Добросельский М. В. - фотография

Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 303-29-64, (863) 333-26-07
На прошлой неделе записалось 2 человека

Добросельский Максим Владимирович, Ростов-на-Дону: детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский хирург - от 1250 р.
Детский уролог - от 1250 р.
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский хирург - от 2500 р.
Детский уролог - от 2500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( педиатрический факультет)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия )
2009 Ростовский государственный медицинский университет ( детская хирургия)
Аспирантура
2016 Ростовский государственный медицинский университет ( детская урология)

2013 "Избранные вопросы детской урологии", Ростовский государственный медицинский университет
2014 "Детская хирургия", Ростовский государственный медицинский университет
2016 "Детская урология-андрология", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Добросельский Максим Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Мне понравилось то, что доктор Максим Владимирович все мне разъяснил. Рассказал мне все довольно ясным языком, без медицинских терминов. Ответил абсолютно на все мои вопросы. Очень хорошо общался с моей дочкой, т.к она у меня очень капризная. Я считаю, что он врач высшей категории. Я больше склоняюсь к его версии лечения. После того, как сделаем УЗИ обязательно запишемся к нему повторно.

Добросельский Максим Владимирович очень внимательный специалист. Он поставил диагноз моему ребенку. Там такая специфика, что лечение в принципе не понадобилось. Думаю, что у доктора высшая степень профессиональных качеств. Мы с ним даже после приема созванивались, поговорили по поводу состояния ребенка.

Нас все устроило. Все быстро и качественно. Очень хороший доктор. Все толково объяснил нам. Осмотр провел. Дал рекомендации. Все, что надо, мы узнали. На прием мы пришли к своему времени и зашли вовремя. Продолжительность приема достаточная. Будем обращаться.

Детский хирург
(863) 303-29-64