Помухин Дмитрий Валерьевич, лор, хирург - Ростов-на-Дону

Помухин Дмитрий Валерьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записалось 22 человека

Помухин Дмитрий Валерьевич, Ростов-на-Дону: лор, хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 30.09.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
ЛОР - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

1994 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Ростовский государственный медицинский университет (отоларингология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет (отоларингология)

Отзывы о Помухин Дмитрий Валерьевич

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Благодарю Дмитрия Валерьевича за его золотые руки. Очень рекомендую этого доктора. Профессионал своего дела. Он провел нам очень сложную операцию. Столько лет мучили ребёнка аденоиды, решились на операцию, уже невозможно было видеть своего ребенка с каплями. Так что не надо бояться. Очень внимательный доктор. Добро пожаловать в эту больницу. Теперь мой ребенок дышит, как положено. Мы нарадоваться не можем. И пару слов о больнице. Очень вежливый персонал, хороший уход. Всё на высшем уровне. Благодарю, благодарю, благодарю! Спасибо знакомой девушке, которая дала нам его контакты. Я теперь тоже рекомендую этого прекрасного доктора своим знакомым.

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

Хочу выразить слова благодарности врачу от бога, Помухину Дмитрию Валерьевичу. В марте 2018 года сыну была сделана операция на ухе тимпанопластика. Операция сложная из-за строения уха. Все прошло хорошо, сын пошел на поправку. Спасибо доктору. В феврале 2019 года на рубце образовался келоид, так как сын уезжал за границу, лечение было невозможно. По приезду обратились к нашему доктору Помухину Д. В., он нас принял, прошли физиолечение и 29 августа 2019 г. была сделана операция по удалению келоида. Находились на лечении в дневном стационаре СКЖД. До сегодняшнего дня мой сын ежедневно приходил в клинику на перевязки, где его встречал добрый наш доктор. Спасибо вам за ваше терпение, заботу и внимание к моему сыну. Я искренне благодарю вас за старания, усилия в лечении моего сына. Желаю вам, чтобы вы всегда были самым счастливым человеком! От нашей семьи большое вам, человеческое спасибо и желаем вам крепкого здоровья! Дорогие гости сайта и пациенты, у кого проблемы со здоровьем в области уха и носа, вам к Помухину Д. В.. Надеюсь мой отзыв поможет не одному пациенту поправит свое здоровье у доктора Помухина В. Д..

Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а

В июне мне сделали операцию по коррекции перегородки носа и нижних носовых раковин. Оперировал ЛОР отделения Помухин Дмитрий Валерьевич. Я мучился 40 лет, так как все проходы в носовые пазухи были сужены. Операция прошла успешно. Сейчас дышу нормально, хоть и прошло мало времени. Дмитрий Валерьевич - мастер своего дела. Очень качественно выполнил операцию на самом современном оборудовании, используя самые передовые методы. Очень внимательный, все процедуры после операции делал сам. Поэтому восстановительный период прошёл легко и быстро. Спасибо огромное доктору Помухину! Очень доволен! Условия в ЛОР отделении отличные, персонал отзывчивый. С благодарностью, Сергей Викторович!

Все отзывы (45)Оставить отзыв

Популярные ЛОРы