Ефимова Светлана Сергеевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
9.2

Ефимова Светлана Сергеевна
Ростов-на-Дону

Ефимова Светлана Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Обновлено 04.02.2020

Врач-терапевт

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Ефимова Светлана Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приятный и внимательный доктор. Это была моя первая консультация в авторской стоматологии и она прошла достаточно хорошо. Светлана Сергеевна осмотрела, подробно расписала план лечения.
К Светлане Сергеевне я попала изначально, чтобы подлечить один зуб и в итоге записалась на дальнейшее лечение других зубок. Я очень рада, что это сделала! Теперь прям чувствую, как мои зубы полностью здоровы и нигде нет проблем. Очень приятно это осознавать! Светлана Сергеевна - суперврач! Буду теперь доверять здоровье своих зубок только ей!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впечатления от моей встречи со Светланой Сергеевной Ефимовой остались только положительные. Доктор мне очень понравилась. Добрая, внимательная девушка. Первый раз пришла к ней на консультацию, во второй раз уже на лечение. Доктор вылечила мне зубки и вот уже два месяца я не вспоминаю о той ужасной зубной боли, которая постоянно преследовала меня раньше. Искренне советую обращаться к Светлане Сергеевне за помощью! Уверенна, что она справится с любой проблемой! Потому что мою не совсем легкую задачу она решила.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Внимательность доктора во время консультации, лечения. Высококлассный специалист в сложном лечении.
Попала в "Авторскую стоматологию" к Светлане Сергеевне на гигиену. При проведении процедуры доктор обратила внимание на зуб, который я давно лечила. Предложила сделать снимок, как оказалось, этот зуб необходимо срочно перелечивать из-за возникших осложнений. В результате лечения удалось сохранить мой зуб. Я очень тяжело переношу удаления, но Светлана Сергеевна буквально спасла меня от столь неприятной процедуры! Рекомендую этого доктора - как одного из самых внимательных!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Проходила у Светланы Сергеевны в Авторской комплексное лечение, включая профессиональную чистку и отбеливание зубов. Эмоции исключительно положительные! Записалась сюда по рекомендации своей подруги, поэтому в хорошем результате у меня сомнений не было. Огромное спасибо доктору, которая проделала эту великолепную работу. Стоматологию рекомендую!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Так получилось, что я не живу в Ростове, и, будучи там проездом, обратилась за помощью к этому доктору. Я осталась очень довольна и консультацией, и проведённым лечением. Светлана Сергеевна все подробно мне объяснила, ответила на все интересующие вопросы доступным языком, чем расположила меня к себе. Светлана Сергеевна - грамотный доктор, внимательный и очень добрый человек.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу-стоматологу Светлане Сергеевне за лечение моих зубов, а также за внимательность и аккуратность в работе. Вот на протяжении чуть больше года вся наша семья ходит лечить зубы к ней! Мы довольны лечением, всегда получаем отличный результат за вполне приемлемые деньги, но помимо профессиональных качеств доктор - еще и очень добрый человек! : )
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Периодически делаю чистки в «Авторской стоматологии», всегда стараюсь записаться к Светлане Сергеевне Ефимовой. Она мне с самой первой консультации очень понравилась. Приятная и умная девушка, очень грамотно и правильно выполняет свою работу. Сестре, например, она ставила пломбу, и сестра осталась очень довольна. Уже полгода держится как новая, хотя обычно за этот период они у неё начинают выпадать. Поэтому Светлану Сергеевну мы с сестрой рекомендуем!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Выбрала доктора по рекомендации, очень долго собиралась, боюсь стоматологов. Доктор был вежлив, и все прошло безболезненно, ассистент тоже был на высоте, приветлив и заботлив. В итоге ушла в щенячьем восторге со здоровым зубиком и очень красивой пломбой! Теперь за любым лечением только к Светлане Сергеевне! Спасибо большое. ❤️ Жду следующего приема с радостью.
Супер.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Очень хочу поблагодарить Светлану Сергеевну за качественное лечение моих зубов! Доктор - ну уж очень приятная, милая и добрая. Сделала все как надо! Вылечила весь мой кариес, поставила качественные и очень аккуратные пломбы. Теперь супругу пора вылечить все зубы, запишу его тоже к Светлане Сергеевне. Уж очень она мне понравилась!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Попал к замечательному и чуткому специалисту своего дела, Светлане Сергеевне Ефимовой. Очень грамотно был поставлен диагноз, выполнен и изучен рентген снимок и проведено лечение, и реставрация зуба! Большое Вам Спасибо! Рекомендую... P. S. А главное не больно и каждый элемент, который она делала, озвучивала для чего и с какой целью...
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Два дня назад лечила кариес в "Авторской стоматологии" у Светланы Сергеевны. Все прошло просто замечательно, никаких претензий, без анестезии и практически без боли, разве что мелкие колики в зубах. Доктор приятная, добрая, свою работу выполнила как надо. Зубы больше не беспокоят, спасибо!
Доктора рекомендую!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Месяц назад Светлана Сергеевна перелечила мне почти все зубы! Пришла я к ней с зубами в довольно плохом состоянии, а ушла со здоровыми зубами и деснами. В итоге сделали чистку, убрали кариес, поставили пломбы, а во время второго посещения сделали мне отбеливание. Я довольна, спасибо!
Светлана Сергеевна, Вы отличный доктор!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Уже два раза ходила к Светлане Сергеевне на профессиональную гигиену. Каждый раз оставалась довольна её работой. Доверяю этому врачу и буду лечиться только у неё.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Светлана Сергеевна избавила меня от кариеса, который в другой клинике мне по каким-то причинам не долечили. Теперь по вопросам лечения зубов буду обращаться к ней!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Светлана Сергеевна - очень добрая, милая и внимательная доктор. Вылечила мне зубки, отбелила. Рассказала, что и как нужно делать, дала много советов. Всем ее рекомендую!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Светлана Сергеевна, благодарю Вас за спасение моих зубов от кариеса! Теперь мои зубы полностью здоровы. Буду обращаться только к Вам, если опять возникнет какая-либо проблема!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Профессиональную чистку зубов делаю примерно раз в 3-4 месяца. Раньше ходила к другому стоматологу, но после того, как она уехала в другую страну, пришлось искать замену. Решила обратиться в «Авторскую стоматологию» на улице Советской, попала к доктору Ефимовой. Очень довольна ее работой! Поняла, что я нашла прекрасную замену своему старому стоматологу. Так что буду теперь ходить только к ней.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
У замечательного доктора Ефимовой отбеливала зубки. Очень довольна ее работой! Сделали мою улыбку на несколько тонов светлее, а меня на 10000% счастливее!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
У меня были больные десна и кариес. Доктор Ефимова идеально справилась со своей работой! Теперь меня ничего не беспокоит, мои зубы в прекрасном состоянии!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
У меня был очень сложный кариес, был под угрозой нерв, в одной клинике сказали, что точно будем удалять... Мне это не подошло, обратился в «Авторскую стоматологию» и попал к доктору Ефимовой. Она большая умничка, сразу видно, что любит свою работу. Она сохранила мне нерв и полностью вылечила зуб, я очень рад!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
В вопросе ухода за зубами я полный профан. Запустил свою челюсть конкретно. Но прекрасная доктор спасла меня от этого стыда. Мы вылечили кариес на 6 зубах, сделали профессиональную гигиену и отбелили зубы. Теперь я обладатель улыбки почти как у Брэда Питта. Только у меня она ещё красивее. Спасибо большое Ефимовой С. С.! Вы - настоящий профессионал!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Данный доктор проводила мне профессиональную гигиену ротовой полости. Убрала всё ненужное, и привела мои зубки в порядке! Вопреки каким-то своим предрассудкам, процедура оказалась максимально приятной и с отличным результатом! Всем советую! Теперь сама буду делать профгигиену чаще!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Пришла в «Авторскую стоматологию» для проведения отбеливания и попала к врачу Ефимовой С.С. Процедура прошла максимально приятно! Врач максимально приятная и внимательная девушка! А результат после отбеливания, как я и хотела! Зубки беленькие, красивые. Чувствительность не повысилась.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Уже несколько лет лечимся у данного врача всей семьёй. Ещё ни разу не было каких-то неприятных моментов или пробелов в лечении! Все всегда качественно и добросовестно выполнено! Очень рекомендуем именно этого замечательного врача!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Попала к данному врачу с сильной болью в зубе - вышла самым довольным человеком на свете! Она вылечила мой зуб и спасла меня от боли! Теперь чуть что - буду ходить только к ней!