Хитарьян А. Г. - фотография

профессор
стаж 33 года
Заявка на запись
Вчера записалось 4 человека

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 127 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Флеболог - от 300 р.
Хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.

Информация о враче

• Европейское общество колопроктологов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

Длительное время страдал запорами, списывал это на занятия в тренажерном зале и специфическую диету. Дотянул до того, что после похода в туалет у меня начало болеть в области прямой кишки и появились капли крови на туалетной бумаге. Честно говоря, я немного испугался, нашел в интернете контакты больницы СКЖД и записался на прием к профессору Александру Георгиевичу Хитарьяну. На приеме доктор поставил диагноз - острая анальная трещина. Мне прописали свечи, мази, таблетки, откорректировали питание и все прошло само собой. Очень рад, что не потребовалось оперативное лечение, сильно переживал по этому поводу, думал, если пришел к хирургу, то он сразу скажет, нужно оперироваться, но как оказалось это не так. Огромное спасибо Вам, Александр Георгиевич.

Болею варикозной болезнью более 10 лет. Но в течение последнего года стало всё очень плохо. Появилась после травмы незаживающая язва. Занималась вначале самолечением, но без эффекта. Обратилась к врачам в поликлинику, написали мазать мазями и пить "Венарус". Прочитав в интернете про профессора Хитарьяна, решила проконсультироваться с ним. Он рассказал о причинах этой язвы, показал на УЗИ эту вену и предложил план спасения моей ноги. Через 2.5 месяца моя язва затянулась. Огромное спасибо.

Общение с доктором, методика его обследования, начитанность доктора.

Обратилась к профессору Хитарьяну А.Г. с варикозом на ногах. Доктор предложил оперативное лечение, я согласилась. Была выполнена операция ЭХО-компрессионная склеротерапия. Послеоперационный период проходил очень хорошо, никаких осложнений не отметила. Сейчас все симптомы моей болезни ушли, меня ничего не беспокоит. Александр Георгиевич, спасибо огромное за Вашу работу, за красоту, которую Вы создаете своими руками. Вы просто замечательный доктор.

Лазерный хирург

Заявка на запись Вчера записалось 4 человека