Хитарьян Александр Георгиевич, флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Хитарьян Александр Георгиевич
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 33 года
Заявка на запись
Последняя запись меньше часа назад
Только пациенты старше 18 лет!

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 149 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Флеболог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.

Специализация

6%Тромбоз вены
5%Парапроктит острый
4%Ожирение

Высшее образование

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

2014 Организация здравоохранения и обществ. здоровье

• Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Если вы хотите увидеть волшебника в белом халате, смело обращайтесь к Александру Георгиевичу. Обратилась я в больницу по поводу лечения ожирения. Переживала, волновалась и задавала много вопросов по поводу операции. Всегда Александр Георгиевич находил время и очень по-доброму отвечал на вопросы, объясняя и разъясняя, одновременно успокаивая меня. 19.10.2018 года мне была сделана операция - продольная резекция желудка. Огромную благодарность хочу выразить Александру Георгиевичу и всем работникам хирургического отделения, я получила столько тепла и заботы в послеоперационный период, что у меня остались самые приятные воспоминания о больнице. Прошло чуть больше месяца после операции, и я стала легче на 19 кг. У меня ещё большой путь к избавлению от лишнего веса. Но точно знаю, что Александр Георгиевич и его команда всегда на связи, и я могу обратиться к ним за советом и похвастаться своим результатом.

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Всем привет. Мне чтобы выбрать врача пришлось перелопатить весь интернет, поэтому хочу оставить свой отзыв о А. Г. Хитарьян и о его команде. Решилась на шунтирование ещё год назад, но вот только сейчас собралась, для меня самое главное это довериться врачу и я не пожалела. 15.11.2018 мне сделали ОП, я немного подзадержалась в больнице, т. к. организм отреагировал на ОП поднятием температуры. Ко мне сам Хитарьян А. Г. приходил 2 раза в день и все врачи отделения, я даже не знала кто это и откуда, но весь день ко мне приходили люди в белых халатах и спрашивали как у меня самочувствие, приятно и самое главное чувствуешь себя в безопасности. Отвлеклась от самого главного, прошло 12 дней и - 8 кг, ничего не болит, не тянет. Спасибо всему персоналу Хирургического отделения и в особенности человеку с золотыми руками Александру Георгиевичу и конечно же милейшему доктору Аруту Ваграмовичу, который кстати и после выписки консультирует и отвечает даже на самые бредовые вопросы. Спасибо ещё раз. 🙏

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Делала три операции. Благодарна Хитарьян А. Г., что подарил мне вторую жизнь. Спасибо Вилиеву К. С. И благодарна новому врачу, которые все время проводят со своими пациентами.

Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
Флеболог