Хитарьян Александр Георгиевич, флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Хитарьян Александр Георгиевич
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 34 года
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 15 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, хирург-эндокринолог, 196 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 05.10.2019
ул. Варфоломеева, 92-а
Дорожная больница СКЖД
Флеболог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Хирург - от 4000 р.
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Сосудистый хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.
Флеболог - от 3000 р. от 16 лет

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

23 октября - среда

Информация о враче

Выполнил более 12 000 эндоскопических операций на органах брюшной полости, более 8 000 операций по поводу варикозной болезни нижних конечностей, более 3 000 операций на органах эндокринной системы. Ежегодно выполняется более 200 онкологических операций на органах брюшной полости.
Автор более 20 изобретений, 350 научных работ.

Цены на лечение

- 18 марта 2019 г.
120 000 руб. Абдоминальная пластика живота
140 000 руб. Гастро-шунтирование лапароскопическим доступом
110 000 руб. Гастро-шунтирование открытым традиционным доступом
130 000 руб. Сливинговая или рукавная гастропластика лапароскопическим доступом
110 000 руб. Сливинговая или рукавная гастропластика открытым традиционным доступом

Специализация

10%Свищ прямой кишки
10%Анальная трещина
10%Геморрой
10%Тромбоз вены

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
2018 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

2014 Организация здравоохранения и обществ. здоровье

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Больше месяца назад мне была удалена трещина УЗИ-скальпелем. Через день я уже поехала домой. (Мне добираться домой 7 часов.) Специально отзыв не написала сразу, решила подождать. Так вот - боли после операции при походе в туалет больше не было ни разу! В первые дни был небольшой дискомфорт, но про выписке на все случаи были подробные рекомендации, которые я очень тщательно выполняла. В отделении обстановка нормальная, никто не грубит, можно задавать вопросы, претензий ни к кому нет. Профессор разрешил приехать мне на день раньше, чтобы в отделении я смогла подготовиться к колоноскопии. Это для меня было важно. Все организационные вопросы решал Василий Николаевич. Как мне показалось (хотя я была там всего три дня), работа в этом отделении организована на высшем уровне. А самое главное - это, конечно, врачи. Спасибо Вам огромное! Вы творите чудеса. К высоким технологиям нужны еще золотые руки и светлые головы. Здоровья, здоровья и здоровья Вам всем! (Хитарьян А.Г., Ковалев С.А., Ромодан Н.А.)

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Александр Георгиевич, в августе был у Вас с мамой, делали ей операцию по удалению щитовидной железы. Говорят, что о враче судят по отзывам его пациентов. Спасибо большое за огромную проделанную Вами работу. Спасибо Вашему коллективу за отношения к больным, за их квалифицированность. Долгих лет жизни Вам.

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Сделали гастрошунтирование, все отлично, Александр Георгиевич - доктор от бога. Мне его рекомендовали разные доктора со всей страны, как одного из лучших профессионалов в своей области. Персонал в отделении отличный, вежливый, приветливый. В отделении все ухожено, чистенько. Палаты светлые уютные. Нареканий никаких, всем доволен. В общем, спасибо за всё!

Все отзывы (196)Оставить отзыв
Все отзывы (196)Оставить отзыв