Гинеколог
8.3

Рыжков Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Рыжков Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 22.06.2021

проспект Ленина, 212
Новошахтинск, ул. Просвещения, д. 20/11
Новошахтинск, ул. Просвещения, д. 20/11

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Лапароскопия и гистероскопия в гинекологии»

Рыжков Сергей Владимирович
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Сергей Владимирович - находка для девушек, желающих счастливо родить и быстро восстановиться! Супер грамотнейший специалист, мастер своего дела! Ручки золотые! Огромнейшая благодарность! Беременность и роды - это нелегкий процесс! Троих деток рожала у Сергея Владимировича! Это тот специалист, которому нужно довериться и все будет ок! Всем рекомендую.
Центральная городская больница-ул. Просвещения, д. 20/11
Понравилось
После операции все подробно объяснил, что и как было сделано, доходчиво и четко.
Очень хороший специалист и мастер своего дела. В марте делала операцию по удалению кисты яичника лапароскопическим методом, все прошло отлично.
Роддом-ул. Просвещения, д. 20/11
Понравилось
Самый лучший врач, которого знаю! У него рожали две мои супруги и сестра. Остались все довольны. Растут замечательные дети.
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лучший врач в области.🙏🏼
Рожала у Сергея Владимировича, очень довольна, внимательный, аккуратный, вселяет уверенность. Роды были долгие, но он сделал все, чтобы я родила сама. Когда соберёмся рожать второго, сразу поеду к нему.👍🏼
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Девочки, девушки и дамы! Кому требуется грамотный, очень компетентный специалист, который может все доступно объяснить, рекомендовать и помочь вам в области "женских вопросов", лёгкой беременности и рождения малыша - тогда вам только к Рыжкову Сергею Владимировичу! Чтобы понять в полной мере, какой это замечательный специалист и человек, нужно с ним встретиться лично, ибо в отзыве всего не напишешь. Я - мама троих деток. Младшему скоро годик.) На 36 недели мне сделали УЗИ, в заключении написали, что у ребёнка гипоксия, меконий в водах. Я очень боялась за малыша и легла в родильный дом. В общем, меня все врачи пугали, что родится больной ребёнок. УЗИ переделала у 2 врачей. И все так же плохо... Только Сергей Владимирович был уверен, что все в порядке. Он меня успокаивал, терпел все мои истерики... Я ходила к нему в кабинет с просьбой прокесарить меня, а он выслушивал и говорил: "Двоих сама родила и третьего сама родишь. С ребёнком все в порядке, потом спасибо еще скажешь". Случилось все, как он сказал! Ровно в 37 недель в 5 утра у меня начались схватки. Я не могла поверить в свое счастье! Зная, какая я эмоциональная, пожалев, наверное, меня, Сергей Владимирович вместе со Светланой Алексеевной Грицай принимали у меня роды. Родился здоровым наш сыночек! Ни копейки с меня не взял никто из персонала! Все были вежливыми! Даже санитарочки.) Когда нас выписывали, провожали как родных.) Я очень искренне хочу выразить Сергею Владимировичу огромное уважение от нашей семьи, крепкого здоровья, всех благ и профессиональных успехов! Всем крепкого здоровья и здоровых детей! С Сергеем Владимировичем это возможно.)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач от Бога!
У Сергея Владимировича золотые не только руки, но и сердце! Рожала у него сына в 2014 г.. Всё прошло супер! Было экстренное КС! Приехал ко мне в 5:00 утра и сделал всё четко, спокойно и красиво! Красиво в прямом смысле! Шов после КС просто идеальный, его практически незаметно! Когда забеременела второй раз, вопрос у кого рожать даже не стоял! Я поехала за ним в Новошахтинск! Сергей Владимирович провёл планово КС. Врачи в его команде тоже ему под стать! Отношение было как к родной! Спасибо вам, Сергей Владимирович, за вашу работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Если рожать, то только у Сергея Владимировича! Очень долго выбирали доктора и не ошиблись. Профессионал высшего уровня. Так и хочется сказать, что человек находится на своем месте. В то, что я рожу сама, почти никто не верил, а он сказал, что родим без всяких лишних швов. Так и вышло!
Хочется сказать огромное спасибо Сергею Владимировичу за его профессионализм и замечательное отношение к роженицам. Я даже не могла предположить, что роды могут пройти так легко и позитивно. Благодаря Рыжкову С. В., на свет появилась моя доченька 28.01. За вторым поедем только к Сергею Владимировичу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хочу оставить отзыв, самый положительный. С.В. - врач от Бога и отличный руководитель в одном лице! Особенно хотелось бы отметить профессионализм доктора (своевременные и четкие рекомендации и назначения)! Внимателен к каждому пациенту своего отделения! Мне делали кесарево - в паре с анестезиологом Михайлицким Ю.С., все прошло как по ноткам, от наркоза отошла очень легко, у меня 2-е роды и 2-е кесарево - шов сделали очень аккуратно и практически незаметным, за это особенно благодарна! Коллектив отделения как на подбор и все до одной акушерки и детские медсестры максимально отзывчивы и окружают заботой и вниманием, так что нет ощущения больницы, это большая и дружная семья - так все организовать... И это тоже несомненно заслуга Рыжкова С.В. Палаты в идеальном состоянии, чистота на 5+! Рекомендую роддом Новошахтинска! Со мной в одно время рожали девчата из Шахт, Красного Сулина, Новочеркасска, Гуково и Ростова.
Роддом-ул. Просвещения, д. 20/11
Не советую никому рожать в Новошахтинске. Рыжков позволяет себе орать на своих пациенток. * Он при мне орал на мою жену. Человек просто не знает моральных принципов, и срывает свое зло на людей. Люди, не вздумайте у него рожать.
Роддом-ул. Просвещения, д. 20/11
Понравилось
Роды первые, приехала рожать сюда, и была приятно удивлена. Очень боялась, лежала на сохранении, все от врачей до санитарок - очень добрые и вежливые. Что касается Сергея Владимировича, просто нет слов, сказать, что золотой доктор - ничего не сказать... Мало того, что со мной носились как с хрустальной вазой, так и всё прошло и для меня, и для ребеночка просто идеально... Родила сама здорового мальчика 12.02.19, честно сказать, и выписываться не хочется. Первые роды, все говорят, что долгие и болезненные, да с такими врачами как Сергей Владимирович хоть каждую неделю рожать готова.
Центральная городская больница-ул. Просвещения, д. 20/11
Доктор от Бога. Благодаря Рыжкову у нас родился замечательный малыш. Операция прошла замечательно, хотя и 2 экстренное кесарево. Сергей Владимирович быстро добрался и прооперировал (шов замечательный). Отношение к пациентам отличное, объяснял все, что непонятно. Я очень рада, что обратились именно к этому доктору. Спасибо ему огромное.
Роддом-ул. Просвещения, д. 20/11
Лежала в гинекологии у Сергея Владимировича с дермиодной кистой на яичнике. Замечательный врач, лучший в нашем городе! Наконец-то не надо ехать в Ростов в поиске доктора, когда дома есть высококвалифицированный специалист! Операция была сложная, лапараскопически удалось удалить кисту, оставить яичник и прочистить трубы с помощью четырех проколов. Спасибо вам, Сергей Владимирович. Дай вам Бог здоровья и благодарных пациентов. ***
Роддом-ул. Просвещения, д. 20/11
Выражаю огромную благодарность Рыжкову Сергею Владимировичу за выполненную операцию в ЦГБ г. Новошахтинска, в феврале 2018 г. (лапароскопия кист яичников). Все мои многочисленные страхи были напрасны. Всё прошло просто замечательно, швы маленькие, быстро восстановилась после операции, никаких осложнений. Медперсонал замечательный, все добрые и внимательные. В марте снова обратилась к Сергею Владимировичу для лечения своего прогрессирующего эндоцервикоза. Всё прошло быстро, чётко и совсем безболезненно. Я жуткая трусиха, но все с пониманием и юмором ко мне относились. 😁 Сергей Владимирович настоящий профессионал в своём деле, у него золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Роддом-ул. Просвещения, д. 20/11
1 февраля удаляли кисту, полостная операция. Операция прошла успешно, врач и персонал - квалифицированные работники и знают свое дело, за что им очень благодарна. Что касается шрамов от лапароскопии, то в пупке вообще ничего не видно - просто его как будто зашили заново, а 2 других шрама - это тоненькие полосочки. Всем рекомендую Сергея Владимировича!
Роддом-ул. Просвещения, д. 20/11
Рожала перед Новым годом второй раз у Сергея Владимировича. Первый раз у него же в областной. Наблюдалась у него с 6-й недели беременности. Очень грамотно ведёт беременность. Вовремя попала на сохранение и благодаря его лечению доносила до конца. Роддом замечательный. Тихо, спокойно, хороший ремонт, очень милый персонал, никакой суеты. С.В. уделяет очень много внимания каждому пациенту, все всегда под контролем. Ни капли не пожалела, даже несмотря на отдаленность от Ростова. В роддоме отдохнула, восстановилась, выспалась и набралась сил!
Роддом-ул. Просвещения, д. 20/11
Это очень большой профессионал. Очень жаль, что Ростов лишился такого доктора! Я была достаточно сложная пациентка. Сложности обнаружились во время УЗИ, и Сергей Владимирович взял меня под свое крыло. Операция длилась достаточно долго, около 3 часов. Но все прошло хорошо. При первых родах было экстренное КС, после чего были осложнения. Сергей Владимирович предусмотрел все, чтобы исключить послеоперационные осложнения. Да, он очень был занят, но он все контролировал, держал руку на пульсе. Свое пребывание в роддоме я вспоминаю с теплотой, так как знала, что все будет хорошо. Вот была такая внутренняя уверенность, а после знакомства с этим врачом, так уверенность моя увеличилась. Собственно, так все и случилось. Всем рекомендую этого врача, таких профессионалов единицы!
Я с мужем живу в городе Шахты, но когда нужно было решить, где и у кого рожать, мне порекомендовали Рыжкова Сергея Владимировича. Мы долго думали, так как мы очень переживали за предстоящие роды, и мы решили ехать в Новошахтинск к Сергею Владимировичу. Я безумно рада рождению нашего долгожданного сыночка, а также рада, что приняли правильное решение, приехав к доктору от Бога. Благодаря ему у меня и у моего сыночка все хорошо, ребенок растет крепким и здоровым, а что ещё любящим родителям нужно, чтобы их чадо было здоровеньким! Спасибо Вам, Сергей Владимирович!
Я тоже познакомилась с Сергеем Владимировичем! Ничего плохого сказать о нём не могу... Грубоватый - есть чуть... Обошлось без операции... Больница чистая, хорошая... Девчата лежат - всем нравится. Хоть женщины в нормальных условиях лечатся и рожают деток!
Понравилось
Я очень благодарна Рыжкову Сергею Владимировичу! Благодаря ему в 2012 году у меня очень легко, без всяких проблем и осложнений родился прекрасный сынуля. Эти роды для меня показались просто сказкой. Он провёл все, от начала схваток до первого крика малыша, как огромный профессионал. А в апреле 2017 года случились так, что Сергей Владимирович экстренно спасал мне жизнь, исправляя неправильно назначенное лечение другим доктором. Если бы в этот момент Сергея Владимировича не оказалось в г Новошахтинске, все было бы для меня и моей семьи более чем печально. Сергей Владимирович, Вы -Бог! Вы просто супер доктор. Я кланяюсь Вам в ноги и хочу выразить вам огромную благодарность. Вы волшебник. 09.05.2017
Я очень благодарна Рыжкову Сергею Владимировичу! Благодаря ему, в 2012 году у меня очень легко, без всяких проблем и осложнений родился прекрасный сынуля. Эти роды для меня показались просто сказкой. Он провёл всё от начала схваток до первого крика малыша как огромный профессионал. А в апреле 2017 года случились так, что Сергей Владимирович экстренно спасал мне жизнь, исправляя неправильно назначенное лечение другим доктором. Если бы в этот момент Сергея Владимировича не оказалось в г. Новошахтинске, всё было бы для меня и моей семьи более чем печально. Сергей Владимирович Вы Бог! Вы просто супер доктор. Я кланяюсь Вам в ноги и хочу выразить Вам огромную благодарность. Вы волшебник. 09.05.2017.
В июле 2001 года в НИИАПе я путем КС, благодаря Рыжкову Сергею Владимировичу, родила доченьку! Врач от Бога! Спасибо Вам, Сергей Владимирович, здоровья Вам и Вашей семье!
Сергей Владимирович, Вы - бог! Я благодарна Вам за все. За ваше внимание и заботу. Всю жизнь буду помнить что сам главврач на собственных руках из операционной в палату перенес. В первые дни я была в шоке от шва, сейчас он просто идеальный! "Улыбочка" супер! Спасибо Вам огромное за все!
Хочу выразить огромную благодарность Рыжкову Сергею Владимировичу за отлично проведённую операцию! Врач от бога! Даже Ростов "отдыхает"! Всем советую обращаться! Через 6 часов после операции я уже бегала. А так же выражаю благодарность анестезиологу, всему медицинскому персоналу (Светлане, Людмиле Ивановне), санитарочкам! Больница чистенькая, уход хороший. Очень рада за наш город, что у нас есть кому довериться!
Хочу выразить огромную благодарность Рыжкову Сергею Владимировичу за прекрасно проведенные роды. У меня было второе плановое кесарево. Операция прошла на ура! Спасибо вам огромное, что привезли хорошего анестезиолога, который делает эпидуральный наркоз. Совсем ничего не болит, и при родах все слышишь и видишь своего, только что рожденного на свет малыша. Девочки, советую всем рожать у нас. И не слушайте никого, что деньги все требуют. Акушерки - хорошие девчата, и няни с детками - тоже очень добрые и отзывчивые люди. Сергей Владимирович, спасибо вам за вашу доброту, прекрасную работу и отличное отношение к роженицам.
Этот доктор и заболевание вылечит, и душу успокоит, и вселит веру и оптимизм. Он - высший уровень профессионализма в своем деле. Он - психолог, он же и "обезболивающее" (для слишком мнительных, как я 🙈). Мне даже его консультации хватало для успокоения нервов: болеть переставало и тянуть 😂. Это и есть врач от Бога! Сергей Владимирович Рыжков - выдающийся специалист! Родила у него двоих детей естественным путем (подчеркиваю). Роды прошли отлично! Буду всем своим знакомым советовать рожать у проверенного доктора! Не место красит человека, а человек место! Очень скоро роддом г. Новошахтинск станет одним из самых процветающих и рейтинговых в Ростовской области. Всем здоровья!
Рыжков Сергей Владимирович - замечательный врач! Профессионал своего дела! Я рожала и наблюдалась (с 20 недель) у него уже дважды! Роды протекали замечательно, быстро, без осложнений! В первые роды его вызвали в 4 утра, а в 4:40 он стоял уже надо мной. Вторые роды его вызывали в 23:10, в 00:00 он уже был рядом и все грамотно мне объяснил, что там у меня и как! Сказал, что скоро родим, все роды он разговаривал со мной, держал за руку! В послеродовой период повышенное внимание ко всем своим пациенткам! Каждый день заходил и интересовался моим самочувствием, спрашивал о настроении, все объяснял, если задавала вопросы! Словом, я безумно благодарна Сергею Владимировичу! Я всем рассказываю о нем и рекомендую беременным! Спасибо Вам огромное, Сергей Владимирович!
Самый лучший врач! Я всю жизнь буду благодарна ему за нашу доченьку! За его отношение ко мне! Спасибо Вам, Сергей Владимирович! P. S. Советую идти рожать только к нему!
Здравствуйте. У меня третье кесарево, искала врача профи и нашла! Рыжков Сергей Владимирович отнёсся к нам как к родным! Приехал утром в воскресенье принимать роды! Работа в операционной, конечно, безупречная! Очень порадовала анестезиолог. Медсёстры профессионалы и добродушны! Сергей Владимирович, несмотря на свою занятость, после родов заходил каждый день. Шов зажил быстро и безболезненно! Всем советую 2-й Областной роддом и Рыжкова С. В.
Понравилось
Сергей Владимирович - самый лучший доктор. Профессионал и просто ас в своем деле. Я благодарна ему за свою дочурку. За то, что все у нас с ней хорошо, что она здорова, прекрасно растет, нет никаких осложнений. Отношение ко мне, как к своему пациенту, было на высшем уровне. Я всю жизнь буду искренне благодарна Сергею Владимировичу.
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за дочь! Врач высокого уровня профессионализма. Очень рада, что попала именно к нему. Плановое кесарево прошло отлично, руки действительно золотые, это не преувеличение! Не смотря на занятость, Сергей Владимирович проявил внимательность в до и послеродовой период. В отделении полный порядок, весь медперсонал доброжелателен и квалифицирован. Могу без сомнения сказать, что мне очень повезло, что я попала именно к Рыжкову С. В.! Спасибо большое Сергей Владимирович!
Сергей Владимирович - врач от Бога! Спасибо огромное за здоровую дочку! Плановое второе кесарево сечение - прошло быстро, гладко, безболезненно! Высочайший профессионал своего дела, умный, внимательный, несколько раз все объясняет. Несмотря на высокую занятость очень внимателен к своим пациентам! Персонал отличный, заботливый, добродушный. Очень рада, что попала к этому врачу! Он лучший! Послеродовой период без осложнений, встала сразу! Огромное спасибо!
Девчонки, роддом отличный. Врачи от бога. Меня оперировал 7 ноября 2014 г. Рыжков Сергей Владимирович. Все прошло отлично. Я ему очень благодарна за помощь в появлении моей доченьки на свет. Лежала и до родов, и после в общей палате, ни разу не пожалела. Ребеночка выписали чистенького, без всяких сыпей и всего прочего.
Рыжков Сергей Владимирович - прекрасный врач! В апреле делал мне кесарево сечение плановое, всё прошло отлично. Очень квалифицированный и внимательный врач. Занят, конечно, очень, но про своих рожениц помнит и всё контролирует. Рекомендую всем только его.
Хочу поблагодарить Рыжкова Сергея Владимировича за нашу дочурку! Это врач высшей квалификации, таких профессионалов своего дела редко можно найти! Очень рада, что в такой ответственный момент рядом был именно Сергей Владимирович! Очень внимательно и тщательно велась беременность, а от того, как ведут беременность зависит, как пройдут сами роды! Я родила в воскресенье вечером 5 июля 2015 г., рожала сама, роды прошли быстро, без осложнений. Хочу ещё отметить послеродовой уход. Очень внимательный персонал, за что отдельное спасибо! Очень довольна осталась!
Очень хочется выразить огромную признательность за высокий профессионализм, преданность своему делу, доброе сердце и золотые руки Рыжкову Сергею Владимировичу. 07.05.2015 года на свет появился наш сынок. Родоразрешение происходило естественным путем. Благодаря таланту, чуткости, внимательности, великолепным организаторским способностям Сергея Владимировича, роды прошли без осложнений. Мы с сыночком здоровы и счастливы! Поверьте, я нисколько не преувеличу, если скажу, что Сергей Владимирович - просто волшебник! Недостаточно слов в русском языке, чтобы выразить всю свою безграничную благодарность этому человеку-доктору! Он ежедневно творит чудеса, спасает, сохраняет и дарит человеческие жизни! Кроме того, он берётся за те трудные случаи, когда у женщины - будущей мамы, серьёзная патология, этот доктор не боится брать на себя ответственность. В октябре 2014 года он буквально спас мою сестру, у которой во время беременности обнаружилась тяжёлая форма тромбофлебита, проделаны две операции. Многие специалисты г. Ростова-на-Дону отказалась от такой пациентки, а он взялся, помог, провёл идеальную операцию - кесарево сечение. Жива мама и ребёнок, довольны все родственники. Эта я описываю конкретный случай, произошедший с моими близкими, а сколько сотен женщин со сложнейшими диагнозами - патологиями, благодаря Сергею Владимировичу познали и познают радость материнства! Этот доктор достоин лучших наград и самых добрых слов! Сергей Владимирович, низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо за Ваш труд! Здоровья Вам крепкого, благополучия, всевозможных побед и удачи!
Понравилось
Внимательное отношение врача, тщательное обследование, проверка всех сомнений на приборах и аппаратах, отлично проведённая операция без каких-либо осложнений. Всё проведено с высоким профессионализмом и знанием своего дела! У доктора золотые руки! Шов после операции практически не виден, быстро встала на ноги. Всегда чувствовала себя под контролем врача, хотя сам он не мог постоянно навещать меня, т. к. зав. отделением. Сынок родился за 40 минут, с минимальным риском для здоровья обоих.
Не понравилось
Ничего плохо сказать не могу. Единственное, что он часто занят.