Ковалев Сергей Александрович, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ковалев Сергей Александрович, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём от 300 руб.

Обновлено 07.07.2019

6%Свищ прямой кишки
4%Анальный зуд
3%Ректовагинальный свищ
3%Криптит

2005-н. в.НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-главный" С.-К.ж.д.
Врач хирург, колопроктолог, онколог
2013-н. в.ООО Медицинский центр «Наша клиника», г. Каменск-Шахтинский
Врач хирург, колопроктолог, хирург-гастроэнтеролог
2014-2018ФГБУ ВО "Ростовский государственный медицинский университет", кафедра хирургических болезней №3
Ассистент кафедры хирургических болезней №3
2015-н. в.ООО Медицинский центр «Здоровье+» , г. Азов
Хирург
2018-н. в.ФГБУ ВО "Ростовский государственный медицинский университет", кафедра хирургических болезней №3
Доцент кафедры хирургических болезней №3

2003 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2006 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Отзывы о Ковалев Сергей Александрович

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Добрый день! После долгих лет терпения, по рекомендации подруги, обратилась за помощью к Ковалёву Сергею Александровичу! После консультации сразу решила, это тот доктор, которому можно доверить своё здоровье! В один день - консультация, обследование и операция (очень удобно). Замечательный, внимательный, добродушный профессионал своего дела, Доктор с большой буквы. Всем рекомендую только Сергея Александровича!

Добрый день! С таким не простым диагнозом долго собиралась к доктору. После беседы с моей подругой, посоветовала обратиться к доктору Ковалёву Сергею Александровичу (она тоже весной оперировалась, теперь у нашего доктора). Я ничуть не пожалела. Очень внимательный, рассудительный, грамотный профессионал своего дела! Спасибо Вам, Сергей Александрович, за мой здоровый теперь образ жизни. Всем рекомендую только Вас.

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Очень квалифицированный и внимательный врач. Решение об операции по состоянию здоровья было принято сразу после осмотра и через несколько часов прооперировали (2015 г.). Потом наблюдение в течение положенного времени с рекомендациями и консультациями. Через несколько лет потребовалось показаться врачу вновь. Провел осмотр, подробно объяснил что и почему. Успокоил и дал рекомендации что делать. Осталась довольна приемом и отношением. Советую с любыми проблемами и вопросами по профилю врача обращаться, получите достойную и высококвалифицированную консультацию или медпомощь при необходимости.

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Доктор внимательно изучает историю болезни перед операцией, работает в команде с коллегами, медсёстры, анестезиолог.

Однозначно рекомендую Сергея Александровича, если вам необходима операция. В моём случае, геморрой + трещина, Сергей Александрович уделяет внимания пациенту ровно столько, сколько нужно. Не ждите, что он будет не отходить от вас, но когда придёт ваше время, он вас осмотрит и проведёт все необходимые процедуры, коротко расскажет о вашем состоянии, также коротко ответит на все ваши вопросы. Но нужно понимать, что он один, а пациентов у него всегда много, так как оперирует практически каждый день, нужно это понимать. В общем, дело он своё знает, профессионал - это видно по его действиям и взаимодействию со своими коллегами. Коротко об отделении хирургии, атмосфера дружественная к пациентам, весь персонал старается выполнять свою работу качественно, заведующий Хитарьян Александр Георгиевич, молодец, каждый день обходит палаты, беседует с пациентами, в общем, у него всё под контролем, всё чисто, и халатности не наблюдается. Дежурные врачи следят за всеми пациентами, регулярно обходят пациентов после операции. О самой операции и реабилитации писать не буду - это всё-таки индивидуально, и дело доктора, подготовить вас и довести нас до выздоровления, но твёрдо рекомендую и больницу, и хирурга Ковалева Сергея Александровича.

Новый отзыв

Популярные онкологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Онколог - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.
ул. Тракторная, д. 3
(863) 333-27-91

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Кваша Ольга Эдуардовна, Маммолог, Онколог - Ростов-на-Дону
Кваша О. Э.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81