Малютин А. П. - фотография

Малютин Алексей Павлович
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
(863) 333-26-07

Малютин Алексей Павлович, Ростов-на-Дону: ортопед, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Ортопед - от 2000 р.

Отзывы о Малютин Алексей Павлович

Хотела бы оставить отзыв благодарности Малютину А. П., т. к. сама искала хирурга по отзывам и думаю, этот отзыв может быть полезен. Он сделал сыну операцию на пальце (16 лет) - диагноз: костный экзостоз. Это была первая операция в нашей жизни, было очень много страхов и переживаний. Но, как потом сказал сын, если бы я знал, что все так будет, не боялся бы и не переживал. Не пойму, почему пишут какие-то не очень хорошие отзывы, как говорят, всем не угодишь, но мы до операции приезжали на консультацию в течении года 2 раза, был очень внимательным, все объяснял, входил в наше положение. Мы были и у других хирургов, в том числе, в областной (Боже упаси) - вот там смотрят мимо тебя, кидают в лицо бумажки и уходят. В ЖД больнице, а именно в Ортопедическом отделении совсем другое отношение (но мы конечно были на платной основе, да сейчас везде такая основа). Операцию провел, швы сняли. Мы думали, что ходить не сможем 2 месяца, но тьфу-тьфу, уже вышел на учебу. Мне хочется сказать большое спасибо! И посоветовать тем, кто идет с проблемой ортопедической травматологии, только к Алексею Павловичу. Мы обращались именно в ЖД больницу на Варфаломеева.

Ужасный врач, не дай Бог, если вы придете к нему с проблемой, этот высокомерный человек, возомнивший, что у него корона на голове, ничего вам не скажет, даже слушать не будет и не посмотрит, что у вас болит, только посоветует попить валерьянки, да пустырника. Для этого врача важны только деньги, и не более. Я вам не советую. У меня один негатив.

+2. Отлично. Для меня Алексей Павлович - лучший доктор в мире, потому что спустя полгода после операции на стопах, я ношу обувь своего размера, без выпирающих косточек-шишек. Потому, что вопреки страхам перед лужами крови, костылях и судне, все прошло быстро, безболезненно и легко. Человек очень обаятельный, с хорошим чувством юмора. Алексей Павлович, профессиональных успехов Вам и с наступающим старым новым годом!

Популярные ортопеды

Мыцыков Р. Ю.