Пилипенко Надежда Дмитриевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону

Пилипенко Надежда Дмитриевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Пилипенко Надежда Дмитриевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 59 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Стоматолог - от 450 р.
Стоматолог-ортодонт - от 950 р.
Стоматолог-ортопед - от 450 р.

Специализация

Врач-стоматолог, ортодонт
2013-н. в.Ростовский Государственный Медицинский Университет
Преподаватель

Высшее образование

2011 Ставропольский государственный медицинский университет ( ортодонтия)
2011 Ростовский государственный медицинский университет ( стоматология общей практики)
2011 Ростовский государственный медицинский университет
2016 Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) ( ортодонтия)
2018 Ростовский государственный медицинский университет ( стоматология)
Аспирантура

Профессиональные награды

2015Лучший стоматолог "Стоматология Дона"

Отзывы о Пилипенко Надежда Дмитриевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - ул. Советская, д. 23

Устанавливала мне Надежда Дмитриевна брекеты. Сейчас с ними хожу и уже вижу прекрасный результат, скоро будем снимать. Не дождалась пока снимут брекеты, чтобы написать отзыв, потому что хочу похвалить Надежду Дмитриевну! Она - невероятно отзывчивая, добрая, большой профессионал! Всегда, когда у меня какой-то вопрос относительно брекетов, я задаю ей и она всегда отвечает. Если бы я была на ее месте, то давно бы уже вспылила, а она - невероятно чуткий и прекрасный человек! Зубы у меня уже ровные, как снимем брекеты, напишу ещё более детальный отзыв о состоянии зубов. Но могу сказать заранее, они теперь идеальны!

Я очень благодарна Надежде Дмитриевне за то, что не стала удалять мне мои здоровые зубы. Я обошла не одну клинику и все, как один, твердили, что мне нужно удалить 4 зуба, иначе мне не видать красивой улыбки. Я долго думала и не могла смириться с этим, люди сохраняют, как могут, свои зубы, а тут удалять. Случайно нашла отзывы в интернете о прекрасном враче Надежде Дмитриевне - и вот я сейчас с прекрасной улыбкой и никаких удаленных зубов, и лечение проводилось с помощью капп безболезненно и комфортно. Всем советую, просто запишитесь на консультацию и вы все сразу поймете, что попали в руки к профессионалу.

Увидела вариант исправления прикуса без брекетов прозрачными капами в Инстаграмм, начала узнавать подробнее. Судя по тому, что писали в интернете, это был именно тот метод исправления, что мне нужен. Незаметно и эффективно. Начала узнавать, кто делает у нас в городе их. Оказалось, не так уж много вариантов. Сходила на консультации в 3 разные клиники, которые предлагают эти капы. В двух доктора ну очень неуверенно рассказывали об этом методе, сложилось впечатление, что толком не знают, как ими исправлять, в ещё одной клинике цену назвали заоблачную. В итоге по отзывам нашла Надежду Дмитриевну. Во-первых, сразу, зайдя в ее кабинет, увидела огромное количество коробок с названием этой системы - инвизилайн. Во-вторых, доктор рассказывала очень подробно и обстоятельно об этом методе - сложилось явное ощущение, что этот доктор знает, о чем говорит. Ну и в-третьих, стоимость, которую она назвала, оказалась самой низкой, я даже переспросила, почему так сильно отличается цена, та ли эта система, что везде. Она мне рассказала, что в этой клинике самая низкая стоимость из-за большого количества пациентов, которым они делают эти капы, даже показала на официальном сайте свой рейтинг, оказалось, она лучшая! В общем, я нашла свой идеальный вариант, заказала капы, вот жду с нетерпением, когда они придут из Америки.

Популярные стоматологи

Чернявская Татьяна Александровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Чернявская Т. А.
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пьянова Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пьянова О. Ю.

(863) 333-24-81

Амелина Ольга Викторовна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Амелина О. В.

Заявка на запись Всего записалось 20 человек
Зубенко Данил Олегович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно

Колесова О. Н.

Колыхалова Екатерина Владимировна, Стоматолог - Ростов-на-Дону
Колыхалова Е. В.

Заявка на запись
Пилипенко Надежда Дмитриевна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
Пилипенко Н. Д.
ул. Советская, д. 23