Николаев Виктор Николаевич,гнойный хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, хирург - Ростов-на-Дону
8.3

Николаев Виктор Николаевич
Ростов-на-Дону

Николаев Виктор Николаевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 11.11.2019

Гнойный хирург — от 2500 ₽ Малоинвазивный хирург — от 2500 ₽ Торакальный хирург — от 2500 ₽ Хирург — от 2500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Варфоломеева, 92-а

• 1972
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1973
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Николаев Виктор Николаевич
Понравилось
Понравилось.
Никакими словами благодарности нельзя измерить мою признательность и благодарность этому врачу с большой буквы, настоящему профессионалу и мастеру своего дела за трижды оказанную мне помощь. Впервые я попала к Николаеву Виктору Николаевичу в 2010 году по рекомендации знакомого врача. Виктор Николаевич блестяще провел наисложнейшую операцию по поводу онкологии толстого кишечника. Несколько курсов химиотерапии и вот уже 10 год я жива и здорова, благодаря этому замечательному хирургу и его золотым рукам. В 2016 году я оперируюсь по поводу липомы задней поверхности шеи. Не задумываясь, я прихожу к Виктору Николаевичу. И снова операция прошла успешно, благодаря профессионализму и высокой квалификации хирурга. В октябре этого года я в третий раз обратилась за помощью к доктору по поводу многоузлового зоба. И в третий раз я доверилась этому чудесному доктору. И, конечно же, операция прошла успешно, послеоперационный период проходит гладко. Все три раза с Виктором Николаевичем оперировала меня и была моим лечащим врачом Вирцева Наталия Юрьевна. Это не только великолепный врач, но и обаятельная женщина. Можно быть спокойным за свое здоровье, когда есть такие доктора, как Николаев И Вирцева. Настоящие профессионалы. Огромное Вам спасибо за мое троекратное спасение, за Ваши золотые руки и добрые сердца! Дорогой Виктор Николаевич, в преддверии Вашего юбилея хочу Вам пожелать огромного здоровья на долгие годы! И как можно дольше радуйте нас своим присутствием, проводя операции по спасению нас, пациентов! С уважением, Ирина.
Николаев В. Н.
Ирина я, Вам, благодарен за положительный отзыв моего труда. Всегда готов оказать любую помощь по своей профессии.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Спасибо, Виктор Николаевич, что спасли мою жену Павлухову Генриетту Владимировну.
Действительно, врач от Бога. Благодарю от души! Дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Вы сделали невозможное, блестяще провели сложнейшую операцию. Вернули мне жену, а внукам бабушку! Низкий Вам поклон! Вы лучший!
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу выразить огромную благодарность Виктору Николаевичу за его доброе сердце, за оперативную консультацию и помощь в трудную минуту. Дай бог Вам здоровья и низкий поклон. Орлов О.М. 02.06.2019.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Я лечилась у Виктора Николаевича в дорожной больнице СКЖД. Он дважды спас мне жизнь. Это действительно врач от Бога! Огромное спасибо ему и дай бог крепкого здоровья ему и близким ему людям! Кроме того, что он грамотный врач, настоящий профессионал, так он ещё и необыкновенный человек - добрый, спокойный, благородный, внимательный, ответственный.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Это не просто врач, он - Бог в своей работе, оперировалась в 2005, Виктор Николаевич сделал невозможное. Когда никто не хотел брать на операцию, он взял, провел операцию так, что несмотря на страшный диагноз, я живу. Он - очень грамотный специалист, его спокойствие и благородство в общении - просто для пациентов, как эликсир. Прошло много лет, а я не устаю повторять: "Спасибо, доктор, вы спасли мне жизнь!" Он - лучший из докторов!
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме не было никаких отрицательных моментов, все прошло нормально. Думаю, что в дальнейшем, я обязательно приду к нему же, если возникнет такая необходимость. Общался Виктор Николаевич вполне корректно. У нас был плановый осмотр, доктор меня проконсультировал, и предоставил мне различные советы и рекомендации. В этом плане, он мне помог. Я доволен.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор) - Северный массив, 9
Одним словом, врач от Бога! Оперировалась у него в больнице СКЖД в 2009 г. Профессионал, спокойный, внимательный, ответственный и добрый!
Дорожная больница СКЖД
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе Виктора Николаевича! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Виктор Николаевич - замечательный врач и прекрасный человек! Очень ему благодарна! Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни!
Посетили врачаИюль 2017
Николаев Виктор Николаевич профессиональный врач. У него самое доброе, самое внимательное и граммотное отношение к пациенту. Попали случайно к нему. Сразу провели полное обследование и назначил нам лечение. Прием и консультация прошли на высшем уровне. Ему очень благодарны. Огромное спасибо, что еще есть такие доктора на белом свете. Очень нам помог. Живете долго и спасайте нас. Нам конечно всем лучше не болеть, но хоть знаем к кому можно обратиться.
Посетили врачаИюнь 2017
Виктора Николавича мне посоветовали мои знакомые и я ни чуть не пожалела побывав у него на приеме. Профессиональный врач. Хороший, внимательный все мне подробно рассказал, осмотел, поставил диагноз. Вообщем я очень-очень довольна приемом. Буду рассказывать о нем своим знакомым.
Прекрасный специалист с золотыми руками. У меня была операция, благодаря Виктору Николаевичу все прошло безупречно! Так боялась, так переживала и вот, наконец, все позади. С удовольствием пишу отзыв, потому как если бы не врачи больницы и особенно Николаев, не быть мне сейчас здоровой и такой счастливой. С уважением и благодарностью обращаюсь к доктору и ко всем сотрудникам больницы. Вы делаете огромное дело, низкий поклон за труд, за старания и за заботу о больных!
Врач от Бога! Самый грамотный врач всей железнодорожной больницы! Внимательный, грамотный, обходительный. Таких бы врачей не мешало подыскать Нахрацкой О. И., главному врачу ЖД больницы.