Николаев Виктор Николаевич, гнойный хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Николаев Виктор Николаевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Николаев Виктор Николаевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 02.06.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гнойный хирург - от 2500 р.
Малоинвазивный хирург - от 2500 р.
Торакальный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

1972 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1973 Ростовский государственный медицинский университет
2018 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Николаев Виктор Николаевич

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Хочу выразить огромную благодарность Виктору Николаевичу за его доброе сердце, за оперативную консультацию и помощь в трудную минуту. Дай бог Вам здоровья и низкий поклон. Орлов О.М. 02.06.2019.

+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Я лечилась у Виктора Николаевича в дорожной больнице СКЖД. Он дважды спас мне жизнь. Это действительно врач от Бога! Огромное спасибо ему и дай бог крепкого здоровья ему и близким ему людям! Кроме того, что он грамотный врач, настоящий профессионал, так он ещё и необыкновенный человек - добрый, спокойный, благородный, внимательный, ответственный.

МегаФон
+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Это не просто врач, он - Бог в своей работе, оперировалась в 2005, Виктор Николаевич сделал невозможное. Когда никто не хотел брать на операцию, он взял, провел операцию так, что несмотря на страшный диагноз, я живу. Он - очень грамотный специалист, его спокойствие и благородство в общении - просто для пациентов, как эликсир. Прошло много лет, а я не устаю повторять: "Спасибо, доктор, вы спасли мне жизнь!" Он - лучший из докторов!

Новый отзыв

Популярные гнойные хирурги

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
(863) 333-26-07

Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.
(863) 333-26-07

Антонов Михаил Васильевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Антонов М. В.

Андреев Евгений Владимирович, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Андреев Е. В.
(863) 333-26-07

Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.
(863) 333-26-07

Голик Александр Дмитриевич, Гнойный хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Голик А. Д.

Штильман Михаил Юрьевич, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону