Мирзоян Ася Игоревна, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Мирзоян Ася Игоревна
Ростов-на-Дону

Мирзоян Ася Игоревна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Отзывы о Мирзоян Ася Игоревна

+2.0 Отлично Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225

Огромное спасибо Асе Игоревне. Сегодня сняли брекеты и я просто не могу налюбоваться. Ходила с ними полтора года, за это время вернули на место зуб, с помощью микровинта, исправили прикус и теперь у меня просто ослепительная улыбка. Скажу честно, я много консультировалась, и все никак не решалась на установку брекет-систем. Но после консультации Аси Игоревны, я сразу решилась и с первых дней была спокойна за свою улыбку. Спасибо Вам большое, я осталась очень довольна. 😎✌️😘

Я пациентка Аси Игоревны, проходила у неё лечение. Носила брекеты около года на все две челюсти. Я безумно рада результатом за столь короткое время. Зубки красивые, ровные. Я восторге от результата, улыбаюсь всё чаще.

У меня очень положительные эмоции после посещения доктора. Мирзоян Ася Игоревна была очень приветлива, доброжелательна. У меня была пока только консультация. Нужную для себя информацию, я получила более чем в полном объеме. Она безусловно профессионал своего дела, т.к она уверено обо всем мне говорила. Я от нее ушла, получив полные ответы на все свои вопросы. В дальнейшем, собираюсь у нее наблюдаться.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?