Хитарьян А. Г. - фотография

стаж 33 года
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 14 человек
Только взрослые пациенты!

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 143 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Флеболог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.

Специализация

6%Тромбоз вены
5%Парапроктит острый
4%Ожирение

Высшее образование

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1993 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет ( онкология)
2005 Ростовский государственный медицинский университет ( колопроктология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( онкология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( колопроктология)

2014 Организация здравоохранения и обществ. здоровье

• Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Огромная благодарность доктору Хитарьяну А. Г., доктору с большой буквы. Спасибо огромное, что Вы спасли моего отца, прооперировав его с тромбами в ногах без задержек, длительных обследований и т. д. Промедление в случае моего отца могло очень плохо закончиться, мы всей семьей переживали. У Вас большое и доброе сердце, дай Бог, чтобы эти качества оставались с Вами еще много и много лет, чтобы Вы могли спасти еще очень много жизней. Низкий Вам поклон.

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

У Александра Георгиевича Хитарьяна оперировался с желчнокаменной болезнью. Знал о ней больше 3 лет до операции, обратился вынужденно, т. к. часто появлялись приступы и боли справа под ребром. Все согласования и оформления прошел очень быстро. Операцию выполнили на следующий день после моей консультации с профессором. Все прошло замечательно, никаких претензий по течению послеоперационного периода нет. Сейчас прошло уже более полугода после операции, чувствую себя хорошо.

Хочу поблагодарить профессора за блестяще выполненную операцию и за помощь в решении моих проблем со здоровьем. Вы настоящий профессионал, это видно начиная с общения в кабинете и заканчивая Вашими рекомендациями при выписке, все безукоризненно.

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Уже более трёх лет наблюдаюсь у эндокринолога с узлами в щитовидной железе. Недавно начала отмечать, что часто ощущаю першение в горле, иногда охриплость голоса, хотя горло не болит. Решила обратиться за помощью и со всеми обследованиями эндокринолога обратилась к профессору Хитарьяну А. Г. Хирург тщательно посмотрел все анализы, меня осмотрел и порекомендовал сделать операцию, так как симптомы будут прогрессировать, и таблетки, которые я принимаю, не помогают в нужной степени. Я согласилась, на следующий день меня прооперировали. Сейчас чувствую себя просто замечательно.

Хочу выразить признательность и огромную благодарность заведующему отделением, профессору Хитарьяну А. Г., а также врачам и персоналу отделения! Была поражена оперативностью работы, чистотой и стерильностью в отделении, качеством работы и профессионализмом! Вы молодцы!

Флеболог

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 14 человек