Чурюкина Элла Витальевна,аллерголог, диетолог, иммунолог, педиатр, терапевт - Ростов-на-Дону
Аллерголог
Диетолог
Иммунолог
Педиатр
Терапевт
5.5

Чурюкина Элла Витальевна
Ростов-на-Дону

Чурюкина Элла Витальевна, Ростов-на-Дону: аллерголог, диетолог, иммунолог, педиатр, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 10.07.2020

пер. Нахичеванский, д. 29
ул. Евдокимова, д. 37-Д
ул. 1-й Конной Армии, 33

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

Чурюкина Элла Витальевна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень довольна осталась! Впечатления у меня крайне хорошие, доктор грамотный, все объяснила мне. Элла Витальевна внимательна к пациентам, все помнит и спрашивает, ничего лишнего, достаточно корректна к пациентам. Врач собирала анамнез, поставила правильный диагноз. С первого приема она назначила мне анализы и симптоматическое лечение. Я намного лучше стала себя чувствовать. Очень довольна доктором и планирую посетить ее, как диетолога! Обратилась я к Чурюкиной Э.В. с аллергией. Сейчас я себя хоть чувствую нормально, до этого все плохо было. Специалист выписала мне капли в глаза, спрей в нос, барьерный спрей и таблетки от аллергии. Отношение было внимательное, мы даже еще не зашли, когда доктор проходила в коридоре, то со всеми пациентами поздоровалась, она дружелюбно выглядела. Когда заходишь в кабинете, то видишь что специалист подходит к своей работе с любовью. И отношение у специалиста хорошее, это человеческий фактор, и как профессионал она правильно подобрала лечение, симптомы сняли. Элла Витальевна надавала мне много разных брошюрок, мало того она еще и пригласила меня на следующий день на лекцию, в другое учреждение, в "Аллергошколу". Доктор сама вела семинар для аллергиков, было довольно много слушателей. Врача я посоветую, конечно же! Доктор проводила осмотр кожных покровов, послушала и выслушала жалобы, еще у меня с собой были некоторые анализы, которые она тоже посмотрела.
Врача я нашла на сайте ПроДокторов, у меня была задача найти аллерголога и терапевта в одном лице.
Посетили врача Октябрь 2018
С этим доктором мы не первый раз работаем. Очень хороший специалист. Все грамотно. Препараты назначает только после полного обследования. Все доходчиво объясняет. Мы наблюдаемся почти три года и за последний год произошли колоссальные изменения. Врач доброжелательная. Дети тянутся к ней. Принимает в большом, чистом и светлом кабинете. Я была с ребенком и нашлось место и для меня, и для него. Рекомендую Эллу Витальевну. Она в реальности специалист высшей категории, это правда.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Очень грамотный врач. Отличный доктор. Профессионал. Очень подробно всё уточнила, объяснила. Дала рекомендации. Лечение помогло. Посоветую обращаться своим друзьям и знакомым.