Бахмацкая Виктория Леонидовна,кардиолог, кардиохирург - Ростов-на-Дону
Кардиолог
8.4

Бахмацкая Виктория Леонидовна
Ростов-на-Дону

Бахмацкая Виктория Леонидовна, Ростов-на-Дону: кардиолог, кардиохирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 02.12.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Кардиолог — от 2500₽
Кардиолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Варфоломеева, 92-а

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Бахмацкая Виктория Леонидовна
Понравилось
От всей души благодарю Вас, Виктория Леонидовна, за моего папу, которому Вы помогаете после операции уже более трех лет и сейчас уделяете внимание при необходимости. Желаю Вам большого здоровья, счастья, мира в Вашем доме, многие лета! После лечения в стационаре, благодаря Вам, он чувствует себя хорошо, возится с внуками и нам помогает. От всей души благодарю Вас. Ситуации бывают разные в жизни, может случиться так, что станет выбор к какому врачу обратиться за лечением, я рекомендую профессионала Бахмацкую Викторию Леонидовну!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Три года я после операции, и Вы, Виктория Леонидовна, мне помогаете в лечении. В любое время Вы готовы прийти мне на помощь, и я благодарю Вас! От всей души желаю Вам здоровья, удачи во всех начинаниях, мирного неба, преданных Вам друзей, семейного благополучия и всего самого доброго! Я благодарю судьбу, что Вы - мой доктор! С уважением, И.О. Лопатин, г. Минеральные Воды.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо, Виктория Леонидовна! Вы мне очень помогли. Ведь пациенту важно объяснить, что с ним. Правильно поставить диагноз, ну и, конечно, назначить соответствующее лечение. И, главное, не навредить. Лекарств сейчас великое множество и многие доктора назначают нужное и ненужное. Бахмацкая - не из их числа. Спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» - ул. Шевченко, д. 153-Г
Огромное спасибо вам, Виктория Леонидовна за доброту и профессионализм, за правильно поставленный диагноз и правильно подобранное лечение. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, И.Л. Минеева, г. Пятигорск.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочется выразить огромную благодарность Бахмацкой В.Л. за ее профессионализм! Уже почти более 2-х лет она является лечащим врачом моего дяди. Он перенес операцию по протезированию аортального клапана. Мы очень волновались из-за серьезных проблем с его здоровьем. Но сейчас, когда он находится под наблюдением такого прекрасного врача, мы можем быть спокойны. Спасибо вам большое, Виктория Леонидовна. С уважением, Лопатина И.А., г. Волгоград
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
После операции по протезированию аортального клапана я под вашим наблюдением, уважаемая Виктория Леонидовна, уже два года. Весь послеоперационный период Вы продолжаете бороться за мое скорейшее выздоровление, жертвуя своим временем, за что Вам отдельное спасибо! Благодаря вашему профессионализму, я чувствую себя намного лучше. Благодарю Вас, Виктория Леонидовна, за внимание ко мне! С уважением,*** г. Минеральные Воды
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Виктория Леонидовна Бахмацкая - высоко профессиональный кардиолог, благодаря тому, что мой муж попал к ней на консультацию, мы избежали опасных последствии кинкинга сонных артерий. Благодаря верно подобранным препаратам давление стабилизировалось за неделю. К слову сказать, все предыдущие кардиологи не смогли добиться подобного эффекта! А благодаря назначенной ею диагностике и впоследствии проведённых операций жизнь и здоровье моего мужа вне опасности. Спасибо Виктория Леонидовна, Вы - профессионал высокого уровня и просто красивая женщина! Пусть Всевышний пошлёт Вам много долгих счастливых лет жизни и плодотворной работы!
07 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить большую признательность профессиональному, чуткому, внимательному доктору Виктории Леонидовне! Благодаря уверенным и высокопрофессиональным действиям, она подготовила меня к операции по протезированию митрального клапана и после операции, весь послеоперационный период продолжала бороться за мое скорейшее выздоровление, жертвуя своими выходными и праздничными днями, за что ей отдельное спасибо! Виктория Леонидовна - кардиолог с большой буквы, виртуоз и профессионал своего дела, обаятельнейшей души и чуткости человек! Здоровья Вам, добра, послушных и благодарных пациентов! С огромным уважением, Баязитов Ренат, г. Сочи.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Спасибо за отзыв!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Спасибо большое, Виктория Леонидовна, за Ваш профессионализм! Точный диагноз и правильно подобранное лечение не заставили себя долго ждать, чувствую себя намного лучше. От всего сердца - спасибо Вам большое! С уважением, Владимир Востроилов.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Виктория Леонидовна - великолепный врач, добрейший и внимательный человек. Наша семья выражает Вам огромную благодарность за спасение моего мужа Мирошникова Л.А. Он живет благодаря Вам. Низкий Вам поклон. Дай Вам Бог здоровья и долгие лета. Семья Мирошниковых, г. Минеральные Воды, Ставропольский кр.
Виктория Леонидовна - доктор с большой буквы! Благодарю Вас за высокий профессионализм, отзывчивость, заботу, доброту! Желаю Вам здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов. С уважением, Рыбаченко В.В., г. Каменск-Шахтинский.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Виктория Леонидовна - врач от Бога! Такому доктору довериться можно, что в современной действительности большая редкость. Мама в отделении кардиохирургии делала операцию по замене митрального клапана, операция тяжелая, сложная. Аркадий Иванович - заведующий отделением, провёл операцию очень хорошо. Но тем не менее нас ждал тяжелый и длительный период реабилитации, с которым Виктория Леонидовна помогла нам справиться и выйти из него. Теперь мама вполне здорова, ведёт довольно активный образ жизни, и все это благодаря таким докторам как В.Л. Бахмацкая и Аркадий Иванович. Спасибо им огромное! Вообще находясь там и слушая отзывы других пациентов, можно смело сделать вывод, что отделение сильное, в котором работают настоящие профессионалами своего дела!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
После проведенной операции не первый год меня наблюдает Виктория Леонидовна. Хотелось бы отметить ее высокий профессионализм, внимательность и личный подход к каждому пациенту. После операции у меня было много страхов и переживаний, которые она смогла развеять, заразив меня своей уверенностью в хорошем исходе реабилитации. И вот уже 5 лет она меня ведет, и я чувствую себя прекрасно. Огромное Вам спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Так уж случилось у меня в жизни, что в 2012 году я перенес инфаркт миокарда. Я кадровый железнодорожник, но, к сожалению, на тот момент в нашу Дорожную больницу СКЖД я не попал, меня "Скорая" доставила в областную городскую больницу нашего города (Ростов-на-Дону). После проведенного определенного лечения в данной больнице я был выписан из неё и был поставлен на учет в нашу Дорожную больницу. Вот тут уж за меня взялись вплотную. Под личным контролем заведующего отделением, доктора медицинских наук, врача сердечно-сосудистого хирурга высшей категории, главного внештатного кардиохирурга РДМО на СКЖД, Углова Аркадия Ивановича мне было проведено дополнительное обследование и вынесено неутешительное для меня решение – надо делать операцию по шунтированию сердца. Операция эта сложная и вызвала у меня определенную тревогу, но чтобы успокоить меня Аркадий Иванович свел меня с людьми, которые уже перенесли подобную операцию и в результате долгих бесед с ними я решился на операцию. Сейчас уже 2017 год, я жив и здоров, веду активный образ жизни и в душе благодарен тем людям, которые меня просто спасли, можно сказать, от смерти, и дали возможность продолжать активный образ жизни. Конечно, хочется сказать большое спасибо Углову Аркадию Ивановичу и всему персоналу Дорожной больницы СКЖД. Больница отличная, уютные больничные палаты со всеми удобствами, хорошее питание, профессиональный и вежливый персонал. Особое спасибо я бы хотел сказать своему лечащему врачу, кардиологу, Бахмацкой Виктории Леонидовне – это просто врач от бога. Её внимательность к больным и профессионализм просто на высшем уровне. Только от одной беседы с ней больные чувствуют себя лучше, в них вселяется надежда на выздоровление, а это, согласитесь, немало для больных людей. Виктория Леонидовна всегда готова прийти на помощь больным, не считаясь со своим личным временем. Такие врачи достойны самого высокого уважения и если будут такие врачи, я лично спокоен за своё здоровье. Можно ещё много сказать хорошего в адрес Дорожной больницы СКЖД и её врачей, но мне бы хотелось пожелать и врачам хорошего крепкого здоровья, терпения в их важной и сложной работе.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
За свои 73 года жизни впервые встретился с такой великолепной организацией диагностики в центре сердечно-сосудистой хирургии, где в 2012-2013 годах перенес три операции на сердце после перенесенного в 2010 году обширного инфаркта. Чувствуется умелая организация работы в центре ее заведующим Угловым А. И. - замечательным кардиохирургом. Особо хочу отметить высочайший уровень кардиолога Бахмацкой Виктории Леонидовны. Внимательная, добрая, отзывчивая, всегда точная в индивидуальном подборе и назначении лечения. Анализирует каждую ситуацию с больным и делает правильные выводы для ускорения лечения. Виктория Леонидовна, большое Вам спасибо за Ваш нелегкий труд. Счастья, здоровья, успехов во всем. Панков А.А., г. Мин-Воды.
Очень внимательный доктор, спасибо за оказанную помощь. Сейчас живу и здравствую, и Вам Виктория, желаю здоровья.