Николаев Виктор Николаевич, гнойный хирург, детский хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, хирург - Ростов-на-Дону

Николаев Виктор Николаевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Николаев Виктор Николаевич, Ростов-на-Дону: гнойный хирург, детский хирург, малоинвазивный хирург, торакальный хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-85.

Северный массив, 9
☎(863) 333-28-85

Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск
Детский хирург - от 1500 р.
Хирург - от 1500 р.

Высшее образование

1972 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1973 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Николаев Виктор Николаевич

МегаФон
+2.0 Отлично Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Это не просто врач, он - Бог в своей работе, оперировалась в 2005, Виктор Николаевич сделал невозможное. Когда никто не хотел брать на операцию, он взял, провел операцию так, что несмотря на страшный диагноз, я живу. Он - очень грамотный специалист, его спокойствие и благородство в общении - просто для пациентов, как эликсир. Прошло много лет, а я не устаю повторять: "Спасибо, доктор, вы спасли мне жизнь!" Он - лучший из докторов!

+2.0 Отлично Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор) - Северный массив, 9

На приеме не было никаких отрицательных моментов, все прошло нормально. Думаю, что в дальнейшем, я обязательно приду к нему же, если возникнет такая необходимость. Общался Виктор Николаевич вполне корректно. У нас был плановый осмотр, доктор меня проконсультировал, и предоставил мне различные советы и рекомендации. В этом плане, он мне помог. Я доволен.

06.11.18 12:36
Благодарим за отзыв!

Одним словом, врач от Бога! Оперировалась у него в больнице СКЖД в 2009 г. Профессионал, спокойный, внимательный, ответственный и добрый!

07.05.18 16:03
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе Виктора Николаевича! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.

Популярные гнойные хирурги

Атоян Нерсес Карпович, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Атоян Н. К.
ул. 14-я линия, д. 70
Юркова Римма Александровна, Врач УЗИ, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Юркова Р. А.
ул. Профсоюзная, 49/52
Колесников Александр Михайлович, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Ростов-на-Дону
Колесников А. М.
ул. Жмайлова, 4/5
(863) 320-01-53
Гончарова Наталья Григорьевна, Гнойный хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Гончарова Н. Г.
ул. 14-я линия, д. 70
Антонов Михаил Васильевич, Гнойный хирург, Малоинвазивный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Антонов М. В.
Андреев Евгений Владимирович, Гнойный хирург, Хирург - Ростов-на-Дону