Добросельский Максим Владимирович,детский хирург, детский уролог, андролог - Ростов-на-Дону
Детский хирург
Детский уролог
Андролог
8.1

Добросельский Максим Владимирович
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Добросельский Максим Владимирович, Ростов-на-Дону: детский хирург, детский уролог, андролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 15.07.2020

Детский хирург — от 2500₽
Детский уролог — от 2500₽
Детский уролог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Коммунистический, 39
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 2012 — н. в.
    Городская больница № 20
    Врач детский хирург для оказания экстренной хирургической помощи
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону
    Врач детский хирург, врач детский уролог-андролог

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Аспирантура
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская урология)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)

"Избранные вопросы детской урологии", Ростовский государственный медицинский университет

Добросельский Максим Владимирович
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о приеме у М. В Добросельского. Нам почти 2 месяца, и вылезла грыжка. Я долго искала врача... Посоветовать никто не смог, поэтому этот сайт стал мне в помощь. Ранее в отзывы не особо верила, но попав на прием к Добровольскому, убедилась лично в том, что доктор знает своё дело: осмотрел малыша, показал, как правильно заклеивать грыжу, спокойно и доступно объяснил дальнейшее лечение, не пугал, что немаловажно для молодых родителей. Приемом довольны и в дальнейшем планируем обращаться непременно к нему. Всем здоровья и побольше бы таких отзывчивых и заботливых докторов!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Отзыв о докторе Максиме Владимировиче Добросельском! Хочу я и оставить самый положительный отзыв об этом докторе! Очень довольна приемом. Была с ребенком на первичном приеме. Очень внимательно осмотрел, проконсультировал. Очень помог. Побольше бы таких докторов, всем советую только его. Мамочки, если будет вопрос стоять, к кому идти - Максим Владимирович или еще кто - идите только к Максиму Владимировичу. Очень хороший доктор!
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Отличный врач. Всем рекомендую. Всё объяснил и на все вопросы ответил. Очень внимателен, опрятен и аккуратен. Вызвал только положительные эмоции и удовлетворение от тщательного приема ребенка, спасибо большое.
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Были на первичном приеме. Осмотрел, проконсультировал, поставил верный диагноз, ответил на все вопросы. Очень внимательный и вежливый. Назначил необходимое лечение. Посещением врача остались довольны.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Плановая операция, 20 больница. Максим Владимирович серьезный, ответственный доктор. Спасибо за помощь. Ответил на все интересующие вопросы, доброжелательное и терпеливое отношение к ребенку и взволнованным родителям. Максим Владимирович, как человек и профессионал вызывает доверие и симпатию. Огромное спасибо.
Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор Максим Владимирович все мне разъяснил. Рассказал мне все довольно ясным языком, без медицинских терминов. Ответил абсолютно на все мои вопросы. Очень хорошо общался с моей дочкой, т.к она у меня очень капризная. Я считаю, что он врач высшей категории. Я больше склоняюсь к его версии лечения. После того, как сделаем УЗИ обязательно запишемся к нему повторно.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Посетили врачаМарт 2018
Добросельский Максим Владимирович очень внимательный специалист. Он поставил диагноз моему ребенку. Там такая специфика, что лечение в принципе не понадобилось. Думаю, что у доктора высшая степень профессиональных качеств. Мы с ним даже после приема созванивались, поговорили по поводу состояния ребенка.
Посетили врачаМарт 2018
Нас все устроило. Все быстро и качественно. Очень хороший доктор. Все толково объяснил нам. Осмотр провел. Дал рекомендации. Все, что надо, мы узнали. На прием мы пришли к своему времени и зашли вовремя. Продолжительность приема достаточная. Будем обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Добросельский Максим Владимирович как доктор, нам понравился. У него было хорошее отношение к моему ребенку. Мы с ним разобрали все вопросы, которые меня интересовали. Доктор определил диагноз и назначил лечение. В принципе, мы именно за этим к нему и шли. Считаю, что он профессионал. Если будет нужно, то мы снова к нему обратимся.
Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу 20-й ГБ. Спасибо за добросовестное отношение к нам и нашему ребенку. Максим Владимирович добросовестно относится к своей работе и очень любит свое дело. Если вдруг кому-то нужен будет в Ростове детский хирург, я советую эту больницу, не пожалеете.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный доктор. Мне показалось, что он разбирается в том вопросе, с которым мы к нему обращались. Проблему выявил, проконсультировал и сказал что нужно делать дальше. Спасибо ему большое.
Посетили врачаАвгуст 2017
Добросельский Максим Владимирович провел хороший прием. Были на первичном прием. Осмотрел, проконсультировал, прием не торопил. Очень внимательный был к ребенку. Знаток своего дела. Назначил необходимое лечение. Посещением врача остались довольны.
Хочу поблагодарить уролога Максима Владимировича за успешно проведенную операцию моему сыночку. Спасибо, доктор, за Ваше добросовестное, ответственное отношение, отзывчивость и грамотные действия! Я успокоилась, когда пообщалась с Вами и всё узнала по нашему диагнозу и предстоящему хирургическому вмешательству. Наше счастье, что своевременно попали к отличному специалисту.