Усубян Джасим Амидович, маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Усубян Джасим Амидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Усубян Джасим Амидович, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 10.05.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Торакальный онколог - от 2500 р.
Торакальный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

1973 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Усубян Джасим Амидович

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Есть врачи по специальности, а есть по призванию. Врачом по призванию, врачом от Бога для меня стал Усубян Джасим Амидович. Хочу выразить свою искреннюю благодарность этому замечательному человеку и профессионалу. Благодаря Вам, Джасим Амидович, я чувствовала постоянную заботу о своём здоровье. Профессия врача Вами выбрана не случайно. Огромное спасибо за Ваш опыт, знания, чуткость, отзывчивость, исполнительность. Спасибо Вам за золотые руки, душевность, отличное знание своего дела. Вы находите время для каждого пациента, никого не оставляете без внимания. Пусть никогда не иссякнет Ваша мудрость и доброта. С уважением и любовью, Рыбченко Елена.

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Отличный врач. Прием прошел великолепно. Операция проведена хорошо. После операции ежедневно наблюдал за состоянием. Усть-Донецкий.

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Уважаемый Джасим Амидович! Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваши золотые руки и сердце ангела. Вы замечательный врач, хирург, чуткий человек. Таких профессионалов в нашей стране осталось мало. От всей души хочется пожелать Вам крепкого здоровья, чтобы Вы ещё долгие годы дарили своим пациентам здоровье. А для меня встреча с Вами оказалась подарком судьбы. Низкий Вам поклон.

Новый отзыв

Словеснова Виктория Георгиевна, Маммолог - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись Всего записался 51 человек
Крапчетов Александр Васильевич, Онколог, Пластический хирург, Маммолог - Ростов-на-Дону
Крапчетов А. В.
пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Прямая запись Последняя запись 22 часа назад
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Кваша Ольга Эдуардовна, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Кваша О. Э.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Мирошниченко Светлана Александровна, Детский гинеколог, Маммолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Мирошниченко С. А.
пер. Соборный, д. 58/7
(863) 322-20-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81