Завгородняя Раиса Николаевна, малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Завгородняя Раиса Николаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Заявка на запись
Последняя запись 4 часа назад

Завгородняя Раиса Николаевна, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 300 руб.

Дорожная больница СКЖД
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.
Эндокринолог - от 300 р.

2%Рак поджелудочной железы
1%Рак вилочковой железы
1%Рак паращитовидных желез

Высшее образование

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Завгородняя Раиса Николаевна

МегаФон
+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

В марте 2018 года по этому сайту попала на консультацию к Раисе Николаевне. Приняли бесплатно. Поговорив со мной как опытный врач, предположили диагноз, который позже подтвердился на 100 процентов. Так как я вечером уезжала и продолжила лечение в другом месте, а консультировалась я с ними, а вдруг где-то что-то, но не так. Все бесплатно. Без всякого фырканья. Когда у меня все закончилось, эта бригада сказала: "Мы рады за вас". Я вам и всей вашей команде ставлю 5 с плюсом, и храни вас господь. Я рада, что есть такие люди. Я рада, что есть такие врачи, рекомендую. Когда сталкиваешься с серьезной болезнью и не знаешь, куда бежать, кого спросить, и вот встречаешь вот такой уголок. Пусть у вас все будет хорошо.

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

27.09.2018 года оперировали щитовидную железу. Выражаю глубокую благодарность хирургу Раисе Николаевне, которая с ювелирной точностью и высоким профессионализмом выполнила все мероприятия. Не секрет, что абсолютное большинство людей переживают по поводу предстоящей операции. И я отношусь к их числу. Но мне повезло, т. к. моим лечащим врачом была Завгородняя Р. Н. Она предварительно простым языком доходчиво проинформировала о предстоящей операции. Поэтому имевшиеся переживания сами собой сошли на нет. После операции я постоянно находился под вниманием врача. В результате уже через несколько дней я смог практически полностью восстановиться. Здоровья Вам, Раиса Николаевна. Огромное Вам спасибо!

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Только что вернулась домой после операции по удалению гигантской кисты селезенки лапароскопическим методом. Еще недели не прошло, а я уже вполне работоспособна. Хочу выразить огромную благодарность Раисе Николаевне за ювелирную точность операции, благодаря которой селезенка осталась на своем месте, а не была удалена. Благодарность всему коллективу хирургического отделения, в котором работают очень отзывчивые, компетентные и вежливые специалисты на всех уровнях.

Популярные малоинвазивные хирурги

Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. Варфоломеева, 92-а
Только пациенты старше 18 лет!

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Ситников Виктор Николаевич, Хирург, Уролог, Эндоскопист, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Ситников В. Н.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Асеев Сергей Алексеевич, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Асеев С. А.
(863) 333-28-76

Пешков Алексей Александрович, Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Пешков А. А.
(863) 333-28-76

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Тимофеева Татьяна Владимировна, Малоинвазивный хирург, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Тимофеева Т. В.
(863) 333-28-76

Григоров Сергей Витальевич, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
(863) 333-26-07

Черкасов Денис Михайлович, Пластический хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Черкасов Д. М.
(863) 333-26-07

Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.

Заявка на запись Последняя запись 2 часа назад