Завгородняя Раиса Николаевна, малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Завгородняя Раиса Николаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Завгородняя Раиса Николаевна, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.
Эндокринолог - от 300 р.

2%Аденома паращитовидных желез
2%Рак поджелудочной железы
1%Рак вилочковой железы
1%Рак паращитовидных желез

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Завгородняя Раиса Николаевна

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Огромное спасибо Раисе Николаевне за профессионализм, внимание и чуткость к пациентам. Была моим палатным врачом после гастропластики, очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Спасибо, Раиса Николаевна! Рекомендую всем!

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

04.02.19 (пишу со слов моей сестры) я, Прищепа Валентина Алексеевна (76 лет) обратилась в ЖД больницу по поводу сильной боли в желудке. Предварительный диагноз по сданным ранее анализам - аденокарцинома желудка и пищевода. Очень боялась операции, но после длительной консультации Завгородней Раисы Николаевны, которая очень грамотно объяснила все нюансы заболевания, сомнения и страх как-то ушли, и я приняла решение - оперироваться. И не пожалела, - сейчас чувствую себя хорошо, болей нет, ем, соблюдая диету. Весь ЖКТ работает нормально. Раиса Николаевна - мой лечащий врач - очень грамотный, ответственный, внимательный специалист, вела меня с 4 по 19 февраля (день выписки). И до сих пор периодически вызывает меня на осмотр. Очень благодарна Раисе Николаевне за высокий профессионализм, умелые руки и доброе сердце. Всех Вам благ!

МегаФон
+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

В марте 2018 года по этому сайту попала на консультацию к Раисе Николаевне. Приняли бесплатно. Поговорив со мной как опытный врач, предположили диагноз, который позже подтвердился на 100 процентов. Так как я вечером уезжала и продолжила лечение в другом месте, а консультировалась я с ними, а вдруг где-то что-то, но не так. Все бесплатно. Без всякого фырканья. Когда у меня все закончилось, эта бригада сказала: "Мы рады за вас". Я вам и всей вашей команде ставлю 5 с плюсом, и храни вас господь. Я рада, что есть такие люди. Я рада, что есть такие врачи, рекомендую. Когда сталкиваешься с серьезной болезнью и не знаешь, куда бежать, кого спросить, и вот встречаешь вот такой уголок. Пусть у вас все будет хорошо.

Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.
Малоинвазивный хирург