Усубян Джасим Амидович, маммолог, онколог, торакальный онколог, торакальный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Усубян Джасим Амидович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Усубян Джасим Амидович, Ростов-на-Дону: торакальный хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Маммолог - от 2500 р.
Онколог - от 2500 р.
Торакальный онколог - от 2500 р.
Торакальный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

Высшее образование

1973 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Усубян Джасим Амидович

+2.0 Отлично Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Джасим Амидович - искренне Вам благодарна за чуткость и внимание, которое Вы проявили к моему мужу Гапоненко С. Н. Когда в наш дом пришла беда, только Вы дали нам веру и надежду на выздоровление. Благодарна Вам за то, что каким-то невероятным спокойным общением даете больному веру на выздоровление еще до операции. Уже позади все переживания и послеоперационные сложности, а вся наша семья Вам благодарна. Здоровья Вам.

МегаФон
+2.0 Отлично Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Прошел месяц, как мне сделал операцию Джасим Амидович - самый лучший хирург, не только в Ростовской области, но и в стране! Высочайший профессионал, доктор искренне сопереживающий своим пациентам, помогающий и словом, и делом, и просто своей несравненной улыбкой. Хотя докторов-профессионалов много, а таких как Джасим Амидович я не встречала! Как он помог мне - я никогда не забуду! Молилась и буду молиться за него. Здоровья, удачи, успехов, исполнения желаний, любимый доктор! Чтобы ещё долгие годы вы занимались своим любимым делом и помогали всем нам! Мы любим Вас! С уважением, Екимцева Е.Ф.

Нам с доктором повезло! Лучший из врачей. В своей специальности в городе, наверно и не только. Большой души человек. Невероятный профи во всем, начиная от тактики ведения, выбора объема оперативного вмешательства, чуткий человек и внимательный врач. Благодарны искренне! Долгих лет Вам, Джасим Амидович!

Популярные маммологи

Провоторов Максим Евгеньевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Провоторов М. Е.
ул. Варфоломеева, 92-а

Заявка на запись Вчера записалось 2 человека
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Сивиринов Ю. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.

Савина С. А.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Мирошниченко Светлана Александровна, Детский гинеколог, Маммолог - Ростов-на-Дону
Мирошниченко С. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Усубян Джасим Амидович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Усубян Д. А.

Усубян Д. А.