Хитарьян А. Г. - фотография

Ростов-на-Дону

профессор
Заявка на запись
Последняя запись 6 часов назад

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 74 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Флеболог - от 300 р.
Хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

Оперировалась у него дважды! В 2009 и 2017, он и его команда просто супер врачи! Специалист в разных областях и мастер своего дела! Спасибо, что Вы есть!

МегаФон

Добрый день, хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность Александру Георгиевичу за то, что избавил меня от мучений. Я много лет страдала варикозной болезнью, пока не попала в его золотые руки! Мне была назначена эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен, операция длилась от силы минут 20, а результат превзошёл все мои ожидания, единственное, о чем я жалею, так это о том, что не решилась на это раньше!

22.08.2017 делала операцию у профессора Хитарьяна по лечению варикозной болезни с помощью лазера. Боялась операции очень сильно, и понимаю теперь, что напрасно. ЭВЛК БПВ длилась 20 минут, боли не чувствовала, и через 30 минут я уехала домой! Огромное спасибо Александру Георгиевичу и всему медперсоналу за доброту и профессионализм!

Лазерный хирург

Заявка на запись Последняя запись 3 часа назад