Шмойлова Анна Анатольевна,врач узи, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
9.2

Шмойлова Анна Анатольевна
Ростов-на-Дону

Шмойлова Анна Анатольевна, Ростов-на-Дону: врач узи, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 26.12.2019

Врач УЗИ — от 500₽ Терапевт — от 1200₽
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Шмойлова Анна Анатольевна
Понравилось
Благодаря Анне Анатольевне моему отцу вовремя был установлен диагноз онкологии, и мы не потеряли время, и его вовремя прооперировали. Сейчас прогнозы очень даже хорошие, доктора оценивают его шансы на выздоровление как высокие, лечение хорошо проходит. Хотим от имени нашей семьи поблагодарить доктора за внимательность и серьезное отношение к своей работе, чуткость по отношению к пациентам. Вы отличный профессионал. Трудно представить, что бы могло сейчас быть с отцом, если бы мы попали не к Вам, даже думать не хочется об этом.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Огромное спасибо за помощь в лечении гипертонии. Она у меня давно, периодически повышалось давление на нервной почве чаще. Случай на этот раз был тяжелым, я не могла сама снизить давление, больше 2 дней, раньше такого не было. Благодаря Вашим рекомендациям мне удалось избавиться от высокого давления, сейчас меня ничего не беспокоит, выполняю Ваши рекомендации. Сейчас чувствую себя просто чудесно. Не думала уже, что это возможно. Благодарю еще раз, и рекомендую всем Вас как замечательного специалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Впервые доктор на УЗИ смотрела меня около получаса, я даже немного поднапряглась, думала, нашли что-то плохое. Всегда это 10-15 минут, но Анна Анатольевна все досконально осмотрела, нашла несколько нюансов, хотя до этого УЗИ делала раз в год стабильно и без каких-либо выявленных проблем. Сразу становится заметно, что находишься на приеме именно у доктора, а не у человека, обученного владеть УЗИ аппаратом. Все движения выверенные и уверенные, никакого сильного давления датчиком на живот, никаких резких движений, сразу видно, опыт огромнейший.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Побольше бы таких врачей, как Шмойлова Анна Анатольевна! Внимательная и очень хороший врач. Профессионально определила причину заболевания, без навязывания дополнительного обследования. Назначила лечение. Находясь под наблюдением у такого прекрасного врача, как Анна Анатольевна, я уверен в своем скорейшем выздоровлении!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Могу порекомендовать данного специалиста, так как остались самые хорошие впечатления после приема. Анна Анатольевна слушает пациента, назначает анализы и УЗИ, и лишь после этого расписывает лечение. Врач не залечивает лекарствами, не навязывает ненужных анализов и услуг. Всем советую обращаться к Анне Анатольевне, как к прекрасному терапевту и УЗИсту.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хочется выразить благодарность врачу-терапевту А. А. Шмойловой. Она очень грамотный и квалифицированный доктор. Это, наверное, единственный врач, который с большим вниманием выслушает и посмотрит пациента с ног до головы. После нее к своему терапевту в поликлинике участковому даже заходить не хочется. Небо и земля.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Доктор очень профессионально выполняет исследование и подробно все записывает в протокол. Наблюдаюсь у неё на УЗИ уже несколько лет. Анна Анатольевна - очень опытный специалист - и как УЗИст, и как терапевт. Гастроэнтеролог, который меня лечил, также положительно отозвался об описанной картине: протокол исследования очень понравился, есть вся необходимая информация. Хорошего врача найти не просто, поэтому могу точно рекомендовать этого специалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Шмойлова Анна Анатольевна - квалифицированный специалист. Она тактичная и приятная в общении, вежливая. Много объясняет и рассказывает, отвечает на все вопросы достаточно емко и по делу. Я пришла к ней по рекомендации своей лучшей подруги и не пожалела, врач очень опытная и компетентная, всем советую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
У Анны Анатольевны выполняла УЗИ брюшной полости. Исследование доктор выполняла без спешки, подробно просматривая каждый орган, чтобы не упустить даже мельчайшего отклонения от нормы. Мне очень понравилось, что доктор по ходу исследования разговаривала со мной, спрашивала болит или нет, что беспокоит и т. д. В результате на руки я получила подробный протокол с описанием всего, что увидела врач. Огромное спасибо. Буду обращаться снова по необходимости.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Проходила комплексное обследование в "Давинчи". Анна Анатольевна выполнила мне УЗИ всех органов, оценила сданные анализы и дала ответы на все мои вопросы. По результату порекомендовала специалиста по выявленной проблеме. Спасибо за всё. Вы прекрасный, эрудированный доктор.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
1000 слов благодарностей врачу-терапевту клиники "ДаВинчи" Анне Анатольевне Шмойловой. Она очень внимательно относится к жалобам пациентов, подробно расспрашивает, внимательно изучает анализы и обследования. Я вышел с приёма с чётким планом лечения и изменения образа жизни. После начала выполнения рекомендаций чувствую значительные улучшения, всё очень хорошо помогло. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Быстро и качественно выполнила мне УЗИ. Всё увиденное тут же поясняет и даёт рекомендации по специалистам. Исследование проходило в спокойной обстановке, без спешки и нервов. Попала к Анне Анатольевне случайно на УЗИ, а осталась наблюдаться, как у терапевта. Хорошо, когда специалист имеет несколько специальностей. Спасибо за поддержание моего здоровья. С уважением, Лариса Геннадьевна.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Был у Анны Анатольевны на приеме терапевта. Выслушав мои жалобы, она составила план обследования, назначила анализы, УЗИ выполнила сама. Прописанное лечение значительно улучшило мое самочувствие. Хорошо, что есть специалисты, которые подходят комплексно к лечению и нет необходимости обойти 10 докторов.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Внимательно и детально смотрит на УЗИ. Проговаривает особенности увиденного, не молчит зловеще, как некоторые УЗИсты. Очень приятная врач.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень внимательная и тактичная врач. Была у нее на УЗИ органов малого таза, ни одна мелочь не осталась незамеченной, главное - все честно. Большое спасибо! Всем рекомендую!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
На самом деле Анна Анатольевна - очень хороший УЗИст. Вежлива в общении, деликатно осматривает, уделяет достаточное количество времени каждому пациенту. Мне очень понравился осмотр у нее, рекомендую всем своим знакомым только ее.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Профессиональный и компетентный осмотр на УЗИ-аппарате экспертного класса я получил на этой неделе, обратившись к доктору Анне Анатольевне Шмойловой в "Да Винчи". Полностью удовлетворен качеством процедуры и полученными протоколами, которые отправил своему врачу в другой город для контроля состояния. Несомненно буду обращаться снова при необходимости.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Выполняла УЗИ брюшных органов. Все досконально высматривала. По ходу исследования все рассказывала. Ситуация была сложная - искала проблему с желчным по направлению участкового терапевта. Рекомендовали обратиться именно к Шмойловой, потому что кроме того, что она УЗИст, еще и гастроэнтеролог. К счастью, ничего не подтвердилось. Я осталась довольна и доктором, и результатами процедуры. Спасибо большое.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор принимала меня как терапевт. Хочу отметить высокий уровень ее знаний в современной терапии. Доктор не понаслышке знает, какие сейчас имеются современные препараты и что мне можно использовать из них, чтобы сочеталось с другими препаратами. Таблетки, назначенные ею, помогают очень хорошо.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Доктор - знающий и профессиональный терапевт. Общается вежливо, знает современные препараты, как их правильно сочетать, какие могут быть побочные эффекты и т. д. Сегодня редко встретишь врача с такими качествами.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Отличный терапевт и УЗИст. Проводила у неё обследование: анализы крови и УЗИ всех органов. Сумела выявить у меня зачатки проблемы и вовремя дообследовала. Назначила лечение, которое помогло. А все могло закончиться очень плохо. Спасибо за Вашу внимательность и умение найти подход к пациентам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Выполнял УЗИ щитовидной железы. Анна Анатольевна осмотрела шею достаточно подробно. К счастью, никакой патологии не обнаружила, что подтвердил эндокринолог после сдачи анализов. Посоветовала обратиться к неврологу. Спасибо за рекомендации и хорошее обследование. Я обязательно обращусь к неврологу.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень хороший доктор. Внимательная, спокойная. УЗИ смотрит дотошно. На вопросы ответила. Рекомендую.