Хитарьян А. Г. - фотография

стаж 33 года
Заявка на запись
Вчера записалось 4 человека
Только взрослые пациенты!

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 146 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Флеболог - от 300 р.
Хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.

Информация о враче

6%Тромбоз вены
5%Парапроктит острый
4%Ожирение

Высшее образование

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1993 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет ( онкология)
2005 Ростовский государственный медицинский университет ( колопроктология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( онкология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( колопроктология)

2014 Организация здравоохранения и обществ. здоровье

• Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Огромное спасибо Хитарьяну Александру Георгиевичу за мои красивые ножки. Оперировалась в январе этого года по поводу варикозной болезни вен нижних конечностей. Мне сделали микропенную ЭХО - компрессионную склеротерапию левой нижней конечности. Сейчас я налюбоваться не могу на свои ноги, практически идеальный результат (практически лишь потому, что я очень себя запустила и поздно обратилась). Сейчас юбка моя повседневная одежда, вместо унылых брюк. Спасибо Вам огромное!

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить весь коллектив больницы особенно Хитарьяна А.Г и врача Велиева К.С. за их профессиональный подход и за то внимание, которое они оказали моей маме. У моей мамы была пупочная грыжа и большой вес. В связи с чем в Махачкале местные врачи отказывались её оперировать. Ссылаясь на то, что она не перенесёт операцию. Уже потеряв надежду, нам посоветовали Александра Георгиевича, и мы решили ехать к нему. После обследования было решено, что никаких препятствий для операции нет. И прооперировали. Отнеслись с большим уважением и вниманием. Заходили в день по несколько раз узнать состояние. Мама осталась очень довольна. За всю жизнь столько внимания от врачей не получала сколько за время пребывания там, в Ростове. Сейчас уже месяц после операции. Мама чувствует себя прекрасно. И всем близким советует даже не обращаться в местные больницы, а сразу ехать в к вам. Ещё раз большое спасибо вам. Вы поставили мою маму на ноги! С уважением, Хайбулаева Рабият. Респ. Дагестан, г. Махачкала.

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Хочу выразить огромную благодарность Александру Георгиевичу и всем сотрудникам хирургического отделения! Мой сын несколько лет мучился от периодических воспалений внизу спины. Мы обошли уже всех проктологов в нашем городе, которые постоянно ставили разные диагнозы и назначали новые и новые анализы. После очередного ухудшения решили приехать в Ростов на прием в дорожную больницу (знакомые очень советовали и рассказали, что нужно только приехать утром). Здесь нам профессор сразу поставил диагноз, врачи все объяснили про заболевание и существующие варианты лечения, предложили сделать современную операцию лазером. Сейчас операция позади, сегодня приезжали на контрольный осмотр, заживление идет хорошо, уже ничего не беспокоит!

Спасибо за ваш профессионализм и заботу о пациентах!

Лазерный хирург

Заявка на запись Вчера записалось 4 человека