Хитарьян А. Г. - фотография

профессор
стаж 33 года
Заявка на запись
Последняя запись 5 часов назад

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 90 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Флеболог - от 300 р.
Хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.

Информация о враче

• Европейское общество колопроктологов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

Александр Георгиевич, спасибо за проведенную операцию по удалению варикоза, только положительные отзывы в ваш адрес, замечательное отношение к пациентам, в том числе бесплатные консультации, отличный, внимательный медперсонал, рекомендую ваше отделение всем-всем...

Хочу рассказать о том, как мне повезло оказаться в замечательных руках доктора Хиторьяна Александра Георгиевича. Честно сказать, очень боялась, много читала, ходила для сравнения в Областную больницу, но решила прийти именно к нему и не жалею. У меня было варикозное расширение вен нижних конечностей с образованием тромбов и без операции уже было не обойтись, я постоянно испытывала боль, пила бесконечное множество препаратов и пробовала различный противоварикозный трикотаж, но увы ничего не помогало. Операцию я сделала и в этот же день меня отпустили домой, по цене точно так же как и в областной больнице, только у них лежать две недели. Сказать честно, первая неделя была тяжелой, но это все в прошлом. Через месяц я была на бесплатной консультации и УЗИ, где мне дали подробные рекомендации. Сейчас я забыла про свой варикоз, прошло уже два года, я смогла выносить даже без приема препаратов, мазей, чулков и родить здорового ребенка. Поэтому мой совет, кто сомневается, боится - зря. Я очень довольна.

Добрый день, Александр Георгиевич! Хочу выразить вам благодарность за то, что помогли мне родиться заново. После операции на желудке с сентября месяца прошлого года получается, что я похудел на 26 кг. С 129 до 103 килограмм, за что вам премного благодарен! Жить стало полегче, а объедания "до отвалу" не самое главное в нашей жизни - вот, что я понял благодаря Вам, профессор. Спасибо Вам и вашей команде. Теперь жду лета - надеюсь скину вес ещё и смогу кататься на велосипеде! Самочувствие хорошее, стабильное, давление понизилось, реже теперь пью гипотензивные лекарства.

Отделение в хорошем состоянии, в каждой палате свой туалет и душ - очень удобно. Вниманием медсестёр обделён не был.

Лазерный хирург

Заявка на запись Вчера записалось 2 человека