Углов А. И. - фотография

Углов Аркадий Иванович
Ростов-на-Дону

доктор наук
(863) 333-26-07

Углов Аркадий Иванович, Ростов-на-Дону: кардиохирург, 45 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиохирург - от 2500 р.
Сосудистый хирург - от 2500 р.
Флеболог - от 2500 р.

Зав отделением сердечно-сосудистой хирургии
2007-н. в.Дорожная больница ст. Ростов-Главный
Руководитель Центра Сердечно-сосудистой хирургии

Высшее образование

1987 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1988 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
1988 Центральный ордена Ленина Институт Усовершенствования врачей (ЦИУВ)
1990 Ростовский государственный медицинский университет ( кардиология)
1996 Ростовский государственный медицинский университет
Аспирантура
2003 Ростовский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Российское общество хирургов
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Отзывы о Углов Аркадий Иванович

Теле2
+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Часто так бывает, когда болезнь приходит внезапно и меняет твои планы с точностью наоборот. Так случилось и в нашей активной и очень насыщенной планами жизни. Буквально за четыре дня до нового (2017) года у мужа случился инфаркт, по скорой нас отвезли в Батайскую центральную больницу, где и было оказано первичное лечение. В эпикризе главным пунктом стояла коронарография — рентгеноконтрастный метод исследования, который является наиболее точным и достоверным способом диагностики ишемической болезни сердца (ИБС) и именно он позволяет точно определить характер, место и степень сужения коронарной артерии. Когда мы прошли это обследование, был вынесен страшный вердикт — операция на сердце (АКШ). Шокирующая новость для активных и деятельных людей! Скажу честно, что до этого момента мы понятия не имели, есть ли в Ростове доктора, выполняющие подобные операции на сердце. Но благодаря докторам Павлову Сергею Валентиновичу и Шепелеву Александру Александровичу (КДЦ "Здоровье") мы попали к доктору, который не просто вернул моего мужа к привычному образу жизни, но и заставил поверить в то, что его золотые руки умеют творить чудеса. Это Углов Аркадий Иванович — доктор с большой буквы. Наша первая встреча с ним уже вселила в нас надежду на скорое выздоровление. Я думаю, не все доктора обладают уникальным даром - до операции убедить пациента, что все пройдет хорошо! Но Аркадий Иванович не только подарил нам надежду, но и заставил поверить, что это не просто утешительные слова, а его уверенность в том, что он знает и умеет делать, как большой профессионал! Прошло больше года после операции и мы об этом вспоминаем, как о страшном сне... А в заключение хочется помечтать, что если все доктора будут такого же уровня, как доктор Углов, с полной самоотдачей относиться к своему профессиональному росту и долгу, любить своих пациентов, то отечественная медицина выйдет на другой, кардинально новый виток и поход к докторам будет не так уж и страшен! Семья Зайчиковых.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Пару недель назад посетила центр Круглова, необходима была срочная консультация флеболога. Все отлично, очень грамотный персонал. Записалась к Углову Аркадию Ивановичу. Сервисом осталась довольна. Хороший врач, провел консультацию, назначил лечение. Планирую в дальнейшем продолжить лечение в этой клинике у данного специалиста.

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Выражаем огромную благодарность и признательность доктору Углову Аркадию Ивановичу за профессионализм и добропорядочность в отношении к простым людям. Мы из маленького поселка Шоссейный, возле Зернограда, самостоятельно привезли своего родственника с одним УЗИ сосудов. Время шло на минуты, огромный тромб левой ноги мог в любой момент оторваться. Безо всяких лишних вопросов нас приняли и срочно назначили операцию, которую успешно провели вместе с хирургом Сорокиной Анастасией Алексеевной. Спасибо Вам за Ваше ответственное, порядочное отношение и лечение на высшем уровне профессионала. Вы - доктора с большой буквы! Низкий поклон всему коллективу сосудистой хирургии за внимание, доброту и отличную работу. Желаем успехов в Вашей трудной и благородной профессии! С глубоким уважением, сестра и жена Бабкина Виктора Витальевича.

Популярные кардиохирурги

Кательницкий И. И.