Бастриков Николай Иванович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
профессор
6.6

Бастриков Николай Иванович
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Бастриков Николай Иванович, Ростов-на-Дону: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём ☎ (863) 322-03-62.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 08.08.2019

Детский офтальмолог — от 1000 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 2000 ₽ Офтальмолог-хирург — от 2000 ₽
ул. Варфоломеева, 92-А
(863) 322-03-62

• 1971 — 1974
    Ростовский государственный медицинский институт
    Целевой аспирант кафедры глазных болезней
  • 2001 — 2007
    Ростовский государственный медицинский университет
    Заведующий кафедрой глазных болезней №1

Бастриков Николай Иванович
Понравилось
Доктор от бога! Дочке 3 месяца, мы лечили непроходимость слезного канала в детской поликлинике. Нам назначали всевозможные капли (антибиотики), ничего не помогало, нас направили на пункцию канала! Я очень переживала и в интернете наткнулась на Бастрикова. Н.И., почитала отзывы и решила довериться отзывам и записалась на приём! Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать. Доктор все объяснил, показал! За неделю лечения у доктора, мы больше не нуждаемся в операции. Глазки вылечили! Дай бог здоровья доктору! Огромное спасибо!
Не понравилось
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Сказать, что этот человек нам помог - ничего не сказать... Он уберег глаз нашей дочери от оперативного вмешательства. Научил правильно делать массаж слезного канала. Мы каждую неделю приезжали с нашей крошкой на руках, у которой гной был на глазах.. Я уже потеряла надежду и думала, что нам остается лишь операция! Но мудрость, оптимизм и профессионализм этого человека нас спасли. Таких врачей я еще не встречала. Низкий Вам поклон и долгих лет жизни.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Николай Иванович Бастриков - врач от Бога! 2 года назад провел мне операцию по исправлению заворота верхнего века с пересадкой лоскутов со слизистой части губ. Великолепный результат! Николай Иванович, здоровья Вам крепкого! Побольше бы таких специалистов.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору изначально я пришла по рекомендациям своих знакомых и мне все очень понравилось. Сейчас я наблюдаюсь у него уже неоднократно. Доктор мне очень помог, провел операцию. Я считаю, что у него самая высокая квалификация, ведь у него такой большой опыт работы. Он действительно профессионал. Я им очень довольна. Продолжу его посещать, мне еще необходимо сделать процедуры у него.
Центр микрохирургии глаза железнодорожной больницы - ул. Варфоломеева, 92-А
Пару лет назад имел проблемы со зрением, достаточно сложный случай (косоглазие, отсутствие бинокулярного зрения). Другие врачи не взялись, считали вмешательство бессмысленным. Очень достойный специалист. И способный рассказать далекому от медицины инженеру проблему и сложности задачи, и эффективно эти сложности решил. Четвертый год не нарадуюсь трехмерной картинкой мира. Так держать, Николай Иванович!
Посетили врачаФевраль 2018
Бастриков Николай Иванович отлично провел прием. Просто великолепный врач и обладает всеми необходимыми качествами, как профессионал. Предоставил достоверную информацию. Выписал нам очки и все объяснил. Очень хороший доктор. Мы будем еще к нему обращаться.
22.02.2017 обратились к Бастрикову с ребенком, боль в глазах у ребенка в течение 2 месяцев. После осмотра нам сказал Бастриков, чтобы мы завели курочек и забудете о боли. Я заплатила 1000 рублей, прождала 2 часа 35 минут и ушла ни с чем. Осталась недовольна, очень старый, очень. Глаза, как болели, так и болят.
0.0нормально
Были у Бастрикова с ребёнком. В первый раз очень помог, у ребёнка был халязион, Николай Иванович прописал ртутную мазь и синюю лампу. Думали, не поможет, но помогло замечательно. Второй раз были по поводу рецидивирующего кератита у того же ребёнка, и, к сожалению, здесь Николай Иванович не смог нам ничем помочь. Прописанный им коврик для стоп, для поднятия иммунитета, не помог. Капли в глаза и уколы оказались тоже неэффективные.
С Бастриковым Николаем Ивановичем мне посчастливилось познакомиться в Кокчетаве (Казахстан) в 1965 году, когда он начал свою работу. Это замечательный человек, молодой, но пытливый, интересующийся доктор, Его заинтересовал редкий случай моего заболевания и он занялся моим обследованием. И если бы не его внимание, возможно, я бы погибла. Спасибо Николаю Ивановичу за его доброе сердцу, отзывчивость, большой интерес к медицине. Это поистине настоящий доктор... Николай Иванович, может вспомните меня, глазную больницу, ж/д больницу. Низкий Вам поклон и долгих лет жизни. Тамара Лунёва, Кокчетав. Мы Вас помним и любим.
Замечательный доктор, очень внимательный. Я довольна операцией, которую он мне провёл. Удачи Вам, Николай Иванович, и благодарных пациентов.