Карукес Роман Викторович, хирург, онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Карукес Роман Викторович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Карукес Роман Викторович, Ростов-на-Дону: хирург, онколог, флеболог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-07.

☎(863) 322-20-07

1 марта - пятница

8 марта - пятница

Цены на лечение

- 7 января 2019 г.
руб. Консультативный прием по вопросам лапароскопической хирургии грыж в Батайской СКЖД, ул Куйбышева 140, хирургическое отделение
руб. Консультативный прием по вопросам лечения варикозной болезни (лазерные операции) в Батайской СКЖД, ул Куйбышева 140, хирургическое отделение
руб. Консультативный прием по вопросам лечения ожирения (бариатрическая хирургия) в Батайской СКЖД, ул Куйбышева 140, хирургическое отделение

Специализация

2000 Ростовский государственный медицинский университет
2001 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
2004 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
Аспирантура

2012 «Хирургия тазового дня»
2017 «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений»
2017 «Экспертиза временной нетрудоспособности», Негосударственное частное учреждение здравоохранения «Научный клинический центр ОАО «Российские железные дороги»
2017 «Advanced abdominal minimally invasive surgery”

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • International Federation for the Surgery of Obesity and Metabolic Disorders (IFSO)

Отзывы о Карукес Роман Викторович

+2.0 Отлично Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140

С большой благодарностью хочу обратиться к Роману Викторовичу, который прооперировал меня 21 января 2018 года по удалению паховой грыжи. Все прошло отлично. Прооперирован в первый же день прибытия в хирургическое отделение. Через четыре дня я был уже дома. Кроме того, что попал в хорошие руки хирурга, я пообщался с прекрасным организатором и порядочным человеком. Абсолютно доброжелательный коллектив, и все это во многом зависит от заведующего хирургическим отделением, который своим примером показывает, как нужно относиться к пациентам. В отделении царит порядок и элементарная дисциплина, которая влияет на общее состояние и на улучшение здоровья больного. Со всеми работниками, с кем мне пришлось столкнуться находясь в отделении, получил только положительные эмоции. * Еще раз большое спасибо! С уважением! Завадовский С.Л., пенсионер, 62 года, г. Таганрог.

+2.0 Отлично Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140

Уважаемый Роман Викторович! Пишет пациент Каплин А.С., который недавно к Вам попал с острым аппендицитом! Хочу выразить огромную благодарность Вам и всему Вашему ХО за проделанную работу, доброжелательность и понимание к своим пациентам! Прежде всего отмечу, что я безумно рад, что попал именно в руки Вашего отделения. Все ожидания мои и моих родителей всецело оправдались! Доброжелательный персонал, чистота в отделении, своевременный и современный подход к лечению - это только минимум того, что можно сказать про Ваше отделение! Просто образец для подражания! Добавлю, что на момент лечения Роман Викторович неоднократно заходил ко мне в палату и проверял моё состояние. Как только попал в больницу - сразу принял необходимые меры для скорейшего оперирования без каких-либо ожиданий! Огромное спасибо Вам от меня и моих родителей! Хотелось бы пожелать терпения, благополучия Вам, близким и вашим коллегам! Профессионального роста и порядочных пациентов! Всем, кто читают отзыв, рекомендую обращаться со своими болезнями только к Роману Викторовичу и его коллегам! Низкий поклон!

+2.0 Отлично Железнодорожная больница - ул. Куйбышева, д. 140

Спасибо всему коллективу хирургического отделения железнодорожной больницы г. Батайска. Все сотрудники хирургии, от младшего персонала до зав. отделением работают, как слаженная команда. Ваша ежедневная работа дарит жизни вашим пациентам! Отдельно хочу поблагодарить замечательного человека, зав. отделением Карукеса Романа Викторовича за внимательность и профессионализм к больным. Успехов Вам в такой нелегкой работе и процветания всему Вашему коллективу! С уважением, Ваш пациент Титаренко!

Популярные хирурги

Мосоян Ваган Овикович, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мосоян В. О.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек

Словеснова Виктория Георгиевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Садовничий Алексей Владимирович, Уролог, Хирург - Ростов-на-Дону
Садовничий А. В.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Хохлова Ольга Викторовна, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Хохлова О. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Л. Ю.

Швецов В. К.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Карукес Роман Викторович, Хирург, Онколог, Флеболог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Карукес Р. В.
(863) 322-20-07