Макаров Алексей Геннадьевич,детский уролог, андролог - Ростов-на-Дону
Андролог
8.9

Макаров Алексей Геннадьевич
Ростов-на-Дону

Макаров Алексей Геннадьевич, Ростов-на-Дону: детский уролог, андролог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 07.07.2021

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 2010 — 2011
    ОДБ
    Врач хирург
  • 2012 — н. в.
    Детское уроандрологическое отделение. Областная детская больница.
    Детский уролог-андролог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Макаров Алексей Геннадьевич
Понравилось
Помог записаться и пройти все исследования без лишних трат времени и сил. Всегда на связи. Собственно, сам Алексей Геннадьевич и оперировал нашего малыша и все, слава Богу, прошло хорошо. Сейчас мы на пути восстановления и все так же наш доктор с нами! Наша семья хочет поблагодарить Вас и все отделение уроандрологического отделения ОДКБ за прекрасное отношение, великолепный персонал, дружественную атмосферу и помощь 24/7. Алексей Геннадьевич, а Вам - здоровья, поменьше хлопот, побольше здоровых и внимательных пациентов и дальнейшей успешной карьеры в такой сложной, но такой необходимой и великой профессии.
Не понравилось
В этом пункте ничего не может быть априори.
Наш путь с доктором Алексеем Геннадьевичем начался осенью прошлого года, в клинике "Здоровый малыш". К этому времени мы были у нескольких врачей, которые просто советовали ждать. Но родительское сердце чувствует, что ждать в данной ситуации - терять время. У малыша был диагностирован гидронефроз. И только Алексей Геннадьевич на первом же приёме отправил на дополнительные исследования, а впоследствии на операцию. Огромная благодарность с самого начала разговора на первом приёме до нынешнего момента, так как доктор всегда даёт обратную связь даже дистанционно.
Посетили врача Июнь 2021
Грамотный врач, все только по делу. Провел осмотр, сразу же предложил оказать необходимую помощь по нашей ситуации. Назначил дополнительное обследование по мере выявленных в процессе осмотра дополнительных диагнозов. Компетентность, тактичность, профессионализм. Сыну 12,5 лет. Очень благодарны за оказанную хирургическую помощь и бесконечно рады, что попали на прием именно к Алексею Геннадьевичу. 100% рейтинг этого врача на данном портале полностью соответствует действительности.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»-ул. Благодатная, д. 275
Были на консультации у Макарова А.Г. 05.04.21, остались очень довольны! Очень внимательный доктор! Вежливый, внимательный, грамотный врач! Спасибо, А.Г.! Успехов в работе, здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Макарову Алексею Геннадьевичу, он профессионал своего дела. Мы поступили 07.12.2020 в обл. больницу с правосторонним крипторхизмом. Оперировал Алексей Геннадьевич, до операции он все подробно рассказал, как будет проходить операция. Яичко опустили в мошонку. Операция прошла успешно. Врач от Бога. Спасибо огромное еще раз. Мне просто есть с чем сравнивать. Т. к. год назад нас оперировали в 20 больницы с этим же диагнозом. Ничего не объясняя, сказали - мы все знаем сами и все сделаем. Моему малышу сделали операцию и привязали яичко к ноге веревкой, которое на третий день оторвалось и яичко ушло обратно. Как мне позже сказали на консультации, когда я приехала в обл. больницу, эту технологию применяли 20 лет назад. Так что, если обращаться, то только в обл. больницу. Там хорошие врачи и современная технология и оборудование. Спасибо еще раз за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и процветания.
Я осталась довольна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный молодой перспективный доктор! Провел нам операцию по удалению мошоночной грыжи. На все вопросы отвечал без проблем, отношение к ребенку очень хорошее! Тактичный, при ребенке не говорил на консультации про операцию. После операции приходил интересоваться самочувствием. Однозначно буду всем советовать Алексея Геннадьевича!
Не понравилось
Все понравилось.
Алексей Геннадьевич, благодарим вас от души! Рады, что попали к вам! Удачи вам, здоровья вам и вашим близким! Ваш пациент Максим и его мама.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный доктор, ребёнку сделал 2 операции, и все прошло успешно, я очень благодарна, спасибо большое, советую врача, очень внимательный и отзывчивый врач!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный, чуткий доктор. Проконсультировал отлично. Успокоил. Все по существу. Надеюсь следующего раза не будет, но если что, только к нему. Мы были на приёме достаточно долго, никуда не торопил, ребенка посмотрел, отвлекал чтоб не плакал. Замечательный врач. Искала по отзывам и не ошиблась. Спасибо за вашу работу.
КДЦ «Здоровое детство» на Элеваторном-пер. Элеваторный, д. 10
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Знакомство с доктором было в клинике "Здоровый малыш". Приём прошёл в доброжелательной обстановке, врач внимательно осмотрел моего ребёнка, подробно ответил на все мои вопросы, касающиеся проблемы, с которой мы обратились. В дальнейшем была успешно проведена операция, результатом которой, я очень довольна! С большим уважением и бесконечной благодарностью, Черевиченко Лена.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Отличный специалист, не поддерживающий лечебно-катаральные практики СССР. Он думает не только о лечении тела, но и о психологии маленького пациента. Это очень здорово, ведь вылечив тело, можно покалечить душу. Спасибо ему огромное. Мы ещё лечимся у него, но прогноз хороший. И доктор не пугает родителей, а предлагает решать проблему поступательно. Верим ему.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»-ул. Благодатная, д. 275
Алексей Геннадьевич, вы - чуткий, ответственный и добрый доктор, доступно все объясняете, профессионал своего дела. Спасибо за помощь и оказанное лечение моему ребёнку. Побольше таких докторов.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Отличный врач, свою работу знает. Ребёнка подбодрит и заинтересует. Персонал приветливый, все на высшем уровне. Спасибо, все остались довольны.
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»-ул. Благодатная, д. 275
Несколько лет назад обращались в клинику с сыном - были и проблемы урологические, затем, доктор делал обведение по Шварцу. Профессионально! Спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш»-ул. Благодатная, д. 275
Большое спасибо за профессионализм и внимание, Вы нам очень помогли! Ребёнок здоров и совершенно забыл о своей болезни. :)
Читала отзывы об этом докторе перед тем, как ехать на госпитализацию и была очень рада, что при поступлении попала именно к нему! Алексей Геннадьевич -
очень приятный в общении человек, с детьми находит быстро контакт, внимательный к своим пациентам! Хирург от бога и достойный сын своего отца (Макаров Геннадий Анатольевич), дай бог им крепкого здоровья и долгих лет работы!
Что хотелось бы отметить особо, при осмотре ребенка он предельно лаконичен, говорит только по существу. Серьезный, уверенный в своих знаниях человек. У нас запущенный крипторхизм, по некоторым причинам не делали. Нам 15 лет, тянуть уже дальше нельзя было. Операция прошла хорошо. У меня не осталось никаких сомнений в его компетенции. Говорю спасибо доктору за оказанную помощь.
Были на платном приеме у Алексея Геннадьевича! Я в восторге от этого доктора. Все внимательно посмотрел, изучил наши анализы и нашел причину. Ни капельки не пожалела, что пришла с нему! Ответил на все мои вопросы. Побольше бы таких врачей и меньше было бы больных детей! Спасибо ему большое!
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Делали операцию сыну (1 год 8 месяцев) в ноябре 2016 г. у А. Г. Макарова (крипторхизм). Хочу выразить еще раз огромную благодарность и низкий поклон такому врачу! Операция прошла успешно. Все время, до и после операции, врач подходил к нам, все доступно объяснял, отвечал на любые вопросы. Алексей Геннадиевич - врач с большой буквы, профессионал, неравнодушный человек, которому небезразлична судьба каждого малыша, попавшего к нему в руки!
Спасибо доктору огромное! Прекрасный человек и врач! Мы попали к нему случайно, но очень чуткое отношение, эффективное лечение без таблеток. Мы были удивлены и в восторге, сейчас таких мало. Дай Бог ему здоровья и всего хорошего в жизни, и дальнейшего процветания в карьере!
Спасибо большое за внимание и чуткое отношение к моему ребёнку и другим деткам! Ребёнок после операции быстро пошёл на поправку. Спасибо большое ещё раз!
Хороший специалист! Мастер своего дела. Сделал 2 операции моему сыну на отлично. Очень довольны отношением к своей работе и к маленьким пациентам. Большое спасибо доктору Макарову А. Г. за здорового ребенка!
Огромное спасибо доктору! Очень внимательный, отзывчивый, адекватный доктор и профессионал. Оперировал моего ребёнка. Операция прошла хорошо, без осложнений. Если бы все были такие доктора у нас в области, было бы замечательно. Я не медик, но врач очень хорошо и доходчиво объяснил и стало сразу всё ясно и понятно. Ещё раз спасибо, Алексею Геннадьевичу!
Отличный врач, спокойный, уравновешенный. Объясняет всё понятно. Лечил долго, но зато без операции, а это самое главное. Помог. Результат виден. Довольна результатом. Обращалась с ребенком 3,5 года.
Лежали с ребенком в урологии под наблюдением доктора Макарова А.Г. - довольны вниманием и отношением врача. Поставил диагноз, который по анализам не отличался от таганрожских, но там на вирус даже не обратили внимание. А доктор Канома (хирург- уролог) во время обращения при рецидиве нас выставила за дверь, ссылаясь на сокращенные урологические койки. Так вот будем надеюсь и дальше наблюдаться у Макарова А.Г. Желаю ему здоровья, добра и терпения!
Очень компетентный и внимательный доктор! Сдержан, всегда чётко отвечает на все вопросы и назначает правильное лечение. О нём многие отзываются очень положительно. Молодец! Удачи!
Низкий поклон Алексею Геннадьевичу за всё. Это молодой и очень талантливый хирург и прекрасный человек. Сдержан, отвечает на все-все вопросы! Мы делали у него операцию внуку. Всё прошло очень хорошо. И после операции очень хорошее отношение. Не вымогатель, как большинство врачей, поэтому хочется отблагодарить от чистого сердца. В общем, всем рекомендуем его.
Замечательный, чуткий, ответственный и добрый доктор. Спасибо за помощь и оказанное лечение моему ребёнку.
Замечательный доктор! Хочется сказать в его адрес очень много хороших слов, и, конечно, поблагодарить за лечение! Когда твой ребёнок находится в руках такого доктора - уверен, что всё будет хорошо!
Очень внимательный и отзывчивый молодой доктор. Нам очень понравился. И многих знаю кто его хвалил. Супер.
Огромное спасибо Алексею Геннадьевичу! За операцию. Всё сделано качественно, быстро и без осложнений. Дай бог вам здоровья и успехов в работе!