Кит Марина Михайловна, аллерголог, пульмонолог - Ростов-на-Дону

Кит Марина Михайловна
Ростов-на-Дону

Кит Марина Михайловна, Ростов-на-Дону: аллерголог, пульмонолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Высшее образование

1991 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (пульмонология)

Отзывы о Кит Марина Михайловна

+2.0 Отлично Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127

Врач от бога, очень внимательная и точно знает кому какое лекарство нужно назначать, дай бог таких врачей побольше нам. 👍👍👍👍

Очень внимательный и грамотный доктор. Уделяет много времени, чтобы разобраться в проблеме. Направляет на консультацию к другим специалистам, чтобы комплексно пройти обследование, всесторонне разобраться в заболевании. Огромное спасибо, Марина Михайловна.

Внимательная, вежливая, досконально изучает документы и самого пациента, дает массу информации по имеющимся в анализах данным (в нашем случае она нам объяснила каждую позицию в аллергочипе), консультации и рекомендации по препаратам. Обосновывает необходимость досдачи тех или иных анализов.

Нет такого.

Сыну 3,5 года, страдает от аллергии и атопического дерматита. Даже сдав аллергочип не могли понять на что же его там жутко сыпет. Обратились к Кит. Не знаю кто тут и почему писал, что они не идет на контакт и не уделяет время пациентам, но нас она принимала 2,5 часа! Все это время она выслушивала, осматривала нашего сына, смотрела кипу наших анализов, а после подробно рассказывала, что нам можно, что нет, куда можно ехать и что со всем этим делать. Ребенку лучше, товарищи! 3,5 года мучаемся с этим и сейчас лучше. Ни один аллерголог у которых мы были, а объездили мы очень многих, нам и близко столько информации не дал. Отличный врач, очень советую!

Популярные аллергологи

Окунева Тамара Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Воронина Ольга Алексеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Воронина О. А.
бульвар Комарова, 28Б
(863) 322-22-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Бойко Елена Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на-Дону
Бойко Е. В.
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Тюрина Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ростов-на-Дону
Тюрина Е. Б.
ул. Вятская, 45-А
(863) 322-01-05

Водопьянова Марина Андреевна, Аллерголог, Иммунолог, Детский аллерголог - Ростов-на-Дону
Водопьянова М. А.
ул. Таганрогская, 112а