Порохня Елена Васильевна,кардиолог - Ростов-на-Дону
8.2

Порохня Елена Васильевна
Ростов-на-Дону

Порохня Елена Васильевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Обновлено 30.08.2019

Врач кардиолог
  • 2007 — 2010
    Врач анестезиолог-реаниматолог

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия с курсом кардиологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура

Порохня Елена Васильевна
В понедельник, 26 августа, супруг по скорой попал в медицинский университет (с подозрением на сбой работы сердца), где работает Елена Васильевна. Его незамедлительно повезли в смотровую и под ее контролем и наблюдением провели необходимые мероприятия для определения неполадки в организме. Провели коронарографию (исследование сердца и сосудов). Хорошо, что все в порядке. Врач все подробно расспросила у него, у меня (супруги), взяла необходимые документы для оформления его в стационар. Приятная врач, а главное - грамотная. Выражаем с супругом огромную благодарность Елене Васильевне за оперативную работу по обследованию, а также ее коллегам.
Ростовский государственный медицинский университет, нахичеванский, 29
Понравилось
Елена Васильевна внимательный и высококвалифицированный доктор, которая обладает обширными знаниями в различных разделах медицины, которые позволяют ей достоверно определять диагноз у пациента и назначать соответствующее лечение. Нахожусь под её наблюдением уже несколько лет и за этот период благодаря её рекомендациям моя сердечная система работает стабильно в пределах возрастной нормы. Каждый визит к этому доктору овеян её вниманием к пациенту и доверием в то, что выйдя из кабинета Вы остаётесь не один со своими болезнями, а будто под невидимым оком этого доктора.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Посетили врачаМарт 2018
Мне все очень понравилось. Очень добрый доктор. Все выслушала. По сравнению с другими докторами, после того, как я начала лечиться по рекомендациям Елены Васильевны, я почувствовала себя чуть лучше, чего не было раньше. Очень помогла нам. Принимала хорошо, долго. После анализов придем повторно.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Я на прием приводила своего папу (80 лет). Нам врач уделила очень много времени. Мне понравилось ее внимательное отношение к пациенту. Она так спокойно, из далека узнала у него всю информацию. Хороший доктор. На данный момент проходим обследование.
Дорожная больница СКЖД
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
0.0нормально
Не сказать, что довольна. Мне показалось, она не в курсе многих вещей. В принципе, для каких-то обыденных ситуаций нормальный врач. Сильно не вникает. Что-то расскажет, где-то промолчит. Хотелось бы больше информации от врача.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва - ул. Текучёва, 238
Посетили врачаЯнварь 2018
Елена Васильевна вполне хорошо приняла меня. Я обратилась к ней на консультацию и мне понравилось отношение доктора ко мне. Все объяснила без спешки и все рекомендации посоветовала. Вежливая и внимательная. Хороший специалист.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за теплые слова!
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень хорошо прошел прием. Елена Васильевна все досконально рассказала и показала. Мы остались полностью довольны ее консультацией. Обходительная, порядочная и культурная женщина. Дала общие рекомендации и направила на анализы. Пойдем на повторный прием, чтобы получить назначения.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Посетили врачаДекабрь 2017
Порохня Елена Васильевна как доктор, мне очень понравилась. Доктор очень чуткая и внимательная женщина. Она более чем достаточно уделила мне времени, провозилась со мной 40 минут. Внимательно рассмотрела, выслушала меня. Назначила рекомендации и курс лечения. Я думаю, что она профессионал. Через 2 месяца приду к ней снова, на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Жалко, что можно поставить только пять баллов, а не десять! Молодец! Умничка! Я очень доволен этим доктором. Начну с того, что по-человечески разговаривает с пациентом. Сама провела обследование и порекомендовала мне сделать кое-что, а потом подъехать через какое-то время на повторный прием. Дай Бог здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Порохня Елена Васильевна- очень хороший доктор. У нее очень чуткое, вежливое и доброжелательное отношение к пациентам. Она очень внимательно слушает, и все расспрашивает, вплоть до прошлых лечений . Она дала мне рекомендации и отправила на дальнейшее обследование с последующим визитом к ней. Порекомендую ее знакомы. Побольше бы таких докторов, как она
Посетили врачаОктябрь 2017
Во время приема мне внимания врач уделинла на все 100%. Отличный врач. Понравились ее профессиональные качества. Обсудили все подробно. Вра ответила на мои вопросы. Посоветовала пройти определенное обследование. Очень внимательный и хороший специалист Порохня Е.В.
Посетили врачаОктябрь 2017
Я сама медработник и очень придирчива. Но тут прием был на высшем уровне. Елена Васильевна очень тщательно собрала всю информацию, задавала очень много вопросов. Разобралась в симтомах и назначила хорошее лечение. Если еще возникнут проблемы, я обращусь к ней.
Тот случай, когда врач прежде всего - человек! Прекрасная женщина! Так приятно было после её консультаций, после подробных рекомендаций! Времени на прием выделяет достаточно, не торопит, очень внимательно выслушивает. В общем, только успехов Вам и процветания!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Посетили врачаАвгуст 2017
Порохня Елена Васильевна отлично провела прием. Очень досконально все узнала, до всех мелочей. Осмотрела хорошо и все рекомендации по лечению мне сделала. Отлично относится к пациенту и очень хорошо выполняет работу. Вообще нет никаких претензий. Мне все очень нравится.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень ответственно подходит к своему делу и к пациентам. Работу делает качественно. В общем, врач большая молодец. Хотелось бы почаще встречать таких врачей в наших поликлиниках.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор! Меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После процедуры, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Порадовало внимательное отношение врача и особенно ее профессионализм. Тщательное обследование, ответы на поставленные вопросы - все это тоже дало положительный эффект. С удовольствием порекомендую ее всем знакомым и близким людям.
Была на приеме у Порохня Е. В. Очень внимательный врач! То, что врач опытный, это видно с первой минуты приема. Нечего лишнего не назначает, только по существу. Рекомендую.
Елена Васильевна действительно доктор от бога. Таких врачей сейчас не часто встретишь. Весной этого года у меня началась сильная аритмия. После сильного стресса мое сердце словно "сошло с ума", ритм был беспорядочный, прежние лекарства не помогали. И так уж получилось, что я обратилась в Медицинский Центр "Авеню", т. к. в нашей поликлинике к кардиологу быстро не попадешь, огромные очереди. Елена Васильевна очень внимательно выслушала все мои проблемы, тут же назначила необходимые анализы, УЗИ, холтер. Обследования были сделаны очень быстро. Тут же доктор назначила мне лечение. И через пять дней произошло чудо, мое сердце заработало в обычном ритме! Честно, я не надеялась, что вернусь к нормальному образу жизни. И не важно, что надо пить таблетки и выполнять все назначения, я чувствую себя прекрасно. Елена Васильевна, огромное Вам спасибо! Вы вернули меня к нормальной жизни! Здоровья вам, удач, везения, продвижения! Всем рекомендую этого доктора!
Очень рад, что попал на прием к Елене Васильевне! Грамотно назначает диагностику, индивидуально и точно подбирает препараты для лечения. Только после посещения этого специалиста мне удалось качественно бороться с реальными угрозами здоровью и попрощаться с надуманными страхами. Очень порадовало, что с первого приема и в последующие, Елена Васильевна доходчиво и терпеливо для непосвященного человека объясняет, что происходит с сердечно-сосудистой системой и почему назначено такое лечение. Никаких шаблонных фраз, спешки а-ля "там у меня очередь", диагнозов на скорую руку и шаблонных назначений лечения. Очень рекомендую этого специалиста! Записался на прием после просмотра этого ресурса. Спасибо!
Елена Васильевна - очень хороший и толковый специалист. С большим вниманием относится к пациентам, грамотно и доступно отвечает на все их вопросы, назначает нужные анализы и обследования, а самое главное - правильно назначает лечение. Хочу отметить ее высокий профессионализм и неравнодушие к чужой боли. Огромное ей спасибо! Она очень мне помогла. Побольше бы таких специалистов!
Про Елену Васильевну могу только хорошее писать. Она мне помогла, я вообще ей безмерно благодарна за все. Увидела, что есть у нас еще достойные специалисты, которые душу вкладывают в свое дело и искренне переживают за своих пациентов. Теперь у меня с сердцем все в порядке благодаря стараниям Елены Васильевны, она очень точно диагностирует и аккуратно подбирает препараты, индивидуально, чтобы никаких осложнений не возникло и побочных эффектов. Это важно очень, ведь у каждого свои особенности, надо все это учитывать. Ей это удается очень хорошо. Спасибо еще раз. Надеюсь, что больше ее помощь не понадобится, что и дальше у меня со здоровьем будет все в порядке.