Ефимова Светлана Сергеевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
9.2

Ефимова Светлана Сергеевна
Ростов-на-Дону

Ефимова Светлана Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Обновлено 24.01.2022

ул. Советская, д. 23
Стоматолог (от 3 лет) — от 750₽
(863) 333-21-18

Профиль лечения

• 2016 — н. в.
    Авторская стоматология
    Врач-терапевт

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология) С отличием

Проверено (2)
Понравилось
Самый чуткий врач! Лечение абсолютно безболезненное, укол ставит аккуратно, результатом довольна всегда! Всегда спрашивает, как ощущения, все ли в порядке. Лечусь только у неё, золотые руки! Клиника тоже нравится, чистая, удобные кресла, можно купить прям тут все необходимое для зубов. Когда знакомые просят посоветовать стоматологию, ответ один. 👍
«Авторская стоматология» на Советской
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, коллектив "Авторской стоматологии"
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посетил доктора Ефимову С.С. в первый раз. При поиске и выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращал внимание на рейтинг и отзывы. Все прошло хорошо. Я обращался с болью в зубе. Врач общалась со мной вежливо, сразу нашла причину, все вылечила. При проведении лечения доктор Ефимова, конечно, использовала наркоз. Никаких осложнений, к счастью, не было. Мне подошла анестезия. Также Светлана Сергеевна проконсультировала меня и дала рекомендации: провести гигиеническую чистку и удалить 1 зуб. Врач Ефимова - профессионал своего дела. Прием продолжался примерно 20-25 минут. Доктор не торопилась. Я пойду к ней еще, а также записал к данному специалисту супругу. Я доволен врачом Ефимовой и готов порекомендовать ее другим людям.
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо, что оставили отзыв о нашем специалисте! Для нас это действительно важно, так как мы всегда следим за уровнем оказания услуг в нашей клинике! Спасибо, будем рады Вас видеть снова на проф. осмотр! :)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Внимательность врача, ориентированность на запрос пациента. Лёгкая рука. :) Качество выполненный работы.
Делала реставрацию передних верхних зубов. Очень рада, что выбрала именно Светлану. Профессиональный, внимательный врач, ориентированный на запрос пациента! Корректировали детали, пока я не осталась довольна, независимо от времени и без дополнительной оплаты! Спасибо! Реставрировала первый раз, а теперь не знаю, как жила без этого! Рекомендую!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень вежливый и внимательный врач.
Не понравилось
Это лучший стоматолог, с кем приходилось иметь дело. Чуткий и внимательный человек. Лечение проходит безболезненно. Внимательно и без спешки выслушает и поможет. Спасибо Вам большое, Светлана Сергеевна.
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Мы очень ценим мнение наших клиентов и всегда открыты для обратной связи. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!)
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Светлане Сергеевне обратилась с проблемами десен, очень качественно сделала гигиеническую чистку, назначила лечение для десен. Результат лечения - прекратилась кровоточивость десен. Решилась на реставрацию передних зубов и осталась очень довольна результатом, жалею только об одном, что не обратилась раньше!
Светлана Сергеевна - настоящий профессионал в своём деле, это понимаешь буквально с первого приема: индивидуальный подход к решению проблем, чуткость, терпение, тактичность, деликатность, врач, которому доверяешь на 100%!
«Авторская стоматология» на Советской
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике 😊
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Сергеевна - очень чуткий, внимательный, вежливый доктор. К любому подберёт подход (знаю, о чем говорю, т. к. ходим к ней на консультации и лечение всей семьей). Всегда объясняет, что она делает, для чего и почему. Конечный результат безупречен, не придраться. Первый раз побывала на ее приеме 12 лет назад, в самом начале ее карьерного пути, так пломба стоит в первозданном виде до сих пор. С годами мастерство только совершенствовалось. Прекрасный доктор, всем искренно рекомендую!
«Авторская стоматология» на Советской
Здравствуйте, большое спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы дали высокую оценку работе нашего специалиста. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!

Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень высокий уровень качества! Выбрал уже себе как лечащего врача. Делал не только лечение кариеса, но уже приходил на реставрацию переднего зуба ради эстетики. Остался очень доволен результатом и самим приемом!

Посетили в августе 2020
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прилетала в Ростов на пару дней по работе. Но после завтрака сильно разболелись зубы и их нужно было срочно показать доктору. Записалась в Авторскую на Советской, меня записали к Светлане Сергеевне. Так я прошла там лечение, сделали чистку и удалили кариес, а после поставили пломбу. Очень довольна, что так оперативно все сделали и я могла уже не переживать о предстоящем вылете.
Доктор настоящий молодец, не первый раз в этом убеждаюсь. Классно когда внимательно относятся к пожеланиям пациентов и проявляют заботу.

Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приятный и внимательный доктор. Это была моя первая консультация в авторской стоматологии и она прошла достаточно хорошо. Светлана Сергеевна осмотрела, подробно расписала план лечения.
К Светлане Сергеевне я попала изначально, чтобы подлечить один зуб и в итоге записалась на дальнейшее лечение других зубок. Я очень рада, что это сделала! Теперь прям чувствую, как мои зубы полностью здоровы и нигде нет проблем. Очень приятно это осознавать! Светлана Сергеевна - суперврач! Буду теперь доверять здоровье своих зубок только ей!

Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Впечатления от моей встречи со Светланой Сергеевной Ефимовой остались только положительные. Доктор мне очень понравилась. Добрая, внимательная девушка. Первый раз пришла к ней на консультацию, во второй раз уже на лечение. Доктор вылечила мне зубки и вот уже два месяца я не вспоминаю о той ужасной зубной боли, которая постоянно преследовала меня раньше. Искренне советую обращаться к Светлане Сергеевне за помощью! Уверенна, что она справится с любой проблемой! Потому что мою не совсем легкую задачу она решила.

Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Проходила у Светланы Сергеевны в Авторской комплексное лечение, включая профессиональную чистку и отбеливание зубов. Эмоции исключительно положительные! Записалась сюда по рекомендации своей подруги, поэтому в хорошем результате у меня сомнений не было. Огромное спасибо доктору, которая проделала эту великолепную работу. Стоматологию рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Так получилось, что я не живу в Ростове, и, будучи там проездом, обратилась за помощью к этому доктору. Я осталась очень довольна и консультацией, и проведённым лечением. Светлана Сергеевна все подробно мне объяснила, ответила на все интересующие вопросы доступным языком, чем расположила меня к себе. Светлана Сергеевна - грамотный доктор, внимательный и очень добрый человек.
«Авторская стоматология» на Советской
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно, что Ваш выбор клиники остановился на нас. Всегда будем рады видеть Вас вновь!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу-стоматологу Светлане Сергеевне за лечение моих зубов, а также за внимательность и аккуратность в работе. Вот на протяжении чуть больше года вся наша семья ходит лечить зубы к ней! Мы довольны лечением, всегда получаем отличный результат за вполне приемлемые деньги, но помимо профессиональных качеств доктор - еще и очень добрый человек! : )
Проверено (1)
Понравилось
Периодически делаю чистки в «Авторской стоматологии», всегда стараюсь записаться к Светлане Сергеевне Ефимовой. Она мне с самой первой консультации очень понравилась. Приятная и умная девушка, очень грамотно и правильно выполняет свою работу. Сестре, например, она ставила пломбу, и сестра осталась очень довольна. Уже полгода держится как новая, хотя обычно за этот период они у неё начинают выпадать. Поэтому Светлану Сергеевну мы с сестрой рекомендуем!
Проверено (1)
Понравилось
Выбрала доктора по рекомендации, очень долго собиралась, боюсь стоматологов. :) Доктор был вежлив, и все прошло безболезненно, ассистент тоже был на высоте, приветлив и заботлив. В итоге ушла в щенячьем восторге со здоровым зубиком и очень красивой пломбой! Теперь за любым лечением только к Светлане Сергеевне! Спасибо большое. ❤️ Жду следующего приема с радостью.
Супер.
Проверено (1)
Понравилось
Очень хочу поблагодарить Светлану Сергеевну за качественное лечение моих зубов! Доктор - ну уж очень приятная, милая и добрая. Сделала все как надо! Вылечила весь мой кариес, поставила качественные и очень аккуратные пломбы. Теперь супругу пора вылечить все зубы, запишу его тоже к Светлане Сергеевне. Уж очень она мне понравилась!
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв о лечении, нам очень приятно, что Ваш выбор клиники и доктора остановился на нас.
Мы регулярно читаем отзывы пациентов, чтобы качество Вашего лечения всегда проходило на высочайшем уровне и с максимальным комфортом.

Проверено (1)
Понравилось
Попал к замечательному и чуткому специалисту своего дела, Светлане Сергеевне Ефимовой. Очень грамотно был поставлен диагноз, выполнен и изучен рентген снимок и проведено лечение, и реставрация зуба! Большое Вам Спасибо! Рекомендую... P. S. А главное не больно и каждый элемент, который она делала, озвучивала для чего и с какой целью... :)

Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Два дня назад лечила кариес в "Авторской стоматологии" у Светланы Сергеевны. Все прошло просто замечательно, никаких претензий, без анестезии и практически без боли, разве что мелкие колики в зубах. Доктор приятная, добрая, свою работу выполнила как надо. Зубы больше не беспокоят, спасибо!
Доктора рекомендую!

Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Месяц назад Светлана Сергеевна перелечила мне почти все зубы! Пришла я к ней с зубами в довольно плохом состоянии, а ушла со здоровыми зубами и деснами. В итоге сделали чистку, убрали кариес, поставили пломбы, а во время второго посещения сделали мне отбеливание. Я довольна, спасибо!
Светлана Сергеевна, Вы отличный доктор!

Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Светлана Сергеевна избавила меня от кариеса, который в другой клинике мне по каким-то причинам не долечили. Теперь по вопросам лечения зубов буду обращаться к ней!
Проверено (1)
Светлана Сергеевна - очень добрая, милая и внимательная доктор. Вылечила мне зубки, отбелила. Рассказала, что и как нужно делать, дала много советов. Всем ее рекомендую!
Проверено (1)
Светлана Сергеевна, благодарю Вас за спасение моих зубов от кариеса! Теперь мои зубы полностью здоровы. Буду обращаться только к Вам, если опять возникнет какая-либо проблема!
Проверено (1)
Профессиональную чистку зубов делаю примерно раз в 3-4 месяца. Раньше ходила к другому стоматологу, но после того, как она уехала в другую страну, пришлось искать замену. Решила обратиться в «Авторскую стоматологию» на улице Советской, попала к доктору Ефимовой. Очень довольна ее работой! Поняла, что я нашла прекрасную замену своему старому стоматологу. Так что буду теперь ходить только к ней.
Проверено (1)
У замечательного доктора Ефимовой отбеливала зубки. Очень довольна ее работой! Сделали мою улыбку на несколько тонов светлее, а меня на 10000% счастливее!
Проверено (1)
У меня были больные десна и кариес. Доктор Ефимова идеально справилась со своей работой! Теперь меня ничего не беспокоит, мои зубы в прекрасном состоянии!
Проверено (1)
У меня был очень сложный кариес, был под угрозой нерв, в одной клинике сказали, что точно будем удалять... Мне это не подошло, обратился в «Авторскую стоматологию» и попал к доктору Ефимовой. Она большая умничка, сразу видно, что любит свою работу. Она сохранила мне нерв и полностью вылечила зуб, я очень рад!
Проверено (1)
В вопросе ухода за зубами я полный профан. Запустил свою челюсть конкретно. Но прекрасная доктор спасла меня от этого стыда. Мы вылечили кариес на 6 зубах, сделали профессиональную гигиену и отбелили зубы. Теперь я обладатель улыбки почти как у Брэда Питта. Только у меня она ещё красивее. Спасибо большое Ефимовой С. С.! Вы - настоящий профессионал!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Пришла в «Авторскую стоматологию» для проведения отбеливания и попала к врачу Ефимовой С.С. Процедура прошла максимально приятно! Врач максимально приятная и внимательная девушка! А результат после отбеливания, как я и хотела! Зубки беленькие, красивые. Чувствительность не повысилась.
Проверено (1)
Уже несколько лет лечимся у данного врача всей семьёй. Ещё ни разу не было каких-то неприятных моментов или пробелов в лечении! Все всегда качественно и добросовестно выполнено! Очень рекомендуем именно этого замечательного врача!
«Авторская стоматология» на Советской-ул. Советская, д. 23
Попала к данному врачу с сильной болью в зубе - вышла самым довольным человеком на свете! Она вылечила мой зуб и спасла меня от боли! Теперь чуть что - буду ходить только к ней!