Евдокименко Юрий Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог - Ростов-на-Дону
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.5

Евдокименко Юрий Александрович
Ростов-на-Дону

Евдокименко Юрий Александрович, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 14.11.2020

(863) 320-01-56
Ворошиловский пр-т., 12б
(863) 320-01-34

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (стоматология хирургическая)

Учебно-практический курс "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка." г. Ростов-на-Дону
    Участие в X Международном Имплантологическом конгрессе "Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике" г. Москва
    Учебно-практический курс "Синус-лифтинг. Костная пластика. Методика A-Prf профессора Чукруна." г. Ростов-на-Дону
    Практический курс "Ортодонтия за пределами возможностей" г. Москва
    Семинар "The Tissue Master Concept" г. Москва
    Семинар "Хирургическая тактика при установке дентальных имплантатов в сложных анатомических условиях." лекция и мастер-класс. г. Ростов-на-Дону
    Семинар "Пластика мягких тканей" г. Ростов-на-Дону
    Теоретический курс "Имплантация и протезирование на имплантатах с коническим соединением -C1" г. Ростов-на-Дону
    Практический курс "Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов" г. Ростов-на-Дону

Евдокименко Юрий Александрович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что доктор очень вежливый, аккуратный и внимательный, сразу предупредил обо всех нюансах и возможных последствиях. Удаляли зуб "мудрости" из воспаленной десны, прошло быстро и безболезненно. Лунка зажила без малейших осложнений, воспаление сошло на нет, сейчас все отлично.
Не понравилось
Стоимость услуг может для кого-то оказаться довольно высокой. Но обо всех ценах предупреждают заранее, и, как мне кажется, лучше один раз заплатить за качественную диагностику и лечение в комфортных условиях и забыть о проблеме, чем потом лечить возможные последствия.
Обратилась в стоматологию доктора Чернявского с воспаленной десной из-за неправильного роста зуба "мудрости", которая мучила меня уже долгое время. Юрием Александровичем был проведен осмотр и сделана компьютерная томография, поставлен диагноз - хронический перикоронит. На следующий день была проведена операция по удалению зуба "мудрости" с наложением швов. Операция прошла успешно, с заживлением проблем не возникло.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня в клинике доктора Чернявского была проведена операция по удалению зуба и последующая установка импланта одномоментно. Всё прошло замечательно, не было времени и волноваться. Врач Юрий Александрович просчитал все нюансы, подготовил костную ткань, по снимку сделал все измерения и поставил имплант. Пластмассовая коронка встала с первой попытки. С моим здоровьем зубов эта операция - самое серьезное лечение за многие годы. Выражаю благодарность хирургу за работу.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Передаю привет вашему хирургу-имплантологу Юрию Александровичу. Мы очень хорошо сработали с ним еще полгода назад, когда я пришла на первый приём. Прошла осмотр зубов, сделали снимки и приняли решение на удаленный зуб ставить имплант и коронку, т. к. протез слишком неудобен со строением челюсти. Операция по установке импланта прошла за час, всё поставлено с первого раза, без редактуры. Программа отлично высчитала форму и место, коронка встала сразу. По слепку через 3,5 месяца поставлена металлокерамика самого известного бренда.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Юрий Александрович Евдокименко - самый лучший хирург, у которого я была. Я благодарна доктору за выполнение такой сложной операции.
Не понравилось
В работе доктор проявляет скрупулезность и внимание к мелочам. За такое качественное лечение его можно только похвалить.
Очень сложную процедуру проводил мне доктор Евдокименко. Он делал мне одномоментную имплантацию сразу четырех зубов. Я очень волновалась перед операцией, но все прошло очень хорошо. Доктор вживил импланты максимально аккуратно, после операции не возникло осложнений.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я профессиональный спортсмен, давно занимаюсь боксом. На тренировке со мной случился неприятный инцидент: повредил зуб, из-за этого он стал шататься. Жена записала меня в стоматологию доктора Чернявского. Приняли меня быстро, консультация была полной и доступной для понимания. К сожалению, спасти зуб не было никакой возможности, но мне был предложен вариант имплантации. Со мной работал доктор Евдокименко - хороший врач. Его работу я расцениваю на твердую пятерку. Лечение прошло гладко, без малейших нареканий
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор Евдокименко постоянно улучшает свои профессиональные навыки, благодаря чему лечение у него очень качественное.
Не понравилось
Для меня немного неудобно расположение клиники, но к хорошему специалисту я готов ездить куда угодно.
Я однажды уже проходил имплантацию зуба у Юрия Александровича, поэтому, когда мне потребовалась аналогичная процедура, проблем с выбором специалиста не возникло. Лечиться у этого доктора приятно. Я с нетерпением жду момента, когда можно будет установить постоянную коронку на имплант и завершить лечение.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Лечение в клинике доктора Чернявского приятно удивило уровнем и отношением. После травмы зуба мне его незамедлительно удалили, так как он сложился пополам, и в дальнейшем было бы только хуже. Приняли решение устанавливать имплантат с титановым основанием и пластмассовой временной коронкой. Важно, что в этот же день я ушел уже с восстановленным зубом. Сама операция прошла абсолютно безболезненно, когда наркоз отошел, пришлось принять болеутоляющие. Хорошо дали рекомендации что именно пить. Постоянная коронка будет поставлена примерно через 4 месяца. Спасибо огромное за своевременную помощь.
Посетили врачаМай 2020
В этой клинике впервые, переехала в ваш город недавно, только осваиваюсь. С медициной тут всё в порядке. Стоматологий много. Здесь мне предстояло с первой встречи непростое лечение, удаление зуба, атравматичное, т.к. корневая система разветвленная, коренной зуб жалко. Но врач Евдокименко предложил сделать одномоментную установку импланта, т.к. без зуба на этом месте трудно, я согласилась. Очень понравился план процедуры и её стремительность. Имплант поставлен по всем расчетам на компьютере, уже заживает.
Стоматологическая клиника «Валеодент» - Ворошиловский пр-т., 12б
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день! Наконец-то закончилась процедура имплантации двух передних зубов у доктора Юрия Александровича в Стоматологии доктора Чернявского. С доктором Евдокименко мы проделали большую работу, и сегодня я впервые увидел результаты нашего труда. Никогда бы не подумал, что можно сделать искусственный зуб таким красивым и эстетичным. Все замечательно! Искренне благодарю Юрия Александровича и всех его коллег за кропотливую работу, психологическую поддержку во время лечения и потрясающий результат.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу передать привет моему лечащему хирургу доктору Евдокименко и всему персоналу клиники. Перед удалением своей первой восьмёрки, я очень волновался, врач успокоил меня за пару минут. Сделал идеальный укол и удалил зуб за мгновение. Корни были простые, зуб не перевернут практически. На следующем приёме удалили следующий зуб мудрости, который ещё не вылез из десны, это было сложнее, но я полностью доверяла врачу, и всё прошло сравнительно быстро. Думаю о моей маме, и хочу привести её к этому хирургу на имплантацию.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В этой клинике, доктора Чернявского, начал с самого важного для меня - установки имплантов. Другое место очень подвело качеством услуг, в том числе, удаление было произведено некачественно, пришлось обратиться в клинику подороже, но я не сожалею об этом. Хирург Юрий Александрович прекрасно объяснил всё, что нас ждет и какие манипуляции будем проводить за две предстоящие встречи. Ожидаю сегодня первого приёма, будем подготавливать соседние зубы и десну удаленных зубов для последующей установки титановых имплантов.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В этой клинике у меня прошла операция по установке титанового импланта осенью 2019 года. Установка была не самая простая, немного поработали с деснами, вылечили соседние зубы, т. к. они были повреждены после неаккуратного удаления в другом месте. Сама операция у доктора Юрия Александровича Евдокименко прошла, насколько помню, всего за минут 50, отёк после установки прошел за 2,5 дня, приживался импланта примерно 4,5 месяца, сегодня меня ожидает установка основной коронки из керамики для постоянного пользования.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
26 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
11 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за отзыв! Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
17 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
И Вам спасибо за отзыв и теплые слова!:)
17 июля 2020 — Начата проверка по запросу
17 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Евдокименко Ю. А.
Большое спасибо за отзыв и оказанное доверие!
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
Евдокименко Ю. А.
Благодарю! Всегда рад Вас видеть!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
И Вам спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за отзыв! Рад, что смог помочь! :)
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за отзыв и оказанное доверие! Всегда рад помочь!
11 июня 2020 — Начата проверка по запросу
11 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Большое спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Спасибо за отзыв и такую высокую оценку! Всегда рад помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Всегда рад помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
Евдокименко Ю. А.
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Евдокименко Ю. А.
Рад был помочь, спасибо за Ваш отзыв!
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Людмила, благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Юрий Александрович делал мне сложную имплантацию: 46 зуба нет уже давно, а у двух соседних почти полностью раскрошились коронки. Сначала доктор расширял альвеолярный гребень ультразвуковым аппаратом. Мне было страшно, но благодаря хорошему обезболивающему я ничего не почувствовала. Сейчас уже все позади: импланты прижились быстро, а затем доктор установил мне очень красивые коронки. Своим лечением у доктора Евдокименко я осталась очень довольна.
Евдокименко Ю. А.
Евгения, благодарю за Ваш отзыв! Всегда рад Вас видеть!
Евдокименко Ю. А.
Светлана, рад был помочь! Большое спасибо за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Андрей, благодарю!
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Алена, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад помочь Вам!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
01 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Владислав, рад был помочь!
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за столь высокую оценку!
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Ирина, благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Спасибо за отзыв!
Евдокименко Ю. А.
Игорь, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
Евдокименко Ю. А.
Благодарю за высокую оценку!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
12 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2020 — Начата проверка по запросу
12 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Алена, благодарю за отзыв!
06 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2019 — Начата проверка по запросу
12 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Недавно попала в клинику к этому врачу, врач напугал, что сложный случай, раскритиковал мои пломбы, сделанные другими врачами, хотя была за 2 недели до него на консультации у другого квалифицированного врача высшей категории. При осмотре не увидел и не описали пломбы в передних зубах 😂, удаления насчитали в районе 8-10 тыс. 😂 Больше туда ни ногой, удалила у другого врача за 2 минуты. 😜
Евдокименко Ю. А.
Добрый день! К сожалению вы не представились, поэтому не могу дать детальное описание Вашей ситуации. Цена удаления действительно может доходить до 8 тыс. руб, если клиническая ситуация сложная (к примеру многокорневой ретинированный зуб мудрости.) В таких ситуациях мы используем атравматичный метод удаления (с разделением зуба на сегмены с помощью ультразвукового скейлера), благодарю чему ткани вокруг удаляемого зуба остаются целыми, лунка быстро заживает и не доставляет боли и дискомфорта. Это довольно сложная и долгая процедура, которая занимает далеко не 2 минуты. Мне очень жаль, если возникло недопонимание.
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Евдокименко Ю. А.
Эдита, благодарю за такую высокую оценку! Рад был Вам помочь!
Евдокименко Ю. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Долго искал, где поставить импланты, знакомые порекомендовали Юрия Александровича. Отсутствовали зубы 34 и 35. Сделали КТ, определили, что костной ткани достаточно, синус-лифтинг не нужен. Устанавливали импланты Штрауманн. Боли во время операции не почувствовал вообще. После около 2 дней был небольшой дискомфорт, затем и он пропал. Рекомендую данного специалиста!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Всегда боялась лечить зубы, и вообще ненавидела стоматологов. Однако Юрий Александрович мне понравился. Работает профессионально, всегда ответственно подходит к делу, интересуется самочувствием пациента.
Евдокименко Ю. А.
Рад был Вам помочь! Благодарю за отзыв!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Огромное спасибо хирургу, которому я доверяю! Юрий Александрович - профессионал! Ничего лишнего, все рассказал, показал. Только к нему!
Благодарю!
Огромное спасибо коллективу ЕДС! Уже не первый год мы знаем Евдокименко Юрия Александровича как профессионала в стоматологии и всей семьей постарались по его рекомендациям пролечиться. Успешно прошла у него операция и протезирование зубов в этой клинике. И пять человек из нашей семьи остались довольны результатом. Чуткий, внимательный к проблемам пациентов, он вызывает к себе доверие и симпатию. Здоровья и процветания Вам.
Мне полгода назад делали пересадку роговицы, врач запретил год пить лекарства, а особенно антибиотики! Когда у меня воспалилась десна из-за зуба мудрости, поехала его удалять сюда. Было сложно и долго, врач назначил неделю приема антибиотиков. Когда я объяснила ему ситуацию, мы позвонили моему офтальмологу, и врачи решили, что антибиотики мне можно принимать, но только не больше трех дней. А дальше просто через день приходить ставить в десну лекарства. Я больше недели приезжала на осмотры в "Астродент" бесплатно! При каждом моем посещении врач интересовался зрением, самочувствием. Видно, что беспокоился, переживал. Давно такого отношения не видела! Спасибо огромное Евдокименко Юрию Александровичу!
Моя мама носила съемные протезы последние 6 лет, как-то ей с ними не повезло – теряла их в неподходящий момент, роняла на пол, не могла есть твердую пищу, все время жаловалась. Я не выдержала и повезла ее на консультацию в ближайшую стоматологическую клинику, в которой оказывают услуги по протезированию. С клиникой нам очень повезло, с врачом тоже – очень компетентный мужчина, Евдокименко Юрий Александрович. Маме поставили импланты, потом заказали у ортопеда коронки, ждать сравнительно недолго пришлось, и в канун 8 марта мамочка получила, как она сказала, самый лучший подарок, свои собственные зубы! Ей еще пока непривычно, но улыбка как у голливудской звезды! Большое спасибо всему коллективу и особенно Юрию Александровичу, что взялся за нас и осчастливил не только маму, но и всю нашу семью.
Отличный врач, лёгкая рука. Настоящий профессионал своего дела. Рвёт зубы так, что и не чувствуешь!