Николаев Виктор Николаевич, гнойный хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Николаев Виктор Николаевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Николаев Виктор Николаевич, Ростов-на-Дону: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гнойный хирург - от 2500 р.
Малоинвазивный хирург - от 2500 р.
Торакальный хирург - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.
Северный массив, 9
☎(863) 333-28-85

Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск
Хирург - от 1200 р.

Высшее образование

1972 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1973 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Николаев Виктор Николаевич

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор) - Северный массив, 9

На приеме не было никаких отрицательных моментов, все прошло нормально. Думаю, что в дальнейшем, я обязательно приду к нему же, если возникнет такая необходимость. Общался Виктор Николаевич вполне корректно. У нас был плановый осмотр, доктор меня проконсультировал, и предоставил мне различные советы и рекомендации. В этом плане, он мне помог. Я доволен.

06.11.18 12:36
Благодарим за отзыв!

Одним словом, врач от Бога! Оперировалась у него в больнице СКЖД в 2009 г. Профессионал, спокойный, внимательный, ответственный и добрый!

07.05.18 16:03
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе Виктора Николаевича! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.

Виктор Николаевич - замечательный врач и прекрасный человек! Очень ему благодарна! Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни!

Николаев Виктор Николаевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Торакальный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Николаев В. Н.
Гнойный хирург