Евдокименко Асмик Ишхановна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
9.1

Евдокименко Асмик Ишхановна
Ростов-на-Дону

Евдокименко Асмик Ишхановна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

Евдокименко Асмик Ишхановна
Понравилось
Обслуживался у этого врача более 6 лет. Очень доволен, человек знает, что он делает и делает это блестяще. В общем, настоящий профессионал. Раньше я стеснялся улыбаться в компании людей, но после лечения у этого доктора, я с уверенностью улыбаюсь и знаю, что мне не будет стыдно. В общем, я очень благодарен этому человеку.
Малинари. по.Шолохава 11Б
У моей дочери, 13 лет, был неправильный прикус, узкая челюсть, зубы друг на друга заходили. Дочка очень редко улыбалась, стеснялась показать свои зубы, появились комплексы в общении со сверстниками, становилась замкнутой в себе. Пришли на консультацию к Асе Игоревне. Нас она встретила доброжелательно, с вниманием выслушав жалобы, профессионально рекомендовала дообследование с лечением. Поставили брекеты на верхнюю и нижнюю челюсти. В течении 1 года, 3 мес., периодически приходили в указанные сроки, проводилась коррекция. Сейчас брекеты сняли. Зубы ровные, челюсть расширилась, прикус стал нормальный физиологический. Моя дочь счастлива! Улыбается, все позади! Мы, родители, очень довольны результатом! Ася Игоревна, большое спасибо Вам за правильный выбор в лечении. Вы - профессионал! Здоровья Вам и творческих успехов!
Стоматология «Малинари» - пр-кт Шолохова, д. 11б
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Асе Игоревне за то, что она подарила мне очень красивую улыбку с идеально ровными зубами! Ася Игоревна - очень приятный в общении врач, профессионал, мастер своего дела. Ортодонтическое лечение проходило повторно, в первый раз у другого врача. Уверена, если бы сразу проходила лечение у Аси Игоревны, не пришлось бы ставить брекеты во второй раз: ).
Стоматология «Малинари» - пр-кт Шолохова, д. 11б
Понравилось
Пришла к Асе Игоревне от другого врача. Носила на тот момент брекеты уже 2 года. Сразу был виден профессионализм, после снимка нашли недочеты. В этот же день был составлен план лечения. Ася Игоревна - мастер своего дела! На протяжении всего лечения не было никаких претензий и проблем! Хочется отметить прекрасное отношение к пациентам. Результат после носки брекетов превзошёл все ожидания. Очень счастлива, что нашла именно этого врача.
Стоматология «Малинари» - пр-кт Шолохова, д. 11б
Моя мечта сбылась! Ася Игоревна сделала мою улыбку ровной и красивой! Каждая встреча с ней праздник, т. к. от неё всегда можно заразиться позитивом! 😘
Стоматология «Малинари» - пр-кт Шолохова, д. 11б
Огромное спасибо Асе Игоревне. Сегодня сняли брекеты и я просто не могу налюбоваться. Ходила с ними полтора года, за это время вернули на место зуб, с помощью микровинта, исправили прикус и теперь у меня просто ослепительная улыбка. Скажу честно, я много консультировалась, и все никак не решалась на установку брекет-систем. Но после консультации Аси Игоревны, я сразу решилась и с первых дней была спокойна за свою улыбку. Спасибо Вам большое, я осталась очень довольна. 😎✌️😘
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Я пациентка Аси Игоревны, проходила у неё лечение. Носила брекеты около года на все две челюсти. Я безумно рада результатом за столь короткое время. Зубки красивые, ровные. Я восторге от результата, улыбаюсь всё чаще.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня очень положительные эмоции после посещения доктора. Мирзоян Ася Игоревна была очень приветлива, доброжелательна. У меня была пока только консультация. Нужную для себя информацию, я получила более чем в полном объеме. Она безусловно профессионал своего дела, т.к она уверено обо всем мне говорила. Я от нее ушла, получив полные ответы на все свои вопросы. В дальнейшем, собираюсь у нее наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мирзоян Ася Игоревна все подробно объяснила, все мне пояснила, вопросов к ней у меня никаких не осталось. Думаю, что мы с ней продолжим все наши манипуляции в дальнейшем. На этот прием она уделила мне много времени и внимания. На мой взгляд, она довольно-таки профессиональна. По крайней мере на первый взгляд. мне именно так и показалось. Теперь намерена наблюдаться у нее.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мирзоян Ася Игоревна прекрасно провела мне первичный прием. Внимания, с ее стороны, мне было уделено достаточно. Мы с ней полностью обсудили все мои вопросы, обговорили мое дальнейшее лечение. Пока, я нахожусь в раздумьях над тем, что продолжать у нее лечение или нет. Пока нужно пройти обследование. Но, могу сказать, что как врач, она располагает к себе и вызывает доверие.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Вчера я завершила курс ортодонтического лечения, который мне успешно провела стоматолог-ортодонт Мирзоян Ася Игоревна в «Европейском стоматологическом центре». Могу констатировать, что все этапы лечения, начиная от установки брекет-системы, и заканчивая ее снятием, прошли для меня с минимумом дискомфортных ощущений и завершились со 100%-ным соответствием поставленным целям лечения. Я благодарна доктору Асе Игоревне за высочайший уровень профессионализма, который удачным образом сочетается в ней с легким, доброжелательным характером, чуткостью, внимательностью, коммуникабельностью, интеллигентностью и искренней вовлеченностью в процесс, что делает лечение максимально комфортным для пациента на всех его этапах. С первого осмотра и на протяжении всего лечения я получала от Аси Игоревны исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным со стоимостью, стратегией, планом и применявшейся методикой лечения в той степени детализации, которая была мне необходима для четкого понимания всех этапов процесса. Не могу не отметить также и надежную помощницу доктора, прекрасную высокопрофессиональную медсестру, красавицу Александру. Всякий раз я отмечала, насколько слаженную и эффективную команду составляют они вдвоем с Асей Игоревной: минимум слов, максимум взаимопонимания и четкой слаженной работы при каждой лечебной манипуляции с непрекращающейся заботой о комфортном состоянии пациента. За что им моя большая сердечная благодарность! Всем здоровых зубов, правильного прикуса и красивой улыбки!
Стоматология «Европейский стоматологический центр» - ул. Красноармейская, д. 200
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием я водил свою 15-летнюю дочь. Ася Игоревна с первой же минуты нашла с ней общий язык. Дочке она очень понравилась. Врач в полном объеме ее проконсультировала, ответила на все вопросы. Сразу было видно, что она грамотный специалист. Как человек, отзывчивая и добрая. Объясняет все доходчиво. Собираемся продолжать у нее лечение.
Посетили врачаИюль 2018
Ася Игоревна очень приветливая. Думаю, что профессионализм у нее присутствует в достаточной мере. Ответила на все мои вопросы. На первичной консультации у нее я узнала многое о состоянии своих зубов и о том, какое лечение мне подходит. Впечатление хорошее. Хочу пойти на лечение к этому врачу.
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Понравилось
Устанавливала у Аси Игоревны сапфировые брекеты Даймон. Ношу брекеты уже почти год, никаких неудобств не испытывала. Ася - очень приятный и веселый человек, на каждый прием прихожу с радостью. Настройка брекетов на приеме проходит очень быстро. Всем, кто испытывает проблемы с прикусом, рекомендую, очень хороший врач!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 225
Хочу выразить благодарность ортодонту Асе Игоревне. ♥️ Очень крутая, полностью избавила от ортодонтических проблем. А также помогла избавиться от комплекса некрасивой улыбки. 😁 Теперь улыбаюсь во весь зубной ряд. 😁
Хотелось избавиться от кривых зубов и я решила поставить брекеты. Подруга год назад ставила брекеты у Аси Игоревны, поэтому и мне посоветовала. Мне подробно рассказали, как ухаживать за ними. Жду не дождусь своей красивой улыбки.
Хочу сказать огромное спасибо, моей фее, моему доктору с большой буквы Асе Игоревне. Качественно, и быстро - это про неё. Она необыкновенный человек! Хочется ходить к ней снова и снова. Клиника на высшем уровне! Доверяйте профессионалам!
Самый компетентный и профессиональный ортодонт в Ростове-на-Дону, подбирает оптимальный вариант лечения, очень доброжелательна и приятна в общении.
Огромное спасибо Асе Игоревне за проведенное лечение. Профессионал с большой буквы! Очень внимательный и доброжелательный доктор. Всегда выслушает все пожелания и просьбы. Подробно расскажет о плане лечения. Я очень довольна результатом. Дай Бог здоровья ей и ее семье! Обязательно буду рекомендовать ее родственникам и друзьям.
Ася Игоревна - Вы супер-врач и человек. Благодаря вам могу улыбаться без стеснения. А были и неприятные времена, когда старалась прикрыть рот рукой. Я очень Вам признательна. Лучшего ортодонта не найти.
Выражаю глубочайшую благодарность ортодонту Мирзоян Асе Игоревне за качественное лечение, высокий профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам и любовь к своему делу. Желаю Вам удачи и процветания и побольше благодарных клиентов, нуждающихся в вашей заботе.
Супер доктор! Всем рекомендую. Моей сестре сделала идеальные зубы. Спасибо ей огромное! Как хорошо, что есть такие врачи!
Ася Игоревна - прекрасный ортодонт! Результат лечения: не только очень ровные зубы, но и улыбаться получается очень красиво, и уголки губ идут вверх (до лечения было так себе, а с возрастом совсем не очень), а сейчас и низ лица стал красивее, даже если и не улыбаться. За время лечения (три года) ни один брекет не отпал, причём, например, чай, кофе пью только горячее и обязательно с чем-нибудь сладким (без конфет или пирожных никогда не обходилось), были даже орешки, единственное исключение - это жвачки и ириски. После снятия брекетов зубы абсолютно чистые, гладкие и очень красивые!
Выбирала по отзывам с этого сайта. Уже закончили лечение. Лучший ортодонт. Чуткая, щепетильная, аккуратная. Я хотела ровные зубы, а теперь и прикус идеальный.
Долго не могла определиться, к кому идти. Ортодонтов много, советуют все разное. Понравилась консультация, установили брекеты. И вот уже 5 лет ровные, красивые зубы. Всем советую! Очень чуткий и внимательный доктор!
У Аси Игоревны волшебные руки и самая добрая улыбка, если будете выбирать, не задумываясь - только к ней!
Замечательная во всех отношениях! Приветливая и улыбчивая, также отличный специалист! Года 4 назад сделали зубки, полный восторг!