Хитарьян Александр Георгиевич, флеболог, проктолог, онколог, хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону

Хитарьян Александр Георгиевич
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 33 года
Заявка на запись
Последняя запись меньше часа назад
Только пациенты старше 18 лет!

Хитарьян Александр Георгиевич, Ростов-на-Дону: флеболог, 146 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Флеболог - от 300 р.
Проктолог - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Лазерный хирург - от 300 р.
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.

Специализация

6%Тромбоз вены
5%Парапроктит острый
4%Ожирение

Высшее образование

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1993 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
2001 Ростовский государственный медицинский университет ( онкология)
2005 Ростовский государственный медицинский университет ( колопроктология)
2011 Ростовский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( онкология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( колопроктология)

2014 Организация здравоохранения и обществ. здоровье

• Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ

Отзывы о Хитарьян Александр Георгиевич

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Хочу выразить огромную благодарность А. Г. Хитарьяну, 24.10.2018 года была проведена бариатрическая операция... Ещё нет и месяца, но мне легче ходить, дышать, отеки проходят, вес сдвинулся... А главное, появилась надежда на будущее. Спасибо большое и Арут Ваграмовичу, т. к. я - проблемная пациентка, то ему и всему медперсоналу пришлось со мной помучиться... Ещё раз всем большое спасибо!

-1.8 Ужасно Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

В 2014 году лежала в отделении с мамой. Не дай бог с серьезным заболеванием попасть к "врачу" Хитарьян Александру Георгиевичу. Читали много положительных отзывов, поэтому целеноправленно приехали из другого города, предварительно созвонившись и договорившись о приеме. Встретил просто некомпетентный в нашем вопросе (онкология) врач. Высокомерный, очень "занятой" доктор, который "умеет" и делает по медицине абсолютно все. ***. Не посмотрев ни одного привезенного анализа и снимков, сказал все пересдать у них, в поликлинике (а это платная основа). Хотя мы приехали со свежими анализами и снимками (результаты анализов не больше недели). Только после этого будет решать, что можно сделать в нашей ситуации. Сдав все по списку, с тяжелобольным человеком пришли в отделение и прождали до вечера, чтобы нас положили. Утром никакого обхода не было... Поговорить с Хитарьян А. Г. не получилось. Медсестры принесли капельницы и говорят, что доктор дал распоряжение ставить капельницы и готовить к операции. Я пошла к нему, чтобы узнать подробности об операции. Ответ был невнятный, суть - разрежу, посмотрю. В общем мы решили ничего не делать. На что Хитарьян Александр Георгиевич начал на меня кричать в кабинете, и говорить, что он это единственный шанс и если мы не пойдем на непонятную для нас операцию, то мама умрет. Но гарантии, что она не умрет у него на операционном столе никто также нам не дает. Одно могу сказать, если у человека гемморой или трещины, то это не смертельно. Если у Вас или Ваших близких онкология - бегите от врача Хитарьян Александра Георгиевича. Есть много центров специализирующихся на онкологии. В Ростове, в Москве. Не теряйте время, деньги и силы!

Не понравилось и никому не порекомендую.

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Уважаемый Александр Георгиевич, выражаю огромную благодарность Вам и Вашей команде за профессионализм. ✌23.10 была сделана бариатрическая операция, и вот спустя 2 недели -8 см в объёмах, нет одышки и головных болей, не знаю, конечно, как это всё взаимосвязано (я не доктор), но факт налицо, ✌✌✌самочувствие очень хорошее, но ещё в процессе восстановления, 😉 аппетит есть, но больше 100 гр. не вмещается, 😂 быстрое насыщение. Операция для меня прошла на одном дыхании, насколько сложно, я не знаю (я спала под наркозом 😂), единственное, что помню - это безумно красивые глаза Вашего анестезиолога. 😊 После операции на 4 день уже гуляла на улице, а на 7 день уехала домой - 20 часов пути на автобусе. 😱 Так что всем, кто в сомнениях, делать или нет, делайте! Вы доверите себя, своё здоровье и красоту в надежные руки профессионала.😘😘😘 Аруту Ваграмовичу отдельное спасибо, добрейшей души человек. 😊 Успехов Вам в Вашем нелегком труде!

09.11.18 13:28
Спасибо Вам за такой тёплый отзыв, нам очень приятны такие слова!😊
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
Флеболог