Добросельский Максим Владимирович, детский хирург, детский уролог - Ростов-на-Дону

Добросельский Максим Владимирович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 303-29-64, (863) 333-26-07
За последний месяц записалось 7 человек

Добросельский Максим Владимирович, Ростов-на-Дону: детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский хирург - от 1450 р. / на дом - от 3000р.
Детский уролог - от 1450 р. / на дом - от 3000р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский хирург - от 2500 р.
Детский уролог - от 2500 р.

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( педиатрический факультет)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия )
2009 Ростовский государственный медицинский университет ( детская хирургия)
Аспирантура
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( детская урология)

2013 "Избранные вопросы детской урологии", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Детская хирургия", Ростовский государственный медицинский университет
2016 "Детская урология-андрология", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Добросельский Максим Владимирович

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Плановая операция, 20 больница. Максим Владимирович серьезный, ответственный доктор. Спасибо за помощь. Ответил на все интересующие вопросы, доброжелательное и терпеливое отношение к ребенку и взволнованным родителям. Максим Владимирович, как человек и профессионал вызывает доверие и симпатию. Огромное спасибо.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Мне понравилось то, что доктор Максим Владимирович все мне разъяснил. Рассказал мне все довольно ясным языком, без медицинских терминов. Ответил абсолютно на все мои вопросы. Очень хорошо общался с моей дочкой, т.к она у меня очень капризная. Я считаю, что он врач высшей категории. Я больше склоняюсь к его версии лечения. После того, как сделаем УЗИ обязательно запишемся к нему повторно.

24.08.18 14:44
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Добросельский Максим Владимирович очень внимательный специалист. Он поставил диагноз моему ребенку. Там такая специфика, что лечение в принципе не понадобилось. Думаю, что у доктора высшая степень профессиональных качеств. Мы с ним даже после приема созванивались, поговорили по поводу состояния ребенка.

Добросельский Максим Владимирович, Детский хирург, Детский уролог - Ростов-на-Дону
Добросельский М. В.
Детский хирург