Завгородняя Раиса Николаевна,малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону
Малоинвазивный хирург
Онколог
Хирург
Хирург-эндокринолог
Эндокринолог
9.1

Завгородняя Раиса Николаевна
Ростов-на-Дону

Завгородняя Раиса Николаевна, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 18.07.2020

Малоинвазивный хирург — от 300₽
Онколог — от 300₽
Хирург-эндокринолог — от 300₽
Эндокринолог — от 300₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Завгородняя Раиса Николаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессиональный, доброжелательный специалист, внимательная не только к пациентам, но и к их родным и близким. Готова помогать людям с раннего утра и до глубокой ночи: даёт свой телефон и предлагает звонить "хоть до 12 ночи". Если во время звонка находится на операции, потом обязательно перезванивает, могу себе представить, сколько это требует усилий, ведь операции порой длятся с 10 утра и до 19 часов! Раиса Николаевна не сюсюкает с пациентами, относится к ним не как к беспомощным бедолагам, а как к временно нуждающемуся в специализированной помощи, после беседы с нею не чувствуешь себя ничтожеством, которое само себя угробило и приползло за спасением. Далеко не все врачи такие!
Не понравилось
К сожалению, Раиса Николаевна маловато улыбается, хотя при такой загрузке и "окружении" понять её можно.
Раиса Николаевна была лечащим врачом моей матери, которую оперировал А. Г. Хитарьян. Лапароскопическая операция по удалению слепой кишки и части толстого кишечника (в медицинских терминах не силен, увы). Операция прошла хорошо, на второй день мама уже вставала и ходила! Условия в больнице - превосходные: чистота, прохлада (в каждой палате кондиционер), персонал внимательный, терпеливый и аккуратный, прибегает на каждый зов. Наконец-то познакомились с медициной в том виде, как она и должна быть.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, уверенность, спокойствие.
Огромная благодарность и самые наилучшие слова в адрес Раисы Николаевны и всего коллектива хирургического отделения Дорожной больницы. Мне провели операцию в ноябре 2019 года. Шва не видно, если не знаешь, что он там есть (только складочка при глотании) - потрясающе! Про саму операцию я вообще ничего не помню, кроме того, что анестезиолог потянула за резинку на волосах, и потом я проснулась уже перед постелью в палате. Врачи и медсёстры настолько чётко знают, что нужно делать, что пациенту остаётся просто слушать и выполнять все назначения, и всё пройдёт на отлично. Но, даже если, с непривычки или от страха вы не запомнили, что надо сделать, вам всё спокойно и доходчиво объяснят. К такому жизнь меня не готовила. Столько страшилок про медицину в сети и по ТВ, а здесь всё совсем не так. Здесь работают профессионалы, и любящие свою профессию люди. Спасибо огромное.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность Завгородней Раисе Николаевна за проведенную операцию на щитовидной железе! Благодарю Вас за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам и за уверенность, которую Вы вселяете в нас! Я долгое время не решалась на операцию, но после первой консультации у Раисы Николаевны сразу приняла решение и до сих пор вспоминаю Вас с огромной благодарностью! По хорошему была удивлена четкой организацией работы всего персонала больницы и комфортными условиями пребывания. Здоровья всему персоналу больницы и долгих лет продуктивной работы!
Посетили врачаЯнварь 2020
В январе 2020 находилась на лечении в хирургическом отделении РЖД Ростова. По рекомендации эндокринолога я обратилась к хирургу Раисе Николаевне Завгородней. С уверенностью могу сказать, что лучшего врача в своей жизни я не встречала. Раиса Николаевна восхищает своими профессиональными и человеческими качествами: уверенная, доброжелательная, улыбчивая, вселяет спокойствие своим пациентам. И даже после успешно проведенной операции и выписки из отделения Раиса Николаевна продолжает заботиться о своих пациентах, наблюдая и контролируя их состояние после выписки совершенно безвозмездно. Огромное спасибо вам за ваш нелегкий труд! Встреча с такими людьми как Вы возвращает веру в медицину и человечность. Искренне восхищаюсь вами, бесконечно благодарна! Спасибо! Также огромное спасибо всему персоналу хирургического отделения. Несмотря на то, что жутко боялась операции и вообще больниц, благодаря титаническому труду сотрудников отделения чувствовала себя здесь комфортно! Желаю всем здоровья!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Отзыв о самом лучшем враче Завгородняя Раиса Николаевна.
Безумно рад, что меня оперировала Раиса Николаевна! Признаюсь честно, в жизни не встречал таких доброжелательных, отзывчивых, профессиональных врачей как она! Это единственный человек, который внушает 100% доверие и которому я бы доверил свою жизнь! Бог чтоб в ее жизни все было очень классно! (Сергей 32 Азов).
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
У меня большая благодарность Завгородней Раисе Николаевне. Профессионал высочайшего класса. Просто внимательный человек к больным людям, который не считаясь со своим временем, занимается больными. Несмотря на то, что моё заболевание никуда не исчезнет, благодаря этому доктору у меня появилась надежда, что мой организм не разрушится. Она объяснила мне правила, которых теперь нужно придерживаться, рассказала вещи, которые нигде не описаны. Я мог задавать вопросы по моей болезни и на каждый получать ответ. Это очень доброжелательный и чуткий человек! Спасибо! Смирнов Ю. В.
Железнодорожная больница
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Раиса Николаевна! Огромное Вам спасибо за чуткость, уважение и внимание к пациентам! В Вашем лице вижу настоящего врача! Вы не зря давали клятву Гиппократа! Очень боялся делать операцию. Но Вы ее провели на высоком профессиональном уровне! Процесс реабилитации прошел под Вашим руководством на "ура"! Огромное спасибо младшему медперсоналу за надлежащий уход. Головин С. Н.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Раиса Николаевна - хирург с умелыми золотыми руками и большим добрым сердцем. Мне крупно повезло в том, что вашими руками, Раиса Николаевна, я прооперирована, чувствую себя хорошо. Огромное вам спасибо. Мельникова Ольга, 27.02.2019.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Выражаю огромную благодарность Завгородней Раисе Николаевне за высокий профессионализм, за чуткость, за добросовестное отношение, за то, что она поднимает тяжёлых больных и даёт надежду на жизнь. Низкий поклон и благодарности нет границ. Скокова Галина Ивановна.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Огромное спасибо Раисе Николаевне за профессионализм, внимание и чуткость к пациентам. Была моим палатным врачом после гастропластики, очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Спасибо, Раиса Николаевна! Рекомендую всем!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
04.02.19 (пишу со слов моей сестры) я, Прищепа Валентина Алексеевна (76 лет) обратилась в ЖД больницу по поводу сильной боли в желудке. Предварительный диагноз по сданным ранее анализам - аденокарцинома желудка и пищевода. Очень боялась операции, но после длительной консультации Завгородней Раисы Николаевны, которая очень грамотно объяснила все нюансы заболевания, сомнения и страх как-то ушли, и я приняла решение - оперироваться. И не пожалела, - сейчас чувствую себя хорошо, болей нет, ем, соблюдая диету. Весь ЖКТ работает нормально. Раиса Николаевна - мой лечащий врач - очень грамотный, ответственный, внимательный специалист, вела меня с 4 по 19 февраля (день выписки). И до сих пор периодически вызывает меня на осмотр. Очень благодарна Раисе Николаевне за высокий профессионализм, умелые руки и доброе сердце. Всех Вам благ!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
В марте 2018 года по этому сайту попала на консультацию к Раисе Николаевне. Приняли бесплатно. Поговорив со мной как опытный врач, предположили диагноз, который позже подтвердился на 100 процентов. Так как я вечером уезжала и продолжила лечение в другом месте, а консультировалась я с ними, а вдруг где-то что-то, но не так. Все бесплатно. Без всякого фырканья. Когда у меня все закончилось, эта бригада сказала: "Мы рады за вас". Я вам и всей вашей команде ставлю 5 с плюсом, и храни вас господь. Я рада, что есть такие люди. Я рада, что есть такие врачи, рекомендую. Когда сталкиваешься с серьезной болезнью и не знаешь, куда бежать, кого спросить, и вот встречаешь вот такой уголок. Пусть у вас все будет хорошо.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
27.09.2018 года оперировали щитовидную железу. Выражаю глубокую благодарность хирургу Раисе Николаевне, которая с ювелирной точностью и высоким профессионализмом выполнила все мероприятия. Не секрет, что абсолютное большинство людей переживают по поводу предстоящей операции. И я отношусь к их числу. Но мне повезло, т. к. моим лечащим врачом была Завгородняя Р. Н. Она предварительно простым языком доходчиво проинформировала о предстоящей операции. Поэтому имевшиеся переживания сами собой сошли на нет. После операции я постоянно находился под вниманием врача. В результате уже через несколько дней я смог практически полностью восстановиться. Здоровья Вам, Раиса Николаевна. Огромное Вам спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Только что вернулась домой после операции по удалению гигантской кисты селезенки лапароскопическим методом. Еще недели не прошло, а я уже вполне работоспособна. Хочу выразить огромную благодарность Раисе Николаевне за ювелирную точность операции, благодаря которой селезенка осталась на своем месте, а не была удалена. Благодарность всему коллективу хирургического отделения, в котором работают очень отзывчивые, компетентные и вежливые специалисты на всех уровнях.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Оперировалась у Раисы Николаевны 19.09.2018. Удалили одну долю щитовидной железы. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Операция прошла успешно, доктор каждый день приходила и интересовалась самочувствием, каждый день делала перевязки, всегда с улыбкой и на позитиве. Шов уже через неделю смотрится очень аккуратно. Хочу еще раз выразить огромную благодарность Раисе Николаевне, Василию Николаевичу Кислякову и всему медперсоналу больницы за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Здоровья и благополучия Вам.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Завгородняя Раиса Николанна - врач с золотыми руками! 5.09.2018 г. оперировалась по поводу удаления щитовидной железы. Операция прошла успешно. Спасибо большое Завгородней Раисе Николаевне, врачу хирургу-эндокринологу. Врачу от бога, с чутким и внимательным отношением к пациентам. Всегда с улыбкой и добрым словом успокоит больного. Я благодарна ей за все, что она делает, за её тяжелый, но благородный труд. И огромное спасибо всему медперсоналу хирургического отделения за внимание и помощь. Отделение отличное.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Мне очень удачно сделал операцию на желудке профессор Хитарян А.Г. На операции ассистировала Раиса Николаевна Завгородняя. Это опытный врач, замечательный хирург. Я благодарю её от всей души за успешную операцию! Здоровья Вам! Главное, я почувствовала доверие к этому доктору буквально с первого взгляда. От неё идёт положительная энергетика и добро! Лариса Нестеркина, член международного союза журналистов.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Раиса Николаевна, замечательный доктор. Спасибо Вам за ваш профессионализм, доброту, заботу. Вы мне делали операцию в 2012 году, я Вас буду помнить всю жизнь. Спасибо огромное, счастья, здоровья и всех благ.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Оперировался у Раисы Николаевны 29.01.2018 г. по поводу узлового образования левой доли щитовидной железы. Когда приехал на первую консультацию (бесплатную) был приятно удивлён с какой теплотой и вниманием она меня выслушала, дала необходимые рекомендации и назначила время следующего приема. Ехал в следующий раз с пониманием того, что другой врач (хирург) мне уже не нужен. Операцией очень доволен, после пяти дней пребывания в стационаре, по моему мнению, мнению других прооперированых, а т. ж. медперсонала Раиса Николаевна хирург высочайшего класса и очень душевный и доброжелательный человек. Хочу сердечно поблагодарить за оказанную мне помощь и пожелать крепкого здоровья и успехов в работе.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Добрый день. Зашла на сайт, оставить отзыв Раисе Николаевне. Я молюсь за неё и всем всем её рекомендую! Она спасла жизнь моему мужу. У него был диагноз узловой зоб около 2 лет. Все псевдоэндокринологи говорили наблюдать. Раиса Николаевна отправила на пункцию. Пункция прошла хорошая. Она настояна на операции и как оказалась не зря! После окончательного исследования оказался рак, хорошо, что мы её послушали и убрали железу, а не продолжали наблюдать. Огромное Вам спасибо!
Не понравилось
27 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
29 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Оперировалась у Раисы Николаевны, более внимательного, компетентного и профессионального доктора давно не встречала. Случайно на МРТ был обнаружен узел с кровотоком, эндокринолог в медицинском центре, где я обычно наблюдаюсь, после проведённого УЗИ посоветовала взять пункцию и далее принять решение по дальнейшим действиям. Очень нервничала по этому поводу, ну слава Богу, что обратилась к Раисе Николаевне, которая успокоила, направила на пункцию и в дальнейшем провела операцию по удалению одной доли ЩЖ. Всё прошло успешно, шов совсем небольшой. Спасибо Раисе Николаевне и всем сотрудникам больницы за тёплое и в тоже время профессиональное отношение к своим пациентам, ведь это так необходимо каждому человеку, пришедшему со своей проблемой.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Я каждый день, открывая глаза, благодарю Раису Николаевну. У меня обнаружили опухоль щитовидной железы. Я сразу обратилась в железнодорожную больницу, т.к. неоднократно слышала много хорошего о врачах этой клиники. Записаться как, не знала. На "ПроДокторов" я нашла клинику и оставила заявку. На следующий день приехала и встретилась с доктором. Меня направили на пункцию. Пункция показала, что фолликулярная опухоль. Раиса Николаевна сказала: такой диагноз непонятный, т.к. при пункции не из всей опухоли взяли ткань. Нужно убирать железу. Я вначале отказалась. Проконсультировалась у другого эндокринолога. Ответ: это доброкачественное образование и его стоит наблюдать. После консультации прошло 2 недели. Мысли были разные и ужасные. Я перестала спать. В итоге я решила убрать. Вернулась опять к Завгородней. После операции доктор сказала: мы убрали всю железу. Я была в ужасе... Как я теперь без железы? Я на гормонах теперь до конца жизни... Но худшее ждало впереди. Через 2 недели пришла гистология, на которой был выявлен рак! Я плакала и благодарила Бога, что послушала Раису Николаевну, а не другого доктора. Огромное ей спасибо! Она профессионал своего дела и очень хороший человек!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
12.10.17, при медицинском осмотре у эндокринолога, при приеме на работу узнал, что у меня есть проблемы с щитовидной железой. Сделав УЗИ и пункцию стало ясно, что необходимо оперироваться (УЗИ показало образование 23 мм, а пункция показала вероятность злокачественного образования). Поискав отзывы о врачах в интернете, остановил свой выбор на Раисе Николаевне. Первая консультация была бесплатной, Раиса Николаевна все объяснила, успокоила, через 3-4 я явился на операцию. На следующий день (01.11.17) был прооперирован. 07.11.17 был выписан из стационара. За время нахождения в стационаре как от персонала, так и от Раисы Николаевны получал достаточной внимание и ответы на все вопросы. Так как образование оказалось злокачественным: папиллярный рак в капсуле без метастаз, то удалили всю щитовидную железу и прилегающие лимфоузлы. Сейчас наблюдаюсь у эндокринолога в ОДКЦ (по ул. Пушкинская), не считая по месту проживания, так вот в ОДКЦ знают Раису Николаевну, говорят, что после ее операций проблем ни у кого не было. PS 1. По соотношение цена и качества, пока лучше ДКБ (ул. Варфоломеева, 92-а) не нашел. Если оплатили операцию по хозрасчету, то дополнительно с вас ничего не тянут. 2. У кого злокачественное образование, примите к вниманию, что онкологи ревностно относятся к операциям не у них (это не связано с качеством проведенной операции). Вывод: Завгородняя Раиса Николаевна - отличный врач, большое ей спасибо.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Добрый день. Не могу подобрать слов, чтобы выразить в полной мере благодарность Раисе Николаевне Завгородней! У меня эндокринолог в моей поликлинике долго боролся с гормональным фоном щитовидной железы. Я решила поменять доктора, но тоже безуспешно. Поискав в интернете информацию, почитав отзывы, записалась на прием. Проконсультировав меня, доктор предложила операцию. Я отказалась. Выйдя на улицу встретилась с девушкой-пациенткой с повязкой на шее. Задала кучу ей вопросов. Оказалась такая же ситуация. Дома я, не спав всю ночь, думала и утром в 7:00 была уже в больнице. Увидев Раису Николаевну, я сказала: "Режьте меня. Я готова". На следующий день я была прооперирована. Я была очень удивлена отношением к пациентам, улыбчивостью и готовностью помочь людям. Отношение к пациентам всего персонала на высоком уровне! Даже в воскресенье почти все врачи на работе у постели больного. Низкий поклон заведующему Хитарьяну Александру Георгиевичу, Раисе Николаевне и всем сотрудникам отделения!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хотела бы выразить огромную благодарность Завгородней Раисе Николаевне, Василию Николаевичу и всему персоналу больницы за высококлассно проведенную операцию - тиреоидэктомию, за их профессионализм и доверительное общение с пациентами!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Оперировалась у Раисы Николаевны - зоб. Долго наблюдалась у эндокринолога, более 6 лет, пила гормоны, но мое состояние ухудшалось. Случайно в интернете попала на Завгороднюю Р.Н. Записалась как к эндокринологу. Она, посмотрев все мои анализы, предложила не мучаться и убрать всю железу. Я подумала, что уже мне надоело это терпеть и решилась. Операция шла чуть больше часа, пробыв в больнице 5 дней, выписалась. Теперь чувствую себя великолепно. Пью гормоны и очень рада, что я убрала железу. Низкий поклон Раисе Николаевне и всему персоналу больницы!
Хочу выразить огромную благодарность Раисе Николаевне и всему персоналу дорожной больницы за спасенную жизнь моей дочери! У нее была опухоль надпочечника, гормонозависимая. Наши врачи не могли помочь (я из Ставропольского края). Почитав отзывы, решила обратиться в Ростов. И не жалею! Выполнили лапароскопическую адреналэктомию. Сейчас дочь чувствует себя замечательно и готовится стать мамой.
Оперировалась у Раисы Николаевны. Меня буквально спасли. Не знаю, если бы не она, смогла бы я оставить этот отзыв! Очень рекомендую – прежде всего, она отличный специалист по таким как у меня, экстремальным случаям. Очень внимательная – интересовалась, как проходит выздоровление. Диагностировали узел на щж 2,5 см. Операции ждала с чувством ужаса, но прошло все очень быстро, после операции никаких проблем не было. Я благодарна Раисе Николаевне не только за успешно проведенную процедуру, но и за то, что мне вернули веру во врачей и их профессионализм. Мне делали несколько операций. Последняя была совсем недавно. Все делала у Раисы Николаевны. К другому врачу не пойду! Очень внимательный, человечный доктор – понимает, что я боюсь жутко. Постоянно со мной говорила, успокаивала, перед и после операции, я получила исчерпывающие консультации по поводу своей ситуации. На данный момент я впервые чувствую себя отлично и благодарна специалисту. Выбрала специалиста по отзывам знакомых и стажу. Раиса Николаевна понравилась и как человек – очень внимательная, вежливая, корректная. Сразу говорит все по делу! У меня опыт общения с врачами, многолетний, из-за хронического диагноза. Раиса Николаевна порекомендовала и сделала операцию. Все прошло успешно. Я благодарна. Мне понравилось у доктора сразу. Очень располагает к себе Раиса Николаевна! А для меня это важно. Иногда намного важнее личность и впечатление, чем отзывы и профессиональный стаж. Если веришь своему врачу, то и лечение проходит быстрее. Я согласилась на операцию. До этого провели нужные анализы и обследования. Все быстро и качественно.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Благодарю Раису Николаевну за всё, что она сделала для моей дочери. Мы долго ходили по врачам, чтобы выяснить диагноз, но общего мнения так и не получили. Дочь быстро худела при нормальном питании. При теперешней моде на похудение, меня убеждали, что я не в курсе жизни дочери, и она пьёт какие-то препараты. Когда я обратилась к Завгородней, выяснилось, что девочка серьёзна больна. Лечение было долгим. Если бы мы продолжали искать правду в поликлиниках, страшно подумать, что было бы с дочкой. Огромное спасибо, что вернули мне здоровье ребёнка. Дочери сейчас 19 лет, она студентка, и вряд ли кто-то догадывается о её проблемах в прошлом. Раиса Николаевна – доктор от Бога!
Перенесла операцию по поводу многоузлового зоба. Огромное спасибо Раисе Николаевне за профессионализм, чуткость, доброжелательность. Долго не решалась на операцию, посещала многие консультации, но очень рада, что в итоге остановила свой выбор на железнодорожной больнице. Обслуживание пациентов на высшем уровне!
Остались только положительные впечатления от лечения у Раисы Николаевны. Отношение к пациентам, как к своим детям, столько заботы я еще не встречала! Очень рада, что попала к Вам. Луганская Елена, 2016 год.
С теплотой и благодарностью вспоминаю Раису Николаевну! Когда в прошлом году попала по скорой в БСМП-2 с острым приступом из-за камней в желчном пузыре и меня выписали через пару дней после эндоскопии в таком же неважном состоянии (о причине такого лечения я умолчу), я позвонила Раисе Николаевне (раньше она меня уже оперировала). Объяснила все обстоятельства и сказала, что если госпитализируют, то оперироваться буду только у неё. Раиса Николаевна меня благополучно прооперировала и хотя на следующий день ушла в отпуск, то все-равно приезжала в больницу к своим пациентам. Сколько теплоты и сочувствия у этой замечательной женщины! Какое чуткое сердце и золотые руки хирурга! Доброго Вам здравия, дорогая Раиса Николаевна!
Спасибо большое Раисе Николаевне! В 2007 году в возрасте 24 лет в больнице СКЖД меня прооперировали по поводу рака сигмы кишечника. Прошло 9 лет, все биопсии до сих пор отличные, проблем с кишечником нет. С тех пор я родила двоих наиздоровейших детей, хотя онкологи не хотели даже думать о родах. Одним словом, еще раз спасибо Раисе Николаевне! Очень рекомендую.
Огромная благодарность Раисе Николаевне! Врач от Бога! Всегда переживает за пациентов, поддерживает. Делала уже вторую операцию по удалению фиброаденомы. В любой момент выслушает, посоветует.
Раиса Николаевна! Здоровья Вам и неиссякаемой энергии! Спасибо за честную работу и доброе сердце! Нина.
Раиса Николаевна врач от бога, у нее золотые руки. Дай бог ей здоровья и успехов в работе. С уважением, Тереза.
Раиса Николаевна - это не просто врач, это врач от Бога! Она оперировала меня на молочной железе, во время операции (анестезия была местная) она всячески успокаивала меня, настраивала на лучшее, что даже моя паника куда-то ушла. Я вылечилась, всё хорошо. Спасибо ей огромное! Долгих лет и всех благ!