюсть очень сильно выпирала вперёд... Но прекрасная доктор нам помогла! Очень довольны Надеждой Дмитриевной! Приятная девушка, работа на 5 с плюсом! Дочь довольна очень, она почувствовала себя настоящей красавицей!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Очень понравилось. Замечательный персонал, прием всегда вовремя. Врач Пилипенко Надежда Дмитриевна все понятно объяснила, все возможные методы лечения, все плюсы и минусы. У нас стоял выбор капы или брекеты, посоветовала что лучше. Общее впечатление замечательное. Здесь работают грамотные профессионалы. Спасибо огромное!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Устанавливала мне Надежда Дмитриевна брекеты. Сейчас с ними хожу и уже вижу прекрасный результат, скоро будем снимать. Не дождалась пока снимут брекеты, чтобы написать отзыв, потому что хочу похвалить Надежду Дмитриевну! Она - невероятно отзывчивая, добрая, большой профессионал! Всегда, когда у меня какой-то вопрос относительно брекетов, я задаю ей и она всегда отвечает. Если бы я была на ее месте, то давно бы уже вспылила, а она - невероятно чуткий и прекрасный человек! Зубы у меня уже ровные, как снимем брекеты, напишу ещё более детальный отзыв о состоянии зубов. Но могу сказать заранее, они теперь идеальны!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Я очень благодарна Надежде Дмитриевне за то, что не стала удалять мне мои здоровые зубы. Я обошла не одну клинику и все, как один, твердили, что мне нужно удалить 4 зуба, иначе мне не видать красивой улыбки. Я долго думала и не могла смириться с этим, люди сохраняют, как могут, свои зубы, а тут удалять. Случайно нашла отзывы в интернете о прекрасном враче Надежде Дмитриевне - и вот я сейчас с прекрасной улыбкой и никаких удаленных зубов, и лечение проводилось с помощью капп безболезненно и комфортно. Всем советую, просто запишитесь на консультацию и вы все сразу поймете, что попали в руки к профессионалу.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Увидела вариант исправления прикуса без брекетов прозрачными капами в Инстаграмм, начала узнавать подробнее. Судя по тому, что писали в интернете, это был именно тот метод исправления, что мне нужен. Незаметно и эффективно. Начала узнавать, кто делает у нас в городе их. Оказалось, не так уж много вариантов. Сходила на консультации в 3 разные клиники, которые предлагают эти капы. В двух доктора ну очень неуверенно рассказывали об этом методе, сложилось впечатление, что толком не знают, как ими исправлять, в ещё одной клинике цену назвали заоблачную. В итоге по отзывам нашла Надежду Дмитриевну. Во-первых, сразу, зайдя в ее кабинет, увидела огромное количество коробок с названием этой системы - инвизилайн. Во-вторых, доктор рассказывала очень подробно и обстоятельно об этом методе - сложилось явное ощущение, что этот доктор знает, о чем говорит. Ну и в-третьих, стоимость, которую она назвала, оказалась самой низкой, я даже переспросила, почему так сильно отличается цена, та ли эта система, что везде. Она мне рассказала, что в этой клинике самая низкая стоимость из-за большого количества пациентов, которым они делают эти капы, даже показала на официальном сайте свой рейтинг, оказалось, она лучшая! В общем, я нашла свой идеальный вариант, заказала капы, вот жду с нетерпением, когда они придут из Америки.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Надежда Дмитриевна исправляла моему сыну прикус. Очень довольны результатом, все стало именно так, как мы и хотели. Благодарны доктору за идеальную работу!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Устанавливал себе лингвальные брекеты. Очень удобно было то, что они совершенно незаметны. Друзья поняли, что я носил брекеты, только спустя год, когда торчащий зуб стал на своё место. Работой доктора доволен, очень рад такому плодотворному сотрудничеству.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Мне 45 и я только два года назад решилась на выравнивание зубов брекет-системой. К выбору врача я подошла очень ответственно и не прогадала! Надежда Дмитриевна Пилипенко - отличный стоматолог! Она сделала мои зубы идеально ровными, дала много советов и рекомендаций по уходу за зубами. Результатом её работы я уже радуюсь почти 6 месяцев (столько прошло с момента снятия брекетов).
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Сделать себе виниры было моей большой мечтой, и сейчас моя мечта сбылась! Виниры мне ставила Пилипенко Надежда Дмитриевна. Она сделала все именно так, как я и хотела! Я выбрала один из самых белых цветов, захотела изменить форму родных зубов. Короче говоря, я хотела голливудскую улыбку! И я её получила! И кстати, виниры мне установили без обточки зубов! Теперь белоснежная улыбка во все 32 мой постоянный спутник!
Надежда Дмитриевна, большое вам спасибо!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
У меня сильно торчал один зуб на нижней челюсти из-за чего я стеснялся смеяться во все 32. Казалось, будто на этот зуб все смотрят. Надежда Дмитриевна сделала из меня человека и теперь я не упускаю момент лишний раз порадовать окружающих своей улыбкой!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
У меня был неправильный прикус, из-за которого была повышенная стираемость у зубов. Надежда Дмитриевна решила поставленную ей задачу и теперь у меня с зубами нет никаких проблем! Планирую в ближайшем времени привести сына для установки брекет-системы.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Благодаря Надежде Дмитриевне я не стесняюсь улыбаться во все 32 зуба! Ранее у меня была небольшая кривизна у зубов, что вызывало некоторое смущение во время улыбки. Надежда Дмитриевна мне все исправила, и теперь у меня идеально ровные зубы, а соответственно, и идеальная улыбка!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Выравнивала зубы у Надежды Дмитриевны. Примерно, полтора года ходила с берекетами, месяц назад их только сняли. Сказать, что я счастлива - не сказать ничего. Выражаю огромнейшую благодарность Вам, Надежда Дмитриевна, за красивые и идеально ровные зубки!
Не понравилось
Благодаря Вам я теперь могу, без стеснения, улыбаться!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Выражаю свою благодарность Вам, Надежда Дмитриевна. У меня были кривоватые зубы на нижней челюсти, устанавливал у Вас брекеты. Ходил с ними даже меньше, чем ожидал, зубы сейчас абсолютно ровные, полностью доволен результатом, вашим отношением ко мне, как к пациенту, и длительностью лечения.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Моя дочь-подросток всегда с психами ходила к стоматологам. Но вы, Надежда Дмитриевна, ей очень понравились! Установили ей брекеты, уже скоро будем снимать, зубки уже идеально ровные. Благодарны вам за терпение и проделанную работу!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Работа с ребенком была на высшем уровне!
Не понравилось
От меня и Лешеньки хотим выразить Вам свою благодарность за исправление прикуса у ребёнка. Он у меня мальчик стеснительный, врачей боится, но Вы смогли вызвать у него симпатию, и каждый раз на приём к Вам он приходил с большим удовольствием, а самое главное - благодаря Вам мы получили именно тот результат, который ожидали увидеть. Ещё раз спасибо!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Долго выбирала между стандартными брекетами и лингвальными, остановила свой выбор на последних и осталась довольна! Цена конечно дороже, чем у обычных, но оно того стоит. Результат превзошёл все мои ожидания. Даже не думала, что мои зубы могут быто такими ровными и красивыми. Искренняя Вам благодарность, Надежда Дмитриевна, за мою идеальную улыбку!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Надежда Дмитриевна, хочу выразить Вам свою благодарность за проделанную работу! Вы мне устанавливали керамические брекеты и сделали мои зубы идеально ровными! Во-первых, с брекетами мне было ходить комфортно, керамика выглядит очень даже симпатично по сравнению с обычными железными, а во-вторых, результат, который получился, безумно радует! Большое Вам спасибо!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Была неоднократно у данного врача на приеме в клинике "Стомка". Очень вежливая и внимательная. Свою работу выполняет добросовестно.
Этот ортодонт установила мне элайнеры инвизилайн в прошлом году, мне повезло со скидкой. Врач профессиональный, думала с такими технологиями только в Москве и Питере работают, оказывается в Ростове тоже есть отличные ортодонты.
Здравствуйте. Выравнивала зубы с помощью прозрачных брекетов в замечательной "Авторской стоматологии" у Пилипенко Н. Д. Долго искала стоматологию, консультировалась в разных клиниках - то предлагали удалить здоровые зубы, чтобы лучше исправить зубы (странное заключение), то схемы расчётов непонятно какие. А здесь полностью довольна результатом и ценами, сумма в начале лечения, полностью совпадает с конечной, не изменилась ни на один рубль.
Ребенку исправляли зубы (сыну 8 лет) у Надежды Дмитриевны. При помощи миофункционального лечения - это аппарат, благодаря которому не надо носить брекет-систему, что очень удобно! Сынок сам с удовольствием надевал аппарат, он не тер, нигде не давил - удобный в общем оказался. Во время лечения всего несколько раз показывались для осмотра, врач отлично работает с детьми.
Я себе исправляла прикус без брекетов, по американской системой инвизилайн у Пилипенко Надежды. Во время лечения никакого дискомфорта не испытывала, вела обычный образ жизни. Кушала любую пищу, т.к. капы можно снимать, чистить зубы тоже удобно. Посещение доктора раз в 2- 3 месяца за новыми капами, для меня подошло, потому что часто езжу в командировку. У мамы был юбилей, я просто весь вечер провела без кап, удобно и ничего страшного не произошло, как я боялась.
С Надеждой Дмитриевной у меня «отношения» длиной почти в год. Поставила у неё каппы, это такие прозрачные накладки на зубы для исправления. Мне сначала сделали слепок с зубов, потом изготовили первые каппы, которые я проносила несколько месяцев, затем поменяли на другие. Если в двух словах, то их меняют периодически и ставят новые, вот так зубки и выравниваются. Мне нравится, что смотрится эстетично. Надежда Дмитриевна меня успокоила, когда я усомнилась, что этими штуками можно что-то выровнять. Вообще очень внимательный и чуткий врач. Если бы не она, наверно, не решилась бы на это. Спасибо Вам.
Хочу поблагодарить Надежду за нечеловеческое терпение в отношении меня. Благодаря ей, у меня наконец-то ровная голливудская улыбка, о которой я мечтала 31 год своей жизни. Она поставила мне каппы, хотя я дико боялась это ставить, мне было трудно представить себя в этих прозрачных штуках. Но теперь я точно знаю, что этот современный заменитель стандартных брекетов удобен, скажем так, в быту. Носила год с небольшим, периодически ездила, меняла на другие, по мере выравнивания. Надежда - классный стоматолог, всё мне рассказывала и показывала наглядно. Вот всем рекомендую, кто сейчас, как и я, задумался о ровных зубках.
Подтверждаю, Надежда Дмитриевна - ортодонт от Бога! Она ставила мне лингвальные брекеты, которые внутри зубов и их не видно. Я уже взрослый и, честно говоря, не хотелось ходить с брекетами у всех на виду. Но Надежда сказала, что сейчас стоматология уже шагнула вперёд и помимо обычных брекетов есть масса достойных вариантов. И я согласился. Кстати, с речью у меня почти нет проблем, а то думал, что буду шепелявить.
Я слышала, что у некоторых портились зубы от выравнивания, но я все равно пошла и поставила себе сапфировые брекеты. Мне их ставила Надежда и вела меня все это время. Так вот, никакого кариеса у меня после этого не было, думаю, все зависит от опытности врача и материала. Мне повезло с врачом. Надежда - врач профессиональный, мне кажется, помнит всех своих клиентов, у кого какая проблема, в какой стадии лечение и прочее. Она подробно мне объясняла все тонкости, связанные с моим случаем, и это очень приятно, когда понимаешь, что не просто так заплатил деньги, а заплатил деньги и получил качественное лечение и консультации. Пять из пяти!
У меня неправильный прикус, который достался в наследство от папы. Будучи подростком, чувствовала себя некомфортно, а когда выросла, решила бороться с этой проблемой. Несколько месяцев собирала сведения о стоматологах, спрашивала у знакомых, читала отзывы, мне хотелось довериться опытному врачу. И я вышла на Надежду Дмитриевну. На консультации мы взвесили все за и против и я остановила свой выбор на прозрачных каппах. Это гораздо удобней лично для меня, нежели старые, добрые брекеты. Ношу их уже 2 месяца, скоро поеду на прием, чтобы поставить следующие. Могу сказать, что привыкла к ним быстро - быстрей, чем ожидала, дискомфорта физического и морального нет. Я думаю, что это потому, что у меня такой опытный ортодонт!
Давно хотел исправить неправильный прикус, но никак не мог решиться на эту процедуру, т.к. боялся, что будет неэстетичный вид во время исправления. Но друзья рассказали про решение этой проблемы с помощью прозрачных капп. Сначала думал, что это очередной развод на деньги, ведь стоимость довольно высокая, но почитав об этом в интернете все-таки решился. Результатом остался доволен, не возникло никаких трудностей во время исправления прикуса, каппы просты в уходе и не вызывают дискомфорта во время носки.
Надежда Дмитриевна - превосходный профессионал и великолепный человек. Обратился к ней с проблемой кривых зубов. С подросткового возраста комплексовал по этому поводу. И уже будучи взрослым человеком решил обратиться по рекомендации именно к Пилипенко. Она все сделала отлично, зубы за 2 года стали такие, о каких я всегда мечтал! Спасибо большое!
Отцу исправили зубы лингвальными брекетами. Единственный врач, который согласился исправлять невидимыми брекетами. До этого говорили, что нужно будет и зубы удалять, и брекеты ставить и т. д. А тут вежливый, тактичный стоматолог успокоила, что не нужно ничего удалять. Спасибо ей большое еще раз.
Довольна работой Надежды Дмитриевны. Приходила зуб лечить, получила массу положительных эмоций, связанных, как с обслуживанием в целом, так и в частности с лечением. Приятная, чистая клиника, прекрасный доктор, мне вообще с ней повезло, я стоматологов с детства боюсь, но тут такое отношение доброе было, что я смогла успокоиться даже. Знаете, есть такие люди, от которых прямо веет уютом и теплом. Именно такая Пилипенко Н. Д.. Хотела выразить благодарность за вылеченный зуб и за внимательное отношение.
Всю жизнь боялся улыбаться, на фотографиях всегда с нейтральным лицом. И я понял, что нужно решать проблему моих кривых зубов. Посоветовали сходить на прием к Пилипенко Н. Д., выровняли зубы прозрачными каппами, что важно - без удаления (как хотели сделать в Москве). В общем, зубы не потерял, улыбку получил, результатом доволен на 100%! И кстати, теперь буду ходить на прием только к ней.
Попала к Надежде Дмитриевне на прием по совету мамы. Мне поставили коронку на имплант. Очень довольна. Стоматолог очень щепетильный и грамотный. Ищите профессионала - записывайтесь на прием к Пилипенко Н. Д. Не прогадаете.
У меня очень криво стояли зубы. Никто не хотел браться, говорили, что без удаления не обойтись. Но у врача Пилипенко мне все исправили с помощью кап, теперь улыбка красивая и приятная. Наконец-то могу улыбаться! Спасибо врачу большое.
У сестры был очень сложный прикус, сказали, что такое лечат только в Москве, и, возможно, надо будет зубы удалять (!). Но тут знакомая на работе посоветовала сходить к Надежде Дмитриевне на прием, была как раз бесплатная консультация по акции. И что бы вы подумали? Она сказала, что исправит ей прикус! В общем, сейчас сестра носит брекеты, заботливо поставленные Надеждой Дмитриевной. Всем рекомендую этого врача!
Исправляли прикус дочери у этого врача. Дочь категорически отказывалась от брекетов, считала их некрасивыми. Тогда Надежда Дмитриевна посоветовала нам каппы, и мы согласились. Они оказались прозрачные, и даже друзья в школе ничего не заметили. Раньше мы и не знали об их существовании. Сейчас у дочери ровные и красивые зубки, все довольны. Теперь мы всем рекомендуем этого замечательного доктора. Спасибо, вам Надежда Дмитриевна!
Надежда Дмитриевна - чудесный стоматолог, который отлично знает свое дело! У меня был неправильный прикус, и именно Надежда Дмитриевна сделала все идеально. Очень довольна результатом! Также стоит отметить, что она ставила брекеты максимально аккуратно, и больно не было абсолютно! Еще раз спасибо доктору за мои ровные белые зубки!
Мне поставили брекеты, думал будет больно или неудобно - но нет. Доктор очень внимательная, сразу видно - профессионал, в ее кабинете чувствуешь себя нормально, хотя никогда не любил ходить к стоматологам. Но теперь буду ходить на прием только к ней! Также для меня была важна финансовая сторона вопроса, на что мне любезно предложили удобную рассрочку (вот уж не ожидал). В общем, очень доволен и буду вообще счастлив, когда Надежда Дмитриевна снимет мне брекеты, и я улыбнусь во все 32 ровных зуба!
Очень признателен Нажежде Дмитриевне за качественную работу. Долго не мог решиться на процедуру по выравниванию зубов. Сейчас понимаю, что это стоило того. Около 8 месяцев носил брекеты. Результатом очень доволен. Большое спасибо.
Понравилось
У меня были очень кривые зубы! Все врачи-ортодонты, к которым я ходила раньше, говорили, удалять 8 зубов, зубы мудрости и четвёрки. Никак не могла на это решиться, всё собиралась ставить брекеты. К Надежде Дмитриевне попала случайно, решила бесплатные, но проконсультироваться по акции бесплатно. Когда выяснилось, что доктор готов исправить мои зубы, ничего не удаляя, даже испугалась. Но прочитала много хороших отзывов о враче и решила рискнуть! Результат налицо! Очень довольна! Кстати, исправила без брекетов, прозрачными капами!
Не понравилось
Я хожу к Надежде Дмитриевне уже 2 года, и хочется её поблагодарить за голливудскую улыбку, профессионализм и радушное отношение к пациентам. Конечно, хотелось бы сказать про клинику, в которой она работает. Мне очень нравится в этой клинике. Чувствуется приятная атмосфера и дружелюбное отношение персонала. Также хочется отметить, что в помещениях и в холле идеально чисто. Все врачи клиники знают свою работу на высшем уровне. В итоге хочется всем посоветовать посетить эту стоматологию.
Очень доволен своим доктором Надеждой Дмитриевноой. По плану лечения разложила всё "по полочкам". Результат лечения полностью соответствует ожиданиям. Доктор очень внимательный!
Всю жизнь скрывал свою улыбку, так как зубы были кривые. Но после грамотного лечения брекет-системой у Надежды Дмитриевны, моя улыбка стала голливудской. Спасибо Вам!
Перед выбором врача-ортодонта прошла не одна консультация с разными специалистами. Никак не мог определиться с доктором, кому доверить лечение брекетами. Всё было не то, пока я не попал на консультацию к Надежде Дмитриевне! Сразу стало понятно, что данный доктор профессионал своего дела, всё подробно изучили, разъяснили и подготовили план лечения. Доволен полностью, другие ортодонты предлагали удалить несколько зубов перед лечением брекетами, но данный доктор сказала, что в вашем случае в этом нет необходимости. Прошло уже чуть больше одного года, всё супер, зубы ровные, красивые, не то, что было раньше. Это лучший ортодонт в нашем городе, точно! Спасибо Вам огромное!
Надежда Дмитриевна - прекрасный доктор, очень грамотный специалист, внимательная, вежливая, располагает к себе пациентов.
Надежда Дмитриевна - очень внимательный и умелый доктор. Лечусь сам, лечим дочку. Самые наилучшие пожелания и творческих успехов! Кирьяков Игорь
Профессиональный, внимательный, высококвалифицированный специалист. Врач от Бога. Спасибо большое Вам!
Доктор Надежда, как по волшебству сделала мою улыбку, как с картинки! Спасибо! Всем рекомендую "Авторскую стоматологию" - приветливый и внимательный персонал, и красивый интерьер!
Понравилось
Очень добрый и понимающий врач.
Я из Украины. Приезжала в августе к бабушке в гости в Ростов и решила обратиться к российским стоматологам. Бабушка повела меня в данную клинику. Надежда мне поставила шесть виниров на передние зубы! Результат и моя реакция были неожиданными! Улыбка теперь не сходит с моего лица! И остальные зубы теперь также выглядят красивее (прямо загляденье)! И самое неожиданное, что я могу теперь кусать даже зелёные яблоки и твёрдые груши, так как оказалось, что виниры крепче своих зубов!
Отличный врач, внимательный, отзывчивый, специалист с большой буквы. Спасибо Надежде Дмитриевне за труд и бесконечное терпение! Благодаря ей, я больше не стесняюсь улыбаться.
Внимательный, отзывчивый, высококвалифицированный ортодонт. Грамотно и доходчиво объяснила, как быть в моей ситуации, сколько примерно времени потребуется на лечение. Результат оправдал все ожидания! Теперь, если друзья спрашивают фамилию врача, всем советую идти только к Надежде Дмитриевне.
Понравилось
1. Самое главное - очень быстро! 2. Надежда Дмитриевна всё внятно рассказала. 3. Доволен. Буду советовать знакомым.
Не понравилось
Третий раз меняю ортодонта, так как по работе приходится менять место жительства. Что касается профессионализма ортодонта - мне есть, с чем сравнить! Никогда ещё так быстро мне не меняли резиночки и дуги. Также, доктор очень быстро вникла в план лечения, рассказала, что и как будут делать, всё доступно и понятно! Надеюсь, смогу закончить лечение у Надежды Дмитриевны, так как у других ортодонтов лечиться больше не хочу!
Выражаю благодарность Пилипенко Надежде Дмитриевне. Лечился по поводу прогнатического прикуса - брекетная система установлена по уму. Очень доволен результатом.
Врач подробно и профессионально ответила на интересующие нас вопросы, приятная в общении. Недостатков нет! Хочу выразить огромную благодарность Пилипенко Надежде Дмитриевне! Это самый добрый и улыбчивый врач из всех, которых я когда-либо встречала! Невероятный позитив сочетается с настоящим профессионализмом! Лечим троих детей у Надежды Дмитриевны, и можем с радостью рекомендовать всем этого замечательного доктора! Последний раз делали сыну пломбу, части зуба не было. Многие врачи не решались браться за дело, твердив, что зуб надо удалять и больше здесь помочь нечем. Но Надежда Дмитриевна качественно поставила пломбу, и тем самым сохранила сыну зуб. Огромное Вам спасибо за то, что Вы для нас делаете. Ходим всей семьёй только к Вам и не видим смысла искать другого врача.
0.0нормально
Ужасный доктор, без какого-либо опыта работы! Зря потратила деньги и ребёнка промучила. Зато денег потратили... Поставили новую систему брекетов у другого доктора! Два раза потратились.
Понравилось
Высокая грамотность в области стоматологии, приветливая.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили, обслуживанием остались очень довольны.
Лечились у Надежды Дмитриевны Пилипенко, очень понравилось. Делает всё как положено, а не "лишь бы как". Профессионально подходит к лечению, в кабинете всегда царит приятная атмосфера. У дочери с детства криво росли зубы, мучилась до 18 лет, наконец, решилась исправить. Во многих клиниках побывали, много врачей повидали и у многих консультировались, в итоге выбор пал именно на Надежду Дмитриевну. Всё исправили, быстро и на совесть. Только тёплые слова могу сказать в адрес доктора. Несомненно, всем советую.
Хотелось бы поблагодарить Пилипенко Надежду Дмитриевну за прекрасно проделанную работу. Так быстро и безболезненно зубы мне ещё не лечили. Долго время тянул, боялся, но оказалось, зря. Поставили коронку на имплант, оказалось всё безопасно и ничего страшного. На консультации теперь только туда. Рекомендую.
Исправили зубы лингвальными брекетами! Единственный врач, который согласился исправлять невидимыми брекетами.
"У тебя красивая улыбка!"- теперь я слышу это практически каждый день! И автор моей улыбки - замечательная Надежда Дмитриевна. Спасибо, что нашли подход к такому сложному пациенту, как я! Не устану хвалить Вас и всем рекомендовать!