Завгородняя Раиса Николаевна, малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Завгородняя Раиса Николаевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Завгородняя Раиса Николаевна, Ростов-на-Дону: малоинвазивный хирург, онколог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 09.07.2019
ул. Варфоломеева, 92-а
Дорожная больница СКЖД
Малоинвазивный хирург - от 300 р.
Онколог - от 300 р.
Хирург-эндокринолог - от 300 р.
Эндокринолог - от 300 р.

2%Аденома паращитовидных желез
2%Рак поджелудочной железы
1%Рак вилочковой железы
1%Рак паращитовидных желез

1993 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Завгородняя Раиса Николаевна

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Отзыв о самом лучшем враче Завгородняя Раиса Николаевна.

Безумно рад, что меня оперировала Раиса Николаевна! Признаюсь честно, в жизни не встречал таких доброжелательных, отзывчивых, профессиональных врачей как она! Это единственный человек, который внушает 100% доверие и которому я бы доверил свою жизнь! Бог чтоб в ее жизни все было очень классно! (Сергей 32 Азов).

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

У меня большая благодарность Завгородней Раисе Николаевне. Профессионал высочайшего класса. Просто внимательный человек к больным людям, который не считаясь со своим временем, занимается больными. Несмотря на то, что моё заболевание никуда не исчезнет, благодаря этому доктору у меня появилась надежда, что мой организм не разрушится. Она объяснила мне правила, которых теперь нужно придерживаться, рассказала вещи, которые нигде не описаны. Я мог задавать вопросы по моей болезни и на каждый получать ответ. Это очень доброжелательный и чуткий человек! Спасибо! Смирнов Ю. В.

04.07.19 11:09
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Раиса Николаевна! Огромное Вам спасибо за чуткость, уважение и внимание к пациентам! В Вашем лице вижу настоящего врача! Вы не зря давали клятву Гиппократа! Очень боялся делать операцию. Но Вы ее провели на высоком профессиональном уровне! Процесс реабилитации прошел под Вашим руководством на "ура"! Огромное спасибо младшему медперсоналу за надлежащий уход. Головин С. Н.

Все отзывы (34)Оставить отзыв
Все отзывы (34)Оставить отзыв