Чигинев Александр Борисович,невролог - Ростов-на-Дону
4.9

Чигинев Александр Борисович
Ростов-на-Дону

Чигинев Александр Борисович, Ростов-на-Дону: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 03.12.2018

ул. Варфоломеева, 92-а
Новочеркасск, ул. Первомайская, д. 97/156/114

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

"Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики инсульта" в Институте повышения квалификации ФМБА России г. Москва
    "Миллиметроволновая терапия" в институте постдипломного профессионального образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России г. Москва

Чигинев Александр Борисович
Понравилось
Огромное спасибо за профессионализм! За Вашу отзывчивость, внимание и заботу о пациентах! Вы реально помогаете! Всегда понятно и корректно даёте обратную связь, начиная от обследования до методов лечения! Сама лечусь у Вас и рекомендую всем знакомым и коллегам! Низкий поклон таким врачам, как Вы, Александр Борисович! Говорунова Инна.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
Огромное Вам спасибо, Александр Борисович, за мою маму. Положила ее на госпитализацию 13 августа 2018 г. За эти десять дней ее в буквальном смысле слова подняли на ноги. Она смогла почувствовать, как это снова жить без боли, самой двигаться и главное - ее практически безжизненная рука снова работает. Низкий поклон за Вашу чуткость, доброту и профессионализм. Здоровья Вам на долгие годы.
Дорожная больница СКЖД - ул. Варфоломеева, 92-а
У меня болела спина и в последние пару недель начала неметь правая рука. Это причиняло массу неудобств, т. К. Я правша, и почти всё делаю этой рукой. Я сомневалась, что пройдет само, поэтому записалась к неврологу и вечером после работы явилась на прием к доктору Чигиневу в «Эксперт». Невролог серьезно отнесся к моим жалобам. Осмотрел, направил обследовать шейный отдел позвоночника. Прописал мне один препарат, который я начала принимать в тот же вечер уже. На повторном приеме я получила объяснения доктора по своей проблеме, он назначил мне еще лекарство и направил проходить физиолечение. Такой комплексный подход к моей проблеме дает ожидаемый результат, онемение ослабевает, боли тоже меньше. Спасибо Александру Борисовичу за оказанную помощь, я обязательно пройду курс до конца.