Евдокименко Юрий Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Ростов-на-Дону
21 год
9.2

Евдокименко Юрий Александрович
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Евдокименко Юрий Александрович, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-01-34.

Последняя запись 12 часов назад
Обновлено 13.11.2019
-50%
от 1000₽

Стоматолог-хирург — от 1000₽ Стоматолог — от 1000₽
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34
Стоматолог-имплантолог — от 1000 500₽ Стоматолог-хирург — от 1000 500₽ Стоматолог — от 1000 500₽
ул. Пушкинская, д. 225
(863) 320-01-56

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология хирургическая)

Участие в X Международном Имплантологическом конгрессе "Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике" г. Москва
    Учебно-практический курс "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка." г. Ростов-на-Дону
    Учебно-практический курс "Синус-лифтинг. Костная пластика. Методика A-Prf профессора Чукруна." г. Ростов-на-Дону
    Практический курс "Ортодонтия за пределами возможностей" г. Москва
    Семинар "Хирургическая тактика при установке дентальных имплантатов в сложных анатомических условиях." лекция и мастер-класс. г. Ростов-на-Дону
    Семинар "The Tissue Master Concept" г. Москва
    Семинар "Пластика мягких тканей" г. Ростов-на-Дону
    Практический курс "Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов" г. Ростов-на-Дону
    Теоретический курс "Имплантация и протезирование на имплантатах с коническим соединением -C1" г. Ростов-на-Дону

Евдокименко Юрий Александрович
Понравилось
2 года назад я лечила зуб от кариеса в одной из стоматологий нашего города, но лечение было проведено настолько плохо, что зуб пришлось удалить. И все это время я ходила без зуба, потому что боялась идти к врачу. Я стала очень стеснительной, перестала улыбаться, и отказывалась от любимой еды. И вот наконец я решила заняться своим здоровьем. По многочисленным хорошим отзывам я нашла стоматологию Чернявского, и записалась к имплантологу Юрию Александровичу. Доктор предложил мне несколько вариантов имплантов на выбор, объяснил в чем разница, какие у каждого есть преимущества и недостатки. Из-за того, что я долго ходила без зуба, перед имплантацией пришлось провести операцию по наращиванию костной ткани. Все процедуры прошли хорошо, я замечательно себя чувствую, и радуюсь своему новому зубу! Стоматологу Юрию Александровичу очень хочется сказать огромное спасибо, и пожелать крепкого здоровья!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Долго не могла решиться на удаление зуба мудрости. Зуб не прорезался до конца и периодически воспалялся, вызывая сильную боль. Удалила его в стоматологии по месту жительства, но после операции болевые ощущения не исчезли. На повторном приеме доктор сказал, что все в порядке. Но так как боль не проходила, я обратилась за помощью к доктору Евдокименко Юрию Александровичу, которого мне порекомендовал коллега. Оказалось, что врач не обработал десну и не наложил швы. Я очень благодарна Юрию Александровичу за то, что он добросовестно провел лечение и наконец-то избавил меня от боли!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Перед имплантацией я долго выбирала хорошего квалифицированного доктора. Мне посоветовали обратиться к Юрию Александровичу. На первом приеме меня подкупила его доброжелательность, а также я обратила внимание на прекрасное оснащение стоматологического кабинета. Я приняла решение лечиться у этого специалиста. Сначала провели имплантацию зубов нижней челюсти. Все процедуры выполнены на отлично! В ходе лечения я чувствовала слаженность работы доктора и ассистента. Теперь я прохожу имплантацию зубов верхней челюсти, и очень скоро смогу улыбаться без стеснения!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я очень боялась удалять зуб мудрости, но он сильно болел, поэтому я решилась прийти на прием к хирургу. Юрий Александрович был со мной очень вежлив и терпелив, смог меня успокоить и убедить в безболезненности процедуры. Удаление прошло незаметно для меня и не вызвало никаких осложнений! Зубная боль сразу исчезла! Доктор настолько аккуратно провел эту операцию, что у меня не возникло воспаление десны, которое часто бывает при удалении. Я благодарна доктору за такое отличное лечение! Всем теперь советую этого специалиста.
Евдокименко Ю. А.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В клинику на Пушкинской я пришла с сильной зубной болью. Мне провели первичный осмотр и сделали панорамный снимок. Доктор объяснил мне, что под коронкой восьмого зуба развился первичный кариес, осложненный пульпитом, и зуб нужно удалять. Операцию удаления проводил хирург Юрий Александрович Евдокименко. Мне понравилось, как работает этот доктор: очень спокойно, аккуратно поставил анестезию, удалил зуб всего за несколько минут, и также аккуратно наложил швы. Процесс регенерации у меня прошел очень быстро, и меньше, чем за неделю, все зажило! Благодарю Юрия Александровича за отлично проведенную операцию!
Евдокименко Ю. А.
Благодарю! Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Последний коренной зуб верхней челюсти у меня был сильно разрушен кариесом, так что, кроме удаления, ничего не оставалось. Ситуацию осложнял соседний зуб, на котором уже много лет стояла пластмассовая коронка. Доктор Евдокименко объяснил мне, что коронку тоже придется снимать и что зуб под ней тоже поражен кариесом. Несмотря на сложность процедуры, удаление прошло очень быстро и совершенно без боли. К сожалению, второй зуб не подлежал лечению, и его удалили. На этом же приеме доктор установил мне импланты, которыми я очень доволен. Мне очень понравилось, что доктор приступил к удалению только после того, как убедился, что нет возможности провести лечение. Благодарю доктора Евдокименко за профессиональный подход
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Когда я решилась на процедуру имплантации зубов, коллеги по работе стали пугать меня неблагоприятными исходами этой операции. Однако я твердо решила ставить импланты, выбрала хорошую стоматологию, а там меня записали к врачу с большим стажем Евдокименко Юрию Александровичу. Процедура вживления имплантов прошла отлично, без болевых ощущений, только небольшой дискомфорт в первый день после операции. Прижились импланты быстро, без осложнений. И вот на этой неделе Юрий Александрович провел завершающий этап протезирования: установку коронок. Я очень довольна своей новой улыбкой, а про доктора могу сказать только хорошее! Большое вам спасибо, Юрий Александрович, лечиться у вас было очень приятно!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Много лет я использовала полный съемный протез на верхней челюсти, но мне было с ним не очень комфортно, и всегда хотелось красивые зубы. С этим мне помог имплантолог Юрий Александрович. Доктор провел остеопластику и установку имплантов, а когда они прижились, установил на каждый зуб коронку. Я в восторге от того, что могу полностью ощущать вкус пищи, и по ощущениям новые зубы намного удобнее протеза. Кроме того, очень радует безупречный внешний вид моих зубов! Раньше я боялась имплантации, но теперь я понимаю, что это отличный способ восстановления утраченных зубов!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В начале августа я попала в аварию, в которой потеряла верхний резец. Сразу же я задумалась об имплантации, нашла хорошую клинику и записалась на прием. Доктор Евдокименко провел тщательный осмотр, сделал необходимые снимки и рассчитал стоимость лечения. Для начала мне удалили корень зуба: операция прошла очень быстро. Мне хотелось бы отметить отличную анестезию, которую использовал доктор. Вживление импланта также прошло хорошо. Я довольна работой доктора Евдокименко, всем советую этого имплантолога.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Мне очень мешали верхние зубы, восьмерки: постоянно травмировали слизистую щек и вызывали болевые ощущения. Решила удалить эти зубы и пришла в стоматологию доктора Чернявского. В регистратуре меня записали на прием к Юрию Александровичу Евдокименко. Доктор сделал мне КТ снимок и объяснил, что из-за неправильного расположения зубов, удаление будет сложным. Мы решили проводить удаление в два этапа. Первый раз я очень боялась, но доктор сделал все отлично! Второе посещение прошло для меня совершенно безболезненно. Осложнений после операции не возникло, десны заживают быстро. Спасибо Вам, Юрий Александрович!
Евдокименко Ю. А.
И Вам спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
После неудачного похода в стоматологию у меня начались проблемы с малым коренным зубом верхней челюсти. Мне некачественно установили коронку, что привело к разрушению зуба. Провести лечение не было возможности, и зуб подлежал удалению. Перед тем, как записаться к стоматологу-хирургу, я долго выбирала хорошего врача. На этот раз мне очень повезло с доктором, операцию по удалению проводил Юрий Александрович из стоматологии на Пушкинской. Все прошло быстро и без боли. После этого я решилась на имплантацию зуба, которую так же провел доктор Евдокименко. Осложнений не возникло, я чувствую себя отлично! Очень жду, когда мне установят постоянную коронку на имплант.
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за отзыв! Рад, что смог помочь! :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня уже был неудачный опыт удаления зубов, поэтому, когда мне понадобилось удалить зуб "шестерку" с кистой, я сильно испугалась. Однако я попала к очень квалифицированному хирургу - Юрию Александровичу. Операция прошла быстро, и уже на следующий день меня ничего не беспокоило (не было отека или воспаления). Через месяц я записана к этому доктору на имплантацию, немного волнуюсь, но полностью доверяю ему свое здоровье. В работе этого врача мне понравился профессиональный подход, вежливость и, главное, положительный результат лечения. Всем советую этого специалиста.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Доктор Евдокименко помог мне в очень сложной ситуации, за которую не хотели браться другие врачи. Мне необходима была установка имплантов, но на нижней челюсти не хватало костной ткани, а на верхней обнаружилось низкое расположение гайморовой пазухи. Была проведена остеопластика, поднятие гайморовой пазухи и установка 13 имплантов. Несмотря на то, что лечение было очень длительным, результат отличный! Я очень довольна работой врача, и теперь я могу улыбаться без стеснения!
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за отзыв и оказанное доверие! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
К Юрию Александровичу я попала после неудачной имплантации в другой клинике. Несмотря на то, что лечение было трудным, доктор взялся за эту работу и выполнил ее отлично. Нарастили костную ткань верхней челюсти и установили новые импланты. Процесс выздоровления идет очень быстро, чувствую себя отлично. Очень рада, что импланты приживаются. Не могу дождаться, когда мне установят коронки, хотя Юрий Александрович изготовил мне временные коронки, которыми мне очень удобно пользоваться. Я благодарна доктору и всем его рекомендую как отличного хирурга.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Возникла необходимость удалить нижнюю "шестерку", эту процедуру проводил Юрий Александрович Евдокименко. Перед операцией мы сделали снимок, который показал осложнение: прикорневой карман, способный вызвать инфекцию. Доктор провел удаление и санацию, а затем очень аккуратно и совершенно безболезненно наложил швы. Осложнений у меня не возникло, все зажило очень быстро! Юрий Александрович – очень компетентный хирург.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня была серьезная травма с переломом челюсти и потерей 6 зубов жевательной группы. Лечение было долгим и сложным, но я очень рада, что попала к компетентному специалисту. Юрий Александрович спас мою улыбку! Все сделал отлично: нарастил костную ткань, установил импланты, помог подобрать и установил коронки. Во время работы я чувствовала не только высокий профессионализм, но и психологическую поддержку со стороны доктора. Огромное спасибо Вам, Юрий Александрович!
Евдокименко Ю. А.
Большое спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Когда у меня начали прорезаться зубы мудрости, боль была ужасная, поднялась высокая температура и обезболивающие не помогали. Мама записала меня на прием к Юрию Александровичу Евдокименко из стоматологии на Пушкинской. Доктор сделал снимки и приступил к удалению. Я очень переживала, но, когда начала действовать анестезия, боль сразу исчезла. Удаление одного зуба прошло буквально за несколько минут, а вот второй оказался сложным. В общей сложности вся операция заняла около 40 минут. Сейчас я хожу со швами из саморассасывающейся нити и принимаю препараты, которые посоветовал мне доктор. Чувствую себя хорошо, зубная боль меня больше не беспокоит. Операцию по удалению зубов доктор Евдокименко провел на 5+.
Евдокименко Ю. А.
Спасибо за отзыв и такую высокую оценку! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
У меня сильно болел зуб мудрости, и я решилась на операцию по его удалению. Очень сильно переживала и долго искала хорошего врача. По рекомендации своей подруги, которая уже сталкивалась с такой проблемой, я записалась на прием к Юрию Александровичу. Вся операция длилась не более получаса, с учетом анестезии и наложения швов. После удаления я чувствовала себя замечательно, никаких осложнений не возникло! Шов сняли очень быстро, потому что десна прекрасно зажила. Для себя я сделала вывод, что Юрий Александрович - очень компетентный специалист.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я несколько дней мучилась с зубной болью и наконец решилась сходить в стоматологию, когда лекарства не помогали, а моя десна сильно распухла. После осмотра и снимка мне объяснили, что меня беспокоит зуб мудрости и порекомендовали удалить его. Операцией по удалению занимался Юрий Александрович Евдокименко. Я сильно боялась, но доктор сумел успокоить меня и весь процесс занял не более 10 минут. Я чувствую себя хорошо, боль и припухлость исчезли. И мне хотелось бы выразить искреннюю благодарность Юрию Александровичу – он отличный хирург и умеет находить общий язык с пациентами!
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Всегда рад помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Евдокименко Ю. А. проводил мне сложную операцию по удалению атипично расположенного зуба мудрости (нижней 8). Все процедуры заняли не более получаса времени, и были безболезненными. Во время операции доктор постоянно поддерживал меня, что было очень приятно. В результате сложная операция была проведена на высочайшем уровне, остался совсем небольшой шов на десне, который Юрий Александрович быстро снял. Я довольна результатом лечения, и выражаю свою искреннюю признательность доктору!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Обращалась к доктору Евдокименко по вопросу имплантации. Он предложил мне поэтапное лечение, которое заключалось в удалении нескольких зубов с последующей постановкой имплантов и коронок. Больше всего меня порадовала новость, что на время приживления имплантов доктор сделает мне временные коронки. С ними я проходила несколько месяцев, а затем последовал завершающий этап протезирования. Я очень довольна проведенным лечением и не жалею, что обратилась к этому специалисту.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Ю. А. Евдокименко из стоматологии на Пушкинской удалял мне зубы "мудрости", устанавливал имплант и проводил процедуру открытого синус-лифтинга. Качество работы и отношение к пациенту у этого врача на высшем уровне. Даже сложную операцию Юрий Александрович провел совершенно безболезненно. Я благодарю доктора Евдокименко и всех сотрудников клиники!
Евдокименко Ю. А.
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Благодарю Юрия Александровича за профессиональное лечение. У меня были серьезные проблемы с зубами: на нижней челюсти отсутствовала вся группа жевательных зубов, а также почти разрушилась семерка верхней челюсти. Кроме того, костная ткань была сильно гипертрофирована. Доктор провел операцию закрытого синус-лифтинга одномоментно с имплантацией. Все импланты прижились, и на этой неделе состоится мой последний прим, где будут установлены коронки. Огромное спасибо доктору Евдокименко!
Евдокименко Ю. А.
Рад был помочь, спасибо за Ваш отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Юрий Александрович удалял мне ретинированный зуб мудрости. Все было сделано быстро и качественно. После того, как прекратилось действие анестезии, возникли небольшие болевые ощущения, но уже к вечеру они прекратились. Меня обрадовало полное отсутствие отеков и припухлости десны на следующий день. Я очень благодарна доктору за высокий профессионализм в работе.
Евдокименко Ю. А.
Людмила, благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
У меня сильно болел зуб мудрости. Прочитав отзывы в интернете, я решила записаться на удаление к Юрию Александровичу Евдокименко. Я не могла представить, что операция по удалению зуба может пройти так быстро и безболезненно. После того, как начала действовать анестезия, доктор одним мастерским движением избавил меня от больного зуба. Я осталась очень довольна посещением стоматологии и работой доктора. Теперь всем своим друзьям буду рекомендовать этого врача.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Юрий Александрович делал мне сложную имплантацию: 46 зуба нет уже давно, а у двух соседних почти полностью раскрошились коронки. Сначала доктор расширял альвеолярный гребень ультразвуковым аппаратом. Мне было страшно, но благодаря хорошему обезболивающему я ничего не почувствовала. Сейчас уже все позади: импланты прижились быстро, а затем доктор установил мне очень красивые коронки. Своим лечением у доктора Евдокименко я осталась очень довольна.
Евдокименко Ю. А.
Евгения, благодарю за Ваш отзыв! Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Я очень боялась проводить процедуру коагуляции десен для лечения опухоли. Но благодаря отличной современной анестезии и стараниям доктора Евдокименко я не чувствовала боли. Юрий Александрович – опытный хирург и действительно очень хороший врач. Огромное спасибо за компетентность, аккуратность и профессиональный подход к лечению!
Евдокименко Ю. А.
Светлана, рад был помочь! Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Я долгое время не посещал стоматологию, и из-за кариеса у меня были разрушены несколько зубов. Спасти их не получилось. Поэтому доктор Евдокименко провел удаление остатков зубов и зубных каналов, а затем консультировал меня по поводу установки имплантов. Доктор произвел на меня очень хорошее впечатление и показал себя как настоящий профессионал, поэтому проводить имплантацию я решил именно у Юрия Александровича. Все прошло успешно, теперь мне нужно подождать, пока импланты приживутся. Но доктор установил мне временные коронки, благодаря которым я уже не стесняюсь своей улыбки. Юрий Александрович - отличный специалист, советую для удаления и имплантации обращаться к нему.
Андрей, благодарю!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Сегодня я удаляла первый зуб мудрости. Моим лечением занимался Юрий Александрович. Это врач от бога! Я очень волновалась перед операцией, но доктору удалось меня успокоить и приободрить. Лечение оказалось не таким страшным, как я представляла – я совсем ничего не почувствовала! После процедуры удаления я чувствую себя замечательно, отека на десне нет. Если мне в дальнейшем потребуется удаление зубов, я обязательно буду записываться на прием именно к доктору Евдокименко.
Евдокименко Ю. А.
Алена, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад помочь Вам!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я долго откладывал поход к доктору имплантологу: в установке имплантов я нуждаюсь уже давно, но мне не хотелось так долго ходить без зубов пока импланты приживутся. На приеме Юрий Александрович успокоил меня и сумел развеять все мои сомнения. Процедура вживления имплантов прошла успешно, а потом мне установили временные коронки. Они очень удобные, и выглядят хорошо. Через несколько месяцев пройдет заключительный этап моего лечения: установка постоянных коронок. Я полностью доверяю доктору и уверен, что все закончится отлично!
Евдокименко Ю. А.
Владислав, рад был помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Я, к сожалению, поздно задумался о здоровье своих зубов, поэтому в 46 зуб пришлось удалять. После этого я решил записаться на имплантацию к Юрию Александровичу. Этого имплантолога я выбрал по рекомендации своего коллеги, которому доктор помог полгода назад. Я нисколько не пожалел о своем решении. Стоматолог помог подобрать самую удачную конструкцию и мастерски провел процедуру установки. Единственным минусом я считаю длительный срок адаптации, но когда работа была полностью завершена, я был поражен результатом. Очень удобно и красиво получилось. Благодарю Юрия Александровича за профессионально выполненную работу!
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за столь высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Импланты мне делали в несколько этапов: сначала Юрий Александрович установил титановые корни на место выпавших зубов, затем мне изготовили металлокерамические коронки, на которые насаживали мост. Процедура эта длительная, но полностью безболезненная. Доктор очень старался, скрупулёзно выполнял свою работу. Результат получился изумительный! Через полгода я планирую делать еще 1 имплант у Юрия Александровича, потому что мне понравилось проходить лечение у этого доктора.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Юрий Александрович удалял мне зуб мудрости. Случай был непростой: зуб рос параллельно десне и немного в бок. Пришлось делать операцию (десну разрезали и вытаскивали зуб по кусочкам). Честно говоря, я очень боюсь боли, и сразу сказала об этом Юрию Александровичу. Доктор успокоил меня и сказал, что использует самую лучшую анестезию. И действительно больно не было. На следующий день был незначительный дискомфорт, который быстро прошёл. Вчера я ходила на последний приём для снятия швов. Думаю, удаление прошло весьма успешно, благодаря хорошему доктору.
Евдокименко Ю. А.
Ирина, благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
К моему огромному разочарованию, у меня откололась большая часть от резца на нижней челюсти. Это сильно бросалось в глаза, и из-за этого я чувствовала себя некомфортно. По совету друзей пришла на консультацию к стоматологу Юрию Александровичу Евдокименко. После осмотра мы с доктором решили, что решением проблемы будет имплант и коронка. Получилось отлично! Процедура установки длилась недолго, совершенно безболезненно и по цене получилось приемлемо. Хожу с новым зубом уже второй месяц, и пока мне все очень нравится.
Спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Всего год назад делал импланты на два передних резца в клинике возле своего дома. Процедура была выполнена некачественно, и как итог огромные карманы вокруг имплантов, нагноения, дискомфорт и отторжение имплантов. Так как выбора у меня не было, я решился на повторную процедуру. Но на этот раз я тщательно подошёл к выбору стоматологии. По многочисленным рекомендациям я обратился в клинику на Пушкинской. Лечение здесь проходило совсем по-другому: доктор Евдокименко подошёл к проблеме со всей серьёзностью. Мне нарастили кость, сделали пластику в месте, где десна соединяется со щекой. Юрий Александрович мастерски провёл процедуру установки, и теперь мои зубы выглядят потрясающе. Коронки, которые мне установили, отлично подходят по форме, цвету и размеру к моим естественным зубам. Теперь я точно знаю, что такое хорошее стоматологическое лечение.
Евдокименко Ю. А.
Игорь, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Стоматологий у нас в городе много, и к выбору подходящей клиники я отнеслась серьезно. По многочисленным хорошим отзывам выбрала стоматологию доктора Чернявского и не пожалела об этом. Мне требовалась установка имплантов на два передних зуба. Юрий Александрович справился с задачей на отлично! Импланты поставил абсолютно безболезненно, а циркониевые коронки выглядят потрясающе! Я в полном восторге от новых зубов, теперь стараюсь улыбаться как можно чаще.
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
В аварии я потеряла резцы на верхней челюсти. Долго искала хорошего имплантолога, и решила записаться на прием к доктору Евдокименко. Врач оказался внимательным, грамотным, тактичным. Выслушал все мои пожелания, провел осмотр, сделал снимки КТ и в конце приема предложил мне тактику лечения. Я попросила доктора установить мне импланты из самых качественных материалов. Юрий Александрович заверил меня, что в своей работе он использует только передовые разработки стоматологии. Не могу не согласиться с его словами, что после установки я не смогу отличить искусственные зубы от натуральных. Хожу с имплантами уже несколько месяцев и не испытываю никакого дискомфорта. Работа выполнена на совесть. Спасибо.
Евдокименко Ю. А.
Алена, благодарю за отзыв!
06 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
12 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Недавно попала в клинику к этому врачу, врач напугал, что сложный случай, раскритиковал мои пломбы, сделанные другими врачами, хотя была за 2 недели до него на консультации у другого квалифицированного врача высшей категории. При осмотре не увидел и не описали пломбы в передних зубах 😂, удаления насчитали в районе 8-10 тыс. 😂 Больше туда ни ногой, удалила у другого врача за 2 минуты. 😜
Евдокименко Ю. А.
Добрый день! К сожалению вы не представились, поэтому не могу дать детальное описание Вашей ситуации. Цена удаления действительно может доходить до 8 тыс. руб, если клиническая ситуация сложная (к примеру многокорневой ретинированный зуб мудрости.) В таких ситуациях мы используем атравматичный метод удаления (с разделением зуба на сегмены с помощью ультразвукового скейлера), благодарю чему ткани вокруг удаляемого зуба остаются целыми, лунка быстро заживает и не доставляет боли и дискомфорта. Это довольно сложная и долгая процедура, которая занимает далеко не 2 минуты. Мне очень жаль, если возникло недопонимание.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Я и члены моей семье давно посещаем стоматологию на Пушкинской, однако на прием к Юрию Александровичу я попала впервые. От лечения у этого специалиста у меня остались самые положительные эмоции. Доктор Евдокименко показал себя как настоящий мастер своего дела, очень грамотный и профессиональный. Приятно было лечиться у этого специалиста. Поставленные мне импланты – выше всяких похвал. Кроме того, длительная гарантия на работу является несомненным преимуществом. Всем рекомендую этого стоматолога!
Евдокименко Ю. А.
Эдита, благодарю за такую высокую оценку! Рад был Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Юрий Александрович - прекрасный специалист и мастер своего дела. Огромное Вам спасибо за великолепную улыбку! Желаю вам успехов в работе!
Евдокименко Ю. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Долго искал, где поставить импланты, знакомые порекомендовали Юрия Александровича. Отсутствовали зубы 34 и 35. Сделали КТ, определили, что костной ткани достаточно, синус-лифтинг не нужен. Устанавливали импланты Штрауманн. Боли во время операции не почувствовал вообще. После около 2 дней был небольшой дискомфорт, затем и он пропал. Рекомендую данного специалиста!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Всегда боялась лечить зубы, и вообще ненавидела стоматологов. Однако Юрий Александрович мне понравился. Работает профессионально, всегда ответственно подходит к делу, интересуется самочувствием пациента.
Евдокименко Ю. А.
Рад был Вам помочь! Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Огромное спасибо хирургу, которому я доверяю! Юрий Александрович - профессионал! Ничего лишнего, все рассказал, показал. Только к нему!
Благодарю!
Огромное спасибо коллективу ЕДС! Уже не первый год мы знаем Евдокименко Юрия Александровича как профессионала в стоматологии и всей семьей постарались по его рекомендациям пролечиться. Успешно прошла у него операция и протезирование зубов в этой клинике. И пять человек из нашей семьи остались довольны результатом. Чуткий, внимательный к проблемам пациентов, он вызывает к себе доверие и симпатию. Здоровья и процветания Вам.
Мне полгода назад делали пересадку роговицы, врач запретил год пить лекарства, а особенно антибиотики! Когда у меня воспалилась десна из-за зуба мудрости, поехала его удалять сюда. Было сложно и долго, врач назначил неделю приема антибиотиков. Когда я объяснила ему ситуацию, мы позвонили моему офтальмологу, и врачи решили, что антибиотики мне можно принимать, но только не больше трех дней. А дальше просто через день приходить ставить в десну лекарства. Я больше недели приезжала на осмотры в "Астродент" бесплатно! При каждом моем посещении врач интересовался зрением, самочувствием. Видно, что беспокоился, переживал. Давно такого отношения не видела! Спасибо огромное Евдокименко Юрию Александровичу!
Моя мама носила съемные протезы последние 6 лет, как-то ей с ними не повезло – теряла их в неподходящий момент, роняла на пол, не могла есть твердую пищу, все время жаловалась. Я не выдержала и повезла ее на консультацию в ближайшую стоматологическую клинику, в которой оказывают услуги по протезированию. С клиникой нам очень повезло, с врачом тоже – очень компетентный мужчина, Евдокименко Юрий Александрович. Маме поставили импланты, потом заказали у ортопеда коронки, ждать сравнительно недолго пришлось, и в канун 8 марта мамочка получила, как она сказала, самый лучший подарок, свои собственные зубы! Ей еще пока непривычно, но улыбка как у голливудской звезды! Большое спасибо всему коллективу и особенно Юрию Александровичу, что взялся за нас и осчастливил не только маму, но и всю нашу семью.
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь!