Тюкин Юрий Валентинович,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
5.4

Тюкин Юрий Валентинович
Ростов-на-Дону

Тюкин Юрий Валентинович, Ростов-на-Дону: лор, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 18.09.2020

• 2016 — н. в.
    медицинский центр «Гиппократ»
    Заведующий отделением отоларингологии

• 1969
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1970
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (оториноларингология)

Тюкин Юрий Валентинович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нет очередей, доктор внимательный, опытный специалист.
Не первый раз обращаюсь к Тюкину Ю. В. и всегда назначает эффективное лечение, осмотр проводит тщательно, очень грамотный специалист. Ничего лишнего не прописывает. Все четко и по делу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Тюкину Ю. В. Шикарный специалист, он решил мою проблему. Я семь лет была на каплях для носа, капли в каждой сумке. Если выехала из дома и забыла "Снуп", то срочно заезжала в аптеку, потом началось осложнение и отёк, никакие уже капли не действовали! Мне посоветовали Тюкина Юрия Валентиновича, он быстро разобрался с моей проблемой, назначил анализы и операцию, что-то там сверлил мне, носовые пазухи, было страшно, но не больно, я ему доверилась, после операции один день в клинике, потом раз в неделю приезжала на осмотр, и он там что-то все вычищал и вытаскивал из носа кровавые корки. Прошли три гола... Благодарю этого доктора! Я не вернулась к каплям, как мне пророчили, что эффект недолгий! Тюкин - мастер! Побольше бы таких знатоков своего дела!
Не понравилось
Все понравилось.
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Мне не понравился приём абсолютно. Ничего не могу сказать о компетенции врача, но для частной клиники такой подход недопустим. Врач плохо слышит, разговаривать с ним из-за этого сложно. Задал вопрос, сам стал по телефону говорить, потом про вопрос забыл. Я говорю - он не слышит. Самое ужасное - это обследование, очень грубо, без индивидуального подхода, держал за голову, тыкал палкой с такой силой, что рвота и слёзы лились на обоих, я к тому вообще не готова была. Назначил промывание, прочитав отзывы о процедуре, стало понятно, что очередная экзекуция не для меня.
Посетили врача Октябрь 2018
Тюкин Юрий Валентинович хорошо провел мне первичный прием. Он выявил мою проблему и посоветовал мне делать определенные процедуры. Я уже прошла некоторые из них и, сейчас, мне становится лучше. Также он дал мне рекомендации по домашнему лечению. Доктор меня не разочаровал, меня полностью все устроило. Уровень его профессионализма оцениваю на 5 баллов.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне нравится то, что Юрия Валентинович быстро определяет степень заболевания и направление в лечении. Он очень деликатный. По своей специализации добротно, качественно выполняет работу. Все подробно объясняет. Я его давняя клиентка. Когда-то прошла лечение и в тот момент оно помогло мне. Недавно узнала, где он работает, и решила обратиться. Советую.
Посетили врача Сентябрь 2018
В целом, мне понравилось все: от того, как меня встретили в регистратуре, до того, как я попал в кабинет к доктору. Понравилась оперативность. Все было без особых проволочек. То, что Юрий Валентинович опытный врач, у меня не вызывает сомнения. Но я считаю, что он недостаточно вник в мою проблему. Подошел к ней поверхностно. Врач назначил мне стандартное лечение, которое я уже проходил. Мне оно не помогает. Я попытался ему это объяснить, но он настоял на своем. Скорее всего, я обращусь к другому специалисту.
Посетили врача Август 2018
Я была впервые, но еще пойду на прием к Юрию Валентиновичу. Понравилось его внимательное отношение. Он все расспрашивает, смотрит. Задает вопросы, когда, что и почему. Взял анализы и направил меня на аудиограмму. Негативного ничего не было. Отношением со стороны доктора довольна. По результатам обследования будет повторная консультация.
Посетили врача Июль 2018
Не могу сказать, что были какие-то негативные моменты. В целом, все понравилось: и обслуживание, и прием. Юрий Валентинович делал мне операцию. Теперь я у него наблюдаюсь. Отношение к пациентам хорошее. Моя проблема решилась. Профессионализм врача "на месте". Принимает в назначенное время. Иногда получается даже раньше. Я рекомендую доктора.
Посетили врача Июль 2018
Тюкин Юрий Валентинович хорошо провел мне первичный прием. Мне все понравилось, на редкость. Могу отметить его прекрасное отношение. Он провел мне очень хорошую консультацию. На мой взгляд, он крайне квалифицированный и внимательный специалист. Его профессиональные качества на высшем уровне. Такого качественного обследования мне не проводил ни один специалист его профиля.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»-13-я Линия, д. 8
Это врач "старой школы", но обладающий знаниями по всем современным технологиям лечения. У меня были проблемы с носовым дыханием: очень понравился его основательный подход во всем. И осмотр был тщательный с применением эндоскопа, и анализы назначил какие нужно и самое главное - знал в итоге, как помочь моей проблеме. В итоге, могу сказать, что пока это самый добросовестный и опытный ЛОР, какие мне попадались.
Посетили врача Декабрь 2017
Это была моя первая консультация у Тюкина Юрия Валентиновича. У меня сложилось впечатление, что он нормальный и доброжелательный доктор. Не зря записывался к нему. Юрий Валентинович провел осмотр и назначил мне лечение. Сейчас лечусь. Мне все понравилось.
Доктор действительно неразговорчив, однако, обойдя несколько лучших ростовских ЛОРов, только он поставил верный диагноз и помог. А мучилась с заложенным носом два года, и никакое лечение не помогало, и только у Юрия Валентиновича получилось. Так что первые ощущения обманчивы. Ещё знаю про него, что 30 лет был заведующим ЛОР отделением в железнодорожной больнице.
Посетили врача Ноябрь 2017
Я посещением осталась очень недовольна. Во-первых, никакого диагноза я не услышала, во-вторых, врач никакой информации по поводу моей болезни мне не сказал. Ничего он сам не мог понять. Предложил прийти к нему промыть миндалины и посмотреть что будет. При этом, руками без перчаток, долго искал инструмент и показал мне его, чем будет делать эту процедуру. Врач не вызвал у меня доверия. В итоге даже заключения никакого не дал. Вот ищу себе другого доктора.
Посетили врача Август 2017
Отличный ЛОР! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.