Хитарьян А. Г. - фотография

профессор
стаж 33 года
Заявка на запись
Вчера записалось 6 человек

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 129 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Флеболог - от 300 р.
Хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.

Информация о враче

• Европейское общество колопроктологов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

Появились боли в ногах, появились небольшие звездочки на ногах, я подумал, что это варикоз, записался на прием к Александру Георгиевичу, прием прошел быстро, все мои опасения развеялись, оказалось у меня неправильная нагрузка на ступню, посоветовали приобрести ортопедические стельки для уменьшения нагрузки на ступню, однозначно буду рекомендовать этого замечательного специалиста!

Появились жалобы у меня на отеки ног после длительного рабочего дня, иногда боли в икрах появлялись. Сделала УЗИ вен - оказалось, что у меня варикозная болезнь. Проконсультировалась у профессора Хитарьяна Александра Георгиевича. Он предложил мне выполнить ЭХО-компрессионную склеротерапию. Операция прошла просто замечательно. А главное, больше ноги не отекают и не болят. Александр Георгиевич, спасибо Вам за лечение и за избавление меня от болезни.

Длительное время страдал запорами, списывал это на занятия в тренажерном зале и специфическую диету. Дотянул до того, что после похода в туалет у меня начало болеть в области прямой кишки и появились капли крови на туалетной бумаге. Честно говоря, я немного испугался, нашел в интернете контакты больницы СКЖД и записался на прием к профессору Александру Георгиевичу Хитарьяну. На приеме доктор поставил диагноз - острая анальная трещина. Мне прописали свечи, мази, таблетки, откорректировали питание и все прошло само собой. Очень рад, что не потребовалось оперативное лечение, сильно переживал по этому поводу, думал, если пришел к хирургу, то он сразу скажет, нужно оперироваться, но как оказалось это не так. Огромное спасибо Вам, Александр Георгиевич.

Лазерный хирург

Заявка на запись Последняя запись 2 часа назад